Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 599 Выворачивание наизнанку

Шеян перестал идти по его стопам, появившись в темноте ночи, словно возвышающаяся плотина, запрещающая соперникам появляться на месте. Внезапно замахнувшись, несколько главных головорезов тут же остановились.

Все они были наркоторговцами или адептами-жуликами, но не были достаточно смелыми, чтобы играть собственной жизнью. Несмотря на это, некоторые безмозглые хулиганы проявили инициативу, протолкнувшись сквозь толпу и набросившись на них.

Шеян опустился на талию и взял случайный кирпич стены, застрявший в грязи. Даже не ударив векой и не пошевелив ногами, он тупо разбил нескольких головорезов до тех пор, пока из их голов не потекла кровь.

Самый тяжелораненый головорез потерял половину зубов и даже откусил половину языка, пока кровь не попала ему в рот. Его удушающие стоны звучали приглушенными, и он говорил так, как будто у него был гудок.

Давным-давно он возмущался тем, что был идиотом. В то время, если бы ему удалось претендовать на голову этого отродья Янь, он мог бы получить вознаграждение от Хуашань Фей. Но только сейчас он обнаружил, что в тот день ему не повезло, а очень повезло!

Грязный пол был смешан с фрагментами кирпича и свежей кровью. Кровь медленно стекала по пальцам Шеяна и непрерывно капала на землю. Ледяной холодный душ продолжал литься с неба, насильно высасывая из людей все телесное тепло.

Каждый жест Шеяна поражал четверых, люди свергались повсюду. Он был умиротворён, как будто прогонял четырёх домохозяек. Потом он медленно требовал.

"Где Хуашан Фей?"

Никто не ответил ему. 7-8 головорезов образовали против него веерообразное окружение, а еще 4 головореза стонали у его ног, не имея сил встать на ноги.

Человеческая стена перед Шеяном внезапно открыла щель и позволила двум довольно скромным самцам выйти. Их ноги были одеты в старые военные камуфляжные брюки, и даже в этот отчуждающий ливень в 8 часов ночи они неожиданно оказались в тени.

"Думаешь, оттенки делают тебя крутым?" Шеян внезапно высмеял их.

Эти два головореза проигнорировали его. Но они не ожидали, что следующая фраза Шейана будет безумно провокационной вульгарностью.

"Ф**** твоя мать".

Затем эти два головореза без слов потянулись к ногам и вытащили черный, длинный и острый нож из их армейских сапог. Публике не потребовалось много усилий, чтобы понять, что это были специально модифицированные военные штыки!

Еще до того, как Хуашань Фэй монополизировал подземные рынки банды Фань Чэн, те ритейлеры второго уровня определенно не желали, чтобы Хуашань Фэй ограбил их от их мисок с рисом.

Как говорится, уничтожение средств к существованию похоже на убийство родителей. Таким образом, неизбежно произошла городская кровопролитная война.

Что касается этих двух головорезов, то они были солдатами в отставке, посланными из Вьетнама. Во время решающей битвы, затем орудовали этими смертоносными штыками и убивали последовательно, даже не щадя тех, кто пытался бежать на спортивной машине!

В течение этого времени очевидцы рассказывали, что, хотя они и не могли видеть исхода этих жертв в автомобиле, кровь выливалась через каждое пробитое отверстие в машине. Эти ужасные сцены покрасили улицы в красный цвет, и можно было представить себе ужасающие возможности этих штыков, проливающих кровь.

Только позже эти головорезы поняли, что эти штыки были действительно закуплены у военных. Зарезать и втянуть эти штыки было легко, но при этом оставались раны, которые было трудно зашить. Поверхность лезвия была большой и не могла быть легко отщелкнута. Более того, эти штыки были даже сильно покрыты твердым металлом.

Следовательно, этот штык излучал не оттенок нержавеющей или нормальной стали, а вариант из алюминиевого сплава, который был тусклого черного цвета. При нормальных обстоятельствах не многие могли выжить в условиях этих двух штыков. Без необходимости колоть сердце, любая разорванная область могла разорвать артерии, что приводило к массовой потере крови. Удар ножом по внутренности может привести к смертельному внутреннему кровоизлиянию, в то время как грудная клетка может привести к сплющиванию легких. Проткнуть череп не так уж и сложно!

Брендируя свои штыки, два вьета в дюймах ближе. Поверхность их штыков отражает скучные фонари; кажется, что две злобные змеи скользят с бешеной скоростью!

Лицо Шеяна было затенено тьмой, а губы его скручивались в характерный насмешок.

"Ты осмеливаешься убить меня? Тебе не нужен товар Хуашан Фей?"

Два вьета уже сделали свой ход. Обращаясь к Шеяну, как порыв ветра, их порочная натура определила, что их первый шаг будет роковым.

Но, услышав слова Шеяна, их твердые руки слегка содрогнулись! Это был не страх, а очарование денег. Два военных штыка мгновенно отклонились от груди Шеяна.

Тем не менее, колеблясь при нападении на Шеяна, они практически просили о смертном желании. Протянув руку, Шеян легко зажал один из штыков между подмышкой, а затем коленом к вьетнамской груди. 5-6 ребер вьетнамского головореза сразу же высвободили трещины трещины и сломались, прежде чем проткнуть ему легкие.

Тем временем его тело было выброшено на высоту полуметра, где он выкашлял полный рот крови; его проникающий взгляд стал тусклым и теперь переполнен яблоком!

Вместо этого другой вьетнамский бандит вонзил штык в другую руку Шеяна, но неожиданно почувствовал, как будто проткнул что-то твердое и скользкое; прямо направив штык в сторону! Его нападение выскоблило пустяковый порез на руке Шеяна. Шеян не проявил вежливости в ответ, так как врезался кулаком.

Тем не менее, этот вьетнамский бандит был относительно ловким. Конечно, это было и потому, что Шеян сдерживал свои силы, чтобы избежать любого абсурдного сценария, когда он посылает кого-то, пролетевшего десятками метров с кулаком. Следовательно, вьетнамский бандит сумел сдвинуть с места свои жизненные точки, но все равно получил удар по плечу. Что вьетнамский бандит мгновенно издал кровожадный крик, как он ясно заметил, что его лопатка обрушивается в ужасном!

Шеян неторопливо щелкнул руками, когда он прощупывал грязь внизу, и в конце концов схватил другого бандита за штык. Затем он презрительным крючкотворным жестом подал сигнал к ближайшему головорезу.

"Давай!"

Этот бандит чувствовал себя так, как будто перенес огромное унижение, но не мог остановить дрожь ног. Тем не менее, он не был дураком и тут же вытащил кухонный нож, прежде чем повелел трем подонкам рядом с ним.

"Идите в атаку!"

Честно говоря, эта команда "Иди в атаку" прозвучала с пораженным моральным духом. Несмотря на это, трое подопечных были опрометчивыми юношами, которые обменялись взглядами перед тем, как напасть вперед с помощью столбов/ножей. Тот самый крупный хулиган, который был спровоцирован таким же зарядом вперед позади них, с зловещим взглядом.

В этот момент Шеян не отступил, а продвинулся вперёд и с добавленной скоростью бросился к трём подопечным. Перед тем, как связаться с тремя подопечными, он быстро согнулся и опустил центр тяжести. Мгновенно эти три подопечных почувствовали, как будто их цель внезапно исчезла.

Несмотря на это, три подопечных с большой инерцией размахивали полюсами/ножами, которые сильно ударили Шеяна по спине! В этот момент для Шеяна убить их было бы так же просто, как щелкнуть пальцами. Однако, три подопечных выглядели так, как будто они все еще обладали невинностью детства, и даже крошечные детские волоски вокруг их рта все еще присутствовали. Один взгляд, и он мог сказать, что они были еще незрелыми юношами. Шеян подсознательно думал о Санзи и считал, что они не злые, не подлежащие искуплению. Таким образом, он пощадил их, думая, что сегодняшний опыт кровопролитной жестокости возбудит их эмоционально.

Шеян без особых усилий выдержал их нападение, не разлетевшись на землю, затем он быстро вспыхнул и пронзил сквозь заградительные подстилки. Держа штык, его рука выстрелила вперёд с молниеносной скоростью и вонзила его в грудь их головореза!

Этот выстрел был практически как толкание дуфу. Острый штык пронзил его со спины, даже не не неся в себе следов крови. Вместо этого выражение головореза босса стало безжизненным. Он не почувствовал оттенка боли, но сместил дрожащие руки, чтобы погладить штык, который был вдавлен глубоко в грудь. Затем Шеян безжалостно и медленно убрал штык.

Зазубренные пилы штыка зацепились внутрь от спины головореза, после чего его вытащили из груди. Головорез мгновенно потерял опорный столб, когда его тело громоздко опустилось на землю; безудержно коснувшись грязной земли.

Кровь и дождевая вода медленно окрасили мутную грязь в красный цвет.

"Проклятье............................"

Когда бандит-босс конвульсировал на грязной земле, из его рта вылетело два слова...... возможно, он ругался на Шейана с "Будь ты проклят", или, возможно, он звал своего любовника "Дженни", или, возможно, звал своего брата "Дэнни". Но это не было важно для его конвульсий, которые вскоре превратились в его последний вздох, и он скончался. Ни одна душа, никогда бы не узнала истинного значения его последних слов....

Несмотря на то, что Шеян проявил милосердие к юношам, он был абсолютно беспощаден к хребетным головорезам Хуашань Фей! Каждая тяга штыка привела к ужасной кровавой дыре! Хотя некоторые, возможно, и не смертельны, но кровопотеря все же снизила их жизненную силу.

В конце концов, эти головорезы не были обученными солдатами. Как только они стали свидетелями того, как Шейан нанес несколько ударов ножом вниз в непринужденной манере и почувствовал ужасающую ауру, которую он излучал, они поняли, что столкнулись с неистовым загнанным в угол зверем! Таким образом, они рассеялись, как птицы и звери сразу.

Не смотрите на огромное количество хулиганов, многие из них пришли сюда только ради острых ощущений от шумных издевательств. После того, как несколько главных героев Хуашань Фей были отправлены, остальные быстро исчезли везде, где дули ветры.

Наблюдая за бегущими хулиганами, Шеян растоптал ноги на спине того вьетнаца, плечо которого обрушилось на него. Затем Шеян потянул голову и прошептал ему в уши.

"Где Хуашан Фей?"

Этот вьетнамец крепко сжимал зубы, как будто кровь вот-вот будет выжата из его десен. Он остался решительным в тишине и, вероятно, уже проходил тренировки по пыткам во время допросов.

Шеян проигнорировал его и одним ударом забил в грязь. Затем он прогулялся к другому выжившему.

Перед лицом капающего в крови штыка, этот мучимый и испуганный ребёнок чистосердечно признался во всём, до такой степени, что показал, что у его жены был геморрой ягодиц. Поэтому местонахождение его босса, Хуашан Фей, также было чисто выгравировано в сознании Шеяна.

http://tl.rulate.ru/book/690/1033369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь