Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 603 Смерть Хуашан Фей

Как говорится, змея без головы провалится. Со смертью их командира вся база оказалась в беспорядке.

Шеян продолжал занимать позицию очень квалифицированного мясного щита, блокируя фронт Могенши сложенными руками.

К этому моменту брат Блэк уже опустошил магазин своей третьей полуавтоматической винтовки. Вскоре после этого вся база была лишена живых.

Могенша тогда рассеянно спросил.

"Ты нашёл ту, которую ищешь?"

Шеян ответил глупо.

"Боюсь, мне придется провести серьезный поиск."

Пока он говорил, Шеян продвинулся вперёд с большим успехом. Внезапно хриплый гул двигателя наполнил воздух. Военный джип внезапно сбил боковые гаражные ворота, где его шины свободно вращались из вихрей грязной воды, когда он столкнулся прямо с Шеяном!

Ослепительные фары джипа вспыхнули в глазах Шейана. Обычный человек неминуемо ослеплялся, но вместо этого зрачки Шеяна сжимались, и все, что он видел, было слабыми тусклыми красными лучами. Он был совершенно незатронутым!

Что касается водителя того военного джипа, то он действительно был главной целью Шеяна - Хуашан Фей!

Сжимая зубы, глаза Хуашан Фей сияли сильным отчаянием! Сдерживая безумие, который хотел похоронить Шеяна вместе с собой!

Но к фанатичному столкновению джипа, подобного бушующей лошади, действие Шеяна можно было описать только как легкое. Перед столкновением он с легким усилием хлопнул рукой о капот двигателя, подняв весь каркас джипа в воздух; перед тем, как приземлиться полукругом на капот двигателя джипа.

На протяжении всего этого интенсивного процесса действия Шеяна были такими же гладкими, как и проточная вода. Не было даже мельчайшего дыма или искр, и ни одного разреза.

Такие ловкие действия абсолютно не были чем-то, что человек мог бы выполнить без особых усилий. В этот момент по небу пролетела молния, освещая холодную и отстраненную фиксацию Шеяна на искаженном и одурманенном лике Хуашань Фей!

Затем Шеян поднял кулак и провалил его через лобовое стекло, после чего схватил Хуашан Фей со свисающими конечностями. Разбитые осколки стекла выцарапали кровавые рваные раны на лице этого наркоторговца, вместе с его скорбными и горькими плачами.

Затем джип врезался в близлежащую стену, вызвав тремор по всей поверхности и, наконец, шумный коллапс.

Вместо этого Шеян уже спрыгнул с джипа с Хуашан Фей в руках. Затем он толкнул Хуашан Фей на землю и холодно объявил.

"Когда ты тогда отрезал пальцы дяде Даси, ты когда-нибудь думал, что закончишь так же, как сегодня?"

Вместо этого Хуашан Фей проклял яростно.

"Надо было отрезать ему старые конечности, прежде чем вырезать горло!"

Безжалостность плавала в глазах Шеяна, когда он повелел ему ответить.

"АК, я слышал, что Махакаэль отличный дознаватель, нет?"

Брат Блэк выплюнул клубок дыма, прежде чем ответить довольным.

"В этом плане он талантлив".

Шеян уставился на Хуашана Фея и мрачно заказал.

"Тогда принеси мне Махакаэля. Оторви ему пальцы ног и ног и скорми ему!"

Могенша поднял пальцы и жестом отдалился в сторону. Очень быстро беззвучно приехал Махакаэль, глядя на Могеншу, как раб наблюдал за своим хозяином.

После ряда инструктажей Махакаэль очень резко потянул Хуашан Фей за волосы. Не прошло и пяти минут, как он удовлетворил просьбу Шеяна.

В этот момент Хуашан Фей уже не выглядел как человек, и он мог только молить о скорой смерти.

Шеян вздохнул и наградил его пулей.

Более того, Шеяну уже сообщили ранее, что старый Черный Дьявол, который был отцом Сиде*, уже погиб в несравненно жестокой бандитской схватке. Это означало, что все его злокачественные опухоли были очищены, и путь к дому был, наконец, очищен.

(TN:*Ксиде был избалованным отродьем Шеяна, убитым в томе 1 (гл. 1-7)).

Поэтому теперь, когда он пришел к выводу о том, что дела в реальном мире, пришло время столкнуться с вызовами царства кошмаров.

Затем Шеян возглавил трехстороннюю делегацию Могенши на север и подарил им приятный вкус этой цивилизованной древней страны, культуры Китая. Брат Блэк и его ребята ответили изумлением. По их памяти, историческая культура их собственного народа была наполнена листьями, насекомыми, едой и колдовством.

Это было совершенно не похоже на Китай, где каждая гора была похожа на форты, которые они должны были занять. Даосские храмы и монастыри прекрасно сочетались со знаменитыми горами и великими реками в единое тело. Пятитысячелетняя история Китая была похожа на каменный стальной лес, где каждый архаичный персонаж сильно заражал свои впечатления.

На этот раз Шеян и его приятели не получили длительного пребывания в реальном мире и были быстро призваны обратно в царство.

Его воинское звание повзрослело до сравнительно выдающегося состояния, где его воинское звание Майора позволяло ему даже во время его возвращения в современный мир.

[ Ваше нынешнее воинское звание: майор ]

[ Ты принадлежишь к вечеринке "Серебряный престиж": Туз вечеринки ]

[ В настоящее время ваша партия включает в себя: 1 охотник за ростовщиками, 1 охотник за ростовщиками, 1 участник ]

[ Твой следующий мир пришествия: Матрица ]

[ Эта мировая хроника последует за мировым развитием вице-лидера партии № 770123. Мировые события и отношения члена партии могут быть сохранены или заменены другими средствами ]

[ После вычислений, ваша главная трудность в миссии: В+ ]

[ В этом мире будет 3 участника из в общей сложности 58 участников. Ваши миссии могут противоречить друг другу ]

[ Удачи ]

Получив это сообщение, Шеян немедленно проинформировал двух своих товарищей. Затем рифы поспешно вернулись в царство кошмаров и сошлись с ними.

Время шло быстро, и вскоре на площади королевства собралось большое количество участников.

Чтобы избежать нежелательного внимания, трио специально нашло удаленное место, чтобы спрятаться. Что касается разглашения Зи о том, что Профессор Металлов будет следить за их деятельностью, Риф не мог не поверить, но он также не был полностью убежден в этом!

Кроме того, благодаря интеллекту, о котором он знал, такие грозные способности слежения действительно существовали. Тем не менее, цена их использования была определенно больше, чем она описала.

Возможно, Зевс, наконец, понял, что его настоящей любовью был Профессор Металлов, Фу Ляна, или, возможно, она действительно питала глубокую личную неприязнь к его товарищам... но смогла ли она убедить Зевса активировать такие способности для своих личных дел, это была совсем другая история.

Кроме Зевса, Туз Партии был пустяковой маленькой скрипкой. Партия с таким крохотным человеком была недостойна того, чтобы он развязывал войну.

Однако вскоре после того, как трио появилось в царстве площади, стая людей начала кружиться вокруг них без единого слова. Кроме того, брат Блэк упрямо решил взять с собой свой ударный Золотой АК. Маленькая фигурка, одетая в фиолетовую мантию, и крытая шляпа вышли из стада и заблокировали фронт трио.

"Моряк", АК. Ты когда-нибудь задумывался о том, что будет сегодня?"

Даже человек, который не боялся ни неба, ни земли, как Могенша, столкнувшись с престижем своего бывшего сеньора, не мог не чувствовать давления.

Вместо этого, Шеян был другим. Он был личностью, рождённой от природы грандиозным зрелищем!

Он стоял впереди и безразлично опровергался.

"Ну и что с того, что я сделал, и что с того, что я не сделал?"

Пока она собиралась говорить, другой человек стоял впереди. Он не был незнакомцем, но на самом деле Эрос, которого они пересекали в мире Avatar. Однако, очевидно, что он был подопечным князя Стало, но по неизвестным причинам, теперь он стоял рядом с Зевсом.

Он осмысленно расположил Шейана и произнес его слова.

"Просветитель", на которого ты опирался, как на Великую стену, уже вошел в мир кошмаров. Они определенно не могут вернуться, чтобы помочь тебе. До тех пор, пока ты присоединишься к трем условиям, тебе не придется умирать сегодня".

Шеян засмеялся в ответ.

"Рассказывай".

"500,000 коммунальных пунктов или эквивалентное оборудование." Эрос высунул свой первый палец.

"Ты покинешь свою вечеринку, оставив позади только Риф. Затем мы присоединимся к вашей партии, и Риф должен передать руководство Зевсу". Эрос высунул второй палец.

"Каждый раз, когда мир заканчивается, вы должны снабжать нас 50 вашими буферами." Эрос высунул свой третий палец.

Услышав эти три условия, Шеян вдруг понял, что недооценил свою собственную ценность. Точнее говоря, он недооценил ценность своего лично созданного тузом партии.

Вечеринка "Серебряный престиж", доминирующий МТ и его собственные динамичные поддерживающие гены. Любой из этих трех причин был достаточен для того, чтобы подстрекать к желанным намерениям Glory Party! Более того, было три таких причины?

И все же, после представления этих трех несравненно тяжелых условий, и прежде чем Шеян смог ответить, Профессор Металлов, Фу Ляна, закричала.

"Ни в коем случае! Мы не можем отпустить его так легко".

Прервав его слова, Эрос выказал неприятный взгляд. Однако лик Фу Ляны был намного хуже.

"Слегка? Легче, чем твоя мать!" Шеян обнажил тревожное и страшное выражение лица, как будто он за секунду согнул бы колено в соответствии. Эта реакция гениально обманула многих других, но когда они все почувствовали, что он выше, чтобы обрушиться, он на самом деле проклял с таким абсурдом!

Его слова были нежными, но его намерение было еще более явным. По сути, это было похоже на иглу, протыкающую барабанные перепонки, кого-то, кого каждый мог отчетливо представить себе! Никто не мог предвидеть, что Моряк в таких обстоятельствах будет настолько непринуждён и оскорблён.

Более того, следование Шейану за его действиями привело к тому, что все стали безмолвными. Он встал прямо перед профессором металлургии Фу Лянна и направил средний палец на ее лицо. Затем он несколько раз проткнул его вверх и вниз, прежде чем ледяным голосом заявить.

"Я могу убить тебя один раз, тогда я точно могу убить тебя десять раз! Если у тебя есть яйца, тогда иди сюда!"

Удар средним пальцем, очевидно, был сигналом к провокации!

В данном случае, даже Эрос был полностью ошеломлен. Но в этот самый момент, Риф просто должен был сделать шаг вперед с взаимной враждебностью, когда он протянул правую руку, прежде чем указать большим пальцем на землю; парадируя его перед Профессором Металлов и ее группой.

Пожалуйста, зайдите на https://www.novelupdates.cc/The-Ultimate-Evolution/, чтобы бесплатно прочитать последние главы.

http://tl.rulate.ru/book/690/1150422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь