Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 578 Столкновение, дробление и свержение!

Имейте в виду, что не только этот морской баран черного цвета, но и его эффекты были впечатляющими - [ После установки на корабль, он наносит 2,5x нормального урона от столкновения с вражескими кораблями, с 33% увеличением вероятности разрушения тела соперника корабля].

При таком монументальном столкновении морской таран мгновенно раскололся на три. Степень удара значительно превысила его прочность. Тем не менее, морской баран уже продемонстрировал свою полезность.

Неуступчивый баран! Способность проникать сквозь защиту противника.

Эпические пропорции деревянных кусков и случайных осколков предметов были брошены в хаотическое потрясение. Некоторые из пиратов Black Pearl были выброшены за борт при ударе, заклеймив свои скребки, когда они плескались в океан.

Бурное море выглядело так, как будто огромная сила разорвала в нем брешь, как внушающие благоговейный трепет импульсы морской воды вспыхивали перед тем, как упасть на Черную Жемчужину!

На самом деле, материальный состав Чёрной жемчужины также был исключительно ценен, его строили из европейской пихты. Доски для кораблей распиливали толщиной 7 дюймов, затем варили в течение 3 дней, после чего размягчали и изгибали до нужной формы. Затем их высушивали на солнце в течение 3 лет вдоль берега и в конце концов использовали для постройки корабля. Во время строительства его вечная прочность была усилена различными видами магии.

Однако, столкнувшись с таким чудовищным кораблем, как Dingyuan, прочность "Черной жемчужины" просто не заслуживала упоминания.

После серии бурлящих скрипов и трещин, в левый широкий борт "Черной жемчужины" была протарана глубокая прорезь более чем в три метра, серьезно разрушившая внутреннюю композицию, в которой она ударила.

Наконец, баран ударился о киль. Даже невероятно прочный киль не выдержал такого астрономического удара, что начали появляться трещины. К счастью, Dingyuan, наконец, встретились с прыгающим сопротивлением "Черной жемчужины", так как импульс носа корабля был направлен вверх.

Огромная инерция была направлена вверх! После того, как удар барана Dingyuan был направлен глубоко в левый широкий край Чёрной Жемчужины, баран теперь соскреб вверх, так как он разорвал глубокую рану на палубе Чёрной Жемчужины.

На фоне звуковых столкновений, пробивающихся в воздух, весь таран Dingyuan теперь сжимался о левый край Чёрной Жемчужины. Осколки и вода разбрызгивались повсюду, где Черная Жемчужина, наконец, поддалась и опрокинулась в сторону моря!

Такое жестокое, безжалостное и безумное столкновение!

Такое прямое сокрушение!

С тех пор, как Чёрная Жемчужина была построена до сих пор, она не испытывала такого монументального оскорбления!

Такая варварская форма прямого сжатия, такое безумие, переполненное хот-кровным разрешением!!!

Когда произошло столкновение этого квази-легендарного военного корабля и этого легендарного военного корабля, последствием стало вздымание 10-метровых возвышающихся волн. Только до тех пор, пока несравненно твердый Dingyuan не был резко отброшен назад, парящие брызги воды спускались вниз с неба. Разбивающиеся волны продолжали непрестанно разбиваться о Черную Жемчужину, выпуская повторяющиеся скрипы, так как весь корабль практически полностью наклонился!

Хотя строительный материал "Черной жемчужины" был великолепен, он все равно не мог сравниться с извращенной стойкостью Железного дерева. Следовательно, ему был нанесен серьезный ущерб.

Несмотря на то, что пираты на борту не умирали, треть из них была патетически выброшена за борт после того, как была застигнута врасплох столкновением.

Оскорбление! Оскорбление высшего порядка!

По правде говоря, сцена, когда корабль таранили в море, происходила всего пару раз на протяжении всей истории сражений всех пиратов.

Только после того, как Dingyuan резко отступили, трясущийся Black Pearl удалось насильно рвануть обратно с поверхности моря. Промокнув, как жалкая утонувшая крыса, этот удар основательно повредил киль корабля. Это определенно не было повреждением, которое можно было поспешить исправить.

Тем временем, пираты на борту Dingyuan ликовали и завывали, бросая свои банданы и шляпы в небо.

У Филиппа были глаза, наполненные слезами волнения, когда его тело сильно дрожало. Несмотря на то, что он был бывшим морпехом, страшный престиж "Черной жемчужины" давно резонировал в его ушах и запечатлевался в глубине души. Он никогда не мог рассчитывать на личное участие в таком морском сражении, но, что еще важнее, на противодействие и даже на победу над Черной Жемчужиной!

"Кэп'н! Давайте дадим им еще один смертельный!" Большой Бородатый Дэвис заклеймил свое великое слово, когда он восхитительно закричал.

Вместо этого Шеян слабо покачал головой.

"Океанское веселье" скоро закончится. Если мы продолжим таранить, но не сможем занять превосходство в скорости, мы можем неожиданно потерять нашу возможность. Тогда не будет никаких шансов на успех. Вместо этого мы потеряем оставшуюся продолжительность "Океанского веселья"".

Слова Шеяна не лишены логики, и он приказал, чтобы судно откинулось назад и направилось к ближайшему континенту. Одновременно с этим, во время уборки, высокоуправляемые пушки были смещены в сторону кормы.

Хотя пираты "Черной жемчужины" были неутомимы, огромный ущерб, нанесенный их грозной "Черной жемчужине", было бы нелегко исправить, более того, ее килю был нанесен тяжелый урон. Весь этот процесс разрушения был похож на добавление града в снег, так как пираты Черной Жемчужины могли наблюдать только в то время, как Dingyuan уплывали.

*****************************

Теперь континент был в поле зрения.

Черную жемчужину выбросили вдаль, где ее мачту уже не было видно.

В этот момент Шеян собрал весь свой экипаж. Он уже прошел через тщательное обсуждение и, таким образом, издал три приказа.

"Йе пираты не поднимутся на берег, а отплывут Динъюань на запад". Если ваш капитан не вернется через долгое время...... Тайтиш, Ол'Садег, Рыжая Борода и Филип возьмут на себя командование и договорятся о делах корабля".

"Отныне цель Динъюань будет иметь две цели. Продолжать контрабанду нашей добычи через благоприятные отношения с Порт Роялем, и продолжать охоту на редких и могущественных легендарных существ; грабить их духи, чтобы усовершенствовать наш Баладинский Кровавый Саквояж".

"Что касается этого сундука проклятого ацтекского золота, мы трое должны вытащить его на берег. С этим, для Черной Жемчужины будет невозможно продолжать выслеживать Динъюань".

Несмотря на то, что Большая Борода Дэвис и другие преданные пираты высказывали свои возражения и требовали сопровождать его, Шеян отверг их. Потому что, согласно его планам, следующие дела были бы неизмеримо предательскими. Он определенно не мог принести с собой ненужную рабочую силу.

После того, как Динъюань ушел, троица потом гребла на веселой лодке, приближаясь к окраинам континента.

Риф и Могенша прыгнули с лодки, но рассеянный Шеян остался внутри лодки.

"Эй, приятель, поторопись, чувак. Мы торопимся во времени, ты знаешь." Брат Блэк плеснул в лицо морской водой, когда призывал.

Берег здесь был заполнен скалистыми рифами и не подходил для веселой лодки, чтобы прямо подойти к берегу. Трио все равно должно было тащиться по громоздкому каменному сундуку в пределах этой 3-4 метровой глубины, плавая 30 метров до берега. Затем они должны были пересечь длинный отрезок пляжа, прежде чем войти в лес. На самом деле, они уже детализировали свои планы через карту, которую купили заранее.

Вместо постоянных ураганов или угрозы цунами, ближайшая деревня здесь находилась примерно в 20 милях отсюда. Оттуда они получали доступ к таким средствам передвижения, как быки или лошади.

Конечной целью трио было добраться до более развитого и процветающего города. Тогда у них был бы доступ к лучшим транспортным средствам, чтобы продолжать уклоняться от неумирающих и неиссякаемых пиратов из Черной Жемчужины. Если они будут упорно использовать силу своих ног, чтобы бежать, они, несомненно, бросится в объятия пиратов в свое время.

Тем не менее, Шеян остался сидеть на лодке, и сделал тихую паузу в течение некоторого времени, прежде чем бормотать.

"Возьмите с собой немного ацтекского золота и уходите! Я останусь здесь с этим сундуком".

"Что??!" Брат Блэк и Риф оба были напуганы. "Ты что, самоубийца?"

"Нет". Теперь лик Шейана был еще более жестким. "Я решил это после сознательных раздумий. Принесите ацтекское золото и уходите! Скорее!"

"Почему? Почему мы не можем остаться?" Очевидно, что Риф не смог принять этот факт. "Мы так долго храбро проходили сквозь огонь и воду, почему ты так себя ведешь? Неужели такой охотник за ростом, как я, не поможет?"

У Шейана засохшие губы слегка подергались.

"Это потому, что у нас есть только одна "Немоделированная амниоцентровая ванна". Даже я не очень уверен в том, что рискну. К счастью, у нас все еще есть это, чтобы сохранить жизнь. Если вы пойдете со мной, один из нас может стать жертвой".

В этот момент брат Блэк посмотрел на Шеяна и ответил искренне.

"Босс, теперь я могу приблизительно понять ваши планы, может быть, вы... хотите сделать этот шаг, тот же шаг, что сделал Джек Воробей"?

Шеян слегка кивнул.

"Не забудьте, у меня до сих пор есть подсказки, обозначенные "Свитком Мертвого моря". Без этого у меня не было бы ни единого шанса."

Брат Блэк торжественно размышлял, прежде чем ответить.

"Ты прав. Тогда... удачи, брат. Я верю, что ты точно добьёшься успеха".

Шеян протянул руку. Несмотря на то, что его выражение оставалось жестким, его глаза горели от дополнительной страсти и наполнялись амбициями.

"Давайте с нетерпением ждать момента, когда мы снова встретимся!"

**********************************

Через пять минут издалека появились мачты "Черной жемчужины". Этот тяжело раненый легендарный корабль маневрировал прямо сюда.

В 50 метрах от веселой лодки, он побежал на мель у песка. Его нос сильно поцарапал о берег, прежде чем он наконец остановился.

Плоп! Плоп! Плоп! Шестнадцать пиратов прыгнули вниз, как клёцки, прежде чем плыть сюда.

Среди них был тощий пират с деревянным глазом и еще один лысый пират, похожий на их предводителей.

Они были доверенными помощниками Барбоссы. Худенький пират вытер свое промокшее лицо, громко крича.

"Куда побежал этот трюмососущий корабль с злой ящерицей-развратником? Я чувствую манящий манящий манящий ацтекское золото поблизости, честно!"

"Заткни свой бесполезный рот!" Лысый обнаружил гнилые зубы, когда он угрожающе молчал.

"Не говорите очевидному дураку! Внимательно осмотрите глазами, а носом понюхайте. Куда бы этот корабль не улетел, они все равно могут быть нашей добычей."

http://tl.rulate.ru/book/690/1020865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь