Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 438 Пустое

Острые костные косы Ультралиска легко пробиваются сквозь слабую кожу, прорезая глубоко во плоти врага! Специально разработанные для войны, костные косы полумесяца легко разрывают плоть и нервные волокна, ужасающе разрывая кровеносные сосуды и нервы, поцарапав их. Кровь мгновенно выплескивается во все стороны, как фонтан!

Длинный и огромный кусок красной плоти был вырезан!

Шеян наблюдал издалека; заметив, что когда Ультралиск просверлил, он сначала с помощью костных кос слегка размалывал и соскребал, а потом высунул голову наружу. Такое исполнение было необходимо по образцу строителя, умело проткнувшего лопату в грунт перед тем, как отчеканить заднюю часть лопаточного полотна; тем самым втянув полную лопату грунта в каток! Разница лишь в том, что строитель выбрасывал почву, а Ультралиск выбрасывал массивные куски плоти!

Hammerhead-Titanothere взбудоражило печальным рычанием. Несмотря на контроль хозяина, он поднялся вертикально вверх на 180 градусов назад, опрометчиво захлопывая свой гигантский рог против хитрого агрессора. Еще одна рана длиной в метр, расколотая от поверхности ягодиц из-за обострения, превратилась в отчетливо выраженную плотскую полость! Незаторможенный поток крови теперь проливался безумно.

В настоящее время зрачки Аута еще больше уменьшились. Это произошло потому, что два гигантских зверя, которые были поражены его костным бумерангом на их головах, удивительным образом пожали головой в этот момент. Потом они снова трясли вперёд бешеным топтанием! Authe не знал, но такое чудовище, которое специализировалось на штурме фронтовых линий при загаре огневой мощи противника, как правило, обладало 4 сердцами и 3 мозгами! Каким бы могучим ни был летающий топор войны, как можно так легко победить Ультралиска?

Печальные сильфоны Hammerhead-Titanothere снова отворачивались. Его сдвоенные копыта топтались о внешний панцирь приближающегося Ультралиска. Чёрт возьми! Появился треск, похожий на топот таракана, вмятина 40-50 см в сочетании с ужасными трещинами, отпечатанными на панцире Ультралиска. Белые телесные жидкости пузырились по мере того, как сияющая жизненная сила крошечных глаз Ультралиска тускнела.

И все же это легендарное существо испытывало такой же дискомфорт. Полумесячные костяные кости Ультралиска были выцарапаны в его теле и выкопали огромный кусок плоти! До такой степени, что на ране были видны густые белые ребра Хаммерхед-Титанотеры, а перистальтика его внутрений отчетливо мелькала, которая в настоящее время покрыта прочным слоем мембраны.

Он чувствовал, как его старый приятель под дрожью дрожит не от страха, а от того, что он достиг вершины ярости и мучений! Authe закрыл глаза; такому доминирующему воину Моисееву, если бы он решил бросить все и направиться глубже в лес, то, несомненно, смог бы сбежать. Однако Authe не прислушивался к такому мнению, потому что безумие и храбрость текла в его жилах. Помимо претензий на месть за своих товарищей, Ауте никогда не думал ни о чем другом!

Он вытащил из талии водяной кошелёк и проглотил несколько глотков. Аура разрушения в настоящее время рассеивается из его тела. Когда Ауте, наконец, пристегнул кошелёк к талии и неторопливо вытянул руку, на его ладони появился шокирующий, чистый и сверкающий "камень".

Этот "камень" был необычайно знаком Шеяну, и это был действительно природный кристалл высокой чистоты (более 99,9%) Pandora! Такой объект, хотя и редкий, был похож на природное золото высокой чистоты, и уж точно не невозможен. Но особенно для родной расы на'ви, получить его оказалось бы мучительно трудно.

Наблюдая за тем, как Authe очень благочестиво зажал в руках кристалл высокой чистоты пандоры, сердце Шеяна вспыхнуло от смутного предчувствия.

"Может быть, этот парень ухватился за способ извлечения энергии из кристалла?"

Секундой позже, внезапно, с ладони Ауты вспыхнул белый свет, и кристалл стал его ядром!

Белый свет слабо мерцал, как флуоресцентный, и постепенно крещеный с шокирующим темпом, и в конце концов громко взорвался. Затем он неожиданно материализовался в обширную электрическую сеть, покрывавшую небо и окутывавшую его окрестности, в конце концов просеивая вниз во всех направлениях как сеть!!!!

Электрическая сеть быстро прокладывала свой путь к земле, как сито, которое даже фильтровало землю. Однако любое коснувшееся её зерглище мгновенно прорвалось в кровь, не проронив ни одной коры. Тяжело раненый топором Hammerhead-Titanothere, этот ультралиск был отброшен электричеством, но сразу же ударился об электрическую сеть, спускающуюся позади него. После этого, серия сильных разрывов разрушила его внутреннюю часть, прежде чем Ультралиск был уменьшен до 6 массивных кусков плоти; арахнидные жидкости разбрызганы со всех сторон. Он был совершенно мёртв!

Мало того, эта обширная ярко-желтая электрическая сеть, ее сеть толщиной с руку, продолжала бессмысленно разрушаться; подобно невидимой большой пальме, разминающей деревья, ветки, пастбища, листья и цветы, оставляя за собой рассеянный беспорядок. Кусочки измельченной флоры трепетали и блуждали по воздуху, разбрызгивая вниз, как душ. В радиусе нескольких десятков метров территория выглядела так, как будто она пережила эпизод грандиозной и катастрофической грозы.

После того, как он коснулся энергий кристалла Pandora высокой чистоты, последующий вред, нанесенный телу Authe, был огромен. Hammerhead-Titanothere стал явно более удручающим, потому что он должен был разделять иго травм Authe.

Пока Authe задыхался от дыхания, произошла сцена, которую он больше всего не хотел видеть. Два элитных Ультралиска до него были явно покрыты шрамами и синяками, а их периферийные хитиновые карапасы выглядели, по-видимому, как разбитый фарфор, который был приклеен к спине. Все их тела были переполнены пеплосердой слизью. Вместо этого им с большим трудом удавалось отступать назад, ковыляя, пока они его бутербродили; один сзади, а другой спереди.

Взгляд абсолютного безразличия и безмятежности!!!

В далеком расстоянии, почти сотня ужасных лошадей, несомненно, успешно сбежали. Внезапно 300 зерглингов позаимствованы из земли, так как они зловеще и зловеще преграждали им путь!

Завершив битву, на окраинах начали собираться тонкие потоки зерглингов, намеренно или нет, они плотно перекрыли все пути побега для Authe!

*************

10 минут спустя. Это поле пастбищ клана Мозаке было сведено к беспорядку. Среди изувеченного беспорядка, кровожадные нежи продолжали задерживаться, посылая тревожный трепет любому слуховому уху. Шеян прикончил остальную Директрису и, естественно, не пощадил бы Аута и его Хаммерхэд-Титанотэр. Вместо этого, избив остальных членов клана Мозакэ до тяжелой степени инвалидности, он пощадил их жизни.

Но это было вызвано не добрым сердцем, а чисто желанием Шеяна увеличить нагрузку на клан Мозаке! Раненый член клана, истощающий запасы еды, при нормальных обстоятельствах, был бы удвоен в количестве необходимой рабочей силы и энергии! Если бы вождь Чероки взял их на себя, ему пришлось бы взять на себя эти обременительные связки. Но если бы он пренебрег ими, в народе неизбежно возникло бы недовольство, и клан, разделяющий и разрушающийся внутри, был бы всего лишь вопросом времени!

В этот момент Шеян, наконец, повернул голову и посмотрел на человека, заключенного в клетку; точнее, на этого участника. Как и прежде, этот сопляк хладнокровно уставился на Шеяна с выражением, как будто кто-то задолжал ему миллионы и не вернул их.

Его руки были сужены черной виноградной лозой, как будто она была пропитана какой-то ядовитой жидкостью; даже окрашивая кожу в глубокий черный цвет. Должно быть, это был фирменный секрет клана Мозакэ, который мог напрямую связывать способности этого соперника.

Вместо этого, Шеян не мог не разыгрывать дешевые трюки перед этим отродьем. Он знал, что этот конкурсант, скорее всего, сможет мгновенно вернуться в царство кошмаров, хотя это означало бы отказ от всех завоеваний, приобретенных в этом мире. Таким образом, не желая причинять вред другим, не получив выгоды от себя, он развеял все понятия, связанные с его убийством за свой ключ; и повернулся, чтобы уйти.

Если бы в течение примерно часа не случилось никаких несчастных случаев, клан Моисеевых, который понял, что что-то не так, определенно поспешил бы сюда, и они были бы полностью экипированы. Как они собирались справиться с этим конкурсантом, уже не вопрос, связанный с Шейаном..............

Когда Шейан с друзьями прогулялись на расстоянии около 50 метров, этот участник в конце концов не мог больше терпеть и громко кричал.

"Вы, кучка идиотов. Разве ваши ученики не объявили вам, что здесь кто-то нуждается в помощи? Как вы могли игнорировать мое существование?"

Брат Блэк яростно вдыхал сигару, размахивая ею и восклицая в шоке с повышенным тоном.

"Есть ли?"

Этот конкурсант ответил гневным слюной.

"Знаете ли вы, ребята, сколько пользы вы бы получили, освободив меня от этой проклятой деревянной клетки? Позвольте мне привести простой пример! Как тот Hammerhead-Titanothere Rider Authe из предыдущих, есть огромный шанс получить свой брошенный ключ!"

Шеян пожал плечами.

"Мистер, простите меня за откровенность, но если я не ошибался в воспоминаниях, вы ранее прибегали к аморальным средствам уничтожения этого легендарного Штурмера во время войны с ордами зверей, и грабили наши пожертвования на убийство! Таким образом, я не верю, что сотрудничество с вами вообще выгодно нам".

"Ты действительно мелочный человек! Остановись!" Тот конкурсант сорвался с ног. Ладно, ладно. Я не буду много говорить. Просто скажи свою цену. Какие у тебя условия, чтобы спасти меня?"

Шеян показал слабую ухмылку, когда он повернулся и снова проговорился к своему лицу.

"Мистер Снайпер" или "Мистер Охотник за ростом"? Простите, что обращаюсь к вам таким образом. Я полагаю, что вы остались до сих пор из-за определённой жизненно важной цели, верно. Вот почему вы оставили обильные награды за миссию и решили продлить свое пребывание в этом мире. Поэтому, для тебя, это очень важный вопрос. Может ли это быть золотой стороной миссии?"

Этот выдающийся снайпер хладнокровно храпел в ответ.

"Хотя награды Золотой Боковой Миссии были бы исключительно впечатляющими, но ее самый ценный вариант уже бесполезен для меня". Таким образом, мне не стоит растрачивать такие усилия на это. Мой истинный мотив - это то, что я, естественно, не могу вам сказать............"

TN: Эта глава буквально не имеет названия.

http://tl.rulate.ru/book/690/756449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь