Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 467 Муай Тай.

Как выяснилось, наркобизнес вьетнамской банды "Largering" значительно расширился и фактически распространил свои антенны на Тайвань. Недавно полиция ужесточила правила по борьбе с наркоторговлей, и, естественно, цены на наркотики завышались непомерно. В настоящее время крупные члены банды ищут подземные и нелицензированные грузовые суда, которые могли бы справиться с штормовыми морями.

Так случилось, что под наблюдением дяди Даси качество фу-юаня было достаточно высоким. Таким образом, почти водная Фу Юань, несомненно, стала одной из их целей.

Этот маленький подонок, Даси, был хорош только во всех видах шлюх и азартных игр. Не приложив больших усилий, банда Дэбинга сумела привести его к большому долгу, прежде чем прижать пистолет к его голове и заставить произвести почти построенную Фу Юань. При таких обстоятельствах, Dabing осмелится произнести хотя бы одно слово?

Когда Матун и остальные ушли, Дабин, естественно, искал членов большой банды в слезливых мольбах. Эти головорезы были злыми и безжалостными и открыто противостояли Матону и его подельникам в баре. Они тихо противостояли им с парангами, вытесняя их из бара, прежде чем покинуть Матонга с четырьмя порезами; в то время как Сир и Далиу были избиты до полусмерти.

Когда Шеян слушал до сих пор, его взгляд внезапно стал суровым, когда он фыркнул.

"Итак, это члены банды Largering...................................................................................". Верно, все трое были сбиты, но почему вы смогли сбежать отсюда совершенно невредимыми?"

Данта был ошеломлен и ответил.

"Понятия не имею. Похоже, они не заметили меня, и я просто оторвался....."

Шеян сразу же обратился к Санзи, но вместо этого спросил его о совершенно несущественном вопросе.

"Дядя Даси заснул?"

Санзи ответил.

"Да, он спит".

Затем Шеян спросил.

"Он принял успокоительное, которое дал доктор?"

Санзи кивнул в ответ.

"Я думаю, что старик беспокоился о том, что не сможет заснуть из-за травмы, полученной в результате сегодняшнего события. Поэтому он даже специально попросил меня накормить его 2 таблетками. Перед тем, как я спустился, он даже храпел".

Шеян нежно ответил.

Не показывайтесь, пока я не позову вас".

Пока он говорил, Шеян вышел и продолжил закрывать дверь. Как только он вышел из двери дома, его приветствовал яркий световой луч! Луч был грубо направлен в его глаза. Если бы такой яркий фонарь в темноте светил в глаза обычному человеку, его зрение было бы ослеплено, становясь неспособным что-либо разглядеть. Вместо этого из зрачков Шеяна расцвели два зелёных мерцания, и он остался совершенно незатронутым!

Поэтому Шеян сразу же увидел двух мужчин, одетых в рваные кожаные куртки, и военные камуфлированные штаны; оба стояли на расстоянии 10 плюс метров. Их загорелая кожа выглядела так, будто долгое время находилась под палящим солнцем Юго-Восточной Азии. Кроме того, головорез, держащий фонарик, также держался за пистолет, оснащенный глушителем. Нацелившись на него, он был готов открыть огонь в любое время.

Два головореза слегка поговорили, прежде чем один из них вышел вперед. Однако, хотя Шеян и видел, как он приближался, он оставался в стороне, не проявляя ни капли реакции. Затем этот головорез вытащил армейский нож и прижал его к талии Шеяна, прежде чем коснуться его уха, пока он бессердечно шептал.

"Одно движение, и я вонзил его. Ты владелец той лодки в Ёнтай?"

Шеян ответил безразлично.

"Да".

Затем этот крупный член вытащил несколько тысяч банкнот тайваньского доллара, а затем ударил их по лицу Шеяна; все это время его дыхание воняло сильным чесночным запахом.

"Сегодня у меня прекрасное настроение, так что я вас отпущу". Теперь эта лодка принадлежит мне, возьми деньги и послушно закрой рот! Если тебя не устраивает такая договоренность, я могу позволить тебе сопровождать Матона в больнице полгода!"

Шеян опроверг спокойным и ровным тоном.

"Но я не планирую тебя отпускать!"

В тот же миг Шеян пропитался убийственной аурой, когда два члена "Большого" бросили на него изумленные и ошеломленные взгляды. Там, в ушах двух членов "Большого" прозвучал неторопливый тон.

"Просто основываясь на том, что вы приглушили дух дяди Даси сегодня, вы, ребята, заслуживаете смерти!"

К этому моменту он уже послал кулак, разбитый о лицо первого члена клуба Largering!

Мгновенно носовая кость этого невезучего головореза была раздроблена, что пронзило ему лицо. Скулы тоже были переломаны, а один из глаз тупо разорван! Шеян двинулся без пощады, когда он стал коленом в животе. Овуааааа! Одно колено напрямую заставило все грязные вещества в его животе срыгнуть изо рта. Вонь крови и рвота мгновенно загрязнили воздух.

Под экстравагантной безумной силой Шеяна, этот крупный член, хотя и обладал яростным телосложением, встретил мгновенную и ужасную смерть на месте!!! Даже не сумев выдать ни одного звука!

Затем Шеян случайно отбросил этот труп в сторону, как порванный пластиковый пакет, прежде чем он столкнулся с другим Большим членом! Этот Большой член был тем, кто убивал и видел кровь раньше, он сразу же открыл огонь! Шеян прикрыл его голову рукой, делая шаг за шагом! Прямо сейчас он действительно пытался умерить сопротивляемость своего тела! Поэтому, несмотря на то, что эти стальные пули многократно просверливали его тело в кровавых лотосах, он оставался упрямым, когда вдавливался в него.

Как будто столкнувшись с призраком, этот член Большого Квадрата плотно запустил свой пистолет; до тех пор, пока он не опустошил свой магазин, и его поршень не издал полого звука "ka ka ka". Только тогда он очнулся от ступора и попытался перезарядить свой журнал! Однако, почему приближающийся Шеян предложил ему такую возможность? Один раз ударив пощёчиной, член "Большого" был отправлен в полёт на расстояние 5-6 метров, его тело дважды переворачивалось в воздухе - экстремальное действие, которое даже Лю Сюань* не смогла выполнить на своём пике. Член "Большого" приземлился сначала на голову, так как его шея была гротескно искажена. Скорее всего, его смерть была вызвана переломом шейных костей!

(ТН:* Лю Сюань - китайская гимнастка)

Затем Шеян сократил свои мускулы, пока он выжимал пули изнутри. Подтвердив, что дядя Даси не испугался, он позвал Санзи и Данту. Он указал в сторону двух трупов и произнес мрачно.

"Привяжите их к камням и бросьте в море, я не должен вас учить, верно? И еще, Санзи, тебе не позволено воровать на него пистолет!"

Санзи уже был свидетелем возможностей Шеяна и поэтому совсем не испугался. Он прихлопнул язык и прямо признал. Вместо этого, это был Данта, чья челюсть была опущена, и его грудь сильно бьется, как гора. Он смотрел на Шеяна с изумлением и обожанием.

Когда они оба ушли, Шеян вынул свой мобильный телефон. Немного поразмыслив, он набрал номер телефона босса "Объединенного бамбука" Гу Юэяна. Не обмениваясь обычными приветствиями, он нырнул прямо к теме.

"Я слышал, что недавно во Вьетнаме появилась крупная банда, с энтузиазмом вызывающая шум?"

Гу Юэнь немного поразмыслил, прежде чем ответить.

"Ты прав. Они пришли сюда за порошком, и постоянно проникают в наши ряды; чертовски отвратительно. Эти хулиганы не боятся смерти, и большинство из них владеют оружием. У них действительно болит голова".

Шеян спокойно ответил.

"Ты действительно позволяешь им валять дурака? Передай мне их адрес, дай мне успокоить их".

Гу Юэнь ответил со всей искренностью.

"Они не послушают твоего умиротворения".

Шеян неэнтузиастично ответил.

"Я эксперт в убеждении других. Более того, эти вьетнамцы выглядят так, как будто они могут понять рациональность. Кроме того, переполох не будет большой проблемой. Просто полиция была бы недовольна последствиями, вот и все".

"О". Гу Юэнь затем посоветовал в нежном тоне.

"Как у такого утончённого гражданина, как я, у меня есть друзья в правительстве". Я могу подтвердить, что тайваньская полиция чрезвычайно эффективна в своих делах и абсолютно не позволит тратить драгоценные деньги налогоплательщиков на этих нелегальных иммигрантов и наркоторговцев. На самом деле, когда речь идет о таких опухолях от наркотиков, отношение полиции таково, что она с нетерпением ждет, когда эти головорезы исчезнут с лица земли".

Шеян спросил Гримли.

"Ты уверен?"

Гу Юэнь очень уверенно подтвердил.

"Да, я уверен".

Затем Шеян усмехнулся в ответ.

"Тогда скажи мне их адрес. Ах, да, председатель, завтра я поеду в отпуск за границу, но я беспокоюсь за свою семью. Что вы будете делать, если столкнетесь с такой ситуацией, как у меня?"

Гу Юэнь откровенно ворвался в сердечные дочери.

"Неважно, встречают ли члены Большой семьи неудачу. Я верю, что проблем вообще не будет".

Затем Шеян искренне спросил.

"Ты уверен?"

Гу Юэнь очень уверенно ответил.

"Да, я очень уверен".

"Мне начинает нравиться общение с вами, мистер Гу."

Слова Шейана имели большое значение, а потом он отключил телефон.

*************

На следующий день, на углу газеты. Была опубликована статья о взрыве газа в ночном клубе - многие получили ранения, а статья призывала граждан более внимательно относиться к протоколу пожаротушения. Поэтому никто не заметил, что в ту же ночь был убит, по крайней мере, 21 боевик. Тем временем головорезы United Bamboo отправились в дикую ярость, так как они успешно проникли в банду Largering и прогнали их; полностью изгнав их с тайваньского рынка!

Конечно, ни один человек, ставший свидетелем действий Шейана, не выжил!

Более того, к тому времени, как Санзи прочитал газетную статью, создатель злых практик, Шеян, уже посадил самолет в Таиланд. По договоренности с Рифом все было улажено гладко. Когда Шеян приземлился, его подобрала даже внедорожник. После 5 часов постоянного движения внедорожник, наконец, замедлился и подъехал к крошечной горной деревушке.

Здесь можно было увидеть множество загорелых, громоздких молодых парней, яростно гонящих голени к банановым деревьям. Некоторые прыгали с веревки, спарринговали или напрягались против мешков с песком. Даже если бы проезжала машина, эти юные парни не поднимали головы, их сердца были совершенно лишены жадности. Красные старомодные ленты были обернуты вокруг их голов, выглядя исключительно поразительно.

С появлением этой крохотной деревни внедорожник затормозил и заглушил двигатель на въезде в деревню. Затем тайский проводник по имени Кучаи вел Шеяна и связал его с кучей людей, а затем вел его в довольно обшарпанный с виду двор. Войдя внутрь, они увидели пожилого мужчину со спиной навстречу им. Сидя за крошечным круглым столом, он поднял чашку вина и сделал глоток, прежде чем вырвать еду из бананового листа в руке.

http://tl.rulate.ru/book/690/842561

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь