Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 239

Том 5 Глава 28: Уловка

На следующее утро

База племени терновников.

Беспрецедентная трагедия, бесчисленные увечья и расчлененные куски затопили эту крошечную долину, прежде чем быстро распадаться. Ужасный густой запах, сильное удушье загрязняли воздух.

Отчетливо видно, что для строительства более затонувших колоний мать даже оставила огромную часть базовых органов племени; поставляя питательные вещества к окружающим недавно построенным 50 терроризирующим Затонувшим Колониям.

Что больше удручает, что Омут рождения был прямо ориентирован на густой-жидкий натиском племени. Несомненно, Сверхразум врага обнаружил этот фатальный недостаток, командуя сегодняшней целью нападения на Омут рождения без ограничений! В этот критический момент, подкрепления Арахнидов Терновики опаздывали с отставанием. Таким образом, когда Толстокислое племя все еще оставалось с 3 зерглингами и 5 гидралисками, с их окончательными усилиями, Омут рождения, наконец, был поврежден до критической точки. Бум! Он взорвался в снегопад хлопьев крови, совершенно рассеиваясь в атмосферу…

Цели битвы с толстой жидкостью, в конечном счете, преуспели! Даже если их оставшиеся силы не могли даже выжить следующие 2 минуты, и были полностью измельчены на кусочки мяса Затонувшими колониями. Но, без сомнения, племя Терновников больше не сможет производить зерглингов в будущем, они не смогут построить больше затонувших колоний! Долгожданная победа племени толстых жидкостей, наконец, завершится следующей полномасштабной кампанией!

"У племени никогда не будет шанса вернуться.” После вытирая пот и кровь, Шэянь донёс его решительные слова для всех. “Мать, по нашим планам, каждый раз, когда вы собрать отряд (12 единиц) гидралисков, то сразу нужно начать нападение”

Мать чернокожих передает мысленно.

«Ты посылаешь их на смерть.»

Шэянь мягко ответил.

"Правильно, мы хотим отправить их умирать. Следуя первоначальному плану, после вашей четвертой волны команды Гидралисков, мы отправимся!”

В настоящее время, даже если осталось только 2 логова, но из-за обильных запасов ресурсов, в течение часа мать отправит четвертую волну Гидралисков. Шэянь, наконец, встал, спокойно глядя на Могеншу.

"Пришло время нам отправиться в путь. Успех или неудача........зависит от сейчас!!”

Могенша тяжело вздохнул.

"Несмотря на то, что я чувствую, что ваш план возможен, я все еще думаю, что это абсолютно безумно. Как только будут отклонения от ваших вычетов, мы все умрем трагически и без надлежащего места захоронения!”

Могенша смиренно улыбнулся.

"Я на 80% уверен в этом.”

После разговора он покачал головой, как будто еще не полностью выразил себя. Добавляю немного.

“По крайней мере.”

После окончания, Шэянь громко крикнул.

"Мать терновника! Пришлите своих детей!”

Очень быстро, темно-коричневая Медуза появилась. Они видели эту вещь много раз, она могла летать, но не обладала какими-либо наступательными возможностями. Он может поставлять питательные вещества другим паукообразным существам и может обнаруживать невидимые единицы. Тем не менее, этот Темно-коричневый Повелитель действительно был редко встречающимся генетическим изменением, его называли "Шенксу". Мало того, что его объем становился все более массивным, он имел две дополнительные способности по сравнению с другими Повелителями.

Во-первых, его скорость полета была выше.

Он мог бы подбирать людей своими усиками и быстро перемещать их!

Сила шенксу была огромна он, вероятно, был в состоянии поднять два тяжелых осадных танка людей. Но его вместимость была ограничена; в лучшем случае он мог хранить 8 зерглингов или 6 человек.

Хотя Данди хотел быть частью интенсивного действия, Шэянь рассчитали риск этой перепалке и придумали отмазку, что основной базой требует оплаты. Они выбрали двух членов группы; эксперта во взрывчатых веществах, Адама Савоска и Байсе.

Последними двумя пассажирами были два элитных зерглинга! Эти два элитных зерглинга остались в живых после последней интенсивной кровной войны, медленно созревая до их нынешнего состояния. Их основной атакой было два сгиба среднего зерглинга, и обладали 300 HP! Исключительно дикарь!

Когда они летели на Шенксу, ранее похититель Шэяня и компании, Королева зергов Дженни, также тихо следила за ними сзади; пока они не добрались до своего предназначенного места. В радиусе ста километров, не было ни одного племени арахнид, что у матери гнездо, способных прорваться в класс базы ‘второй’. Поэтому этот мини-воздушный отряд должен был только избегать дальнего нападения на Гидралиск на земле. В воздухе не было ни одной угрозы.

Скорость полета Шенксу была быстрой, они спрятались в огромном зонтичном отсеке Надзиратель, но все еще могли чувствовать холодное сокращение ветра. Потому что паукообразные чувствовали своих противников через запах и тепло, зрение не было значительным. Следовательно, секретная операция проводилась в дневное время. Все-люди или зерглинги или Повелитель – аналогичным образом размазывали над собой жидкости мертвого Толстожопого племени.

Даже если этот метод не может быть эффективным; согласно планам Шэяня, даже дополнительный метр, в который они могут проникнуть, будет стоить того. Потому что в эти критические моменты метр или даже полметра может означать жизнь или смерть!

Даже не 20 минут полета позже, перед ними была главная база племени. Шэянь общался с Шенксу через Королеву зергов Дженни, направляя его, чтобы спрятаться на вершине горы, чтоьы перед началом тщательно осмотреть местность. Из-за того, что племя толстых жидкостей не подверглось ни одному воздушному нападению; драгоценные Повелители были сжаты и сосредоточены на поставках питательных веществ для производства, а не на рассеянии, чтобы вести наблюдение за окрестностями базы.

Конечно, в пределах дорог и тропинок густо-жидкого племени гуляли густонаселенные и рассеянные зерглинги. У них не было абсолютно никаких шансов пробраться на базу с земли. Действительно, Шэянь были выявлены и планирует использовать густой-жидкий слабость племени своих нерадивых воздушного наблюдения. Таким образом ему удалось разработать небольшой элиты, план вторжения!

Могенша смотрел сверху вниз, дыхание в морозном воздухе, как он взглянул на выражение Шэянь с глубокого удивления. Два других члена спецназа Pebbles имели похожее выражение на их лицах! Потому что вся сцена были просматриваете, был полностью идентичен тому, что Шэянь описаны несколько часов назад. Гидралиски были немногочисленны, но зерглинги затопили улицы. Более важно...... рядом с гнездом матери была только одна Затонувшая колония!

Шэянь пожал плечами.

“Не смотри на меня так. Хотя этот сценарий кажется довольно нерегулярным для просмотра, условия раньше могли легко вывести такой сценарий.”

Могенша покачал головой.

"Я тебе не верю. Вы определенно обладаете какой-то мощной способностью к дальнему расследованию!”

Шэянь рассмеялся.

"Так как вы мне не верите, тогда как насчет того, чтобы я задал вам несколько вопросов.”

Могенша ответил.

“Иди вперед.”

Шэянь продолжение.

"Благодаря статистике предыдущих двух дней нападения племени толстых жидкостей мы можем получить грубый Размер их атакующего флота?”

Могенша кивнул.

“Это основное качество каждого солдата.”

Шэянь продолжение.

“Сколько единиц густой-жидкий племени производят в сам день, они будут отправлять его на бой. Это подтвердил после почти 3 дня боя подряд. Следовательно, мы можем сделать вывод о ежедневной военной мощи племени толстых жидкостей из количества их атакующего флота. Это довольно просто правильно.”

Могенша кивнул.

“Это правильно.”

Шэянь продолжение.

"Есть только два фактора, ограничивающих выход паукообразных. Во-первых, это количество Унобтаниума, а во-вторых, количество произведенных личинок. Согласно отчету матери-терновника, племя Толстожопых занимает только шахту среднего размера. Его материнское гнездо еще не достигло базы класса "II", поэтому дроны, собирающие Количество руд, должны были достичь состояния насыщения. Следовательно, при таком насыщенном состоянии сбора этого ресурса, нам нужно решить очень простую математическую задачу. Сколько личинок ежедневно насиживают и превращает в боевые отряды это племя, в сочетании с темпами нереста личинок логова в племени терновника; мы можем приблизительно рассчитать, сколько логов обладает это племя!”

Могенша наконец начал кое-что выяснить. Затем Шэянь набросал в светлых тонах, как он рассказал.

"Мы уже знаем, что существует ограничение и баланс между количеством наступательных органов, а также органов размножения гнезда матери класса "I". Если нет, то племя Терновников могло бы легко построить впечатляющий массив затонувших колоний, чтобы окружить и защитить свою базу. Исходя из этого вывода, поскольку мы можем получить относительное количество логов, которыми обладает Толстокислое племя для нереста своих личинок, естественно, мы можем предсказать количество затонувших колоний в базе.”

"Что касается того, почему это племя отчаянно пытается породить зерглингов, причина довольно проста......” Шэянь изогнул губы, пожав плечами. "Я хотел, чтобы они это сделали, поэтому они это сделали.”

Никто не способен загипнотизировать или нарушить разум! Даже самый слабый Сверхразум содержит силу многим большую, чем вы, люди, можете себе представить!»

http://tl.rulate.ru/book/690/269597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь