Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 374

Глава 374: Рубиновая карта

Под этим давлением Шэянь почувствовал внезапный порыв, чтобы начать стрелять и потрясти Узеля, но он немедленно остановил себя; продолжая молча наблюдать.

Этот шар молнии быстро увеличился, так как Узель жестоко бросил в сторону Макаджи ...... .. КАБУМ! Огромный взрыв! Молния пульсировала и словно танцевала, моментами сливаясь в тусклую золотую точку и дико расширялась, продолжала наносить убытки.

Риф изначально стиснул зубы и хотел броситься на помощь, но в состоянии психических пыток он мог только ползать и катиться; прогрессируя с большим трудом!

Тем временем Лилль уже нанес удар на расстоянии 5-6 метров по тылу Макаджи, прежде чем он сразу опустился на колени и свернул ему кинжал глубоко до земли. Макаджи застонал от боли, когда из кинжала Лилля капали густые пятна крови. Сразу же из области, которую он пронзил, вырвалось 5-6 толстых корней и злобно выплюнул в тело Лилля. Но, несомненно, эти корни поразили ожидания.

Но в течение коротких 2-3 секунд Лилль снова появился за огромной плотской лозой Макаджи. Кинжал теперь полон непостижимым адом, так как он сразу же отрубал руки Макаджи, локти, плечи, колени, и другие суставы. Затем он высоко поднялся, скрестив руки на огромном пылающем “十” персонаже; как прожорливый гриф, он нырнул внутрь, прямо проникая через тело Макаджи.

Адское ”十” наказание!

Через секунду после этого последовала цепочка несравненно интенсивных взрывов, так как наваливались густые дымы и языки пламени. Когда Макаджи плакал в отчаянии, почва под его ногами была беспорядочно разбросана, а его руки и ноги сгорали после ампутации; заставляя его терять равновесие и рухнуть на землю. Лилль уже мирно присел на корточки, прижав сверкающий серебряный кинжал, повернутый горизонтально; ожидая шеи Макаджи, чтобы добровольно подставить смертельный клинок и затем он беспощадно перерезал.......

“Проклинаю тебя ... если бы только мой самый сильный ребенок не был убит….”

Это были последние слова Макаджи, прежде чем его обезглавили, и это было его... сожалеющие слова.

Рубиновая, подобная агатовой полупрозрачной карте, выпала из тела, привлекая всеобщее внимание. Лилль мгновенно разразился сумасшедшим смехом.

“ХАХАХАХАХАХАХА, на самом деле это минута, когда рубиновая карта Прирост Охотника. Слава богу, это мой счастливый день. Сначала я обнаружил череп Великого Леонаптерикса, затем я получил такое беспрецедентное истинное сокровище!”

Внезапно в заметном уставшем разговоре Узеля прошла неудовлетворенность.

“Лилль, я должен исправить твои ожидание. Это НАШЕ сокровище, наше счастье! Если нет, я бы не прочь открыть глаза Зевсу!”

Лилль рассмеялся.

“О, мой дорогой партнер, пожалуйста, простите мою ошибку. Мы всегда были похожи на одно тело?

Грубый голос Узеля произнешься.

“Вырежьте дерьмо, поторопитесь и истребите Рр… Рифа! Корейский золотой AK, стянутый плотской лозой. Это вращающееся увядающее растение больше не представляет для нас никакой опасности, но мой МП не может долго выдерживать эту мощное нейро-напряженность. Это проклятый мир, почему бы не позволить мне случайным образом привлечь мир X-мужчин? Если нет, моя способность была бы способна перейти к ее окончательному совершенству!”

После этого Шэянь наблюдал, как нечеткий и искаженный образ Рифа боролся в одиночном бою! Он очень хотел бросить бой и помочь Рифу, но бой происходил на расстоянии более 20 метров. Вместо этого Шэянь почувствовал, что каждый его шаг был на один дюйм, казалось, не приближался ни на шаг, где он был раньше!

Он постепенно понял; это было не то, что Риф был слишком далеко, а из-за мощного нейро-напряженного состояния. Враг превосходно воспроизвел сильные галлюцинации, чтобы запутать его. Хотя он, казалось, подходил вперёд, а на самом деле он, возможно, просто ходил кругами! Точнее описав его, как призрака, пытающийся попасть через стену, это было совершенно невозможно.

Однако, независимо от Лилля и Узеля, они оба должны были признать, что возмущение Рифа превысило их воображение! Атаки Лилля были уже довольно смертоносными; владея двумя кинжалами, каждый его физический удар достиг, по крайней мере, первичных 100 очков урона.

Для участника с маневренностью с двойным оружием это была не фиксированная цифра. Надо понимать, что каждый успешный физический удар был равен атаке x2… его двойные кинжалы могли, естественно, выдать вдвое больше физических повреждения. Если бы его двойные повреждения одновременно вызвали взрывные удары или особые последствия (сокрушительные повреждения и т. д.), То такая грубая сила была бы просто нарушением естественного порядка.

Но все имеет свои недостатки и сильные стороны. Столкнувшись с человеком с высоким уровнем защиты, как Риф, 100 урона Лилля впервые нанес ослабление движения на 40%; уменьшая свой урон до 60 очков. Тогда его защита более чем на 30 очков будет влиять... в результате более чем 50% ослабления урона! Подсчитав таким образом, атака Лилля была, по меньшей мере, ослаблена примерно до 30 урона.

Почему, по крайней мере, ... все еще нужно было рассмотреть способность Рифа “Хранитель веры” - после его использования он может непосредственно материализовать грозный ментальный крик; содержащий 100 ХП., защиту 10 и продолжительность 300 секунд. После уничтожения он даже восстановит 100 HP в течение 10 секунд.

Таким образом, независимо от того, насколько упорно Лилль напал на него, его забор жизни был близок к Рифу, чтобы прославиться от победы Рифа. Тем не менее, все еще приходилось считать, что оба кинжала были серебряным сюжетным классом, помимо влияния иллюзий. Он часто попадал в спину Рифа, делая блокировку Рифа совершенно бесполезной.

Разумеется, как уважаемый соперник по гибкости, Лилль определенно имел относительно высокий уровень опасности. Тем не менее у Рифа была способность “Мускула”, подавляющая ударная скорость противника на 10%! В дополнение к его часто срабатывающей пассивной способности “Грубости”, что привело к медленной 3-секундной скорости и, наконец, его “Разрушительный душевный рев”, который в значительной степени подавлял скорость противника. Поэтому было крайне сложно бороться с ним.

(TN: Повторение способности “Грубости” - пассивная способность, которая, как только враг будет затронут и поврежден, приведет к отрицательному баффу скорости передвижения/атаки 50%. Продолжительность: 3 секунды.)

Следовательно, хотя Лилль занимался Рифом, ему даже приходилось несколько раз отступать, чтобы лечить лекарствами или бинтами... с отвлекающей позиции Риф не мог точно определить свое местоположение и не смог продолжить наступление. Но для Рифа было просто невозможно попробовать использовать лекарства и бинты.

Это повторяющееся месиво продолжалось целых 5 минут! Лилль, наконец, смог полностью слить Рифа МП .... У Рифа был еще один козырь, спрятанный в рукавах после того, как он потратил все силы. Как только он больше не мог справиться с “Хранителем веры”, он активировал “Славу”! Снова вернуть здоровье на 50%!

В таких обстоятельствах, что мог сделать Лилль с пустым выражением? Без выбора, стиснув зубы, он активировал. Риф продолжал бороться против него, но ... но когда Риф наконец попал в состояние близкому к смерти, сквозь его тело промелькнуло сияние. Один взгляд мог сказать, что он использовал свою почетное лекарство “Доза для инъекций максимального возрождения”!!! Немедленно, заправляя полный HP и MP!!!

(TN Кратко: почетные лекарства можно купить непосредственно из королевства, но они очень дорогие).

В это мгновение Лилль ослеп ужасно, словно слезы наполняли лицо. Если бы не особое значение черепа Великого Леоноптерикса, и если бы не Узель, активирующий заветное последнее пробуждение своего пограничного прорыва! Если не для противников, кажущимся стрелой в окончании полета! Затем Лилль действительно хотел остановить атаки ... он скорее позорно убежал, а затем это казалось нынешним унизительным и кропотливым усилием.

В настоящее время, без сомнения, сам Узель использовал мистические почетные лекарства “Доза для инъекций максимального пополнения”, позволяя своему МП полностью восстановиться. Если нет, с безумной степенью иллюзий, потребляющий МП будет сильно облагать налогом; он еще не смог бы выдержать до сих пор.

Время быстро ускорилось; после исцеления на “н-е” время, наконец, появилось время ожидания Лилля. Его серебряный кинжал вырезал в ослепительной дуге в воздухе, приближаясь к горлу Рифа. Наконец... наконец, ему удалось заставить “Полностью Рифа” добить в критическое состояние.

Этот человек из стали, Риф ... ... наконец; Световой меч в его руках резко упал. Его колени тяжело ударялись о землю... Единственный раз, когда это произошло, было среди этого тысяча бурного моря. Когда брошеный Риф погрузился в жалкое признание своей убогой участи. В то время его сердце было наполнено отчаянием!

Но теперь он все еще был наполнен непоколебимым превосходством! К удивлению Лилля, когда он смотрел в глаза соперника, он явно побеждал, все, что он мог видеть, было большей насмешкой и иронией. В то же время Риф не мог не пробормотать ни слова, которые он оставил в своем сердце.

“Товарищи действительно потрясающие, Эйс, удивительно!”

Наблюдая за выражением Рифа, сердце Лилля вырвалось из-за зябкости. Риф определенно не был дураком. Когда его улыбка мерцала в глазах Лилля, Лилль начал наполняться… страхом! Без колебаний Лилль поспешно свел свои кинжалы, попав по шее Рифа!

“Что ... почему он не может нанести удар?” Внезапно слабая серебряная слава потрясно покрыла шею Рифа. Страх и ярость переплетались в его сердце. В своем недоверии он нанес четыре удара кинджалом; слава последовательно появлялась как реальность, полностью и изобретательно отбивая атаки Лилля.

http://tl.rulate.ru/book/690/300259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь