Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 470 Выбор.

"Лицо.... моя собственная судьба?" Услышав этот голос, Шейан ревел, не задумываясь. "Да! Я встретил свою судьбу давным-давно. Чтобы победить судьбу, я искал только больше силы, силы, которая исходит от меня самого!!!"

"Я должен жить дальше! Я должен стать сильнее. Я должен защищать свою семью и друзей!"

Тогда будь готов встретить собственную врожденную силу! Твой врожденный дар!]

Луч, выстреливший из глаза, сиял против кошмарного отпечатка Шейана. Мгновенно Шейан почувствовал сокрушительную агонию по всему телу. Под блеском этого луча тени облаков и тумана начали вырываться из его спины.

[Что! Эта сила......] Периферийность этого зрачка внезапно волнилась ненадолго, прежде чем быстро успокоиться.

[Хотя ваша врожденная способность не является исключительно редким двойным или тройным врожденным, ее плесневость и зрелость невероятно страшны! Если вы решите превратить ее в наступательную врожденную способность, я могу позволить вам испытать грозность ее окончательной эволюции прямо сейчас!]

"Оскорбительная врожденная способность?" Шеян был ошеломлен. "Разве моя врожденная способность не оборонительный тип? Как мне ее испытать?

После произнесения этих слов, облака и туман позади него, перед тем как интегрироваться в его тело, слились в странный нефритовый символ. Внезапно этот необъяснимый звук сердцебиения снова зазвучал в ушах Шеяна!

Звон вызвал у Шеяна ощущение, будто его собственное сердце напряженно качалось в груди. Оглушительное сердцебиение реверберировало по всему миру, как гром и стук барабанов!

Только спустя долгое время, он восстановил свое нормальное состояние. Тем не менее, поле алого цвета приветствовало его видение. Шеян не мог не нажать на ладонь, чтобы закрыть лицо.

В этот момент Шеян почувствовал, что каждая его клетка переполняется блестящей силой! Волна яростных намерений затопила его разум; Уничтожить себя, или уничтожить этот мир!

Через трещины его пальцев зрачки Шеяна заметно превратились в смертельно белый блеск! Его талия невольно изогнулась вниз, и руки начали искажаться аномально. Как будто внутри него что-то пробуждалось, и каждый его вздох превращался в пар!

В этот момент он чувствовал, как будто руки могут разорвать что угодно!!!

"Это действительно ужасно сильное чувство, но я....... я ненавижу это чувство!" Вдруг Шеян громко завыл.

Следуя за его войом, облака и туман вырвались из его тела! Освобождая его от состояния берсеркинга. Более того, этот вертикальный глаз, казалось, знал, что он отвергнет это.

[Тогда, как насчет этой формы власти?]

В долю секунды Шеян почувствовал, что его тело расположено прямо у реки. Литые волны возникли из реки, когда она ударилась о зеленовато-черные рифы. Подобно знатоку, пренебрежительно смотрящему вниз с угла глаз, каждое его движение замышлялось враждебностью. Бушующие волны, бьющиеся о берег, олицетворяли собой дикое, пушистое, надменное, но грациозное впечатление... ощущение, которое могло расшифровать сотни отчетливых аусов от сотни особей.

Наконец, 2 слова остались в его памяти.

Необъяснимо высокомерно!

Презирая всех живущих под небом, такое невыносимое высокомерие!

Очевидно, что это была чрезвычайно ужасная наступательная способность! Сила огромных волн, которые могли перелиться в небо!

Вместо этого, Шеян все еще мягко качал головой. Этот вертикальный глаз снова вздохнул.

[Чем больше сила, тем больше последствия!] Ну и ладно. Я позволю вам взглянуть на высшую силу, которую может продемонстрировать ваша зрелая врожденная сила. Но это означает, что в будущем вы сможете достичь этой вершины, только компенсируя сотни усилий и обладая абсолютной удачей, неслыханной другими!].

С мерцающим освещением вертикального зрачка, облака и туман позади Шеяна трансформировались с тусклым алмазом, как мерцание, по мере того, как он сливался с его телом.

В этот момент его руки распахнулись высоко над головой подсознательно, по мере того, как Шеян расширял ладони.

"AHH...."

Мгновенно, слабый агонизирующий стон эхом прозвучал по всему пространству!

Затем ослепительный свет беспрепятственно окутал все пространство!

Вспышка белого всплыла по всему миру.

Белое небытие покрыло и небо, и землю!

Вечная смертельная безмолвие было бы хорошо в сердцах тех, чьё видение взаимодействовало с этой равниной белизны. И хотя сердце человека могло бы сделать всё, что в его силах, чтобы отвлечь его, его видение было бы втянуто в неё совершенно как растворяющаяся абсорбция!

Сила истребления, сила охватить и погасить всё!!!

Такая сила; всё, что она охватывала, растворялось бы в ничто!

И все же, имея дело с такой силой, Шеян, покачивая головой, сохранял торжественный лик.

"Это все еще не та сила, которую я желаю."

Этот ученик не ожидал такого ответа. После короткого оцепенения он спросил.

[Какую силу вы действительно ищете?]

Шеян некоторое время размышлял, прежде чем объявить.

"Только выживание может перевести все остальное в возможности! Я ищу силу защиты! Защиту моей жизни, защиту моих товарищей, и, наконец, защиту моей семьи!!"

[Ты действительно хочешь отказаться от врождённой способности такой непобедимой силы??] Но вместо этого выбрать стойкость в защите?]

Тон вертикального ученика был наполнен неверием. В конце концов, он выпустил грозовой рык.

[Ты знаешь, что ты на самом деле бросаешь?!]

Шеян ответил с предельной искренностью.

"Да! Я очень ясно выражаюсь в своих действиях!!! Разве ты только что не говорил, что чем больше врожденная способность, тем сильнее надо стремиться?! На протяжении всего моего путешествия по мирам кошмаров до сих пор, если бы не чудесное воздействие моей врожденной способности "Выносливость", я бы даже не добрался до этого".

"Для меня, привыкшего к пути выживания, если я откажусь от своей защитной врождённой способности, смерть постигнет меня рано или поздно". Почему я должен откусывать больше, чем могу прогрызть? Зачем преднамеренно совершать непобедимое нападение?! Факты говорят сами за себя, королевство не испытывает недостатка в людях, умеющих совершать нападения! Поэтому, я могу с уверенностью подтвердить, что то, что я ищу - это врожденная способность к защите! Я ищу самую неприступную оборонительную врождённую способность!"

Во второй части его прокламации Шеян уже кричал, пока его крики не стали хриплыми. Вертикальный зрачок молча остановился, прежде чем внезапно изгнать луч; облучая облака и туман врождённого потенциала Шеяна!

"Бей, бей, бей!!!"

Пугающие удары сердца снова прозвучали в ушах Шейана. Он мгновенно почувствовал, как его тело погружается под воду; как будто импозантная горная вершина, подобная дворцу Потала*, постепенно крепко обрушилась на него!

(ТН:* Дворец Потала - это дворец в Лхасе, Тибет).

Выдержи его, и тело человека становится единым с горой; глубоким и несокрушимым, как гора. Но если не выдержать, то тело на месте раздавят в мясную пасту!

Такое ощущение; благоговейное величие, которое, казалось бы, желало быть поставленным выше всего врождённого. Врождённый, который дышит честностью и уважением, способный защитить даже от подавления небес!

В тот момент, когда приближалась горная вершина, Шеян уже не мог выдержать удушающего давления, когда он ревел в фанатичной борьбе! Вдруг... он сел! В этот момент он обнаружил.... где, черт возьми, была та горная вершина и то сердцебиение?! Он явно лежал на бамбуковой кровати в деревне. Его голова была увенчана затуманенной башней, в то время как госпожа Найжу с ужасом наблюдала за ним.

В настоящее время Шеян не мог не заботиться о других. Он был занят проверкой его врождённых способностей. Кошмарный отпечаток передал уведомление в его уши.

[ Примечание: Твоя врожденная способность официально пробудилась в настоящем мире! ]

[ Примечание: Твоя врожденная способность теперь может вступить в силу в настоящем мире. ]

[ Примечание: Твоя врожденная способность эволюционировала.] Твоя первоначальная врожденная способность "Выносливость" официально усовершенствована. ]

[ Примечание: Участник №1018 обнаружил свою пробужденную врожденную способность - Крепость (Пассивная). Любой полученный урон будет принудительно уменьшен на 40 очков (ранее это был только физический урон и уменьшение на 25 очков). Если полученный урон меньше 40 очков, то ваши HP будут вычтены только на 1 очко. Кроме того, длительность отрицательных буфера будет дополнительно уменьшена на 25%. Этот эффект может быть многослойным с эффектом освобождения от физического воздействия. ]

[ Примечание: Невозможно определить приоритет способности 'Крепость'...расстройство данных. ]

[ Детали: В настоящее время Вы не в состоянии оценить Ваш врожденный ранг способностей! (например, ранг A, B, C и т.д.). Поэтому и другие не могут оценить твою врожденную способность. Однако вы не можете сообщить о своей врождённой способности и другим. ]

Просмотрев серию уведомлений, Шеян наконец-то выпустил длинный выдох. Можно сказать, что он действительно пережил много трудностей за последние несколько дней.

Сейчас он честно чувствует, как будто огромная ноша была облегчена. Шеян взглянул вниз к его кошмарному отпечатку на груди, который шокирующе превратился в странный, непонятный, загадочный символ. Изучая его, он излучал огромное ощущение, как будто это костяк мира, метеоритная особенность, охраняющая от всякого торможения!

Прямо сейчас Шеян почувствовал грохот и жужжание желудка, а затем выжал улыбку Найдзу.

"Как долго я был в отключке?"

Нажу посмотрел ему в глаза и ответил.

"3 дня."

Шеян был поражен.

"Я так долго был без сознания? Неудивительно, что я так голоден, принеси мне что-нибудь поесть!"

Найдзу вышел, и быстро вернулся с большой глыбой риса, обернутого банановыми листьями, вместе с каким-нибудь кислым пряным огурцом. Шеян блаженственно укусил его еду, а после окончания трапезы желал еще большего. Но в этот момент на глазах у госпожи Найдзю хорошо прослезились слезы, как она внезапно разрыдалась.

Шеян был ошеломлен; не надо плакать, даже если этот брат съест еще немного, в любом случае, вы уже получили несколько тысяч американских долларов в качестве платы за обучение....с климатом Таиланда можно выпить два раунда прохладительных напитков в день, и при этом сохранить лишнее. Похоже, что в следующий раз оплата должна быть сделана в рассрочку, чтобы не быть забытой......... Вместо этого леди Найчжу плакала, пока рыдала и нюхала.

"Наш шеф-повар, дядя Сонг, был избит вчера, пока даже сегодня не смог встать. Этот рис он приготовил вчера..."

http://tl.rulate.ru/book/690/846303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь