Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 199

Глава 69: Небесный слуга

Шэянь снова задумаля. В это время они вдвоем шли к выходу аллеи – на задний двор лондонского "Дырявого котла". Шэянь вдруг что-то вспомнил.

"Эй, друг, похоже, тебе придется подождать меня здесь. Снаружи находится так называемый мир Магглов. Появление Гоблина определенно напугало бы их, но это не главная проблема. Помимо этого, там может быть задействовано Министерство магии. Я вернусь через 5 минут.”

Старый Гоблин презрительно фыркнул.

"Вообще-то я тоже знаю магию.”

Затем он взмахнул черной палочкой. “Пуфф! Он вмиг обратился в старика, но он все еще был в грязной одежде. Его кожа осталась такой же зеленой, как и была.

“Ха! Опять не вышло. Но тебе не кажется, что эта внешность довольно крутая?”

После еще нескольких попыток, старый Гоблин, наконец, сумел превратиться в старика. Яростно кашляя, он был вполне доволен собой.

"Впусти нас.”

Шэянь вздохнул и ответил.

"Всё это заняло слишком много времени. Я уже должен уходить.”

Шэянь не лгал, он действительно получил предупреждение от своего кошмарного отпечатка:

"У вас осталось 30 минут до окончания времени пребывания в этом мире.”

“Пожалуйста, используйте оставшееся время, чтобы вернуться в царство кошмаров. В противном случае, вы будете перемещены насильно. При этом из вашего инвентаря пропадут предметы.”

Очевидно, что Шэянь не был готов отдать свои вещи. Таким образом, он поспешил обратно на железнодорожный вокзала Лондона, Платформа 9¾!

"Куда вы направляетесь?”

"Назад в мой родной город. Что-то угнетает меня здесь, я не могу остаться. Похоже, я смогу угостить тебя стейком в будущем. Пожалуйста, идите домой, мистер Дэвид.”

Старый Гоблин опустил голову, с треском произнеся.

"Вообще-то, у меня нет дома.”

“Ах!"Шэянь был шокирован. "Ни за что, разве ты не сосед Бесконечного?”

Две слезинки скатились по лицу старого Гоблина, он угрюмо ответил.

“Когда я проснулся сегодня, я понял, что потерял память. Единственное, что я помню, это мое имя и прозвище, и что мой дом, казалось, был около какого-то Бесконечного.”

Шэянь был поражен.

“Прозвище.…у тебя есть прозвище?”

“Да."Глаза старого Гоблина сверкали. "Это Дэвид Бекхэм!”

Шэянь был ошарашен.....

"Хорошо, какое твое настоящее имя.”

“Ах? Дай подумать. Гоблин укусил большой палец и задумался глубоко. "Кажется, я забыл, Фрэнк? Франклин? Фелин? Может быть, а может и нет. Забудь об этом, просто зови меня Цзинькуан.”

"Цзинькуан?" Шэянь слышал о нём несколько раз. Шэянь лукаво попытал счастья. "Раз тебе некуда идти, как насчет пойти за мной? Будь моим дворецким! У дворецкого даже есть зарплата каждый месяц.”

Гоблин по имени Цзинькуан напрягся. Это серьезное выражение в сочетании с его заостренными подбородками и короткими щеками заставило его не говорить. Он подозрительно замялся.

"Почему мне кажется, что меня обманывают?”

Шэянь почувствовал беспомощность, обвинив свою наивность в этой бесполезной попытке. Он ответил.

“Тогда я ничего не могу сделать, мне нужно уйти.”

Он прыгнул в такси и помахал руками Цзинькуан. “Прощай." Затем он поспешно побежал к железнодорожной станции. Наконец, когда осталось 5 минут, он успешно сел в Хогвартс экспресс №.5972.

По мере того, как его тело постепенно исчезало, Шэянь чувствовал неприятный осадок после прощания с Цзинькуанем. Внезапно, рядом с ним разбилась коробка молока. Хотя она была безобидной и нанесла ему всего 1 единицу урона, он активировал боевой режим. Сразу же тело Шэяня стало твердым. Он собирался вскочить и начать громко ругаться, но вдруг увидел, как старый Гоблин Цзинькуан с треском хромал. Гоблин чувствовал себя обиженным.

"Хорошо, раз уж мне больше некуда идти ... это только из любви к деньгам! Я бы никогда по своей воле не стал дворецким.”

Шэянь горел от беспокойства, и он поспешно воскликнул.

"Тогда поспеши сюда. Время поджимает!”

Губы Цзинькуана свернулись в зловещую таинственную улыбку. Тем не менее, он ответил спокойно.

“О.”

Внезапно, Шэянь получил уведомление:

“Новый персонаж : страдающий амнезией Гоблин Цзинькуан готов быть твоим слугой.”

"В течение времени, приостановленного в царстве кошмара и мире, ваш слуга будет получать ваши вспомогательные очки, как зарплату. Включая время в современном мире. Чем выше ранг слуги, тем больше очков он требует.”

"Ваш слуга-помощник не будет участвовать в сражениях. Он обладает 10 "абсолютными" точками HP, но любая форма атак будет только вычитать 1 HP. После смерти будет вычтено 50 очков, а рейтинг может упасть на 1 – 2 ранга. Количество очков, необходимых для возрождения, зависит от ранга слуги и его оборудования.”

"После того, как уровень лояльности слуги опустился ниже ранга «предатель», слуга не может быть возрожден после смерти.”

"Ваше нынешнее очарование-5 очков. Как только уровень лояльности вашего слуги опустится ниже 90 пунктов, он начнет становиться ослабевать. После того, как ниже 90 очков, есть шанс на «предательство.”

"Примечание: шансы приобрести слугу относительно редки, пожалуйста, берегите его.”

“Вы хотите принять этого слугу? Да / Нет?”

Шэянь естественно выбрал "да".

Раньше Шэянь уже принимал другого слугу, этого проклятого невезучего Чарли. Более того, он довольно хорошо ударил его призывателем Фелпсом, таким образом, у него было определенное понимание уровня лояльности. При нормальных обстоятельствах, 80 очков лояльности были средними. Если кто-то хотел 90 очков лояльности, то ему пришлось потратить дополнительную тщательную заботу.

100 очков лояльности свидетельствуют о высоком ранге персонажа, который уже побывал в нескольких мирах и потратил более 5000 очков. Достичь порога в 100-110 очков лояльности было чрезвычайно сложно, это могло означать, что слуге было передано крайней мере 10 необычных предметов или даже черное оборудование/предметы.

Конечно, такие дорогие траты не были бесполезными. Как только уровень лояльности достигнет 110 очков, слуга получит пассивную способность, называемую: "верный и преданный". Его эффект заключался в обратной связи 1/10 своих личных качеств своему хозяину.

120 уровень лояльности был чрезвычайно редким.

До этого времени Шэянь чувствовал себя немного обеспокоенным. Поэтому он продолжал изучать информацию этого слуги.

Цзинькуан ? ? ? (Помощник типа слуги): это обыкновенный старый Гоблин, потому что его память ###### (Неизвестная ошибка)

Текущий Рейтинг 0, опыт 1/1, 500, 000. После ранжирования каждый атрибут будет обновлен. Определенные потенциальные очки будут вознаграждены, чтобы повысить свои личные способности.

Текущий уровень лояльности: 120 баллов.

Основные атрибуты:

Прочность: 10 очков

Ловкость: 12 очков

Телосложение: 19 очков

Внимательный зондирования: 11 очков

Очарование: 1 очко

Разведка: 12 очков

Дух: 11 очков

HP: 25 очков.

Способность слуги особенная: "Верный & преданный "(основные 110 очков лояльности), Возвращает 1/10 из своих личных атрибутов своему хозяину.

Помощник типа слуги особой способности: 'духовная связь' (Основные 120 очков лояльности), слуга может наследовать всё, кроме основных атрибутов, касающихся его хозяина. С учетом репутации, уровня легенды, базовых способностей, основных пассивных способности и т. д.

Специальная способность: "абсолютная жизнь", любая форма повреждений, нанесенных персонажам с абсолютной жизнью, будет вычитать 1 HP. Кроме того, в течение 3 секунд после получения урона, невосприимчив урону. Персонажи, которые обладают абсолютной жизнью, не смогут нанести урон другим существам.

Особенность гоблинской расы: это существо навсегда останется без изменений основным атрибутом очарования.

Раса гоблин: специальная способность: "торгуется lvl15" во время сделок/сделок с любыми персонажами, налоги типа сборов будут освобождены. Огромный шанс получить преференциальный режим, подобный тому, чтобы иметь максимальный Шарм.

Индивидуальная особая способность: "злой тиран" (класс способности не может быть оценен реалмом) (пассивный), персонажи, обладающие этой способностью, могут принудительно взаимодействовать с любым интеллектуальным сюжетным персонажем, неизбежным любыми средствами. Эта способность неэффективна для участников / контролируемых единиц.

(TN: интеллектуальные персонажи должны быть персонажами, которые могут думать сами за себя)

Индивидуальная специальная способность: "мошенник" (класс способности не может быть оценен) (пассивный), персонажи, обладающие этой способностью, могут получить определенные преимущества от любого интеллектуального сюжетного персонажа.

Специальная способность? : ? ? ? ? ?

Специальная способность? : ? ? ? ? ?

Специальная способность? : ? ? ? ? ?

Специальная способность? : ? ? ? ? ?

http://tl.rulate.ru/book/690/240916

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
много несостыковок перевода например ("торгуется lvl15" во время сделок/сделок с любыми персонажами)
Развернуть
#
да и название главы Небесный(что это означает?)
Развернуть
#
Этож кент!, все я пошел читать анлейт через, гугл,
как только я вижу этого переводчика я уже из принципа не читаю это дерьмо
Развернуть
#
Этот ублюдочный переводчик, срезает куски абзацев,особенно в конце,если ему что то непонятно или лень переводить!
Развернуть
#
Пет ранга бог жмотов и засранцев
Развернуть
#
"Внимательный зондирования: 11 очков "
Перевод главы явно сделан промтом, на уровне качества "кусок дерьма"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь