Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 420

Глава 420.Череп великого Леоноптерикса

В тот момент, когда Мурру выпустил несравненно взволнованный вой, Шэянь получил уведомление.

[Вы вылечили сына патриарха клана Такцзи, Мурру. ]

[Ваша репутация в клане Такцзи была повышена до «Дружной». ]

[Мурру феноменально благодарен за твои действия. Ваши личные отношения с Мурру были повышены до уровня «Почтение». ]

После этого, когда здоровый Мурру вернулся в клан Такцзи, это чудо естественным образом вызвало волнение. Конечно, серию банкетов нельзя сбрасывать со счетов. Насладившись излишками мяса и крепкого вина, патриарх клана Такцзи смотрел в костер, погружаясь в глубокие мысли. Затем он глубоко вздохнул и пожаловался.

«Хаисс, наш клан Такцзи не видел рождения Цахик в течение целого десятилетия. Мы потеряли связь с матушкой природой Эйва; когда наши храбрые клановые воины уже отправлялись на охоту, они столкнулись с гневом матушки-природы Эйвы и все обратились в пыль …… .. если бы только у нас был способ вернуть себе благословение и милость матери Эйвы?"

Когда Шэянь выслушал его слова, он сразу понял, что наступает долгожданная драматическая кульминация. В самом деле, после многословных оплакиваний патриарха клана Такцзи, трио одновременно получило миссию.

[Вы получили скрытую побочную миссию: «Славные дни». ]

[Трудность миссии: A +. ]

[Краткое изложение миссии: Помогите клану Такцзи вновь получить благословение Матери Природы Эйвы. ]

[Описание миссии: чем более динамичны эффекты, тем больше награда. ]

[Вы хотите принять эту миссию, да / нет? ]

[Эта миссия классифицируется как универсальная миссия для расы На'ви, она не имеет ограничения по продолжительности для выполнения миссии. ]

[Вы должны решить в течение минуты. ]

В свете этой миссии Шэянь немедленно скомандовал через партийный канал.

«Решаем вместе!»

Шэянь встал и направился в темный лес. Тем не менее, прошла всего минута, прежде чем он вышел, снова появившись перед всем кланом Такцзи. Оглядываясь назад, казалось, что в Шэяне не было ничего особенного. Однако, поднят через плечо, был череп.

Впечатляющий монументальный череп !!!

Череп был покрыт переплетенными оттенками желтого, красного и черного; как это переполняло жестокий воздух !

В этом случае, даже чудовищно непревзойденная легендарная гора патриарха клана Такцзи, не смогла не выпустить испуганного шипения, наполненного полным благоговением!

Вождь клана Такцзи быстро пробормотал про себя, в его глазах появились слезы. Обе руки дрожали, он запнулся.

- Возможно, это тотем черепа Торука?

Шэянь мягко кивнул и ответил.

«Да, это так; но возрождение благодати, дарованную матерью-природой Эйвой, это должно зависеть от возможностей вашего клана ».

В этот момент Шэянь уже получил уведомление.

[Вы едва приобрели полуразрушенный тотем черепа Торука. Только 4 участника будут признаны успешными в миссии после отказа от этого объекта миссии. Вы хотите продолжить выполнение миссии? Пожалуйста, укажите ваши номера отпечатков. ]

У Шэяня приятелей было всего 3 человека. Очевидно, они не были бы озадачены этим уведомлением; поскольку рассчитывали, что с тотемом Торук клана Оматикайя, он сможет удовлетворить требования даже такой крупной партии, как Союз Озаренных.

Удовлетворенный таким замечательным исходом, патриарх клана Такцзи немедленно и решительно осуществил две меры.

Первая мера состояла в том, чтобы немедленно освободить его от положения патриарха клана, позволяя его полностью выздоровевшему сыну, Мурру, взять на себя эту роль.

Вторая мера, предпринятая Мурбо, бывшим патриархом клана, - взять на себя инициативу, чтобы занять решающую, но вакантную должность Цахика.

Под тяжестью экс-патриарха Мурбо, или, точнее говоря, под кропотливыми усилиями его кургана, потомка Великого Леоноптерикса по крови; Тотем черепа Торука с первозданной непобедимостью был наконец впечатан внутри Дома Клана Такцзи. Таким образом, благословение Матери Природы Эйвы было вновь на клане Такцзи.

Когда это произошло, трио Шэяня сразу же получило свои уведомления.

[Скрытая побочная миссия: «Старые дни славы» (завершено)]

[Вы получаете следующие награды, пожалуйста, выберите 3 награды среди следующих вариантов. ]

[A: 8 очков достижений]

[B: 8 бесплатных очка]

[C: Деревянный лук войны]

[E: Шлем Прибывающих Душ]

[F: Продление периода пребывания в этом мире на 15 дней! ]

**************

[Оружие: Деревянный лук войны]

[Происхождение: изготовлено воином Гарри из клана Тацзи. ]

[Редкость экипировки: Серебро, Сюжетная линия]

[Детали снаряжения: стрелы, выпущенные с этим луком, наносят дополнительно 70-130 урона]

[Требования к снаряжению: сила 22 очка, ловкость 40 очка]

[Положение оборудования: обе руки]

[Эффективная дальность: 5-150 метров]

[Материал: священное дерево на'ви, кора корня дерева на'ви и полированная сухожильная веревка. ]

[Дополнительные установки: носовой вал (Точность +3) / Стрелки]

[Интервал атаки: 3 секунды]

[Вес: 250 г]

[Длина: 1,7 м]

[Дополнительный эффект от оружия: «Ярость На'ви» - при использовании этого длинного лука для атаки фиксированный процент нанесения бонуса проникновения божественного на'ви составляет 60 очков. Этот урон сводит на нет защиту противника и имеет приоритет. Атака также отбросит противника на 2 метра. ]

[Дополнительный эффект оружия: «Усталость» - когда пользователь делает десять выстрелов в течение 1 минуты, 11-й выстрел будет занимать 10 секунд времени. ]

[Описание: Это божественно грозное оружие получило благословения Матери Природы. Тем не менее, он испускает запах звериной крови и древесного сока. ]

*************************

[Снаряжение: шлем прибывающих душ]

[Редкость экипировки: Серебро, Сюжетная линия]

[Детали: Сила -2, Телосложение +2, Дух +1]

[Пассивная способность экипировки: «Восстановление ран» - шанс активировать этот эффект при получении урона в ближнем бою, уменьшая весь наносимый урон на 20%. Здоровье будет восстанавливаться на 3% каждые 5 секунд, с продолжительностью 15 секунд. Этот эффект можно активировать только один раз каждые 30 секунд. ]

[Активная способность снаряжения: «Сердечный хор» - при срабатывании ваши отрицательные удары / эффекты будут мгновенно исключены. (Включая зачарованные *, окаменение, раздражение, потеря крови) Продолжительность перезарядки: 300 секунд. ]

(TN: На всякий случай * Зачарованный здесь относится к отрицательному удару)

[Дополнительная пассивная способность: “Стойкая сталь” - полученные повреждения от взрывного удара будут уменьшены на 25% (например, когда взрывной удар наносит на 200% больше урона, вместо этого он будет уменьшен до 175%). Когда ваше здоровье падает ниже 50%, вы получите дополнительно 25% сопротивления взрывным ударам. ]

[Требования к снаряжению: сила не менее 15 очков, телосложение не менее 20 очков. ]

[Положение оборудования: руководитель]

[Материал: дерево]

[Вес: 5 кг]

[Описание: Шлем на'ви, который пал в битве. Душа его хозяина продолжает жить в нем, беспорядочно проявляя себя, чтобы помочь любому мужественному воину. ]

[Оценка: Пока вы можете точно активировать способность «Сердечный хор», ваше здоровье будет гарантированно сохранено. ]

************

Просматривая серию уведомлений, Шэянь издал приказ на партийном канале.

«Продолжительность 15 дней в этом мире обязательна, остальное зависит от вас».

Шэянь задумался на мгновение, прежде чем выбрать варианты из 8 очков достижений и 8 базовых атрибутных очков. Тем не менее, после дальнейших обсуждений он непосредственно сохранил 8 базовых атрибутных очков, не прибавляя их к своим атрибутам. Более того, теперь с дополнительными 8 очками достижений он наконец получил квалификацию для повышения до лейтенанта (сначала). Однако ему все же придется вернуться в царство кошмаров, чтобы завершить повышение.

Строго говоря, удача определенно содействовала Шэяню и его приятелям, открывщих этот жизненно важный инструмент миссии - череп Великого Леоноптерикса. И все же, строго говоря, они, по сути, грабят мертвого Макаджи; и Шэянь, и компания просто оказались в нужное время.

Кроме того, приобретение этого черепа было определенно нелегким делом. Череп землекопа, Макаджи, был поистине исключительно мощным существом и ничуть не уступал принцу Стало. За исключением того, что его самое сильное вызванное существо погибло и еще не воскресло. Тем не менее, смертоносность комбинации Узеля и Лилля, которая следовала за этим, не стоила упоминания. Тем не менее, нужно было учитывать Цзинь Симинь, который также питал дурные скрытые мотивы.

Самым важным фактором было то, что среди трио Риф уже исчерпал свои 4-х кратные резервные возможности для охотников за очками, и его можно было молчаливо признать обычным участником. Кроме того, тогда Могенша еще не прорвался через границу, а Шэянь был еще в нескольких шагах. Иными словами, объединенная оценка их мощи царством была на самом деле просто на уровне обычных соперников.

Трое обычных участников, которые были подвержены дисгармоничной координации, должны были победить официального эксперта-Охотника за очками, 3-х резервных охотников за очками (включая Цзинь Симиня) и, наконец, сбежать от объединенной вендетты клана Киватакинов, усилив Такцзи клан. Только после того, как все было достигнуто, им удалось получить этот Великий череп Леоноптерикса. При нормальных обстоятельствах за трудность не стыдно просить оценку «А +».

Неожиданно получив такой урожай, Риф и Могенша были в восторге; как они хвалили тот факт, что Лилль и Узель вынудили их на такие отчаянные действия только из-за этого редкого объекта. Они не пожалели денег, пытаясь сохранить тайну Великого черепа Леоноптерикса. Тем не менее, учитывая события, разворачивающиеся сейчас, даже не упоминая о существенном повышении репутации, просто улучшение 8 атрибутных очков и 8 достижений было достойным!

Их волнение затуманило их до такой степени, что после получения награды за вознаграждение в течение 15 дней Шэянь глубоко вздыхал с облегчением; как будто тяжелая завеса был снята с его разума. Все его действия до сих пор были чередой последовательных исследований и выводов. Суммируя все выводы, вероятность неудачи была неизбежна. Однако теперь, когда он приобрел продление на 15 дней в дополнение к 3 дням, которые он приобрел до этого, это означало, что у него теперь достаточно свободного времени для разработки своих схем и уточнения своих планов.

Что касается прежних схем Шэяня, он просто основывал их на 1 неделе пребывания в этом мире; что только давало ему 50% уверенности в выполнении миссии Золотая сторона. Тем не менее, прямо сейчас, он был наделен 18-дневным пребыванием !! Таким образом, уверенность, которой он теперь обладал в отношении этой миссии «Золотая сторона» ранга «С», возросла до 70 процентов !!!

Исходя из этого, в следующем периоде времени, Шэянь, Риф и Могенша неоднократно помогали клану Такцзи в охоте на дикого зверя и накоплении пищи. Благодаря их усердным и непрерывным трудам клан Такцзи с тех пор запас достаточно еды, чтобы прокормить каждого члена клана в течение полугода. Более того, Шэянь не собирался отдыхать, продолжая работать до заката третьего дня ... ...

http://tl.rulate.ru/book/690/618263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь