Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 205

Том 4. Глава 75: Уличные гонки

На самом деле Мисси Джин начала уставать 2 минуты назад. Сила удара ее ноги быстро снижалась, что, естественно, чувствовал Шэянь. Полностью проанализировав ее боевые приемы, он почувствовал себя довольно сухим. Блокируя атаку в последний раз, он повернулся и ушел. Это был его способ позволить этой Мисси Джин спастись, он верил, что эта женщина не будет приставать к нему.

Увидев, как Шэянь уходит, Мисси Джин почувствовала, что ярость внутри неё понемногу затихает. Но в этот момент кто-то выбежал из бара, отчаянно крича.

"Не выпускайте этого убийцу! Он избил Джессику до смерти!!”

Это предложение было похоже на камень, брошенный в тихое озеро, вызывающий тысячи волн. После того, как Мисси Джин услышала это, ее глаза стали красными, когда она взглянула на Шэяна. Бросаясь вперед, она и злобно ударила ногой голову своему противнику! Этот приём тхэквондо мог быть выполнен только владельцем черного пояса седьмого класса, и он не был чем-то, на что могла быть способна Мисси Джин. Но услышав серьезные новости, она превысила свои пределы и совершила этот смертельный удар.

Тем не менее, Шэянь внезапно обернулся, как будто на его спине были глаза!

Одновременно, Шэянь совершил свою атаку против ее ноги!

Кулак и нога столкнулись. Основываясь на логике, кулак должен быть в невыгодном положении.

Вместо этого, Шэянь оставался неподвижным, в то время как лицо Мисси Джин стало ужасно бледным, когда она скорбно стонала, прежде чем врезаться в землю. Она схватилась за ногу, ее тело свела судорога, и ее губы дрожали.

Внезапно несчастная молодая леди вырвалась из бара, держа левую руку, когда она рычала.

"Джин, отойди от этого человека. Он дьявол, негодяй! Это я пролил твою выпивку, оставь Джин в покое!”

Ее тело пропиталось кровью, она давила вперед и напрасно мешала Шэяньу.

"Если бы я намеревался убить её, она бы уже тысячу раз была мертва.”

Вдруг, полицейские сирены резко остановили его движения, когда он выгнул брови. Полиция здесь не сулит ничего хорошего. Он направил взгляд на спортивную машину и спросил Джессику.

"Это твое?”

“А что? Впервые видишь такую?”

Шэянь взял её за шею, увлекая в сторону "Мазерати".

“Завязывай. Ты будешь моим проводником, сделай хорошую работу, и я дам тебе уйти!”

Окружающие изумленно ахнули.

"Мне не нужны её деньги, и у меня нет к ней претензий. Я просто использую ее, чтобы избавиться от полиции. Если не будет несчастных случаев, она вернется через полчаса. Но если вы, ребята, осмелитесь разглагольствовать перед копами, тогда я вы знаете, что произойдет.”

Закончив разговор, он сразу же вошел в машину и завёл двигатель. Мазерати оставил одурманенных зрителей далеко позади. Автомобиль был чрезвычайно мощным, но стабильным, Шэянь не мог не свистеть в восторге. Наконец, он обратился к окровавленной Джессике.

"ОИ, в какую сторону Яу Ма Тей?”

(TN: также называется область Гонконга)

Она молчала, ее лицо ужасно бледным и она продолжала крепко держать его левую руку. Казалось, что она испытала стыд после того, как была одолена Шэяном, дрожала и свернулась в сиденье спереди. Капельки её слез скатились на сиденье. Шэянь не мог смотреть на эту жалкую сцену, доставая свою водку, которую он бросил ей и потребовал.

“Пей.”

Джессика посмотрела на него с яростью, и она собиралась выбросить бутылку с из окна. Шэянь мгновенно вдавил тормоза, выхватывая её обратно. Тогда он стал вылить ей всё в рот. Эта молодая леди начала кашлять, ее бледное лицо вернуло цвет. Шэянь проигнорировал ее, неторопливо прокручивая автомобильную аудиосистему в поисках хорошей песни. Лицо Джессики стало ужасно красным от кашля, и, наконец, ей удалось выдавить сердитое шипение.

"Идиот, ты пытаешься меня убить?”

Шэянь проигнорировал ее, быстро сняв с себя пальто, и сорвав несколько полосок ткани. Чисто и гладко, он завернул ее раненую руку.

Джессика была просто обычной девушкой, ее здоровье, вероятно, не превышало 50 HP, а его способность позволяла исцелить 35 HP. Конечно, сломанную руку было невозможно исправить за такое короткое время. Но после того, как она выпила водку, ее раны закрылись и она не почувствовала бы боли, если бы не коснулась их.

Шэянь выбрал "домашнюю" саксофонную музыку и снова запустил движок. Он нетерпеливо рычал.

“Нет больше боли! Поторопитесь и ведите путь, Яу Ма Тей 18-я улица! Как только мы доберемся, я немедленно отпущу тебя.”

Джессика все еще была шокирована, когда она увидела, что ее рука была перевязана. Она сразу же яростно закричала.

"Почему я не чувствую боли? Какого черта? Вы.…ты подонок, ты, должно быть, положил таблетку головной встряски!”

(ТН: В Китае так называют экстази)

Шэянь ударил левую руку Джессики, заставляя ее вопить в агонии. Ее лицо съежилось, и она вскрикнула.

"Ты ублюдок!”

Шэянь мягко ответил.

"Яу Ма Тей 18-я улица, не заставляй меня говорить это в третий раз.”

Джессика сердито ответила.

"Поверни налево и увеличь скорость, впереди будет знак .”

Шэянь кивнул головой.

“Пристегнись и закрой глаза.”

Джессика подозрительно спросила.

“Что ты пытаешься сделать?”

"Я никогда раньше не лгал. Просто сейчас я сказал им, что отпущу тебя через полчаса, тогда я обязательно сделаю это. Время должно быть компенсировано.”

“Ты~~~~ Сумасшедший ~~~! “

10 минут спустя, Мазерати выполнила очень красивый дрифт, прежде чем остановиться на улице Яу Ма Тей 17. После этих уличных гонок Шэянь почувствовал себя чрезвычайно отдохнувшим, когда он вышел из машины, закрыв за собой дверь. Затем, показалось лицо Джессики. Казалось, её вот-вот вырвет.

"Ты свободна. Кроме того, не забудьте позвонить своему другу. Если нет.....Если завтра я услышу новость о том, что кого-то похитили, то я обязательно разоблачу эту ложную новость!”

Старый ресторан был расположен здесь, его знак ‘место дегустации желе’. Потому что их фирменным блюдом был рыбий желудок и цветочное желе. Так как вывеска была изношена, слово "дегустация" было покрыто пылью. Из-за этого название выглядело как ‘гель Оральной дегустации’. Было интересно, почему босс не починил его.

(TN: neverage-это китайское слово для дегустации, но это слово было покрыто пылью, и оставлено только то, что означает рот или оральный)

Шэянь часто слышал об этом месте от моряков. Его товарищи хвалили блюда здесь, но Шэянь всегда никогда не имел возможности их попробовать. Теперь он специально приехал сюда, чтобы исправить это недоразумение.

Шэянь заказал тарелку лучшего цветочного геля (Рыбий желудок), крыло Ван Тщай, овощное блюдо, суп из свиных органов и креветки из сливовых хлопьев. Блюда подавались быстро, да и репутация не подвела.

Когда Шэянь был поглощён поеданием своих блюд, молодая леди тихонько вошла. Она взглянула на Шэяна и удивленно воскликнула.

“Вы..ты ... ты. Ты все еще смеешь есть здесь?”

В настоящее время Шэянь пил свой суп и мгновенно выплюнул его в шоке от ее голоса.

"Вы не можете задать более умный вопрос? Если я здесь не чтобы поесть, то зачем?”

Джессика стала безумной.

"Но ... но вы должны были четко быстро убежать!”

"Я просто человек, который хочет выпить, так почему я должен бежать? Кроме того, то, что я не хочу никаких проблем, это не значит, что я боюсь их. Даже если я буду сидеть здесь, придет ли полиция Гонконга за мной?”

http://tl.rulate.ru/book/690/248518

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь