Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 610 Руководство

Подтверждая, что эта "Радужная еда" не содержала человеческой плоти, ногтей, лобковых волос или других токсинов, Шеян начал ухаживать за собой. После этого темнокожая девушка поднялась над тростниковой плетеной корзиной с пирожными.

Выпечка была необычной. Наливая местное фирменное блюдо, сорго, в мелко нарезанную деревянную тыкву, перед тем, как отпарить ее над каменным горшком с кипящей водой, пока пирожные не источали вкусный аромат. После чего добавляют молотую смесь соли, банана, арахиса, пальмового масла и острого перца. На родном языке она была известна как "Ygela".

Эта сероватая выпечка имела податливую текстуру и на вкус была кислой. Шеян даже заметил, что жители племени разбрызгивают сероватый порошок в свои кружки. Подражая им, он понял, что это не молотый перец и не настольная соль, как он себе ее представлял. Вместо этого, это были руды, измельченные в зерна, которые он хрустил зубами с неудобством. В отличие от них, эти туземцы качали головой от удовлетворенности, когда пили их. Во время последних стадий они поднимали свои соломенные юбки и начинали танцевать.

Наблюдая за их движениями, Шеян вдруг вспомнил, что во времена древней китайской династии Цзинь они также перемалывали минералы в порошок, называемый "Порошок пяти минералов". По этой причине знаменитый Ван Сичжи пукнул и отрыгнул. Никогда не ожидал, что в Африке, за тысячи миль отсюда, они разделяли подобный принцип. Жаль, что эти соплеменники не смогли оставить таких реликвий, как у Лантинцзи Сюй*.

(TN: *Лантингжи Сюй или Лантинг Сюй - это произведение китайской каллиграфии, которое, как правило, считается написанным известным каллиграфом Ван Сичжи из династии Восточный Цзинь).

Далее пара представителей племени продолжили предлагать Шеян свои собственные деликатесы. Такие деликатесы, как яйца насекомых, саранча и черви...... Их поведение было похоже на то, как те молодые девушки с красным шарфом в реальном мире, с красной точкой между бровями, которые предлагали цветы тем дядям и тётушкам, когда они расплачивались... Очевидно, что символизм был похож. Несмотря на то, что Шеян был тронут, принятие их было совсем другой историей.

К этим уникальным африканским деликатесам брат Блэк пировал до тех пор, пока его живот не повернулся. Шеян заметил, что любимцем Могенши, казалось бы, был черный обугленный лист, тем более, что он ел с большим удовольствием. Поэтому Шеян не мог устоять перед желанием попробовать.

При первом укусе просочился кислый вкус с оттенком соленого яичного желтка. Во время второго укуса вкус барбекю был сильнее, похожий на вкус жареного яйца-пашот или яйца-трескуна. В мгновение ока Шеян почувствовал необъяснимый кровавый вкус... о котором он тонко спрашивал брата Блэка. Мгновенно его глаза выскакивали, когда его живот переживал переворачивающиеся моря. Как оказалось, это были массивные пауки ручного размера, которые когда-то даже могли охотиться на маленьких птичек. Они снимали кожу и обертывали жирное тело массивного паука, прежде чем поджарить их в огне......

Ранее Шеян пытался обыскать все вокруг в поисках информации, но, не зная, были ли эти туземцы запутанными или плотно прижатыми, он не смог получить ни одного кусочка интеллекта.

После этого Шеян больше не осмеливался употреблять педиков, предлагающих деликатесы. Примерно через полчаса он подождал, когда отравление рома сработает и постепенно разрушит ментальную стойкость туземцев.

Как говорится, пьянство извергает истину, Шеян затем стал обращать пристальное внимание на приговоры, которые племя вождя племени извергает рядом с ним.

"Разве у вас нет других драгоценных блюд?"

"Н-н-нет... больше ничего, только эти.....".

"Пойдем, попробуем наше фирменное блюдо, Золотой ром (Иккинг)."

"О, черт, неплохой вкус, неплохой ай."

"Вождь, неужели воины вашего племени недостаточно смелы?"

Вождь упрекнул в этом вождя. "Ерунда, воины нашего племени хитры, как волки, и свирепы, как львы!"

"Тогда почему ты боишься вражеского племени Ндипая?"

"Ты, что ты знаешь! Что племя Ндипая не люди, а дьяволы! Потомки злых богов. Всякий, кто ступит на эти проклятые болота, будет втянут в их остатки, принужден стать ужасающими рабами мертвых!"

"Это всего лишь право басни, басни сокровенно преувеличены."

"Это... это не басня!!! Двадцать лет назад, для моего отца, я отважился на эту огромную болотистую местность. Чудовищные аномалии этого места абсолютно невообразимы. Эти дьявольские и предчувствующие Ндипайи демоны, они преследовали нас безостановочно! Это было похоже на кошмар, но это были не только они. Даже природа стала нашим врагом. Махрус, бог нашей природы, совсем сошёл с ума! Тревога лежала повсюду и даже в воздухе, в почве и реках..... Даже мертвые поднялись обратно, чтобы преследовать нас.....".

Услышав слова старого вождя, глаза трио единодушно сверкнули.

Хотя эта старая голова охраняла его губы, как закрытая бутылка, под смертельным воздействием рома он мог извергать только фрагменты истин. Более того, Шеян мог сделать вывод из тела маленького лорда Фокке, что это место, известное как Кижуджуские водно-болотные угодья, определенно было мрачным, гнилым, коварным местом, наполненным эпидемическими морями.

В таких условиях, если бы они могли получить услуги проводника, это могло бы неизбежно сбросить половину необходимых усилий, увеличивая при этом их шансы.

Тем не менее, эти аборигены даже не привыкли к полному питанию. Просто невозможно было вытянуть достаточное время, необходимое для этого периода пиршества и питья. Более того, их алкогольная терпимость была крайне низкой.

Когда Шеян все еще хотел допросить вождя по этим вопросам, эта старая голова погрузилась в глубокий сон и больше не могла просыпаться.

К счастью, им удалось уловить определенную информацию. Таким образом, следующим шагом был поиск разгадки среди этой запутанной информации, где, естественно, разворачивались бы следующие шаги.

Шеян сразу же призвал нескольких остроумных пиратов, которые были хорошими пьяницами, дав им указание обследовать их на предмет информации, так как они приносили хороший ром. Вскоре после этого поступила различного рода обратная связь.

Во-первых, в прошлом году старый вождь заразился странной болезнью, из-за которой он целыми днями бросался в постель, плакал и стонал от боли, настолько сильно, что вместо этого хотел умереть.

Как сын старого вождя, Арам вел воинов племени вглубь болот, в поисках загадочного корня племени Ндипая, называемого "Лестницей Солнца".

В легендах описывалось, что именно этот цветок обладает страшной и мистической силой, способной дать человеку возможность ухватиться за источник несмерти.

Будучи одним из племен, ближайших к водно-болотным угодьям Кижуджу, они сумели разобраться в повседневных обычаях тех демонов Ндипая. Возможность проникновения на водно-болотные угодья была предоставлена по совпадению с одним из обрядов жертвоприношения племени Ндипайя.

В том году за вождем в общей сложности 147 племенных воинов последовали для вторжения на необъятные водно-болотные угодья, но только 13 из них выбрались живыми.

Из этих 13, четверо через семь дней выродились в злодеев. Некоторые из них погибли, другие бежали в первобытные джунгли. Осталось только пятеро.

Ему также удалось вывести еще одну информацию - многие туземцы роптали о своих жалких средствах к существованию. Следовательно, он считал, что с низкой ценой, он может приобрести их преданность.

Получив информацию, Шеян быстро пришел в движение.

Естественно, первым делом выяснилось, кто из выживших вторгся в племя Ндипайя. Однако все прошло не так гладко, как планировалось. Среди найденных были все бедные души, которые деградировали до слюнотекущих и хихикающих имбецилов. Единственный, кто все еще обладал ясностью, был нынешний вождь племени.

Очевидно, что вождь не уйдет с ними, и силовые методы могут в конечном итоге в них переборщить с самим собой. С помощью методов Шеяна, использующих и морковь, и кнут, он, естественно, мог бы его уладить, но для этого потребовался бы период времени. Однако у них оставалось всего несколько жалких часов.

Рассмотрев со всех точек зрения, пираты Шеяна вновь обратились к другому отчету.

"Кэп'н, я слышал, что был еще один, который проник на так называемые водно-болотные угодья Кидзю-дзю. Его моникер - Мбенга".

Шеян сразу почувствовал, что это имя слишком знакомо. Подумав еще раз, он понял, что это тот сумасшедший, который убивал зебру раньше. "Разве его тоже не звали Мбенга?"

Вспомнив сознание и осознание Мбенги, Шеян понял, что он абсолютно не сумасшедший. Подумав об этом, Шеян тут же остановил Джинкуанга. Затем он попросил Могеншу и Рифа дополнить его в наборе туземцев, сформировать труппу для заселения водно-болотных угодий Кижуджу.

Оттуда Шеян подкупил крутую темнокожую девушку с великолепным зеркалом, которую он решил подкупить сторожем этих "грешников". Поэтому, несмотря на то, что этот сторож показал смутное поведение, в следующую секунду его уши с огромной силой потянули за уши; так как он испытывал боль, которая могла даже исказить черты его лица.

Выкрикнув несколько упреков, эта темнокожая девчонка остановила ее разорение его ушей. Затем этот высокий и могущественный сторож, который боялся своей женщины, открыл ему дорогу.

Шеян, не жалея сил, прибыл к Мбенге, заключенному в небрежно выстроенную соломенную клетку.

Мбенга был чернокожим мужчиной мужского пола с высоким ростом. Рядом с его треугольными глазами, был паук, вытатуированный с поразительной краской на левой щеке.

Когда Шеян увидел его, этот большой чувак разминал его виски большими пальцами, с плотно вязаным хмуром на лице. Как будто он пытался избавиться от отвлекающих его мыслей.

На его лбу был виден кроваво-красный шрам, похожий на извиваляющуюся сороконожку. Вероятно, из-за того, что эта часть его черепа была ранее переломана, шрам был странным образом обмотан; как будто в его мозгу не было части.

Даже имея поверхностные медицинские знания, Шеян мог сказать, что Мбенга был исключительно удачлив, даже если он был жив только после этой травмы головы, не говоря уже о том, что он сохранял здравомыслие.

Заметив Шеяна, Мбенга воскликнул.

"You...... I recognize you. Ты вождь чужаков с моря. Чего ты хочешь?"

Папа! Шеян ответил, выдавливая восковую пробку из бутылки с ромом.

После этого аромат золотого рома естественным образом проникал в воздух и впадал в ноздри Мбенги.

Пожалуйста, зайдите на https://www.novelupdates.cc/The-Ultimate-Evolution/, чтобы бесплатно прочитать последние главы.

http://tl.rulate.ru/book/690/1151729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь