Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 449 Убийство с закрученным хвостом!..

Из-за проблем, беспокоящих его сердце, Шайан целенаправленно избегал лагерь, в котором жили остальные. Вместо этого он отправился на прогулку по окрестностям, горько размышляя о пробелах, которые он мог бы использовать. В настоящее время его самая большая головная боль - это полная неспособность расшифровать недостатки вождя Чероки. Это был самый трудный вопрос, кроме того, конечной целью этой миссии было убить его. Знай себя и своего врага, и никто никогда не будет побежден; нынешнее отсутствие знаний о внутренних делах клана Мосаке было одной из причин, по которым Шеян не смог прийти к решению.

Внезапно в этот момент Шеян почувствовал жгучее ощущение, охватившее его спину, как будто огромный горячий кусок расплавленного железа быстро разлетелся по его спине, прежде чем, наконец, распространиться на все его тело! Сейчас Шеяна можно назвать ветераном в бою, но он не мог остановить себя, чтобы не вырваться в холодном поту. Что это было за нападение, чтобы на самом деле охватить все его тело!!!

Он ожесточенно кружился вокруг, понимая, что этот лес излучает ощущение чувств в темноте ночи! Возвышающиеся деревья качались, между деревьями качались связывающие лозы. Через секунду Шеян заметил резкую тень, бегущую в беспорядке. Только теперь он обнаружил, что виноградные лозы смешались с несколькими удивительно толстыми и стройными тенями, похожими на неописуемых духовных змей. В этот момент тень, похожая на щупальца, пронзила воздух и тряхнула в сторону Шеяна.

Увидев, как эта тень с такой скоростью трясется в его сторону, Шеян понял, что ему не уйти от нее. Во всяком случае, его нынешний HP и защита были впечатляющими, и он сжимал зубы, блокируя свой фронт обеими руками! Если бы это тайное нападение могло напрямую погрузить его в состояние, близкое к смерти, то это было бы слишком абсурдно. Таким образом, он не имел понятия о борьбе до смерти; в лучшем случае, после того, как его побили и отправили в полет, он одолжил бы силу, чтобы спастись бегством. До тех пор, пока он мог создать буфер в десятки плюс секунды, он определенно был бы в состоянии позвать на помощь.

Вместо этого, когда эта длинная тень прилипла к телу Шеяна, она последовательно свернулась в воздухе с непревзойденной ловкостью; на мгновение, она плотно сжимает Шеян! После того, как эта черная тень связала его, Шеян, наконец, понял, что поверхность его кожи чрезвычайно шероховата, и выпустил рыбий запах, который поразил его нос. Однако Шеян почувствовал дикие вулканические всплески, словно сила, скрытая под плотью его эпидермиса!

[ Вы получили внезапное нападение от неизвестного существа. ]

[ Неизвестная способность существа "Убийство с диким хвостом" - сужает твою подвижность и постоянно истощает твое здоровье! ]

Как можно быстрее, выйдите из этого состояния. Как только ваше здоровье опустится ниже определенной степени, всплывут отрицательные переломы костей, удушье и кровопотеря. ]

После того, как "Дикий хвост" быстро сжимался, из его интерьера вышла огромная сила. Шеян пытался вырваться на свободу, но обнаружил, что у него не хватает сил для этого! Его лицо быстро покраснело красным, только для того, чтобы почувствовать, как кости внутри его тела перекликаются со скрипами.

В течение первых нескольких секунд, когда он был скован, Шеян почувствовал, что, хотя он и попал в ловушку, он все еще может выдержать силу сцепления. Вместо этого, он понятия не имел об убийственной опасности, которую она содержала, о безжалостности, которую она скрывала!

После того, как "Дикий хвост" ограничил его талию, хотя его сила сжимания была не очень велика, он сохранялся без малейшего ослабления. Это не было ложью, что Шеян был соперником, но он, в конце концов, все еще был человеком; определенно нужно было задыхаться! Когда человек вдыхает, его легкие расширяются, а грудь накачивается вперед. Но как только он выдохнул, его легкие сжимались, а грудь сжималась. Воспользовавшись этой возможностью, этот правильно суженный "Дикий хвост" тут же осадил его и затянул!

После 2-3 затяжек дыхания ужасающий хвост уже 3 раза сжимался, и Шеян мгновенно почувствовал, как его дыхание закупорилось, когда он начал задыхаться. Одолжив дыхательный механизм человека, этот хвост сокращался постепенно, по одному кусочку за раз. Несомненно, если эта ситуация сохранится, судьбу Шеяна можно будет предсказать -

Очевидно, что дыхание становится все более затрудненным, и, наконец, его легкие полностью сжимаются и обрушиваются; не позволяя ни единому воздуху ни входить, ни выходить из тела. В настоящее время боль была вторичной, ужасающее восприятие задохнувшегося до смерти было его главной управляющей мыслью!

В этот момент в голове Шеяна сразу промелькнула лишь одна мысль - чтобы выстоять против этого страшного хвоста, решающим фактором будет не то, сколько у него было HP, а его сила! Сила, которая могла бы сопротивляться этому хвосту!

За долю секунды с шеи Шеяна сверкнуло мерцание, в то время как он непосредственно использовал смесь генов силы из межпространственного хранилища царства кошмаров! Его пик в 49 пунктов силы снова всплыл на поверхность и мгновенно сумел стабилизировать ситуацию. В мгновение ока воин Такджи обнаружил аномальный шум и поспешил к нему. Шеян собирался выкрикнуть предупреждение, но его дыхание было немедленно подавлено подавлением над его грудью.

Пробежав несколько шагов вперед, еще один страшный длинный хвост выкрутился и плотно обернулся вокруг этого такджийского воина. Воин Такджи сражался, пока он размахивал ногами, ногами беспорядочно пинался. Сила всегда была недостатком воинов на'ви. Папа! В мгновение ока раздался эхо-сигнал из его стройного длинного тела, как будто каштан поджарился! Это был гнетущий перелом его костей, поддающийся такому потустороннему давлению!

Тем не менее, желание воина на'ви жить подтолкнуло его к дыханию. Кроме того, перелом ребра пронзил легкие, а ноздри заклинило кровью. Пытаясь изо всех сил бороться, его глазные впадины внезапно разорвались, так как все, что он мог видеть, было рябью кроваво-красного цвета!

Взывая о помощи от всего сердца, этот на'ви начал конвульсировать перед дверью смерти; его лицо уже было раздуто телесными жидкостями. Тем не менее, этот "дикий хвост" оставался безжалостно затянутым, когда из его горла вырыгали изуродованные внутренности; кровь и жидкости шумно разбрызгивались на землю.

Тем временем Шеян увидел крапинки изумрудных лучей, блестящих изнутри темного леса. Стабилизируя дыхание, он аккуратно направил свое внимание на эти светящиеся пятна, сразу поняв, что это пара дьявольских глаз, которые в настоящее время смотрят на его жертву. Он сразу понял, что это шокирующе, источник этих "диких хвостов" - группа зверей с диким хвостом. Взгляд пронзил тело Шеяна, производя крайне неприятное ощущение; как будто ледяные влажные пальцы трупа нарушали его тело.

В настоящее время Шеян заметил, что кроме исключительного длинного хвоста зверя-белохвоста, его спина была узорчата двумя слоями чешуйчатых гребней; как гибрид ящерицы и аллигатора. Первое впечатление на него произвело такое же тирановое тиранов-геркулеев, как и на аллигаторов. Тем не менее, его быстрота и скрытность могли сравниться с ящерицей при путешествии по лесу. В темноте ночи он путешествовал, как рыба в воде, не издавая ни звука.

Утешение Шеяна пришло в виде плоского рта зверя-белохвоста, похожего на ящерицу. Иногда он выдувал из рыла разделенные красные туманы дыхания, открывая свой алый язык, несущий в себе следы отвратительного рыбьего зловония. Толстая мутная слюна стекала с трещин зуба и разбрызгивалась на землю. С ее внешней стороны можно было сделать вывод, что рот не обладал мощной прочностью на разрыв. В противном случае он бы подражает аллигатору, а Шеяна бросает в рот после того, как он его намотает; прежде чем все расплющить по скуке.

На самом деле, когда зверь-белохвост использовал свой хвост для убийства, он неизбежно должен был вызвать всю свою телесную силу; становясь совершенно неспособным к выполнению других движений. Когда ему удается убить добычу, он не приступает непосредственно к пиршеству, а ждет, пока труп разложится до определенной скорости. Когда плоть расшатывается, она начинает есть; падальщик, похожий на гиену.

Осознав этот факт, сердце Шеяна наконец-то успокоилось. Несмотря на то, что он не мог выпустить ни одного звука, он все равно мог передать сообщение по партийному каналу на Могеншу и Риф. Более того, близлежащие зерглинги тоже могли поспешить ему на помощь. В лучшем случае, он должен был выдержать несколько десятков секунд.

Однако он внезапно почувствовал странные колебания внутри взгляда этого чудовища с Диким Хвостом. Это был резкий контраст со скупым голодом, который может испытывать хищник, захватывая свою добычу. Вместо этого его взгляд был переполнен злобой и враждебностью! Такое ощущение, практически содержало в себе аромат "либо ты умрешь, либо я погибну"!

"Эти немногие звери с Диким Хвостом на самом деле способны скрыть себя, а именно устроить мне засаду; это, безусловно, нечто чрезвычайно необычное". С этой мыслью в сердце Шейана появилось возмутительное понятие.

"Может быть, это Чероки?"

Но в этот момент в воздухе неожиданно раздался несравненно приглушенный выстрел! Звон, отфильтрованный глушителем, заставил невольно подумать о толстом железном молоте, бьющемся о человеческий череп. Порыв густого холода покрыл все поле боя! Всего за одну секунду дикая пара изумрудных глаз, смотревших на Шеяна, была потушена.

Безумно смертоносная пуля мгновенно просверлила между этими глазами, прежде чем расколоть череп этого зверя с Диким Хвостом пополам! Кровь, фрагменты костей и мозговой сок вылились фанатично!

Смертоносная мощь этой пули была огромна, полностью преодолевая все воображения. Это чудовище застряло на расстоянии 5-6 метров, разбилось при выстреле в несколько раундов и безумно боролось. Перед своей неминуемой смертью его "Дикий хвост" непрестанно кружился по деревьям, демонстрируя поразительную силу!

Тем временем, Шеян захватил тот случай, когда зверю был нанесен сильный удар, и избежал переплетения его "Дикого хвоста". Он сорвался в сторону и успешно укрылся за большим деревом.

Еще два зверя с диким хвостом лихорадочно ползли вперед со своими извилистыми телами, наблюдая за своим окружением гневными глазами. Вместо этого их зрение встретило лишь тьму и растительность, лишенную намека на скрытого агрессора. Жалкий вой их товарища продолжал отражаться в атмосфере вместе с вонючей зловонием крови и дыма.

Агрессором, ответственным за такой захватывающий выстрел, был, очевидно, тот непобедимый Охотник за Ростом, Макдх! Терпеливо выдержав до сих пор, он, наконец, занял позицию героя!

http://tl.rulate.ru/book/690/786425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь