Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 281

Глава 281: Розыгрыш .....

После того, как Краб похитил Саньцзы, он не позволял Саньцзы есть что-либо, только давая воду, не давая ему сил убежать. Сейчас Саньцзы был так голоден, хотя ему все равно пришлось энергично бежать. Поэтому, после небольшой пробежки, он сжимал живот теряя сознание.

«Брат Янь, я больше не могу бежать, я голоден».

Шэянь заметил такси и направился прямо к Яу Ма Тей, прежде чем найти случайную забегаловку для Саньцзы, чтобы набить его живот. Аппетит Саньцзы был огромным, орудуя палочками для еды, он опустошил половину чашки риса, прежде чем рассказывать о своих травматических переживаниях.

Раньше, Фу Юань плавал среди тайфунов, это было чрезвычайно опасно. Однако тяжелораненый Дасы терял сознание из-за его беспокойства по поводу безопасности Шэяня. Без их основной опоры они плавали везде, куда их несли ветры. Наконец, их принесло на Тайвань. К счастью, хотя они редко приходили туда, они были моряками и рыбаками, которые могли найти свой собственный путь, поэтому они быстро обосновались.

Хуашань Фэй считался частью подпольного синдиката материка и Вьетнама. Из-за непростых отношений между двумя странами, даже если рука Хуашана Фэй выросла длиннее, он все равно не смог бы дотянуться до них. Поэтому они были спокойны, сначала ища связи, чтобы продать свой ароматный порошок из кашалота. Затем дядя Дасы разделил доходы между ними, позволив им найти свои собственные пути, даже их Фу Юань был продан.

Тогда изувеченный Дасы заболел, но благодаря Саньцзы, заботящемся о нем, его состояние постепенно улучшилось. Опираясь на свои прошлые связи, они арендовали небольшой дом у берега. Дядя Дасы мог только медленно оправляться, а Саньцзы отправился на поиски временной работы, чтобы позаботиться о дяде Дасы.

Но через некоторое время новости о появлении Шэяня в Гонконге распространились и они начали искать его. Эта новость вызвала подъем настроения Дасы, желающего поехать в Гонконг, чтобы найти Шэяня. Вместо этого, после нескольких шагов он рухнул на землю, прежде чем пройти через дверь. Тем не менее он отказался сдаваться, попросив Санзы искать Шэяня в Гонконге .....

Пока Санзы рассказывал, слезы капали в его миску. Шэянь не мог не закрыть глаза, тяжелые чувства наполнили его лицо. Он хлопнул по столу и встал.

«Мы должны немедленно вернуться на Тайвань!»

Собственно, решение Шэяня было разумным. Полиция не будет суетиться в делах подпольного общества, но так много японцев и тайваньцев погибло внутри клуба, это вызвало бы международную проблему, и полиция не могла его проигнорировать. Если бы он мог поспешно уйти до того, как полиция увеличит свое наблюдение, это уменьшило бы хлопоты.

С помощью наличных денег и с различных связямй, Шэянь и Саньцзы наконец сели на торговое судно, направляющееся на Тайвань.

В настоящее время из-за высокой текучести кадров многие владельцы судов не смогли нанять ветеранов-моряков. Даже владелец их небольшого торгового корабля сначала не мог найти достаточное количество рабочих. Но из-за этого Шэянь и Саньцзы предложили свои знания и опыт и небольшой взнос, которые оценил владельца судна. После простого введения владелец в конечном итоге отказался от их взноса, с условием, что они помогут ему на борту.

Поскольку торговое судно имело глубокую посадку, ему потребовалось 2 с половиной дня, чтобы достигнуть Тайваня. После посадки Шэянь искал спокойное место и вызвал сундук от Кровавого ключа И Уфу. Естественно, появились те же самые 4 варианта.

1) Получите 50% потенциальных и полезных точек пользователя. "

2) Из-за того, что пользователь убит в настоящем мире, существует 50% вероятность получить снаряжение, хранящееся в Кошмарном Мире. Примечание. Снаряжение выбирается случайным образом.

3) Получите 3 случайных предмета из межпространственной печати пользователя.

4) 33% вероятности получить свиток способности пользователя, свиток включает в себя случайную способность, захваченную пользователем. (Включает базовые способности, продвинутые способности, врожденные способности). Уровень свитка способности зависит от способностей пользователя деленных на 2.

Затем Шэянь продолжил получать уведомления:

«Участник №7277630 нарушил правила мира и был убит вами. Вы получаете дополнительный выбор варианта, но вариант не будет повторяться».

В мире Звездного десанта Шэянь пропустил две прекрасные возможности заработать очки полезности, но это не значит, что он этого не хотел, он просто предположил, что есть лучшие варианты. Честно говоря, его различные базовые способности, продвинутые способности и даже способности 6 ранга ... он срочно хотел их обновить. Чтобы обновить эти способности, он нуждался в потенциальных очках и врожденных очках!

Перед своим решением Шэянь тщательно обдумывал варианты, прежде чем выбрать что-то одно. У И Уфу было военное звание майора запаса, что означает, что его позиция в партии не будет низкой. Следовательно, шансы на то, что он платит «дань» партии, были низкими, и казалось, что партия прикладывала больше усилий, чтобы угодить ему.

Из своих собственных выводов он выбрал вариант 1 - Приобретение 50% очков потенциала и очков полезности, которые имел И Уфу.

Фактически выбор этого варианта был азартной игрой для Шэяня. И Уфу может быть очень похож на него, сразу же покидая мир кошмаров после достижения и возвращаясь, чтобы потратить свои богатства только через 7 дней.

Благодаря этому, Шэянь мог также получить некоторое понимание от этой авантюры.

Было 3 сценария.

Первый сценарий: Полное отсутствие очков потенциала или полезности. Это означало, что И Уфу потратил все, прежде чем вернуться в настоящий мир, что он, возможно, повысил свои способности или потратил на покупку/расширение своего снаряжения. Что касается того, чтобы тратить целое состояние на объект, эта возможность была низкой, если только это не было объектом, который мог бы спасти из отчаянной ситуации. Но если у него это было, почему он не использовал его раньше. Следовательно, Шэянь промахнется со вторым вариантом случайного оборудования!

Второй сценарий: Среднее количество очков потенциала или полезности. Это сценарий, который Шэянь не хотел больше всего переживать. Если это произойдет, он выберет вариант 4 и сыграет в азартные игры.

Третий сценарий: получение щедрых сумм очков полезности и потенциала! Это, несомненно, указывало бы на то, что И Уфу копил, пытаясь купить что-то хорошее! В этой ситуации решение Шэяня смирилось с судьбой. Тем не менее, выбор случайного оборудования был более желательным.

Красная ослепляющая вспышка. Шэянь засунул руку в кровавый красный сундук, но результаты оставили его безмолвным! Все его сценарии были неверным, и он был шокирован представившимся четвертым сценарием!

*************

«Вы тянете из кровавого сундука».

«Вы получаете 2311 точек полезности».

«Вы получаете 12 потенциальных баллов».

«У вас есть еще один вариант розыгрыша, но вы не можете снова выбрать вариант 1».

Громкое уведомление от кошмарной печати выдало неожиданный резальтат. Потому что исходя из этого он мог сказать, что у И Уфу было 4 622 очков полезности и невероятные 24 очков потенциала. Такой странный персонаж, что это значит? Глаза Шэяня блестели от напряжения, без колебаний он выбрал вариант 3 - случайным образом выбрать 3 предмета из межпространственной области мертвого участника !!

Несомненно, хотя очки потенциала можно было бы широко использовать, например : повышения уровня способностей / повышения стоимости оборудования / стоимость исполнения навыков высокого уровня и т. д ., но все же не было конкретной причины, почему кто-то сэкономил до 24 очков. Кроме того, после того, как он смахнулся с ним, даже несмотря на то, что эта «сущность Дайодана» была чрезвычайно мощной, она, конечно же, не требовала бы полных 24 очка потенциала для повышения ее уровня!

Наиболее логичным объяснением этого было то, что И Уфу рассчитывал на чрезвычайно грозный свиток! Этот свиток, вероятно, получил рейтинг 6 или выше, поэтому для этого потребовалось такое огромное количество потенциальных очков для его изучения!

Конечно, этот вывод может быть неправильным. Шэянь обычно не делал нерасчетных авантюр, и он тоже любил острые ощущения азартных игр. Не колеблясь, он опустил руку в сундук. Хотя И Уфу мог переносить до 20 предметов, если бы такой грозный свиток действительно был с ним, у Шэяня была уверенность, что он мог бы его вытянуть!

Во время первого розыгрыша ладони Шэяня появилось яблоко. Верно, яблоко, размером с кулак, зеленое. Это была категория продуктов питания. После потребления он восстановит 25 ХП в течение 60 секунд и улучшит регенерацию МП на 20% в течение получаса ... яблоко, вероятно, стоило 500 очков полезности.

http://tl.rulate.ru/book/690/292629

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь