Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 249

Глава 249: Редкое явление элитного неожиданного нападения!

Постепенно участились неожиданные нападения от зерлингов в темноте. Однако эти зерлинги, казалось, были ранены и лечили свои раны. Следовательно, без особых усилий, Шэянь смог подобрать парней; с тем, что даже двум морским пехотинцам на спине не пришлось экономить еще на передвижении. Жестокого почерка ударов было достаточно, чтобы расположиться на месте. Это продолжалось, пока они не повернули за угол. Вдруг! Появилась пачка гидралисков! Стая гидралисков, которые просто дожидались на просторном канале!

В этой внезапной безнадежной схватке выживет только храбрый. Шэянь даже не успел подумать, прямо бросив “пробную электромагнитную облачную бомбу”. Слабая синяя вспышка подсвечивала темноту пещеры. Двое элитных морских пехотинца открыли огонь с максимальной силой, даже Шэянь поднял огнемет и создал огромную огненную бурю!

“Электромагнитная облачная бомба” уже нанесла бы 80 повреждений вокруг своего радиуса. В дополнение к пламенному огню AOE у Шэяня и бешеной огневой мощи морских пехотинцев; до того, как ошеломляющий дебафф пронесся, весь участок гидралисков был полностью очищен.

Но каждое преимущество будет найдется соответствующее сопротивление. Когда массивная орда не подозревающих гидралисков была уничтожена, дикие зерлинги впереди яростно повернулись спиной и хлынули на них. Но этот неудобный узкий ландшафт был наиболее подходящим для “Огнеметчика Прометея III”! В пределах узкой пещеры не более 2-3 зерлингов могли сразу же атаковать Шэянь. Тем не менее огненные драконы, парящие от огнеметов, были почти 20 метров в длину! Если пещерный канал был бы полностью заполнен зерглингами, один спусковой механизм огнеметов мог бы вызвать страх при повреждении AOE, не менее чем на 20-30 зерлингов! Более того, для тех зерлингов, которые сумели спрятаться за склоном или за камнями, тогда они приступили к двум морским пехотинцами позади.

Непроницаемый, как плотно запечатанный водяной шланг, силовые станции 3 человек закрыли путь из пещеры, убивая их. По пути Шэянь сумел собрать немало материалов из панциря. Помимо необычных темно-синих разновидностей он продал безполезное, что неплохо отразилось на характеристиках; пополнив свое богатство почти до 1200 очков полезности. Это можно считать мини-подвигом. Внезапно удушающее агрессивное давление, казалось, исчезло впереди. Последние несколько слоев растущих зерлингов падали на землю с обугленными останками и бесчисленными пулевыми отверстиями. Луч света прорвался с фронта. Шэянь прищурился и посмотрел, мгновенно смог разобрать ... этот луч света была выходом!

После полной расправы с зерлингами Шэянь наконец вышел из мрачной пещеры. Даже спокойный и сдержанный человек, подобный ему, тяжело вздохнул бы. Его нынешняя позиция была на пустой земле, на полпути к горе. Почва под ногами была влажной и вязкой. Живописно, вдали была потрясающая высокогорная долина, охватывающая как минимум сотни квадратных километров. Долина была обширной центральной равниной. Занимая равнину, были огромные клочки различных структурных органов паукообразных сооружений. Основание паукообразного “ползучего” ковра уже простиралось до подножия горы.

В просторном регионе под горами куча двух масс Зерлингов паукоподобных были невероятно переплетены и пересекались друг с другом в головокружительных скоростях. Огромное количество потрясающе составляло тысячи и десять тысяч. Плотно упакованный рой с ее постоянными движущимися действиями ... он был просто бесчисленной. В лобной области, еще не затопленной паукообразным множеством, в самом деле... кучи муравьев, отчаянных и бешеных спасающих бегством людей!

Было очевидно, что герои сюжетной линии и удачливые выжившие участники были там. Шэянь мог ясно видеть, хотя скорость их бегства не была медленной, затопленное паукообразное море продлевалось в еще более ужасающем темпе! Скорее всего, через несколько минут их судьбы утонули бы в бескрайнем море зерлингов!

Вдруг! Холод охватил сердце Шэяня! Морозное ощущение охватило всю его спину, словно ледяная плита была протерта против него. Огромная приближающая угроза со спины! Фактически, Шэянь должен был умереть, если бы не его безупречное чувство и быстрой реакции. Но в настоящее время чувство не сражался с этой войной! За ним были две мощные элитные морские пехотинцы, но с низким уровнем здоровья!!! Он не смел прятаться, он не мог спрятаться!

Шэянь поспешно развернулся, обвинив себя в невозможности помочь, обхватив руками свою голову! Когда они вышли из пещеры, положение было слегка вогнутым, на полпути вверх по горе. Поскольку это была ветренная область, земля не была покрыта голыми скалами, а слоем разрушеной песчаной почвы. Когда они вышли из пещеры, все их внимание было направлено ниже пещеры, поэтому они не заметили внезапной песчаной бури, скопившейся сзади.

Внезапно два гидралиска подстерегли их, мгновенно нацелившись в их сторону, прежде чем выбросить смертельную кислотную реактивную струю!

Покрытие черные чешуйки занимали всю поверхность двух гидралисков. Из далека выглядел идентично слою стальных цепей. Их размер был немного больше, чем средние гидралиски, но у них было чувство необыкновенной остроумности. Когда они распыляли свою кислотную струю, их брюхо еще более дико сжималось.

Без предупреждения, мох зеленой разъедающей кислоты стекал на одного из элитных морских пехотинцев. Ошеломленный морской флот ускорился. В течение микросекунды все его тело растаяло, как пылающая свеча! Даже его боевой доспех совершенно бесполезным!

Свидетельствуя такую ужасную сцену, без колебаний, Шэянь быстро активировал свой “Стимулятор” Его защита столкнулась прямо перед гидралиском. Ощущение онемения наполнило его руку, прежде чем кипящая острая боль переполнила все его тело!

“Вы получили: “Кислотную струю” из элитного гидралиска. Сжение, повреждение 169 очков. После добровольных 19 очков защиты (43%) ваш общий урон - 96 очков!”

“Вы получили:” “Кислотную струю” из элитного гидралиска. Сжение, урон в 186 очков. После добровольных 19 очков защиты (43%) ваш общий урон набрал 106 очков! Вы испытали дополнительное влияние разъедание дебаффа. следующие 15 секунд, вы получите 50 очков накопительного урона”.

“Кислотные струи классифицируются как коррозионные элементарные повреждения. Ваша врожденная способность:”Выносливость” неэффективна!”

Эти два гидралиска были определенно на том же уровне, что и редкая элита Повелителей Шэньсюй. Самый простой признак - обладать собственными призванием! Их полномочия намного превышали обычные элитарные силы.

Текущее состояние здоровья Шэянь было уже 540 очков! Но одна струя из этих гидралисков не могла снять пятую часть очков здоровья! Более того, они даже не были классифицированы как физические повреждения, в результате чего врожденная способность Шэянь “Выносливость” была бесполезной. Еще более ужасающе, наступательная скорость этих элитных нагрузок была похожа на высокоскоростные опрыскиватели. Между ними было только 20-метровое расстояние. Кроме того, Шэянь активировал свой “Стимулятор” и потребовалось всего 2-3 секунды, чтобы добраться до них. Но в это время они смогли выпустить две струи к нему. Сначала он ощущал кипящую жгучую боль, прежде чем все стало онемевшим. Очевидно, даже его нервы были разъеданы.

К счастью, другой элитный зерглинг был связан с другим, неспособным сосредоточить свою агрессию на Шэяне. Если бы Шэянь попал под тяжелые кислые заграждения от двух смертоносных гидралисков, он бы прямо погрузился в критическое состояние!

Мгновенно взорвалась яркая синяя вспышка. Шэянь снова взорвал “пробную электромагнитную облачную бомбу”, в результате чего оба ужасающих паукоподобных стали ошеломлены. Что поразило их, было то, что два элитных зерлинга были только ошеломлены на 7 секунд вместо предполагаемых 10! В этот период Шэянь успел поднять и дико направить “Огнемет Прометея III”. Ярко горящие пылающие драконы резко свистели, прямо потребляя два элитных гидралиска.

Пули других элитных морских пехотинцев рикошетом отслоились от слоя костного доспеха гидралиска, непрерывно зажигающихся искр; казалось, что их костный доспех обладает свойствами устойчивости к физическому повреждению. Однако огонь из огнеметов не мог считаться простым физическим нанесением вреда. Кислотные струи элитных гидралисков считались стихийными повреждениями и отрицали способность “выносливости” Шэяня. Вместо этого огнемет Шэяня зажег тем же образом повредило чешуйчатую опорную защиту броней. Это было справедливо и оправданно в глазах натуры.

Согласно тому, как Шэянь понимал природу мира, обычно у существ определенно присутствовали бы некоторые очевидные изъяны или недостатки. Даже элитарное существо будет таким же. Два гидралиска обладали безумными наступательными дальнобойными возможностями, даже их атакующие скорости были близки к пулеметным пушкам. Более того, они обладали мутированным твердым панцирем. Но из-за этого, очевидно, их HP не будет таким высоким. Если нет, их следует считать легендарным существом, а не просто элитарным.

“Умрите! Ублюдки!”

Пусковой крючок руки элитного пихотинца медленно ослабел и опустился к земле. Его душа уже отошла в пятки. Его тело было подвергнуто разъеданию кислотными струями до трагически ужасного состояния, из его гниющего лица выкатился полуотвалившейся глаз. Но все же его пальцы плотно сжались на спусковом крючке, пылающие языки неустанно вырвались из ствола пушки. Пули случайным образом и время от времени пробивались в окружающие скалистые стены. Этот мужественный и верный сержант, несомненно, пожертвовал своей жизнью, не позволяя Шэянь одновременно подвергнуться нападению двух гидралисков; заработав эти несколько драгоценных секунд для него!!!!!

Выражение Шэяня оставалось неизменным, его лицевые мышцы начали дергаться. Его указательный палец больше не мог держаться на курке огнемета. Даже ладонь побледнела, слишком крепко сжимая курок. Короткий 7-секундный таймфрейм! Этот элитный гидралиск “Кипящий” перед ним потрескивал в пламени, сморщился и исказился, когда его кожа стала обугленной и изрубленной. Внезапно “Бум!” взрыв зеленых жидкостей и разбросал части тела в разные стороны! Опрыскивание по всей окружению, наполненное страданиями и печалью!

http://tl.rulate.ru/book/690/288308

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь