Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 580 Господь против пиратов

После прихода его слов разбушевался бурный и удушающий порыв.

Среди темноты были слышны горькие крики мольбы и скорбные крики. Словно гигантский флаг быстро развевался, издавая бурлящие звуки ветра внутри этой узкой хижины!

Такой оглушительный шум, естественно, напугал пиратов на борту "Черной жемчужины".

Они собрались на палубе, поднимая широкие слова и топоры; некоторые держались за факелы, когда они проклинали вслух и заплывали внутрь.

За несколько дней до этого всемогущая "Черная жемчужина" потерпела огромную неудачу, которая оставила их несравненно мрачными. Прямо сейчас пираты, естественно, прыгали под этим предлогом, чтобы избавиться от своего разочарования.

Тем временем, перед Шейаном продолжали раздаваться чистые ледяные звуки.

Внезапно, пространственный разрыв был разорван на части. Пара передних копыт размером с чашу из непревзойденных может прорваться сквозь оковы пространства и времени, прежде чем свирепо попирать их.

Когда копыта упали на стол, поддерживающий "Дневник Моргана Фокке", стол мгновенно разбился об осколки размером с ногти! Затем осколки переросли в пятна ледяной пыли и рассеялись. Можно было сказать, что смертельные могут храниться в этих копытах.

К счастью, Шеян раньше привязал к дневнику неопровержимую веревку и одновременно прижал ее к себе, как только появились копыта лошади! Тянув дневник навстречу ему, он сразу же уклонился от топтания копыт.

Но уже через долю секунды из пустоты раскрылась половина массивного каркаса демонического коня Момора. С полной беспощадностью она скакала в хижину Черной жемчужины.

В этом случае вся Черная Жемчужина была охвачена сильным треском.

После этого на демоническом коне Моморе появилась пара больших рук маленького лорда Фокка, одетых в стальные прикованные перчатки. Его черный стальной указательный и средний пальцы бессердечно указывали на Шеяна!

В этот момент Шеян чувствовал себя так, словно попал в страшный кошмар.

Напоминающий самый темный период до наступления сумерек, он словно прижал к шее пару больших рук, безжалостно душил его! Задохнувшись, он почувствовал, что ему трудно дышать!

Чувствуя, что он вот-вот сделает последний вздох, Шеян тут же закричал в борьбе. Как будто изнутри его тела возникла бесплотная сила, которая так сильно ударила его по носу, что из носа текла кровь, а зубы отломились. Вместо этого, это силой потрясло его, пробудив от этого кошмара.

И хотя это было так, удушающее ощущение продолжалось, как вязкий токсин, задыхающийся в горле!

Кроме Шеяна, облака и атмосфера снаружи испытывали страшное давление, одновременно опускаясь в строжайшую тишину. Остались только неохотно вспыхивающие волны.

Какой ужас!

Сейчас, если бы кто-то наблюдал за Шейаном, то увидел бы вокруг его тела томительный слой тьмы, скользящий, как змея, вокруг его пяти черт и семи отверстий, тайно извиваясь туда-сюда.

Очевидно, Шеян не стал бы по глупости ждать здесь смерти. После столь долгого замысла его цель, естественно, заключалась в том, чтобы избежать столкновения с Маленьким Лордом Фокком.

Несмотря на то, что демонический конь Момор был абсолютно впечатляющим, у него был изъян - его массивное телосложение. В дополнение к тому, что маленький лорд Фокк ездил верхом, они действительно занимали обширное пространство. Было совершенно непрактично галоптать в этом узком домике из Черной Жемчужины.

Поэтому Шеян тут же нырнул через дверной проем, в то время как его тело вызвало серию трещин, как будто разбился лед.

Полностью потеряв равновесие, он упал жалко с лицом, хлопающим о пол, прежде чем катиться и скрембливать вперед, чтобы бежать.

Тем не менее, в этот момент Маленький Лорд Фокк полностью появился с демонической лошадью Момором. Как танк, они зарядились прямо из хижины, спровоцировав хаотическое разбрызгивание осколков дерева!

Повторяющиеся тресковые звуки раздавались повсюду.

Несмотря на то, что домик, построенный в трюме "Черной жемчужины", был далек от разрушающегося здания, он был мгновенно встречен бушующим разорением.

Пути вдоль трюма "Черной жемчужины" были разбиты. Первоначально каналы, которые могли пропускать только двоих людей плечом к плечу, теперь были щедро расширены Маленьким Лордом Фокком, превратив их в широкие каналы, которые позволяли лошади бегать на восемьдесят ярдов.

В этот самый момент Деревянный Глаз Рагетти возглавил кучу пиратов, размахивая факелом и заряжая их. Одновременно Шеян патетически перевернул перед ними несколько раундов, как он восклицал.

"Проклятье! Почему вы, идиоты, приходите только сейчас, заклятый враг уничтожает Жемчужину!"

В настоящее время Шеян целенаправленно натирал свое лицо пылью и пеплом. Под тусклым освещением факелов, можно ли было сразу распознать, что он не был пиратом Чёрной Жемчужины?

Что еще более важно, неважно, насколько силен был маленький лорд Фокке, звуки его ярости были поистине оглушительными. Его сцена тирании привлекла полное внимание сразу же после его появления. Более того, он действительно уничтожал Черную Жемчужину. Следовательно, Рагетти немедленно вытащил ржавый топор, когда он шел вперед, ругаясь.

"Йер бездельник идиот! Это пол, который я только что почистила... ...поторопись и встань на колени, почисти своим... ...языком".

На его последнем слове "язык", полет Рагетти начался! Маленькому лорду Фокке даже не пришлось действовать. Вместо этого демонический конь Момор очень тупо топтался левым копытом!

Рагетти послали разбиться, когда он громко закричал. Его деревянный глаз выскользнул, пока он подпрыгивал и катился по земле несколько раундов. Неоднократные щелчки раздавались после того, как его лицо топтало копытом лошади. Никто не знал, сколько стеновых перегородок он разбил, разбиваясь в воздухе.

Комично, что Рагетти не схватился за тесак в точке, где его топтали. Следовательно, тесак был брошен высоко в воздух, так как он вращался несколько раз и тяжело срублен на деревянный пол.

Очевидно, что другие пираты "Черной жемчужины" не могли сидеть сложа руки, наблюдая за тем, как Рагетти атакуют. Они яростно рычали, роясь вперед с поднятым оружием.

Несмотря на то, что их боевая мощь не была чрезмерно сильной, она была вполне адекватной! Сможет ли посредственный человек стать членом одного из трех легендарных пиратских кораблей?

Согласно дедукции Шеяна, исключая их неугасающее телосложение, некоторые из них не уступали бы по боевой мощи таким личностям, как Блэкстейл или Дэвис. Таким образом, Шеян, в конечном счете, пренебрег мыслью о путанице в военно-морском абордажном сражении с ними ранее.

Семь неистовых пиратов высадились одновременно.

Эта узкая среда не была благоприятна и для маленького лорда Фокке.

В этот момент Маленький Лорд Фокк слегка поднял голову. Его строгие глаза холодно сверкали под козырьком шлема, в то время как металлический блеск пробивался сквозь его стальные доспехи. Взглянув на толпу, он увидел пронизывающий лед; казалось бы, он хотел излить холод смерти в органы всех присутствующих.

Воспользовавшись этой золотой возможностью, Шеян повернулся к бегству.

Однако маленький лорд Фокке резко вытянул правую руку и под углом 45 градусов свернул слева направо. Мгновенно была вырезана полоса бесконечной пустоты, где вокруг концентрированного пятна крови вращались полки тьмы. Внезапно она выстрелила в сторону Шеяна!

Докучающая смерть!

К счастью, полк тьмы не ускорился очень быстро. Шеян, укрывшись за углом, бросился в сторону, оторвавшись от вражеской линии видимости.

Несмотря на это, этот полк тьмы, как паразит, в откровенной погоне, размахивал паразитами. В следующий момент Шеян издал пронзительный крик.

В глазах маленького лорда Фокка проявился насмешливый замысел, когда он чихнул. Все его действия были безмятежны и невозмутимы. Его нынешнее поведение выглядело так, как будто его окружали не семь пиратов из "Черной жемчужины", а как будто он сидел на своем личном троне.

Его действия были просто не поддаются отслеживанию. В долю секунды он схватился за рукоятку меча и смиренно вытащил половину меча.

Лезвие меча было кристально чистым, как конденсат льда. Тем не менее, по всему клинку простирались четкие, окрашенные в кровь прожилки, которые синтезировались в символы, запечатлевающие в глубине души. По необъяснимым причинам, простой плач резонировал в сердцах каждого зрителя.

"Умри".

Маленький лорд Фокк, проницательно объявленный.

Его голос не был навязчивым, но нес в себе депрессивную глубину, похожую на то, как палочка палочки втыкается в барабанную перепонку. Пронзительный трепет вытеснял спокойствие органов, делая дыхание слабым, которое нельзя было успокоить.

Тот же самый меч взломал навстречу ближайшему пирату! Водяной пар, скопившийся везде, где проносился символический край меча, испускал ледяные трещины.

Этот пират поднял топор войны, чтобы заблокировать его. В мгновение ока толстый слой льда конденсировался в месте удара между топором и кромкой меча! Затем он быстро протянулся к телу пирата и мгновенно заморозил его в ледяную скульптуру.

Маленький лорд Фокк выпустил презрительную насмешку, когда он снова подметал горизонтально.

Другой пират бросился вперёд и разбил свой двойной кастет об этот ледяной меч! Затем он быстро последовал еще одному удару, который ударил в грудь броню Маленького Лорда Фокке.

Вместо этого Маленький Лорд Фокке перевернул руку и порезал пирата вниз, измельчая его до тла, когда он быстро замерз на льду. После этого демонический конь Момор поднял копыта и попал вниз с непревзойденной жестокостью.

Ещё один пират прыгнул вперёд, побудив маленького лорда Фокке похоронить его тело и выполнить обратный удар, вытягивая при этом обратно свой меч; разрезав прямо от левой руки пирата на правую талию, он разделил своё тело на две части.

Но, как ни странно, из изувеченной раны не вытекло ни одной крови. Тем не менее, руки пирата все еще оставались подвижными, так как он собрал свое отдельное тело. Несмотря на то, что он не мог выстоять, пират нагло обнял копыта Момора, дико завывая!

"Это он!!! Это он, я узнаю его! Старый капитан погиб из-за него, даже глава экипажа Ханц был убит им! Аааа, это же волдырь Лил'лорда Фокка!"

http://tl.rulate.ru/book/690/1020867

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь