Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 290

Глава 290: Владелец стрелы

В мире Властелина Колец, хотя эльфы были надменны, они все равно были дружелюбны к добрым людям. Естественно, они не проявили бы большого радушия к незнакомцам и безымянным людям, также как люди в современном мире относились к домашним животным. Что говорит, если бы они могли войти в Ривенделл на спине этой невинной эльфийки, Мист Мелоди, то, без сомнения, они могли остаться там в течение нескольких месяцев, не встречая опасностей.

Разумеется, Шэянь не ожидал, что миссия «А» будет просто бросать их против орков. По пути следования за маленькой эльфийкой возникли великолепные пейзажи Ривенделла.

На самом деле, когда они приблизились к Ривенделлу, он чувствовал сердцем, что их ждет большая опасность, но ... впереди их ждет большой соблазн. Войдя в Ривенделл, он ощущал будто получил величайшую награду! Даже в период безумия Саурона Ривенделл никогда не сдавался! Прибытие сюда было похоже на то, что делаешь раз и навсегда, без сомнения, соблазн был чрезвычайно велик для Шэяня.

После краткой дискуссии с Рифом они в конечном итоге решили продолжать продвигаться с повышенной осторожностью. Они согласились, что в любых чрезвычайных ситуациях они разделились бы, чтобы атаковать Ривенделл. Пока один из них будет это делать, они преуспеют.

Напротив, Мелоди, которая была в приподнятом настроении, не имела таких мыслей, она даже прыгала и скакала, точно как маленький радостный олененок. Напевая свои эльфийские песни по пути. Они не знали, что она пела, но это звучало приятно и беззаботно, когда мотивы распространялись на скалы.

Трое продвинулись примерно на сто метров вперед, согласно Мелоди, после спуска по склону, они смогут увидеть белый скалистый путь, ведущий к Ривенделлу. Шэянь почувствовал, что ощущение угрозы исчезло. Это было чрезвычайно резко и странно, так же быстро, как отступающая волна. Но в следующую секунду Шэянь вдруг призвал один предмет.

Это стрелка!

Этот смертоносный наконечник стрелы Риф обнаружил при входе в этот мир!

Стрела, которая могла пробиться через твердую столетнюю ель !!!!

Внезапно он почувствовал, как на него надвигается удушающее ощущение.

Круто повернув голову, он увидел огромный лук нацелившийся примерно в 40 метрах от него. Каркас лука, казалось, был выкован из чёрного металла, а белая тетива была толстым сухожилием, вырванным из орка. Он был толщиной с большой палец. Более того, лук был полностью оттянут назад, его стрела лежит на тетиве при максимальном напряжении. Толстая ладонь, сжимающая огромный лук, была гладко белой, ее покрывал слой бархатных волос.

Стрела была направлена прямо на грудь Шэяня!

"Тын!" Звук спущенной тетивы. Отчетливый звук вибрирует в его теле. Звук заставил Шэяня почувствовать себя подавленно и тошнотворно.

Угольно черное пламя сразу же сожгло деревянное основание стрелы, рассеивая пыль в воздухе. По траектории стрелки виден мягкий черный след. В мгновение ока странное синее мерцание стрелы появилось в трех метрах от Шэяня! У него не было времени на то, чтобы среагировать, увернуться или защититься!

Но в этот критический момент крепкий и могучий силуэт бросился со стороны, неся свистящий шторм. Это был Риф с поднятым щитом, его фигура как величественная скала, непоколебимо противостоящая воющим ветрам и проливному дождю. Он полностью защитил спину Шэяня.

Мужество,

Активировано !!

"Пум!" Стрела звонко ударилась о его Серебряный Сюжетный щит «Инопланетный череп». Тем не менее он продолжал пробиваться. К счастью, траектория была сдвинута, вырвав большой кусок мяса из его плеча, оставив след крови в воздухе. Это была способность Рифа «Смелость»! Он не только заменил цель, но и выдержал атаку, уменьшив урон на 15%!

После этой неожиданной атаки, они мгновенно подготовились к бою. Риф поднял свой щит, чтобы прикрыть голову, когда он набросился вперед, в то время как безжизненная глухая чернота излучалась из его тела. Казалось, что стрела была с ядом, который сильно повлиял на его скорость передвижения. Теперь Шэянь мог ясно видеть врага, это было возвышающееся человеческое существо. Его физическое состояние было чрезвычайно устойчивым, контур его мышц был четко очерчен. Его кожа была грубой, цвета смертельной белизны, смешанной с грязно-коричневым. Его ноздри были похожи на свиные, а его сероватые редкие волосами спадали на плечи. Несмотря на то, что он молчал, его лицевые мышцы дрогнули от злобного скрежета, его мутные глаза были наполнены злыми намерениями.

Мелоди закричала.

«Урук-хай! Еще один из этих демонов!»

Урук-хай поднял свою стрелу и снова натянул лук. Без колебаний Шэянь вытащил «Амбицию», активировав «Ром и песни» и выстрелил!

Никогда не забывайте, что придуманные смеси Шэяня возникли из этого поврежденного дневника «исследования Урук-хая», поэтому у него было глубокие знания об Урук-хае. Можно сказать, что подавляющее большинство Средиземья не могло сравниться с ним в этом аспекте!

Взрыв мушкета, свинцовая пуля просвистела. Чувствуя эту неизбежную угрозу, Урук-хай мгновенно опустил свой лук и повернулся в сторону. Медная пуля летела в никуда на своей текущей траектории. Вместо этого она внезапно повернула на 30 градусов из-за уникального неотразимого ударного атрибута «Ром и песни», разорвав крошечный цветок крови в груди Урук-хая. Это принесло еще один ошеломляющий эффект, поскольку Урук-хай окаменел.

Несмотря на то, что свинцовая пуля должна была вызвать 3-секундную оглушение, Шэянь считал, что если оно может быть снижено не просто до 2-секундного оглушения; мощный Урук-хай, возможно мог, подавить 3 секунды до бесполезных 0,5 секунд!

Следовательно, эти удачные 2 секунды дадут Рифу достаточно времени, чтобы приблизиться к Урук-хаю. После того, как он бросился вперед, Риф выпустил бесформенную ударную волну своего «Разрушительного сердечного рева»! Но случилось худшее. Кошмарная печать сразу же передала беспощадное уведомление «Сопротивление», погрузив сердце Рифа в отчаяние.

Сжимая зубы, он немедленно пожертвовал 25% своего HP, чтобы выпустить еще один «Разрушительный сердечный рев». Одновременно раздался выстрел Шэяня, он махнул эльфийке Мелоди, разбудив ее от оцепенения. Она махнула копьем в ее руках и произнесла проклятие.

«О зеленая флора».

«Наследник Весенней Богини умоляет тебя».

«Мы восхваляем ваши природные стебли».

«Мы питаем ваши обильные плоды».

«Раскиньте свои неприступные корни и зажмите ноги своего врага!»

После того, как мелодия Мелоди закончилась, эффект «Рома и Песни» закончился. Неожиданно густые толстые корни раскинулись под Урук-хаем, плотно привязав его ступни, жилы прошили даже его плоть, раздирая его плоть и кровь, как щупальце.

Выпив из своей экипировки, скорость Шэяня превысила скорость отравленного Рифа, когда он успешно добрался до Урук-хая. Хотя Шэянь не был маленьким по размеру, по сравнению с отвратительным созданием, он выглядел как хрупкое маленькое дитя.

Не зная, как долго корни будут связывать Урук-хая, Шэянь не колебался. В обычных обстоятельствах, использующий дальнобойный длинный лук определенно будет иметь недостаток в ближнем бою. Но Шэянь ошибался в одном. Его предположение не имеет права на существование в мире кошмаров с трудностью «А»!

Столкнувшись с внезапным натиском Шэяня, белые волосы Урук-хая рассыпались, когда он отбросил лук, приняв свою ограниченную подвижность. Его кулак сжался, когда набухла от напряжения мышц. Когда Шэянь добрался до него, глаза Урука-хая сверкнули презрением. Испустив боевой клич он выпустил зловоние из своих ноздрей, он поприветствовал Шэяня безжалостным ударом.

Урук-хай, имея превосходство в размерах, направил кулак прямо в лицо Шэяня! Шэянь понял, что на его голову обрушивается апперкот, если он примет его, голова обязательно взорвется!

Убийственный ветер несся ему в лицо. Шэянь сложил руки в крест перед грудью, но это не помогло. Кулак врезался в руки и ударил его по плечу. В глазах потемнело, когда он почувствовал невероятно огромную силу, исходящей жгучей болью из его плеча. Несясь на полной скорости, Шэянь в итоге получил нокаут, отправившим его в полет с задним сальто!

http://tl.rulate.ru/book/690/295086

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь