Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 217

Том 5 Глава 6: Очередная сюжетная линия

Шэянь невинно смотрел на Цзинькуана с жалобным выражением.

«Разве у тебя не было шансов получить такое же лечение, как у того, у кого хватило очарования?»

Цзинькуан неохотно сложил руки, опровергая обиду.

«Мастер, это точная оценка, что 50-очковый шарм-участник с« холодным »впечатлением ах! Вы должны понимать, что у других даже не было бы возможности увидеть меню под «холодным» впечатлением.

Чтобы увидеть меню закупок для уровня «почитаемого» впечатления, они должны сначала повысить свою репутацию, «поклоняться», а! »

Шэянь понял. Цзинькуан уже обеспечил ему огромное превосходство. По крайней мере, он мог узнать о предметах, которые он мог купить.

Он собирался спросить Цзинькуана, как он получил это свидетельство г-на Ромы, но сразу вспомнил, что Цзинькуан, этот неряха, вероятно, схитрил; как иначе он сделать это? Следовательно, Шэянь не беспокоился.

Прокручивая товар в меню, пронзительный сигнал раздался в ушах. Звук был ужасно пронзительным.

Даже Цзинькуан ужасно испугался, когда он бросился к углу, как собака, скрываясь под письменным столом.

После этого в ушах Шэяньа прозвучало уведомление:

«Вы попали в районную сюжетную линию:« Засада Арахнидов ».

«Вы можете остаться в базе и не участвовать в этой сюжетной линии. Вы также можете выбрать защиту базы и участие в битве, которая подвергла бы вашу жизнь огромной опасности ».

Конечно, Шэянь не смутился, столкнувшись с этим. Он достал сэндвич, чтобы восстановить HP, и отдал его Цзинькуану. Серьезным тоном он приказал Цзинькуану.

«Оставайся здесь и не выходи, будь осторожен».

Глаза Цзинькуана стали слезливыми.

"Мастер! Я должен составить стихотворение, чтобы восхвалить вас. Этот волшебный заварной сэндвич, по крайней мере, стоит 5 золотых монет! "

Шэянь вздохнул бессильно и покачал головой, прежде чем отправиться в путь. Когда он вышел, он почувствовал, как земля слегка вибрирует, даже огни были тусклыми и мерцали.

Солдаты отчаянно бегали, пыль рассеивалась вокруг тусклой атмосферы. Увидев это, Шэянь смешал «Сила мясной смеси медведя» и сглотнул ее. Его нынешняя сила была увеличена до 18 очков.

Внезапно Шэянь услышал непрерывный свистящий звук. Повернув голову, он обнаружил, что 6 ракетных турелей в каждом из 4-х углов пускают ракеты. Ракеты были управляемыми и оставляли за собой серый след. В далеком небе появились черные пятна и быстро заполнили всю область. Если присмотреться, они были отвратительными летающими зверями с острыми экзоскелетами!

По сравнению с этими спорными вивернами в космосе, эти крылатые существа имели немного более тонкую конструкцию.

У них была костлявая кожа, как крылья, с острыми когтями. Кроме того, их острые бритвенные когти использовались не только для боя. (Это один из юнитов расы Зерг в Starcraft, «Муталиск»).

Взорвались многочисленные ракеты класса «земля-воздух», каждая ракета имела свою цель.

Даже бронированные SCV не могли избежать катастрофы, бесчисленные жертвы заполнили взгляд Шэяньа.

Его маленькие малиновые глаза злобно просияли, словно у камикадзе. Маневренность Шэяньа была невысокой, у него не было времени уклониться от этого внезапного снаряда; кроме того, Шэянь даже не собирался уклоняться.

Он сразу вытащил своё среднее ружье белого класса, ожидая идеального шанса для выстрела!

Бум! Бум! Бум! Даже если оружие белого класса не содержало дополнительных эффектов, атрибут дробовика все еще обладал «отталкивающим» эффектом.

Вдруг, Шэянь почувствовал, что несколько частей его тела отчетливо ощутили нависшую опасность. 23 точки восприятия воспринимались с большим эффектом, и он обернулся немедленно.

Хотя он был сбит с ног от столкновения, и его бронежилет был поврежден свежей кровью; это были только поверхностные раны.

Шэянь мгновенно сделал бросок, прежде чем восстановить равновесие, направляясь прямо к зверю.

В это время он хлопал своими костлявыми крыльями, чтобы подняться, прежде чем Шэянь рухнул на его шею с криком.

Шэянь поднял кулак – с его стальных костяшек сияла кровь зерга! Безупречные, дикие удары стучали по голове; зеленоватая жидкость извергалась повсюду.

Он изо всех сил старался взмахнуть крыльями, но в конечном итоге был ужасно избит.

После этого Шэянь получил уведомление: «Базовая репутация +10». Он все еще мог слышать неописуемые громыхания и взрывы.

Он считал, что эта битва, несомненно, будет долгой, поэтому он достал «черный ядовитый порошок», который он украл у Цзинькуана; намазывая его на свое оружие.

Внезапно в небо раздался крик. Обыкновенный солдат-пехотинец был брошен на землю ненормальным размером зверем, который был в 3 раза больше его.

Этот зверь имел красные полосы над его телом, его внешний вид был чрезвычайно свирепым.

Солдат отчаянно ползал, но его легко поймали. Затем казалось, что зверь хочет захватить его в живых.

Их крылья стучали с невыносимо резким визгом. Пламенем пылали две ракетные башни.

Несколько SCV начали ремонт. Одновременно один из бункеров выплеснул несколько длинных языков пламени.

Из казарм выскочили пехотинцы, одетые в боевую броню NBC. Они держали винтовки C-14 Гаусс и начали использовать их впечатляющую огневую мощь для истребления нападавших.

Хотя звери понесли потери, одному из них удалось взять с собой пленника.

Даже если солдаты хотели спасти его, пойманный под когтями был словно живой щит. Они могли только надеяться на то, что произойдет чудо.

В этот момент из крыши бокового здания выскочила фигура ещё одного зверя!

У этого создания была причудливая сила.

Он намеревался перетащить с собой двух человек. Бум бум бум! Раздалось три выстрела дробовика.

Даже если большая часть пуль была блокирована его твердой наружной оболочкой, небольшая часть могла проникнуть сквозь трещины.

Появилась зеленоватая жидкость, стекая вниз по земле.

В настоящее время тот, кто осмелился принять такие риски, был действительно Шэяном. Закончив, он несколько раз ударил зверя дробовиком.

Приглушенные звуки раздавались от каждого удара акустических стальных суставов. После убийства предыдущего монстра этот был значительно меньше в его глазах.

Каждый удар попадал в глубокие трещины, образованные выстрелами дробовика.

Его мощная сила в 18 очков была ясно видна, тело зверя постепенно наполнялось черной смертью; естественно, что черный яд действовал.

Шэянь последовательно сделал 5-6 ударов, прежде чем выкрутить локоть и сломать его.

Огромное создание издало скорбный крик, неспособное больше поддерживать равновесие; летя по воздуху и ударяясь о стальной каркас базы.

Зверь потерпел сокрушительное поражение.

Бум! В нескольких метрах от него были взорваны решетчатые перила.

http://tl.rulate.ru/book/690/256190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь