Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 443 Контратака Чероки.

За эти 30 секунд червь Нидус выкачал очередную партию зерглингов и ультралисков во флот арахнидов, тихо пополняя какие бы углы не потребовались. После того, как еще один короткий период прошел, появились новые инкубированные затонувшие колонии!

Воюющее государство продолжало погружаться в затянувшуюся войну истощения........

Добавление 3-х легендарных всадников-зверей оказалось успешным, но они просто уничтожили несколько арахнидов, уничтожили несколько затопленных колоний и 3 безобидных структуры органов, которые не оказали никакой помощи в бою!

В этот момент Макд был совершенно одурманен! Он не мог не бормотать сам с собой.

"Как может быть такой человек, который может так точно уловить последовательность боя......................... как человек может так точно уловить состояние поля боя!"

"Способность в таких условиях фактически размывать силы противника; дать клану Моисее заблуждение, что победа была в пределах досягаемости, но на самом деле победа была недостижима все это время!".

Жевав жвачку, брат Блэк замахнулся и посмотрел на него, прежде чем озорно посмеяться.

"Всегда будут какие-нибудь уродцы на этой поверхности, не так ли?"

(TN: автор постоянно ссылается на переутомление Блэкторна, а не на Шеяна. Шеян не способен контролировать всю армию арахнидов, а только давать указания/команды).

После этого Макдх снова покачал головой и издал серьёзный звук.

"Вождь Чероки жадный и хитрый, но в то же время осторожный". С ним не так-то просто разобраться, и вскоре он прикажет отступить".

Шеян внезапно прервался безразлично.

"Это может быть неправдой. Так как они уже пришли, попытка уйти сейчас не будет простым подвигом."

Они стали свидетелями того, как тупиковая линия сражений продолжалась еще 5 минут, с каждой мимолетной секундой жизнь непрерывно падала. Сейчас выражение вождя Чероки было глубоким, как вода. Вдруг, он извлек рог рога из седла Танатора рядом с ним.

Его рог был покрыт малиновой кровью, и выгравированы линии спиральных вен. Приблизительно длиной в два метра он изогнул его в сторону неба под углом 45 градусов. Как будто его периферийная часть была густо слоена тусклым сиянием крови, что заставляло его стоять на краю!

Затем шеф-повар Чероки поднял голову и выстрелил в рог. В воздухе прозвучал печальный задумчивый тон, похожий на безыскусный, но богатый прилив, пронесшийся сквозь землю. Под звук рога горла легендарные всадники-звери устремились одновременно, как будто их боевой дух пробудился. Оборонительный круг арахнидов вновь существенно отступил! Через червя Нидуса снова вылилось большое количество зерглингов и ультралисков!

Но на этот раз те поспешные легендарные всадники-звери, добравшись до первой линии боя, предпочли не преследовать и не нападать! Вместо этого, они обуздали свои клинки горизонтально, ожидая в строгом строю! Тем временем арахниды поспешно сократили линию обороны, так что первоначальные климатические бои завершились спонтанно. Образовался просвет, как будто внезапно всплыла область прекращения огня.

Более того, можно было наблюдать: прикрытые легендарными всадниками-зверями на своем фронте, другие кланы Мосаке начали поддерживать своих жертв, в то же время призывая к своим любимым обожаемым прирученным существам.

Очевидно, что клан Мозаке был просветлен этим ужасным капканом! Жестокая ловушка, придуманная хитрым заклятым врагом, который предопределил время и месторасположение, с целью основательно отбить силу у клана Мосаке!

Поэтому истинной целью вождя Чероки, вышибающего рог из рога, было, казалось бы, поспешно сопровождать раненых кланов, чтобы они сразу же отступили!

При виде такой сцены каждая форма жизни арахнидов, казалось бы, ненадолго останавливалась; подобно тому, как человек клеймит кулак перед боем, они сжимались, укрепляя мускулы и набирая силу. Оттуда они скупо затопили, как будто прорвалась дамба!!!

Если наши враги думают о том, чтобы отступить, то сейчас самое время для атаки.

Но в этот момент вождь Чероки отбросил в сторону рог рога в руке, когда его губы изогнулись в шрамовую ухмылку; внезапно показав презрительный лик, он смотрел вниз.

"Ijgtasaala rattata morobzzgu zusmozi!" (Английский: Проклятые крысы, наконец-то я тебя поймал)

Он внезапно поднял свой скипетр!

Наконечник его толстого и грубого скипетра загорелся, мгновенно обжигая высушенную кожу пламенем! После этого пламя внезапно расцвело в ослепительном сиянии! Весьма шокирующе выглядел естественный кристалл пандоры высокой чистоты размером с гусиное яйцо!

Под лихорадочной спешкой вождя Чероки кристалл пандоры на кончике скипетра постепенно растворялся, рассеивая полки кроваво-красного тумана; туман мчался к Hammerhead-Titanothere, которая хвостела позади него.

Глаза этого гигантского зверя сразу же стали багряными, когда он закапывал голову и непрестанно выкапывал передние копыта в землю. Его дыхание стало тяжелее, так как его телосложение раздулось в 5-6 раз, заставив первоначальную складку и толстую наружную кожу раздуться в очертания выпуклых мышц.

В течение секунды каждый клан Мосаке, преграждающий путь Hammerhead-Titanothere, разделил путь последовательно, как волны, раскалывающиеся на части. Крошечные глаза Hammerhead-Titanothere подмигнули так же быстро, как фотография с выдержкой. Затем вождь Чероки бросил свой скипетр в направлении Hammerhead-Titanothere, когда зверь поднял голову и расширил рот; его горло мгновенно проглотило скипетр.

Немедленно это чудовищное гигантское чудовище начало топтать, заходя с бешеной скоростью! Его огромная рама раскачивалась, и он смело и бесстрашно заряжался, в то время как его жизненная сила сгорала!!!

Следуя по разделенной тропе крови и боли!

Выровнявшись прямо по направлению к затопляющему арахнидному морю на его глазах!

Но его глаза не обращали внимания на арахнидное море. С самого первого шага оно топталось, оба его глаза уже разрывались тупым "пшш", как будто кровь стекала по углам; как будто оно с печалью проливало кровяные слезы. В его сердце было выгравировано только одно последнее послание - послание о вратах, этих странно злобных и чужих вратах, Черве Нидуса!!!

Как быстро был этот Hammerhead-Titanothere скорость, никто не мог себе представить. Его масса тела качалась и раскачивалась с каждым шагом топтания, настолько, что можно было услышать звуки раскалывания кожи и растяжения мышц. Когда он заряжался в радиусе 20 метров, приближаясь к арахнидному морю, он выглядел практически как скоростной свистящий паровоз. В его кровожадном исступлении брызгала кровь, как будто она выплеснулась с неукротимым безумием!!!!

Зрение Макда резко выпало, одновременно слушая тяжелое дыхание Могенши! Неважно, кто, увидев бушующий заряд этого фанатичного раздутого зверя-качалки, неизбежно почувствует, что его сердца сжимает тяжелый валун; вздыхает предчувствие, что "приближение к нему означало смерть"!

Но в этот момент из глоток или сердец сражающихся арахнидов пронзительный крик. Обращаясь с гигантским зверем, как с гигантским магнитом, они берсеркливо подскочили к нему!

Чтобы конкурировать с точки зрения непоколебимой ментальности, хищные арахниды никогда не проигрывали никому за всю свою жизнь!!!!

Когда гигантское чудовище врезалось в арахнидное море, оно вспыхнуло огромными потоками кровавых плотских приливов! Несмотря на то, что ультралиски препятствовали и этому Hammerhead-Titanothere, их результатом без исключения стал бы сбитый с ног и растоптанный в фарш. Тем не менее, арахниды наливали друг на друга, чтобы заменить павших товарищей друг за другом, подпрыгивая в нелепости.

Неоднократно в унисон звучали крики; когда Hammerhead-Titanothere столкнули 50 метров в арахнидное море, его скорость заметно снизилась, позволив плотной массе прожорливых арахнидов когтями и клёвом ухватиться за его тело. Еще более страшным было то, что окружающее арахнидное море продолжало сгущаться, и они фанатично атаковали его, не боясь смерти.

Несмотря на то, что кожа гигантского зверя темно-фиолетового цвета была необычайно прочной, а его сучья толщиной с дерево, костяные кости Ультралиска были не менее известны как смертоносное оружие. Несмотря на то, что изначальный темп растрескивания был относительно медленным, после того, как кожа была пробита, свежая красноватая плоть была быстро порвана и поглощена ненасытными зерглингами!

За 50 метров до того, как добраться до червя Нидуса, Hammerhead-Titanothere окончательно рухнула на землю громким вздохом. Тем не менее, его тело оставалось таким же надутым, как и до того, как оно начало бушевать. Более того, после его смерти отек ускорился на несколько складок! Увидев такую ненормальную сцену, Шеян вздрогнул, так как не мог не бормотать.

"Возможно, козырь шефа Чероки............."

По мере того, как его слова исчезали,

С этим трупом Хаммерхед-Титанотере в качестве ядра,

Развязал деспотичную и грозовую детонацию!

Разрушительная мощь взрыва была вне пределов террора. Появилась яма площадью 18 квадратных метров. Рассеянная плоть в окрестностях была испарена до пепла, так как сотни зерглингов и десятки расположенных поблизости ультралисковых каракасов были полностью сожжены. Кроме того, в радиусе одного километра, казалось бы, пролился ливень крови и пепла!

Еще больше предчувствий - рассеянная плоть, которая все еще горела пламенем!

К счастью, за несколько секунд до взрыва несколько ультралисков заблокировали переднюю часть червя Найдуса (Nydus Worm). Несмотря на это, ультралиски по-прежнему излучали несравненно мучительный рев среди пламени. Более того, левая часть червя Нидуса, вероятно, была поражена всплеском костей и плоти, отжарив массивную горькую рану длиной до 6 метров! Внутри раны бледный поддерживающий скелет червя Нидуса был едва заметен.

Хуже всего было тусклое красное пламя, все еще прилипшее к ране, что даже его изливающаяся кровь не смогла погасить пламя. Плоть жарилась, когда она высвобождала шипящие кастеты.

В легионах арахнидов появился пылесос на поле боя, ошеломляющий пылесос на поле боя!

Тем временем в этом случае вождь Чероки с довольной ухмылкой на лице поднял свой рожок-рожок и взорвал его с великой силой!

"ХУМ~ХУМ~ХУМ!" Под экстренным жужжанием легендарные всадники-звери сформировали первичный наконечник стрелы, за которым последовали остальные кланы Моисея, превратившись в типичное для них формирование "Штурм скорострельных стрел". Тысячи килограммов грохотали с громом, когда они нацелились прямо на червя Нидуса и прицелились к нему!!!!

Ребята, вы поймали покемона?

http://tl.rulate.ru/book/690/758519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь