Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 435 Серебряный титул: Одна рука, чтобы покрыть небеса!!!

После того, как Шеян вспомнил о некоем основополагающем послании под словами Эйвы, он глубоко поклонился и заговорил.

Мой друг не полагается на разграбление и бессмысленное пожирание туш существ, чтобы поддерживать свою жизнь. Его выживаемость и рост полностью основаны на чем-то другом! Он похож на Дом, и для сохранения своего существования в течение очень долгого времени ему нужны только энергии из кристаллов".

"Если вы чувствуете, что его племенная сила становится слишком экстравагантной, то это не имеет значения, так как он способен уменьшить свою базу до меньшего масштаба. Он может проактивно уничтожить собственных солдат и снизить свое боевое мастерство. Пожалуйста, поверьте мне, его единственная потребность здесь - эти пандорские руды. Если вы сможете проявить доброжелательность и выделить для него крошечное жилое пространство, то мир снова сойдет над планетой Пандора".

Очевидно, последние слова Шейана глубоко тронули Эйву. Оказалось, что она не из тех, кто любит войну и сражения. Эйва сомневалась.

《 То, что вы говорите, это правда? 》

Шеян слабо улыбнулся и ответил.

"Это то, что вы можете лично попросить их проверить."

Затем неуклюжие люди, смотрящие на богиню Эйву с дальнего расстояния, устремились ввысь.

《 Уважаемый дух Природа, его слова совершенно искренни. Если вы готовы завещать мне экзистенциальные права и место для проживания, то я могу сократить свои силы и уменьшить площадь своей наземной территории. До этого я был вынужден предложить огромную часть энергии моей Императрице. Теперь, когда я освободился от ее злых лап, только этот текущий участок рудных жил достаточен для меня, чтобы расти и выживать в течение хорошего количества лет 》.

Богиня Эйва выглядела так, как будто действительно не хотела развязывать очередную войну. Кроме того, это не было ее сферой компетенции, и после ряда обсуждений с племенем терновник, она выпустила свои личные нижние строки.

《 Сначала - Нынешний территориальный размер племени терновник - это максимальный предел, дальнейшее расширение абсолютно недопустимо. 》

《 Во-вторых - численность племени терновник не может превышать тысячи человек. 》

《 Третий - Племя терновник может обладать собственными силами самообороны. Однако оно не может производить других обычных боевых арахнидов, кроме зерглингов и гидралисков. Конечно, редкие элитные существа, такие как "Дженни" - исключение, но такие редкие элитные арахниды не могут превышать 50 голов. 》

Только удовлетворив эти 3 фактора, богиня Эйва благосклонно разрешит племени терновник проживать здесь, и даже предоставит такие же экзистенциальные права, как и всей дикой природе.

С точки зрения богини Эйвы, она также могла заметить, что эта эксцентричная раса, несомненно, нуждалась в этом слое слизи (Creep) для строительства своих органов. Следовательно, ее первым критерием был контроль над масштабами их расширения. Второй критерий действовал как дополнение к лазейкам в ее первом состоянии.

Ее идеологией было то, что тысяча сильных племен уже считалась крупным кланом, и даже кланы на'ви такого масштаба не редкость. Рассчитывая на множество стай гадюки и слингеров, они легко могли превысить такое количество. Надо знать, военные силы, мобилизованные племени терновник в предыдущей войне, насчитывали от 5 тысяч до даже десяти тысяч! Вместо этого в нынешних условиях это существенно погрузило бы угрозу племени терновник для других рас!

Третьим критерием было ограничение появления существ, обладающих пугающе огромным индивидуальным боевым мастерством, чтобы племя терновника не смогло пройти путь специализированных элитных отрядов. Для богини Эйвы это понятие указывало на то, что она до сих пор не осознавала огромного неравенства в тактике ведения войны между ней и племенем терновник. Она просто брала на себя личную силу противника, чтобы определить уровень угрозы. Например, в своем сознании она размышляла над тем, как 3 зерглинга необходимы для борьбы с 1 гадюкой, и как 2 гидралиска нужны для борьбы с 1 слингом. Следовательно, она просто считала, что такие правила могут ограничить племя терновника до голого минимума.

Услышав 3 щедрых условия, Шеян действительно лопнул от радости. Более того, терновник тоже чувствовал, что он находится в приемлемой зоне. Даже если Эйва и утаивала какие-то странные намерения, только основываясь на своих грозных наблюдательных способностях (так как владыки арахнидов не обладали боевыми способностями, это не учитывалось в численности населения). Более того, он мог летать на большой скорости и свободно передвигаться), наряду с тысячей зерглингов и гидралисков, ему хватило бы и на то, чтобы продержаться до тех пор, пока не будут выведены продвинутые отряды.

Однако, после короткого размышления Шеяна, он предложил дополнительные критерии.

"Четвёртый - если кто-либо инициирует враждебность по отношению к племени терновник и ставит под угрозу существование свойств племени терновник, то эти ограничения могут быть временно сняты. Однако, как только битва закончится, 3 ограничения должны быть восстановлены в течение часа".

Четвертым условием был объем полномочий, за который Шеян помогал торговаться, вместо племени терновника. Мать Эйва, в конце концов, верила, что сможет в любой момент подавить племя терновника, и, немного засомневавшись, присоединилась к этому условию. Кроме того, Чернорожденный с первого же укола намазал кровью свое первое очко - если мать-природа Эйва должна была отречься от своих слов и разбить против нее эпические толпы войск, то что она могла сделать? Это произошло, несмотря на то, что мать-природа подверглась гневу из-за этой гипотезы, считая это предположение оскорблением ее достоинства.

Таким образом, мир был достигнут очень внезапно. С сильным началом, но слабым завершением, наконец, завершилось столкновение между приливом зверя и арахнидным морем. Тем не менее, к настоящему времени Шеян, чьи губы свернулись в хихиканье, это было вместо того, чтобы просто новое начало его миссии Золотая Сторона!

В тот момент, когда обе стороны пришли к соглашению, Шеян вдруг получил уведомление из кошмарного отпечатка:

[ Сила племени терновника существенно возросла. ]

[ Племя терновника официально абсорбировалось от последовательности Императрицы Клинков и стало самостоятельной расой Планеты Пандоры. ]

[ Твои текущие отношения с лидером племени терновника, "Поверженный терновник", это "Похищенный". ]

[ Название, данное царством племени терновника: "Непревзойденное"! ]

[ Отныне любая параллельная вселенная, содержащая племя терновника, будет необратимо уничтожена в течение часа. Кроме этой вселенной, в другой параллельной вселенной больше не будет существовать племя терновника. ]

(TN: Это должно относиться к кинематографическим мирам, возможно, для других участников).

[ Примечание: В настоящее время вы обладаете "Worshipped" отношения с мощным сюжетным персонажем, награжденным заголовком "Second to None" ("Вторым к нулю"). ]

[ Примечание: Серебряная веха класса: "Одна рука, чтобы покрыть небеса" инициируется. ]

[ Требование о завершении вехи: Обладать отношениями "Worshipped" с двумя мощными сюжетными персонажами, награжденными заголовком "Second to None". ]

[ Скорость завершения: 1 / 2. ]

[ Награда за завершение миссии: "Одна рука, чтобы покрыть небеса". ]

Шеян посмотрел на Могеншу и Риф, наблюдая то же удивительное выражение на их лицах. Он сразу же понял, что они единодушно получили такое же уведомление. Мгновенно он поинтересовался отпечатком кошмара в рамках своей власти:

"Пожалуйста, введите свойства титула "Одна рука, чтобы покрыть небеса"."

Спрашиваю: При вашем нынешнем воинском звании для получения подробного отчета об этом звании потребуется взнос в размере 10 000 коммунальных очков. Однако это не гарантирует, что вы сможете получить полный отчет. Желаете ли Вы заплатить эту плату за коммунальные услуги и продолжить? ]

Наблюдая за этим уведомлением, Шеян не был потрясен, а вместо этого был в восторге, так как он сразу же выбрал "да".

[ Серебряное название класса: Одна рука, чтобы покрыть небеса. ]

[ После экипировки, уровень легенды +1. ]

[ Дополнительное свойство: 'Краеугольный камень' - этот дополнительный атрибут обладает максимальной полезностью во время синтеза названия. Ваш текущий объем полномочий недостаточен, вы не можете просмотреть следующий шаг подробностей. ]

Несмотря на то, что Шеян был очень хорошо сочинен, он мгновенно вздрогнул в прохладном воздухе и тут же поделился полученной информацией. Последовательно, Могенша и Риф задохнулись, так как преимущества легендарного уровня были для них мучительно понятны! Увидев такую возможность, они точно не упустили бы ее.

Успокоив свое возбужденное настроение, Риф уже погрузился в глубокие размышления. После паузы он наконец заговорил.

"А, похоже, суть в том, чтобы заставить сюжетного персонажа получить титул "Вторым к Ничу". Ребята, просто подумайте обо всем процессе взаимодействия, который у нас был с племенем терновник до сих пор, о всей его последовательности зрелости, ведущей сюда. Заметьте, какие поступки потребовались царству, чтобы получить такой титул".

После серии интенсивных обсуждений Шеян и они подвели итог с 3 баллами:

"Первый - этот сюжетный персонаж должен быть достаточно слабым, как соевый соус. Чтобы детализировать его одной фразой, он должен быть чертовски слабым". В основном такой, который не имел бы ни одного пересечения с главной сюжетной линией".

"Во-вторых - Потенциал роста этой сюжетной линии должен быть достаточно сильным". Как вождь, боевые возможности Блэкторн Оверминд отражались в его командовании. Тем не менее, если рассматривать его в контексте других рас, Overmind будет, по крайней мере, рассматриваться как уровень 7, нет, очень вероятно, отображая влияние уровня 8 и выше легендарной величины существа!".

"Третье - Это должно быть очень правдоподобно для этого сюжетного персонажа, быть готовым отделиться от своего настоящего живого мира..........."

Конечно, это было возможно при различных других условиях, но, по крайней мере, эти 3 пункта были безусловно фундаментальными. Следовательно, после того, как их обсуждение завершилось, Могенша и Риф одновременно зафиксировали осмысленный взгляд на Шеян............ единогласно, имя выпрыгнуло из их уст.

"Маленькая сестра Мелоди!!!"! Босс!!!!"

****************

Несмотря на то, что было достигнуто мирное соглашение, мать-природа Эйва была не очень прямолинейна и освежилась в своем отъезде. Она молча стояла рядом и осматривала племя терновник. Только подтвердив, что они правдиво и последовательно собирали руды, как жизненную силу, она быстро растворилась в земле. В этот миг Шеян спровоцировал Чернорога.

"Брат, пришло время открыть дочернюю базу."

Его врожденная арахнидная склонность немедленно раздулась и схватила его. Невменяемый терновник мгновенно воскликнул взволнованно.

《 Ты серьезно? Вы знаете о минеральных ресурсах в другом регионе? 》

Шеян слегка посмеялся в ответ.

"Это верно. Однако, несмотря на то, что количество руды там потрясающе поражает, ее чистота чрезвычайно низкая. Я считаю, что добыча и рафинирование кристаллов было бы ужасно хлопотным делом. По моим сведениям, люди этого мира оставили эту перспективу из-за непомерных накладных расходов. Интересно, сможете ли вы их извлечь?

**********

Автор отмечает:

Может ли кто-нибудь догадаться, как неудачно перехитривший Блэкторн может открыть дочернюю базу, не нарушая при этом правил?

http://tl.rulate.ru/book/690/754071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь