Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 549 Квазилегендарный военный корабль

Кроме того, пять высоких мачт корабля были довольно своеобразными. Его мачта, мачта-мачта и мачта-миззень были немного ниже, казалось, что это вспомогательные мачты. Вторая и четвертая мачты были толще и выше, как будто это были главные мачты.

Конечно же, при разговоре об этом корабле следует остановиться на самом особом аспекте - его материальном композиционном составе.

Поверхность корабля сияла ашеным металликом, похожим на цвет, что не позволяло волнам, хлопающим по кораблю, пропитывать его интерьер. Вода словно капала на лист лотоса, оставляя за собой зерна водяных бусин, скопившихся на его поверхности, прежде чем быстро сползти вниз. Даже не сравнивайте ее с деревянными парусниками той эпохи, даже стальные военные корабли более поздних поколений не показывали бы такого фантастического эффекта.

Шеян с огромным удовольствием застал глаза на этом возвышенном военном корабле. Он закрыл глаза в созерцании, чувствуя, что в целом этот корабль удивительно похож на древний китайский гроб, который был усилен несчетное количество раз!

Пираты провели здесь годы своей жизни, работая в море, что даже морская вода, вероятно, будет течь в их крови. Естественно, они могли различить концептуальный дизайн этого корабля, который был смещен в сторону устойчивости и безопасности. Даже если бы он столкнулся с большими непреодолимыми волнами, он не перевернулся бы. Тем не менее, следует отметить, что дерево, использованное при постройке этого корабля, было чрезвычайно уникальным и было намного тяжелее других деревьев. Поэтому скорость его плавания, несомненно, была бы его недостатком.

Большая борода Дэвис сопровождала Шеяна. Без сомнения, его убийственная мощь теперь была самой превосходной среди подчиненных Шеяна.

Когда он заклеймил свое великое слово и срубил его о корпус корабля, то оставил лишь белую царапину; иней, конденсировавшийся на нескольких квадратных метрах корпуса корабля, перед тем как быстро растаял. Даже эта белая царапина постепенно выцвела.

Можно сказать, насколько исключительной была его прочность!

Когда Шеян успешно масштабировал корабль и вошел в капитанскую каюту, он мгновенно получил уведомление от своего кошмарного отпечатка.

[ Вы захватили флагман цыганского клана ]

[ Вы приобрели специальный 5-мачтовый корабль ]

[ Твоя репутация среди пиратов поднята ]

[ Твоя нынешняя репутация среди пиратов карибского бассейна: Worshipped ]

[ Вы можете совершить следующие действия: Рассмотреть подробный отчет об этом корабле / Название этого корабля / Выполнить модификации и обновление этого корабля ]

[ Детали: В настоящее время вы выполняете два квалификационных требования, чтобы начать веху - "Капитан пиратов" (продвинутый) ]

Твоя репутация среди всех пиратов поднялась до "Worshipped". У вас есть корабль, водоизмещение которого превышает 7 килотонн. Пожалуйста, быстро наймите и соберите ваш сюжетный экипаж пиратов численностью более 300 человек, чтобы достичь этого рубежа ]

[ Детали: По достижении этого рубежа, вы получите титул в классе Black-Iron ]

Шеян был переполнен эмоциями мгновенно.

Присвоив имя этому кораблю, Шеян вдруг вспомнил о предыдущей встрече в Бохайском море еще в современном мире. Однажды старый моряк предложил ему прочитать.

"Сегодня мир проливает слезы поминального отплытия, тебя одного достаточно, чтобы укрепить мощь флота".

(TL: Говорят, что это элегический двустишие, прочитанное императором Гуансю для Дэн Шикан из флота Бэйяна. )

Шеян также слышал о предыстории за этими двумя поэтическими строками, и был глубоко тронут историей любезности Дэн Шиканга, герцога Дэна. Напомнив об этом, он изменил название этого корабля на такое, которое несло в себе богатый восточный колорит - Динъюань.

(TL: 定远 (Dingyuang), буквально означает "определенно далекий". Оно также относится к китайскому броненосцу китайского флота Бейян).

Когда Риф и Могенша услышали объяснение Шеяна, они выразили свое согласие с похвалами. Затем Шеян приказал своим пиратам сшить уникальный для себя веселый рожок - черный флаг с семиконечным золотым драконом*. Затем он просмотрел подробный отчет о корабле.

(TL:*Это китайский дракон)

[ Динъюань: 5-мачтовый корабль (крайне редкий класс).

[ Класс: Гибридный корабль весла и паруса (может быть изменен) ]

[ Самая быстрая скорость: десять узлов (1 узел примерно 1,8 километра в час) ]

[ Движение: паруса ]

[ Квази-легендарная способность.] Transcended Steel (Passive) - Этот корабль построен с несравненно редким железным деревом и обрабатывается с особой оккультной магии. Поэтому каркас корабля трудно повредить. Однако, из-за тяжести железного дерева, скорость этого корабля всегда будет снижаться на 35% ]

[ Детали: Несмотря на то, что квазилегендарная способность исключительно сильна, ее отрицательное свойство в равной степени является головной болью. Когда корабль может быть модернизирован до степени полного противодействия его отрицательному свойству, он может затем подняться до уровня подлинной легендарной способности ]

[ Способность к званию: Преобладание природы (Пассивная) - В течение мучительно долгой жизни железное дерево боролось с суровой природной средой. Следовательно, его прочность и жизненная сила исключительно настойчивы. Во время кораблестроения цыгане использовали этот особый атрибут, используя оккультную магию, чтобы запечатать жизненную силу других деревьев в каркасе корабля. Таким образом, Dingyuan обладает способностью устойчиво чинить свой собственный каркас ]

[ Однако, из-за присутствия оккультной магии.] Палуба Dingyuan должна быть очищена кровью один раз в год, чтобы позволить жизненной энергии, предлагаемой на этом корабле, чтобы впитать в себя эссенции. В противном случае, он постепенно потеряет свою способность ]

После поспешного прочтения подробного отчета Шеян смог приблизительно понять причину, по которой цыгане рафинировали Баладинский кровеносный парус. Этот оккультный магический утончённый парус мог бы использовать мстительные души, чтобы подтолкнуть парус вперёд, существенно увеличивая скорость передвижения этого корабля; таким образом, увеличивая этот великий военный корабль до такого, который обладает легендарной способностью.

Можно сказать, что схемы этих цыган были совсем не мелкими. Они абсолютно не просто охотились на чудовищное чудовище вроде "Чупакабры".

Они слишком долго боролись здесь. В настоящее время Шеян больше не хочет оставаться. Кроме того, неудачи могут произойти в любое время, и кто может утверждать, что ясно дал понять.

неожиданные вариации?

Сближение с рабочей силой, оставшейся для защиты Девы Холма как можно скорее, было бы лучшим вариантом действий.

До того, как захватить этот корабль, пираты полагались на перебежчика-тайца, который действовал как крыса, чтобы развеять подозрения о защите цыган. Затем, с всплеском всплеска, они вступили в военно-морское сражение на борту, в котором экипаж Шеяна был наиболее искусным.

Поскольку состав корабля был исключительно неприступен, их метод борьбы, казалось бы, предлагал небрежное обращение с самим кораблем. Поэтому высадить его в любое время было возможно.

Привести этот корабль в движение для экипажа пиратов "Шеяна" было практически слишком просто. В течение коротких десяти минут, новый флагман Шеяна уже дрейфовал по обширному карибскому морю.

Он был почти идентичен ожиданиям экипажа. Во время плавания по морю корабль был невероятно устойчив там, где было бы трудно воспринимать ухабистость моря. Тем не менее, его скорость плавания была такой же низкой, как и у обычных торговых судов, а тем более у военных кораблей.

В настоящее время Шеян, наконец, может перевести дух и провести инвентаризацию всех своих потерь. Несмотря на то, что его экипаж нанёс первый удар при захвате корабля, цыгане-охранники не были из тех, с кем можно было бы пустяком подшутить. Их даже можно назвать вспомогательной личной охраной Джидзи.

Если бы не отступники-тайтайцы и викинги, или если бы их враг не был разделен на три группы (группа во главе с тайцами устроила засаду на Шеяна + те, кто усовершенствовал Баладинский Кровавый Парус + охранники), то было бы трудно определить, была ли эта битва успешной.

Результат битвы привел к тому, что три наемных викинга погибли в бою.

Зная, что пути назад нет, тайтиец также скрежещал зубами и храбро сражался. В конце концов, она получила тяжелые ранения и, вероятно, не дожила до дневного света. Кроме того, при Шеяне было убито более двадцати пиратов, а более половины из них получили ранения.

Несмотря на это, их усилия того стоили. Викинги не принадлежали Шеяну и уйдут после этой битвы. Следовательно, не имело бы значения, если бы все они погибли.

Что касается простых пиратов, то Шеян, несомненно, смог бы пополнить их нынешнюю репутацию в различных нейтральных или пиратских портах. Это было бы прекрасно, пока хребет оставался.

Кроме того, после двух изнурительных сражений, он, естественно, свернул большинство неквалифицированных или неадекватных пиратов. Остальные будут квалифицированы, чтобы стать костяком экипажа.

Вместо этого Шеян чувствовал себя довольно прискорбно по отношению к тайтийцам. Из всех его подчиненных, большинство были искусными в нанесении физических повреждений, имея только одного черного хода, который мог выдать себя за полуколдованного алхимика.

Если бы тайтиец смог выжить, она бы минимально компенсировала недостаток в этом аспекте. Немного поразмыслив, Шеян решил сам взглянуть и попытаться спасти ее.

Когда он увидел тайтиец, который был помещен в трюм корабля, Шеян получил огромный шок. Ее волосы стали полностью белыми вместе с обнаженной морщинистой и сморщенной кожей, похожей на высушенный мандарин. Кожа, неровно обвисшая от черт лица, глаза безжизненно смотрели в сторону потолка. Губы постоянно дёргались, словно пытаясь сделать последнее признание.

Если бы кто-то сказал, что Тайтишу уже девяносто лет, ему бы поверили!

Когда пираты стали свидетелями умирания Тайтиша, их сердца содрогнулись.

Шеян сделал краткое сканирование, когда обнаружил, что тайтиец получил травмы в трех областях - шее, правой груди и левом бедре. Раны, нанесенные ее жизненно важным органам в этой области, не причинили ей вреда, но наиболее смертоносный аспект заключался в чрезмерной потере крови. Ее тело действительно было похоже на погасшую лампу.

Наблюдая за этой сценой, Шейан вздохнул. Эта схватка с командиром корабля произошла благодаря тому, что тайтиец стал крысой. Без нее невозможно было бы даже говорить о захвате такого неукротимого корабля.

Возможно, экипаж был бы уничтожен еще до того, как доберется до корабля.

Строго говоря, кроме павших в бою, заслуги тайтийцев были поистине величайшими.

Исключая это, чтобы использовать, что чрезвычайно дьявольский Баладин Кровь, это, безусловно, потребует помощи того, кто понимал внутреннюю специфику цыган. Их помощь, несомненно, уменьшит нагрузку наполовину. Говоря с этой точки зрения, тайтиец был кем-то, кто не может быть заменен.

Поэтому Шеян размышлял и пытался использовать для лечения тайтийцев лечебные лекарства или препараты из области. К сожалению, кошмарный отпечаток выпустил уведомление.

[ Невозможно использовать предметы из королевства на этом сюжетном персонаже ]

Шеян мог только вздыхать и качать головой. Нынешний тайтиц уже умирал, от острой боли судороги с головы до ног. Глядя на ее быстрое умирающее состояние, Шеян чувствовал себя совершенно беспомощным, такое ощущение было огромным дискомфортом.

http://tl.rulate.ru/book/690/1008655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь