Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 586 Я вижу перед собой только тьму!

Очевидно, маленький лорд Фокке понимал, что даже такое нападение определенно не было смертельным для Шеяна.

Одолжив этот шанс, Маленький Лорд Фокке взял себе отрубленную руку с непринужденным поведением. Он не прикрепил отрубленную руку к телу, а поднял её высоко над шлемом!

Гнетущим голосом, резонирующим в грудной полости, он предложил.

"Примите мою дань! О могучий хозяин!"

Над шлемом маленького лорда Фокке в воздухе появилась ужасная волшебная решетка в форме гексаграммы, полностью пожирающая его обезглавленную руку! После этого тело Маленького Лорда Фокке окутывало туманное сияние крови, когда он с большими шагами бросался в сторону Шеяна!

Его глазные впадины шокировали, превратившись в жуткие ледяные вихри, казалось бы, желая ненасытно съесть всё, на что способен его взгляд.

Шеян взглянул в глаза маленького лорда Фокке и вдруг почувствовал, как будто его органы рефлекторно взволнованы. Даже его мыслительная цепочка взбудоражила и взволновала его тело угрожающим давлением.

Его подсознательная мысль отражала это - надменный и прерывистый вкус злобы переносился!

В считанные секунды Шеян чувствовал себя так, словно его погрузили в кошмар. Его мысли были совершенно неспособны контролировать его телесный ритм!

"Пойми! Воля сатаны!" Ледяной холодный голос маленького лорда Фокке зазвучал в ухе Шеяна.

Это был сильный тип духа темной магии Маленького Лорда Фокке - "Спуск Сатаны". Используя злые помыслы человеческого сердца как пищу для раскопок зловещего безумия своего сердца, навлекая на себя тем самым внутреннее осуждение и разрушение!

В одно мгновение Его Сын Шеян начал стремительно погружаться. В этот момент он быстро активировал партийную способность "Слава Исцеление"! Несмотря на то, что проклятое состояние не позволяло ему пользоваться лекарствами, эта способность к регенерации все же могла быть эффективной.

Наблюдая за тем, как Шеян скрежещал зубами, когда он упорствовал, Маленький Лорд Фокк расширил рот, казалось бы, до невозможного, охватив рот под ужасающим углом в 270 градусов, который превзошел ограничения человека. Это был расширенный рот, который покрыл половину его лица!

После этого из его уст вылилось бесчисленное множество скорбящих душ!

Атмосфера была наполнена безрассудными криками по мере того, как эти фанатичные злые духи выливались наружу.

Однако после мимолётного момента свободы эти скорбящие души снова вернулись под манипуляциями Маленького Лорда Фокка, превратившись в дьяволов, одержимых человеческими костями, коровьими скелетами, козьими рогами, призрачными молотками и различными демоническими артефактами! Они появились как нечестивая массива ужаса, прежде чем просверлить прямо в семь отверстий Шейана.

Атака "Воля Сатаны" была непревзойдённой управляющей способностью опустошать сохраняющийся урон. Вид нанесенного ущерба был истинным ущербом! Независимо от защиты или сопротивления ацтекского проклятия! Всё бледнело по сравнению с такой несравненно возмутительной атакой!

Но в этот самый момент из груди Шеяна появился слой бесформенного красного сияния; сияние, напоминающее кипящее кровяное излучение. Сияние, похожее на возвышенное плато, безбрежное, как земля! Оно насильно подавилось вниз на тело Шеяна и минимально заслонило треть дьяволов, сверлящих навстречу Шеяну! Затем, подобно краеугольному камню, оно рассеяло крошечную часть чёрного сияния, окутавшего Шеяна!

Действительно, это была врожденная способность Шеяна - Крепость!

Перед лицом истинных повреждений, эта способность всё ещё упрямо и упорно вступала в силу! Крепость" не только смогла силой впитывать 40 очков всевозможных повреждений, но и сократила продолжительность всех отрицательных состояний на 25%!

Теперь алебарда, известная как "Крепость", разрезала на зерна даже истинные повреждения!

Но еще важнее то, что при постоянном возрождении "Славы" и сокращении на 25% срока действия "воли сатаны", было бы недостаточно приговорить Шеяна к смерти!

Шеян, наконец, обрел свободу. Несмотря на то, что его С.П. уже опустился ниже 30% и несмотря на то, что его тело было изранено ранами, Маленький Властелин Фокке мог интенсивно чувствовать, как сила его противника внезапно раздувается, как вулканическое извержение! Это было похоже на долю секунды бушующего безумия, которая побеждает дикого зверя, прежде чем копьё пронзит его голову. Как будто в любой области, на которую сверкают глаза, наступает палящая агония.

В мгновение ока Шеян вытащил свой черный мушкет!

"Амбиции"!

"Покаяние"?! Как оно могло здесь появиться?"

Уставившись в черную бочку "Честолюбия", лицо маленького лорда Фокке показало неописуемое выражение лица. Более того, он обратился к этому мушкету как к "Покаянию"!

Когда он пытался протянуть руку к мушкету, его губы отворачивались. Хотя Шеян не знал, что происходит, он воспользовался этой великолепной возможностью и нажал на курок!

БУМ!!! Черный шлем маленького лорда Фокке был поражен, летящим в обратном направлении, после получения свинцовой пули, пронизанной астрономической кинетической силой.

Лицо мужчины среднего возраста было обнажено с головой, полной плавающих белых волос.

В этот момент чернила Кракена Павла также полностью размазались по телу маленького лорда Фокке. Маленький лорд Фокке сразу же издал мучительное ликование, когда сжимал голову, вероятно, вызванное 2-секундным оглушением "Rum & Songs".

К этому моменту Шеян уже зарыл голову вперёд, когда он поспешил вперёд, таскаясь вдоль своей сверкающей сине-океанической длинной сабли. Подняв свою длинную саблю, когда он прыгал в воздух, он собрал всю свою силу и бросился к обезглавленной ране плеча маленького лорда Фокке!

Безжалостность его удара такова, что даже сабля "+7 Вест" глубоко врезалась в плоть Маленького лорда Фокке. Однако Шеян чувствовал себя так, словно он проткнул свое оружие глубоко в бескрайнюю пустоту!

После того, как он внезапно убрал саблю, на все его лицо пролилась резкая пурпурно-черная жидкость.

Затем маленький лорд Фокке издал скорбный рев, поднося свой Символический меч к лицу Шеяна. Однако кулак Шеяна снова сильно ударил кулаком о рану, проткнутую длинной саблей, и его неудержимый кулак может обрушиться на искалеченную рану!

Хотя его кулак и врезался в тело маленького лорда Фокке, он чувствовал, как будто его руку пожирает рот бесчисленных ледяных трупов. В доли секунды он потерял чувство руки. Но перед тем, как это случилось, его кулак уже был плотно сжат.

Как оказалось, неожиданно в кулак попала крошечная бутылочка!

Обычная стеклянная бутылка.

Вместо этого жидкость, содержащаяся в стеклянной бутылке, была совершенно особенной. Это была святая вода, которую Шеян щедро тратил на приобретение у римского купца. Святая вода, благословленная Папой Апостольского дворца!

Когда Шеян затянул свою хватку вокруг стеклянной бутылки, она мгновенно разбилась, позволив брызнуть святой воде! Жидкость, наполненная богатой святой сущностью, излилась в глубины тела маленького лорда Фокке. Эту сцену практически можно описать как капающее масло во фритюре.

Существование чистого сияния на самом деле проявилось в самом хрупком ядре зловещей тьмы. Мгновенно произошла беспрецедентно бурная реакция, породившая страшную разрушительную силу непревзойденных пропорций!

Это было силой, сродни первобытному хаосу!

Чувствуя, что что-то не так, Шеян сразу же схватил удар своего лица, расколотого Символическим мечом, чтобы прыгнуть назад. Несмотря на это, его рука была разорвана на части и осталась в теле маленького лорда Фокке.

Вскоре после этого монументальная разрушительная сила измельчила руку Шеяна в пятна пыли!

Мало того, что после того, как полярные противоположности света и тьмы сошлись, астрономическая первобытная хаотическая сила, возникшая в результате, была подобна вихрю, стремящемуся впитать в себя все свое тело. Если бы Шеян не прыгнул назад, то его бы точно застали врасплох и постигла бы ужасная участь!

Несмотря на это, эта мощная сила всасывания, казалось бы, угрожала втянуть свою душу.

Шеян, прыгнув задом наперёд, мгновенно расползся на землю, так как его подбородок был безжалостно прижат к земле. Его единственная оставшаяся рука теперь крепко держалась за камень.

К счастью, объем святой воды был всего лишь крошечной бутылочкой, и первобытная сила хаоса исчезала так же быстро, как и пришла; исчезала с течением короткого промежутка времени.

Маленький лорд Фокке оставался вялым там, где он был, его выражение было безжизненно пустым; долгое время он был побит камнями, как манекен. В конце концов, его колени согнулись в обратной горной форме, когда он встал на колени на земле. Тем не менее, он остался не желая рухнуть, ударив ножом свой Символический меч в землю, чтобы поддержать свое тело!

В заумную темноту его обезглавленного плеча вылетали большие глыбы цианового дыма.

Эти циановые пары образовывались в человеческих лицах, лицах, которые были, очевидно, мирными и спокойными; как будто они медитативно молились. Затем эти лица быстро устремились ввысь.

Когда эти сине-зелёные дымы, в конце концов, истощились, изнутри стали блестеть блестки. Эти блестки были холодными и неразборчивыми, и, наконец, витали перед лицом маленького лорда Фокка, превращаясь в проекцию его самой любимой Салли.

Это была единственная человеческая любовь, которую Маленький Лорд Фокк не оставил. Это была его единственная слабость, от которой исходило его поражение!

В настоящее время Маленький Лорд Фокк восстановил свою человеческую форму. Теперь он стал похож на сорокалетнего британского лорда, за исключением его измождённого, упаднического и бледного лица. На его лице была лента беспокойства, когда он бессильно склонял свое лицо в сторону чистой, подобной матери Мэри проекции Салли. Затем, он протянул обе руки и предложил с истощенным и слабым голосом.

"Салли... я вижу, только тьма... передо мной... "*

Среди бурного моря, яркий лунный свет каскадом спустился на эту возвышающуюся скалу.

Этот момент, казалось бы, замерз и стал неясным.

Единственной ясностью остался контур стоящего на коленях человека в рыцарских доспехах.

Несмотря на то, что тьма продолжала исходить от этого человека, эта сцена будет глубоко выгравирована в штрихах писаний на долгие годы!

[ Эпоха Великого Океана. 243 год, 2 июня, 2 часа ночи в предрассветные часы ]

[ Нынешний преемник семьи Фокке, Кэтерли Фокке, умирает. ]

[ Возраст: 48 лет ]

******************************************

(TL:*Автор попросил китайских читателей угадать, откуда взялась эта строчка. Позвольте мне дать вам ответ, ребята, однако, это были последние слова, которые Артас (или король личи) предложил перед смертью. В основном, его вдохновением для маленького лорда Фокка был Артас из мира варкрафта).

ТЛ:

Так как некоторые из вас жаловались на тизер, я решил опубликовать пятничную главу сейчас, чтобы избавить вас, ребята, от обрыва. Опять же, всегда есть более высокая скала с другой стороны. Следующая глава выйдет через 3 дня.

Пожалуйста, голой со следующей пустой главы, это связано с какой-то технической ошибкой, которую я сделал с системой, которую я не могу отменить.

http://tl.rulate.ru/book/690/1023384

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь