Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 547 Дробление при помощи грома

После того, как Могенша выпустил разрывной выстрел из 3-х, его движение неизбежно было затруднено, что позволило двум цыганским рыцарям догнать его.

Задняя часть головы была разбита толстым топором, а левая рука - великим словом. Описывая его в современных медицинских терминах, его рука была раздавлена и переломана, в то время как мозг страдал от тяжелого сотрясения головного мозга!

Хотя тело Могенши было оцифровано царством, кровь вытекала из его ушей и ноздрей. Он был совершенно неспособен открыть ответный огонь, но мог лишь отчаянно спасаться бегством, хрипея в агонии.

Однако, даже при вмешательстве многих аспектов, пять покерных карт Триша были успешно выпущены.

Скрутившись с большой скоростью, эти пять карт врезались в полутреснувший кристаллический гроб на голове тотемного демона-зверя. Кристаллический гроб мгновенно захлестнулся неописуемо сильным трепетом.

Наполненная лавой внутри, лава теперь свирепо кипела, как будто затоплялась в любую секунду. Можно было видеть, как эти пять покерных карт постепенно растворялись в лаве.

Затем сверкающая красная энергия блестяще сияла, как будто она непрестанно струилась в тело тотемного демонического зверя.

В доли секунды этот астрономический гигантский слон исчез из поля зрения каждого, как будто испарился!!!

В этот момент Шеян вдруг почувствовал, что что-то не так. Он уже был в кровожадном смертельном состоянии, но при исчезновении тотемического демонического зверя каждая клетка его тела, казалось, дёргалась от усиленного чувства кризиса. Это ощущение заставило его остановить борьбу, так как он не мог не смотреть вверх.

Несмотря на то, что наступила ночь, он чувствовал, как будто с неба спускается щедрая широкая тень; как будто густое темное облако покрыло лунный свет и мерцающие звезды.

Даже если бы он не поднял голову, а сосредоточил свое видение на погоне, он мог бы услышать пугающее беспокойство, наполняющее атмосферу; ощущаемый отчетливый грохот в барабанных перепонках. Это было похоже на гигантский, тяжелый предмет с яростным убийственным намерением, весившийся, как гора Тай!

Неизвестно, когда это астрономическое тотемное демоническое чудовище действительно сместилось в небо над Шеяном!

Вся эта скульптура превратилась в страшное и яростное убийственное давление в небе, когда она весила, оставляя впечатление, что тысячи валунов и деревьев свалились вниз с горной цепи. Неудержимый импульс этого разрушения деревьев и камней был непревзойденным!

Такой импульс был невероятно сокрушительным и невероятно подавляющим!

Зрачки Шейана мгновенно сжимались. Он мог сделать вывод, что это астрономическое тотемное демоническое чудовище прочно закрепилось в его душе, делая все попытки уклониться или уклониться бесполезными! Поэтому, кроме встречи с ним лицом к лицу, у него не было другой альтернативы!

"К чёрту это".

Из-за защиты "Жизненной связи" между ним и Рифом невозможно было бы напрямую уничтожить Шеян. Однако, как говорится, преимущества приходят с недостатками. С активизацией защиты своей "Жизненной связи", хотя Шеян и обладал бы неукротимым щитом, он, тем не менее, погрузился бы в неловкое затруднительное положение - в полную неспособность находиться в состоянии, близком к смерти!

После этого, как только цыганский прорицатель Триш наберёт достаточное количество людей вместе с несколькими цыганскими рыцарями, Могенша, возможно, не сможет выдержать их натиска!

Как только Могенша отступит или умрёт, Шеян превратится в мясо на разделочной доске или черепаху в банке, полностью открытую для игрушек.

Шеян это уже подсчитывал. В состоянии отсутствия помех при нападении под защитой "Life-link", максимум четыре человека могут объединиться против него, нападая на него со средней скоростью одного удара каждые две секунды. Таким образом, каждая минута нанесет Рифу примерно 120 очков повреждений. Не требуя даже десяти минут, Риф погрузится в состояние, близкое к смерти, и их "Жизненная связь" будет нарушена! Даже если бы Риф использовал свою "Почетную дозу" и способность партии к исцелению, все равно было бы невозможно продержаться больше часа. Более того, реквизитами этого было то, что Риф не может быть в боевом состоянии!

Тем временем, Риф неизбежно оказался втянут в кровопролитную битву с попытками захвата корабля!

В этот момент Шеян поднял свою саблю обеими руками. Дико заревев, он вылил всю свою мощь, когда она устремилась к давящему тотемическому демоническому чудовищу.

Это ощущение было так, словно он бросает вызов небу и матери-земле! Самонадеянный храбрец, как богомол, пытающийся остановить колесницу!

Искры рассеялись во всех направлениях, в сочетании с пронзительными криками металлических износов. Прочность "+7 Запад" Шейана мгновенно переживала сумасшедшее падение, в то время как крошечный палец тотемного демонического зверя осыпался.

Тем не менее, этот почитаемый гигантский слон продолжал нести вниз с непревзойденной стремительностью, тупо врезавшись на вершине головы Шеяна, вдавливая его глубоко в землю!

Земля дрожала и пульсировала в момент безумного сокрушения тотемического демонического зверя. После сильного вздрагивания земли раздался усиленный порыв воздуха, развязав в сторону окрестностей хищный шторм, который спровоцировал сотни метров дыма и пыли, пронесшихся в далекие края.

Листья деревьев и нежные побеги были взорваны в метрах в воздух. Кроме того, с астрономическим тотемным демоническим чудовищем в качестве ядра по всей земле вспыхнули десятиметровые безмерно глубокие трещины!

Этим сокрушительным ударом тотемическое демоническое чудовище, похоже, заплатило огромную цену. Поверхность зверя издавала приглушенные звуки "бульканья", прежде чем образовались многочисленные трещины! Это было похоже на трещины упавшего фарфора.

Некоторое время трещины на его поверхности стали вытекать с кровью, как жидкость. В пустом воздухе внезапно вспыхнула красная карточка "Джокер". Повернув с большой скоростью снизу вверх, она вырезала необъяснимый портал, словно вырывая само пространство времени. Затем тотемное демоническое чудовище стонало в мучениях, а затем шаг за шагом прошло через портал, как будто оно полностью исчезло.

Под сокрушительным ударом тотемического демонического зверя находилась шокирующая яма шириной 10 метров и глубиной 3-4 метра. Вероятно, из-за того, что эта территория находилась недалеко от берега, морская вода быстро просачивалась из глубины большой ямы, яростно вздымаясь вверх.

Вскоре после этого из глубин большого карьера вышел тусклый серебряный глобус.

Внутри глобуса, был шокирующе полуколенопреклоненный Шеян с изуродованным лицом, где его можно было увидеть, вздохнув огромными порывами дыхания.

В его руке "+7 Запад" был, казалось бы, серьезно поврежден, его прочность почти исчерпана. Без починки его, вероятно, было невозможно использовать.

Тем не менее, к всеобщему удивлению, HP Шейана переживал быстрое восстановление. В противном случае Шеян, вероятно, утонул бы до смерти в болоте ямной воды. Имейте это в виду, серебряный защитный глобус мог помешать течению воды, но он не обладал способностью снабжать ее кислородом. Более того, участник, находившийся в состоянии, близком к смерти, был не намного лучше обычного человека.

Тем не менее, в течение короткого промежутка времени в десятки секунд, уровень HP Шеяна был восстановлен примерно до 50%, а его защитный щит "Life-link" естественным образом рассеялся. Используя свою саблю в качестве костылей, он сильно вздрогнул, когда выполз из большой ямы, чувствуя при этом травмирующий страх в сердце.

Как оказалось, в голове Шеяна промелькнуло бесчисленное множество понятий, когда почитаемое тотемическое демоническое чудовище рушилось, словно небеса падали. Но на самом деле он доблестно поднял свою саблю в сопротивлении!

Но за секунду до столкновения он сразу же активировал свою способность "Слава Исцеля"! Кроме того, он снарядил "Священный роговой кубок", который добавил 25% к целебным свойствам. Считая таким образом, он испытает восстановление 75% менее чем за двадцать секунд!

Тем не менее, даже с нынешними выдающимися атрибутами Шеяна, для него было бы невозможно бросить вызов безумно разрушительному сокрушению этого гигантского слона. На самом деле, только Охотник за Ростом, прорвавшийся через границу, смог бы выдержать тотемическое демоническое чудовище цыгана. Если нет, то в обмен придется отказаться от своей жизни.

Несмотря на это, способность Шейана "Жизненная связь" действительно была грозной. Когда его HP упал до состояния, близкого к смерти, этот неприступный щит естественным образом сформировался вокруг него.

Несмотря на то, что Шеян был неподвижен, способность "Славься" действовала в течение 12 секунд. Этот сохраняющийся заживляющий эффект поддерживал бы постоянную заживляющую силу в ранах Шеяна. Следовательно, именно это и произошло в конце концов.

Несмотря на то, что эта последовательность событий звучала довольно просто, для этого необходимо было бы обладать предельной ясностью мысли. Если бы не его самообладание, Шеян не смог бы жить до сих пор.

Тем не менее, нынешнее состояние Шеяна было вершиной патетики. Однако, он также знал, что те цыгане, которые были направлены для усиления своего корабля, скоро вернутся. Более того, он также понимал, что Могенше определенно понадобится его помощь в этот критический период. Поэтому, неся агонию своих ран, он выполз из ямы, прежде чем бежать в сторону преследователей Могенши.

Несмотря на то, что это была минута в несколько сотен метров, Шеян заметил следы разбрызгивания крови вдоль маршрута. Повсюду были видны разбитые осколки доспехов и обезглавленные конечности. Он мог сказать, что Могенша активно противодействовал атакам во время бегства.

Однако Шеян по ногам тоже чувствовал, тогда телосложение брата Блэка постепенно ослабевало.

В конце концов, сложность налета на этот цыганский лагерь была бы абсолютно достойна оценки "B+".

Внезапно, впереди были слышны грохотные выстрелы вроде жареной фасоли. Шеян тут же устремился в этом направлении, прежде чем стал свидетелем того, как два цыганских рыцаря яростно атакуют Могеншу.

Наблюдая за страшным кризисом ситуации, Шеян без колебаний вытащил "Честолюбие", как он целился и запускал!

Обычный ущерб и взрывной темп удара "Амбиций" был превосходен. Так, смертельная свинцовая пуля пробила запястье цыганского рыцаря, выбив из него кость запястья, переломанную брызгами крови!

Этот цыганский рыцарь собирался срубить свой лонгворд на Могеншу. Вместо этого меч слабенько срубил, просто вырезав кровавый порез на груди Могенши.

За удачным возвращением Шеяна Могенша был возбужден!

Нога, получившая еще одно серьезное повреждение, не отступила, а наоборот, бросилась вперед. Цыганский рыцарь поспешно погнался за ним, прежде чем протолкнуть копье. Вместо этого Шеян, наткнувшийся на него со спины, схватил его!

http://tl.rulate.ru/book/690/1008653

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь