Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 460 Мать Морей.

Столкнувшись с вопросом двух членов своей партии, Шеян немного поразмыслил, прежде чем посмеяться в ответ.

"Поскольку Зи и остальные смогли пройти испытание и прорваться через границу, чтобы стать официальным Охотником за Ростом, почему я не могу?

Слова Шеяна были спокойными и расслабленными, считая, что сложность такого задания трудно переоценить. Но впечатление, которое он произвёл, было ярким надменным, переполненным непревзойдённой уверенностью в себе!

Услышав эти слова, брат Блэк внезапно зашел в тупик, облизывая губы, когда проглотил слюну. Затем он вдумчиво ударил по винтовке, а затем засмеялся и воскликнул Рифу.

"Хорошо сказано, старший брат. Риф - ты первый! Наш босс не скромный человек. Так как он хочет, чтобы мы выбрали, то сделайте это прямо!"

Риф яростно дрожал с головы до ног и глубоко вздохнул, прежде чем выставить свои слова Шеяну.

Завершив свое выступление, Риф пошатнулся на два шага назад, как будто его сила покинула его. Закрыв глаза, он позволил стене выдержать его вес. После того, как Шеян выбрал этот пункт, в его ладони появилась шокирующая инъекция яркой переливающейся дозы. Затем он нежно улыбнулся и передал его Рифу. Риф принял это с дрожащими руками... даже дозировочная инъекция нестабильно колебалась в его собственных руках!

Когда Шеян передал Рифу инъекционную дозу, он мог в полной мере осознать текущие эмоции Рифа. Он крепко прижал ладонь, затягивая инъекционную дозу в ладони Рифа, когда он слегка шептал.

"Все остальное в прошлом, ты получил новое начало".

Риф начал пустым звуком в этой инъекционной дозе. Потом он оставил его себе и вытащил снова. Оставил, прежде чем снова вытащить; как будто это был просто сон. Секундой позже он повернулся, прикрыв лицо обеими руками. Лоб бесшумно прижался к стене позади, как слезы, выливающиеся из трещин пальцев.

Шеян беспомощно пожимал плечами, но он мог всецело понять его. Ради того, чтобы стать официальным охотником за ростом, Риф пожертвовал слишком много, слишком много. Давление на его плечи усилилось слишком долго, слишком долго. Затем Шеян поднял подбородок в сторону брата Блэка.

"Пришло твое время, ты закончил думать? Если нет, нужен ли тебе наш охотник за ростом, чтобы предложить нам какую-нибудь рекомендацию?"

Могенша в восторге засмеялся и ответил.

"С меня хватит думать, я выбираю награду Е."

Шеян немедленно ответил.

"А? Я думал, ты бы выбрал награду H.... почему?? Ты уверен, что хочешь награду Е?"

Могенша столкнулся с изумленным Шеяном и кивнул головой.

"Это утвердительно. Награда Е, 1 "Почетный медальон Креста"."

Шеян пожал плечами, когда выбирал награду Е.

"Раз уж ты так решил, пусть так и будет."

Этот "Почетный крестный медальон" имел размеры обычной монеты. Между ним и обыкновенной медалью не было огромного различия, за исключением слоя тусклого золотого сияния. Шеян случайно подбросил ее брату Блэку. После того, как брат Блэк некоторое время играл с ней, он случайно подбросил ее обратно Шеяну. Шеян поймал его, когда он бросил подозрительный взгляд.

Брат Блэк зажег сигару, когда сильно надул ее.

"Босс, после возвращения вы должны быть в состоянии напрямую продвинуться к первому лейтенанту, так?"

Шеян кивнул и ответил.

"Точно. У меня сейчас 92 очка, 70 очков достаточно для повышения до первого лейтенанта".

Брат Блэк искренне продолжил.

"После того, как этот мир закончится, хотя наш оценочный балл наверняка будет плохим". Однако, исходя из уровня вашей легенды и статуса лидера Серебряной партии, получение 3 очков за достижения не должно быть проблемой. Так что гипотетически, прямо сейчас у вас есть 95 очков. 100 очков было бы достаточно, чтобы продвинуться до Капитана! Я думаю, еще 1 или 2 мира и вы будете успешно продвигаться снова!".

"Поэтому.... этот "Почетный медальон Креста", специально обменяется на тебя! Босс! Вы должны понять, что повышение в звании капитана - это на самом деле качественное, а не количественное продвижение. От младшего офицера до класса полевого офицера! Это большой порог! Боюсь, что количество очков достижения, необходимое для этого разрыва, по крайней мере, потребует, чтобы вы достигли примерно 170 очков достижения!"

"Говоря в реальности, не каждый мир может получить так много очков достижений, как на войне в королевстве". Более того, невозможно часто сталкиваться с Золотыми миссиями, которые можно использовать! Для вас этот "Почетный Крестный Медальон" стоит минимум 70 очков за достижения!"

Шаян долго смотрел на брата Блэка, а потом кивнул головой и искренне предложил.

"Спасибо".

Брат Блэк пожал плечами, но внезапно вырвался в хитрые дочери.

"Вообще-то, это и для меня тоже рассматривается. Если вы сможете быстрее повысить свое воинское звание, уровень партии также будет быстро масштабироваться....................... и наши партийные навыки будут естественным образом течь, как прилив. Честно говоря, я скорее доволен нашими навыками проведения вечеринок. Поэтому, чем быстрее вы сможете повысить свой военный чин, тем больше я выиграю. Поэтому я хочу сказать - нет, спасибо".

Вообще-то, поведение Могенши также было направлено на укрепление его позиций в партии. В настоящее время, почему бы ему не заметить восхищения Макдха по поводу Шеяна, и не исключить возможность его вступления в партию. Несомненно, Макдх противоречил бы нынешнему положению Могенши. Кроме того, Могенше действительно сильно не хватало при сравнении с точки зрения огневой мощи.

Более того, Могенша сначала разрешил Рифу выбрать, а затем активно выбирал медаль ради Шеяна; такой поступок был похож на завоевание благосклонности с использованием чужого имущества! Использовать награды завершенной Золотой миссии Шеяна, чтобы получить благосклонность от Шеяна! Вообще-то, лично для него он не проиграл бы ни в коем случае. Вместо этого, он даже получил бы похвалу от публики!

Тем не менее, это был инстинкт брата Блэка защищать себя. Кроме того, он вырос в коварной среде, без каких-то интриг и прозорливости было бы совершенно невозможно выжить до сих пор.

К этому моменту Шеян прогулялся к кристально чистому озеру, которое до сих пор переполнялось чарующей магией. Согнувшись, он опустил палец в воду, прежде чем вытянуть его по вкусу языком. Его лицо сразу же вызвало восторг, как будто он был маленьким мальчиком, разгадывающим последний кусочек головоломки для своей игры; улыбаясь от неизмеримой радости.

Шеян оглянулся на старого Мурбо, который в настоящее время ухаживает за его ранами. Затем он усмехнулся и произнес.

"Друг мой, я никогда не был одним из тех, кто несправедливо обращается с подчиненными. Ваш героизм не остался для меня незамеченным, и я искренне сожалею о потере ваших кланов. Тем не менее, я не способен воскресить их. Вы все еще обычный цахик, верно? Интересно, заинтересован ли ты в том, чтобы стать таким же могущественным любимым цахиком Эйвы, как Моат?"

Раньше, когда Старый Мурбо бросался на Доломедов, он рисковал своей старой жизнью в этом нападении. Следовательно, Шеян должен был говорить только так. После того, как эта старая тварь услышала последнее заявление Шеяна, его изначально унылое и бледное лицо сменилось сияющим сиянием!

"Мне очень интересно!!!"

Шеян указал на эти нежно дрейфующие, длинные фиолетовые ветви в озере.

"Оторвите эти вещи, верните их и поставьте перед вашим Деревом Душ". Тогда ты получишь благосклонность Эйвы".

Старый Мурбо смотрел на эти манящие фиолетовые ветки внутри озера. Его рот расширялся, но голос становился хриплым.

Не знаю почему, но когда я смотрю на него, это как будто смотрю на Эйву. Мое сердце наполняется страхом и благоговением, я боюсь........................".

В данный момент Макдх не мог устоять перед желанием спросить.

"Что это такое?"

Шеян засмеялся и ответил.

На самом деле, она позволила нам постичь вещи в глубине внутренней истории. Говоря по-настоящему, правильно сказать, что эти вещи - чрезвычайно ценные невидимые сокровища".

"Хорошо, тогда давайте начнем сверху! Думаю, вы все должны понять оригинальную сюжетную линию фильма "Аватар". Внутри оригинальной сюжетной линии главной героиней является не первый Торук Макто (Великий Леоптериксный гонщик), а шестой*! Это раскрывается в фольклорных легендах о расе на'ви, только когда серьезный кризис, подобный кризису уничтожения расы, всплывет на поверхность Торук Макто, что приведет всех воинов на'ви к восстанию в битве. Таким образом, благодаря этому, Торук Макто широко известен как герой легенд".

(TN: Автор на самом деле пишет 7-е, но вики говорит, что 6-е, поправьте меня, если я ошибаюсь).

Говоря до сих пор, Шеян сделал паузу, как будто пытался организовать свои слова. Затем он продолжил.

"Но главный вопрос в этом! За много лет до того, как люди с Земли прибыли на планету Пандора! Откуда возникнет кризис расы на'ви? Насколько велика сила матушки-природы Эйвы? Как терпелива был ее темперамент, что она могла даже игнорировать людей, прибывающих на мою на планете Пандора. Только когда полковник взорвал её Древо Душ, её гнев пробудился!"

"Поэтому мы можем с уверенностью говорить о том, что на этой планете, безусловно, должны существовать и другие астрономические силы; и худшие из этих сил могут достичь масштабов, угрожающих расе на'ви исчезновением". Настолько, что существовала огромная вероятность того, что они поставили под угрозу Дерево Душ Матушки-природы Эйва!".

Выступая до сих пор, Шеян уже видел, как его аудитория проявляла задумчивые и вдумчивые выражения. Затем, наконец, он изложил свои смелые предположения.

Или Мать Преисподней? Возможно, Мать Неба!!!! Только подумай о том, что Мать-природа Эйва приветствует клан Мозакэ! Коррупционеры! Только те, кто предал свою веру, будут названы Коррупционерами! Если моя гипотеза подтвердится, то все причудливые события, которые вы видите сейчас, могут быть легко разрешены, что позволит нам прийти к логическому завершению!"

http://tl.rulate.ru/book/690/820022

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь