Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 295

Глава 295: Центр Орков

Резкий крик быстро исчез; как будто он был перекрыт в горле. Сердце Шэяня мгновенно вздрогнуло, услышав крик, он сразу оттолкнул привлекательную и соблазнительную эльфийку. Прозвучал еще один крик!

Эльфов приветствовали как детей природы. Как только они скрылись в лесу, даже опытный охотник с трудом нашел бы их. Но в течение короткого промежутка в 3 секунды, предупредив про тревогу, эльф умер. Только хорошо спланированная жестокая засада может привести к такому быстрому разрушению!!!!

В следующую секунду орки и Урук-Хаи вошли в маленький лагерь, как приливная волна.

Совершенно злобная засада.

Эта засада была быстрой, ядовитой и острой; как проницательный кинжал, внезапно проникающий внутрь!

Сидящие в засаде состояли из орков, Урук-Хаев и других Урук-Хайских лидеров. Заметил Шэянь, что у них воин более крупнее физически, загадочный человек, одетый в черную мантию, стоял рядом с лидером Урук-Хаем. Человек был горбатый, в таинственном магическом одеянии, его рука держалась за искривленный посох. Старейшина Чаувин был достаточно грозным, но все же он полностью подавлен этим таинственным колдуном. Если магическое искусство старого Эльфа можно увидеть как блистательный звездный свет, тогда магические искусства этого тайного человека были похожи на вечный мрак, безграничный и удушающий!

Увидев этого тайного человека, Шэянь мгновенно узнал, что его путешествие по Средиземью подошло к концу... другие, вероятно, не имели понятия, но для Шэяня, который изучил дневник Урук-Хая, был понятны дальнейшие последствия. Во время упадка Сарумана он притворился праведного белым волшебником, одев белую мантию; даже имея назначение председателя Совета Мудрости. Чтобы сохранить свою праведную маскировку, Саруман не мог подвергать себя опасности.

Поэтому, как божий слуга, Саруман использовал свою мощную магию в том, чтобы создать для себя несколько двойников, используя алхимию и колдовство. Он размножился и внушал нескольким клонам, чтобы они пересекли Средиземье. Эта стратегия, несомненно, была действующей; если бы не его слишком большие навыки магии, Саруман бы даже не смог себя клонировать.

В настоящее время этот горбатый загадочный человек перед Шэянем был представителем Сарумана. Хотя он удерживал лишь незначительную часть силы Сарумана, но это определенно не то, против чего мог противостоять сейчас Шэянь.

Орки и Урук-Хаи, которые бесстрашно глядели пустили против эльфов. Для этих диких существ, которых контролировали, смерть была не бременем, а свободой. Несмотря на то, что эльфы Ривендэля были исключительно храбрыми воинами в лесу; даже несмотря на то, что старейшина Чаувин в ярости магии особого класса природы превратили 5 орков в прогнившее дерево, и тут же встретился с представителем Сарумана. Он замахнулся посохом, чтобы силовая волна откинула на землю и обездвижила Чаувиня.

В течение короткого периода времени, эльфы были полностью разгромлены. Странно, что эти порочные по природе орки и Урук-Хаи, после достижения полного превосходства, не тронули оставшихся и оставилив живых. Они просто не выпускали пленников.

Шэянь продолжал симулировать серьезную травму, притворяясь, что ломаная грудная клетка мешает ему ходить. Орки несли его на спине. У Алицыи был длинный кровоточащий разрез на руке, и орки даже ухаживали за ней; они, казалось, особенно беспокоились о жизни своих пленников.

В конце концов, Шэянь вздохнул с облегчением, он уже был готов вернуться в мир. Очевидно, он знал это ненормальное развитие событий, это была просто смертельная опасность, скрывающаяся под ложной безопасностью! Но, была бы возможность изменить мгновенье на минуту, он с радостью сделал бы это; кроме того, в любое время он имел преимущество для возвращения в мир. Конечно, если бы он предоставил эту возможность, естественно, хотел бы помочь эльфам сбежать от бедствия. Когда он подслушивал орков и Урук-Хаев, он едва мог услышать, как они обращаются к своей организации, как к “Отряду невольников.”

Медленно их тянули к северу. Во время их путешествия они сходились с другими идентичными отрядами рабства; пленники были разных видов и размеров, там были даже орки и Урук-Хаи!

Эти орки были, вероятно, изгоями орков, а Урук-Хаи, вероятно, те, кто потерял контроль. Их генетический состав, вероятно, был испорчен, заставляя уйти и сбежать во время миссии. Чтобы держать это в секрете, Саруман приказал поймать таких Урук-Хаев или даже убить эти неудачные плоды.

Так же, как этот насильник Урук-Хай, был одним из тех, кто ранее потерял контроль. Его испорченный генетический состав уже значительно ослабил его; он умер от потери крови даже после только одного подлого удара Шэяня.

В скором времени Мелодия и другие девушки были удивлены, что их не изнасиловали. Они уже мысленно подготовились к самоубийству, но вместо этого к ним относились очень хорошо.

После двухдневного путешествия температура начала быстро опускаться. Каждому пленнику давали пальто из животного, некоторые орки даже рылись в оставшихся недоедках пленников. Если не строгий надзор, то они бы ошибочно были приглашены как гости. Но очень скоро жестокая реальность разрушила правду этого представления.

Тяжело раненый эльф больше не мог тащиться вперед из-за истощения, его состояние продолжало ухудшаться. После того, как он вдохнул последний раз, прожорливые орки раздели его до гола. Этого неудачливого эльфа обезглавили и предложили лидеру Урук-Хаю. Лидер Урук-Хай в восторге выпил мозги этого эльфа, как с человек пил бы кокосовое молоко......

Путешествие продолжалось два с половиной дня, прежде чем они наконец достигли снежного пика мира льда и снега. Это был самый отдаленный полюс Туманных гор. К полному удивлению, удачи в этой вероломно холодной обстановке; Урука-Хаи, которые обычно любили путешествовать маленькими группами, фактически создали здесь массовую связь, ее можно было даже назвать центром. Было вырыто огромное количество пещер; издалека весь горный хребет был покрыт черными пятнами. Это выглядело как дьявольская сота; огромные, сюрреалистические и наполненные беспрецедентными опасностями.

“Мой Бог!!” Старейшина Чаувин вздрогнул. “Должно быть, это легендарная пропасть Туманных гор!” Легенда гласит, что смерть ждет тех, кто войдет сюда. Вспомнив ее, должно быть происхождение орков и Уруков правдиво!” Прямо в ядре этого объединенного центра стояла средняя башня мастера. Башня излучала адскую ауру, черные двери башни казались дьявольскими глазами, перед ней стоял таинственный маг. В настоящее время он скинул свою черную мантию и маску из лица, открывшись толпе.

Каждый отдельный пленник должен был пройти под его наблюдением. Выдающееся с морщинами волшебник перекрестился, его глаза были мутными; как будто его жизнь давно погасла. Но его истинная сила продолжала пульсировать вокруг его окружения; просто взглянув на него, он заставлял пленников почувствовать режущую боль!

Его могущество можно было описать только одним словом - Непостижимым! Но иногда незнание - это блаженство. В настоящее время к Шэяню непостижимое море не имело принципиальной разницы с мелкой ванной. Та же логика, что и результат, если кто-то скачет с утеса высотой 50 метров по сравнению с утесом в 500 метров. Вероятно из-за слабой боязни, Шэянь привлек внимание волшебника. Волшебник сердито посмотрел на него, не двигая его сморщенными губами, но из его живота внезапно прозвучал пожилой голос.

“Э-э? У тебя на самом деле есть тонкая судьба?”

(Должность к легенде +1)

Шэянь пожал плечами, прямо ответил.

“Должен ли я чувствовать себя честным или бояться того, что вы сказали?”

Волшебник ужасающе хрипло рассмеялся.

“Для кого-то вроде меня, который создал такое совершенство, как Урук-Хай, вы ничего не стоите!”

Затем волшебник посмотрел на Алицыю, подозрительно спросив.

“Женщина, почему у тебя такая ненавистная аура?”

Он протянул руку, пальцы которых были покрыты сухой птичьей шерстью, накрывая голову Алицыи. Внезапно Алицыя начала буйствовать, под бдительным взглядом многих, одежда женщины быстро распалась в прах; показывая мало по малу ее голое тело. Удивительно, ее поверхность тела была покрыта шрамами, старыми шрамами. Похоже, в прошлом она подвергалась жестоким пыткам.

Волшебник выстрелил глазами, пытаясь насквозь разглядеть тело Алицыи. Проникающие лучи достигли глубокого, сильного воздействия на ее кровеносные сосуды, чтобы попасть в ее тело, появились линии голубых синих вен. Когда волшебник осмотрел ее левую руку, жалкая женщина издала скорбный пронзительный крик. ”Трсц!” Ее рука мгновенно лопнула, кровь и плоть исчезли, сверкающая и полупрозрачная шестигранная кристаллическая ледяная вещь взлетела к небу.

С жестом хрустальный лед мгновенно остановился в воздухе. Затем случайно бутылка глубокого черного зелья упала, образуя густой черный туман вокруг, покрывающем площадь. Через несколько секунд, когда туман окончательно рассеялся, в воздухе ничего не осталось.

http://tl.rulate.ru/book/690/295507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь