Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 432 Пастбище и нападение

Поскольку троица заметила эту неожиданную сцену, они не могли не заинтриговать. Таким образом, они не устояли перед стремлением незаметно прокрасться вперед, под предлогом пемзы из Виндстоунского нагорья. Проницательность Шеяна была самой высокой, поэтому, вторгшись на несколько сотен метров, он уже мог различить просачивающийся издалека острый гнев вместе с гневными криками.

"Убейте его, убейте его!!!"!

Внезапно, на'ви встал на задней части своей огромной горы Hammerhead-титанотере, и помахал своими жгучими руками в сторону стада взволнованных кланов под ним, прежде чем взывать.

"Я член клана Моисеи! Услышь мои слова!"

Оказалось, что эта на'ви, вероятно, обладала довольно высоким статусом. Рядом с Чероки стояла старуха, украшенная красным пернатым гребнем; она жестикулировала толпе, чтобы успокоиться. Затем этот на'ви, стоящий на вершине своего военного зверя, продолжил громко объявлять.

"Я лично схватил этого проклятого чужака. Он заставил в общей сложности 4-х товарищей по клану вернуться в темную бездну океана, и даже выстрелил 17 из наших партнеров. Да, я тоже хочу смотреть, как он умирает! Тем не менее, я должен признать грозную силу, которой он обладает, - силу, достойную уважения"!

"Поэтому я желаю даровать ему почетную смерть! Не тот, который включает в себя унижение, не тот, который включает в себя случайные взломы, только для того, чтобы быть выведены из прямой кишки диких зверей в конце концов. Это мое право! Любой, кто не удовлетворен, может сделать шаг вперед, чтобы бросить мне вызов!"

Толпа одновременно успокоилась, без появления потенциальных претендентов. Чероки погладил голову своего Танатора, и объявил это тяжелым тоном.

"Да, Аута, это ваше право. Никто не возражает".

С его вспыльчивым темпераментом, Authe прыгнул с горы, прежде чем пронзительно и не боязливо пронзиться к своим родословным. В конце концов, он встретился с заключенным, которого держали в деревянной клетке, и заговорил.

"Аутсайдер! Я очень доброжелательно разрешаю вам выбрать способ смерти, а теперь, пожалуйста, скажите мне ваше решение".

В этот момент этот чужак поднял голову. В этот момент сердца Шеяна и его приятелей содрогнулись в унисон. Как выяснилось, этот человек был тем, кто узнал. Действительно, это был тот возмутительно мощный снайпер-эксперт! Но по неизвестным причинам ему удалось остаться в этом мире до сих пор. Более того, столкнувшись с таким отчаянным проливом, он не был ни капельки взволнован!

В этот момент прошептал брат Блэк.

"У него должна быть вещь, которая позволит ему мгновенно вернуться в царство кошмаров, в любое время и в любом месте". Я уже видел, как Профессор Металлов использовал его раньше."

Риф спросил любопытно.

"Есть такая удивительная вещь?"

Брат Блэк испугался в ответ.

"Требования к его использованию чрезвычайно жесткие, снижая все атрибуты на 5 очков". Более того, все награды и миссии, полученные из этого мира, будут отброшены, вернувшись в состояние до того, как человек попал в этот мир. Однако, это все равно гораздо лучше, чем потерять свою жизнь".

Поскольку этот человек фактически продлил свое пребывание в этом мире, Шеян сразу же начал задумываться о возможности пребывания Зи и ее стаи. И все же, после того, как он передумал, он начал мучиться. Не имело значения, остались ли они. После того, как было установлено внушительное племя терновника, другие элементы уже не могли оказывать ни малейшего влияния на схемы Шеяна.

Вместо этого, для того, чтобы этот могущественный снайпер был захвачен в плен и до сих пор остается, скорее всего, у него были скрытые уловки. Точно так же, как только что упомянутая Могеншей вещь, или, возможно, какой-то нерассказанный мистический метод сохранения жизни - конечно, нельзя спорить с ценой, необходимой для спасения себя в критические моменты, это, несомненно, было бы относительно дорогостоящим делом.

Прямо сейчас этот снайпер наконец-то открыл рот. Его голос был не громким, но очень твердым.

"Перед смертью я хочу очистить свое тело водой, а затем быть похороненным в реке, не проливая крови."

Глаза Шейана сверкали, когда он слушал.

"Это отродье и впрямь сообразительно, где бы ты нашел реку на этом Виндстоунском нагорье? Очевидно, он тащит больше времени. Кроме того, во время эскорта будет возможность сбежать."

Услышав его последнюю просьбу, Ауте ответил без колебаний.

"Отлично, я согласен! Через три дня будет моя очередь пасти пастухов. Когда это время придет, я непременно исполню желание твоего сердца!"

Наблюдая за этими событиями, трио Шеяна продолжило отступать. Коротко просканировав свое окружение, они поняли, что место, откуда они поднялись, действительно более обрывистое - западная сторона Виндстоунского нагорья. Что касается южной стороны, то здесь образовалась резкая впадина, подобно крошечному пятнышку чаши. Оттуда спуск был относительно более мягким. Казалось, что при нормальных обстоятельствах кланы на'ви путешествуют туда-сюда с этого склона.

Когда Шеян с друзьями решили уйти, земля вдруг слегка приоткрылась. Очень быстро они стали свидетелями поражающего воображение множества страшных лошадей, быстро скачущих по южному склону. Несколько народностей на'ви громко кричали вокруг них, подталкивая стадо лошадей к далекому месту.

"Ах, это должно быть то, что они называют пастушьим скотоводством". Шеян бормотал. "Так вот в чем дело. Клан Мозаке уже полностью скрылся от своих охотничьих хозяйств. Среди членов их клана есть и дикие звери, что крайне обременительно для еды. Таким образом, они переняли пастушеские методы, чтобы обеспечить стабильную выживаемость своего клана".

В этот момент он вдруг вспомнил об их прежнем путешествии к базе "Врата ада" - участники остановились, чтобы отдохнуть у конкретного ручья реки, откуда открывались невероятно живописные виды. Кроме того, там были искусственно высажены поля с цветами журавлей, похожими на растительность. Согласно изображению Юань-Чжаня, по замыслу иллюминатора, direhorses требуют принимать нектар для кондиционирования своего тела через определенные промежутки времени. Нектар для них был похож на столовую соль, а потому это место, несомненно, было страшным раем для коней.

Вспомнив об этом в настоящее время, это цветочное поле, возможно, было специально обработанным пастбищным полем клана Моисеевых, использовавшимся для ухода за страшными лошадьми.

Поскольку они уже собрали достаточный интеллект, Шеян и его друзья, естественно, не желали, чтобы у них возникли побочные вопросы. Они благоразумно спустились вниз с Виндстоунского нагорья, прежде чем сесть на борт своего арахнидного надзирателя и вернуться обратно в племя терновника. Для трио, несмотря на то, что укоренившийся район арахнидов был неизбежно отвратительным, по крайней мере, это была союзная земля, обеспечивавшая более комфортный отдых по сравнению с опасным лесом Пандора.

В конце концов, удивительное зрелище обширного и кровавого поля боя встретило их, когда они вернулись.

Такого огромного масштаба была самая крупная бойня между племенем терновник и Матерью-природой Эйвой.

Мать-природа Эйва была в полном ярости. Помимо смеси легендарных существ внутри, Шеян даже мог заметить большое количество на'ви, интегрированных в штурмовую орду зверя. К счастью, ни один из кланов на'ви, связанных с главной героиней фильма, не присутствовал. Отличная стрельба из лука на'ви создала массу угроз расе арахнидов. Со временем, понемногу, племя терновник было вынуждено отступить в поражении, потеряв 5-6 своих органов.

Но в этот самый момент Дефайлеры вступили в бой. Это был первый раз, когда племя терновника использовало такую мощную единицу, Дефайлер. Дефилер" обладал нулевой наступательной способностью, но две его уникальные способности заслужили признание как лучшей единицы поддержки "арахнид", не имеющей себе равных.

Они могли производить большое количество биохимического вирусного вещества - вещества, которому никакое мощное противоядие не могло противостоять. Дефилер может даже потреблять другие арахниды и использовать своих товарищей в качестве сырья для своих токсинов. Обычно их защищают стаи зерглингов. Методология Дефилера, основанная на каннибализме, действительно воплощала единственную закономерность поведения арахнидов.

Используя только одну способность, Дефилер смог нейтрализовать резкое наступление воинов на'ви!

Они распыляли большие облака черной материи, которые плавали на высоте примерно полуметра над землей; полностью преграждая линию видимости этим лучникам! Это была способность Дефилера - "Темный Рой"! Способность, которая полностью сводила на нет все враждебные дальние атаки! Только зарядившись в страшный туман тьмы, можно было продолжать лишь вести ближний бой.

Более того, железно-триокомпозиция Lurkers, ультралисков геркулеев и множества зерглингов уже доказала свою мощь на протяжении многих сражений. Как оказалось, мать-природа Эйва могла лишь прибегнуть к жестокой войне истощения, чтобы противостоять им, к чему она больше всего не желала.

Во время последних частей битвы Дефайлерам удалось презрительно рассеять туманы "Темного роя" по всем районам, населенным лучниками на'ви. Кроме того, зерглинги и ультралиски нагло топтали вперед, участвуя в широко распространенной бойне!

Столкнувшись с таким аспектом, Эйва могла только сдаться. У нее не было выбора, кроме как сдаться, так как она вызывала свои приливно-отливные волны зверей обратно в отступление. Вместо этого племя терновника преследовало их неистово! Только после того, как они разоряли своих врагов, они вернулись.

Воспользовавшись случаем, Шеян поприветствовал Племя Терновника.

"Сколько раз вы сражались после нашего ухода?"

Надзиратель Блэкторн прямо ответил.

《 Включая это, 4 раза. 》

Шеян немного поразмыслил перед тем, как продолжить.

"Думаю, Эйва вскоре совершит последнее нападение. Если ты сможешь выдержать это, то она, вероятно, попытается прийти к компромиссу с тобой".

Надзиратель Блэкторн ответил.

《 Я тоже, искренне надеюсь на мир. На такой плодородной планете моим самым большим желанием является непрерывный сбор энергии кристаллов пандоры без помех и, наконец, совершенствование моего состояния и мастерства. Это будет мучительно долгий процесс, но я твердо верю, что когда-нибудь я превзойду Императрицу и представлюсь перед ней на равных 》.

Шеян усмехнулся и ответил.

"Я искренне тоскую по твоему раннему успеху". Война Эйвы уже исчерпала жизни бесчисленных существ. Она не стала бы слишком долго продолжать такую войну истощения".

Прогноз Шейана казался довольно точным. Тем не менее, после короткого периода времени, произошел шокирующий сценарий. Даже солнечный свет в небе был омрачен. Покрывая небо и землю, были полчища воздушных существ. Мать-природа Эйва, казалось бы, оставила все наземные обиды и выбрала для себя воздушную войну с племя чернорога!!!

Однако, ещё до начала воздушной битвы, произошел тривиальный случай подчинённой дисгармонии! Дефилер внезапно вышел из-под земли, чтобы совершить тайный штурм! В мгновение ока небо, казалось бы, окрасилось в красный цвет от диких брызг крови! Это действительно была другая ужасающая способность Дефилера - "Кровавые Облака и Туман"!

http://tl.rulate.ru/book/690/749232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь