Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 2067

Глава 2067. Шокирующие изменения

Ужасный опыт Чжан Жо Си очень рассердил Ян Кайя.

Он был мастером Царства Источника Дао, но из-за минутной небрежности он не смог позаботиться о маленькой девочке, что, в свою очередь, привело к ее захвату, и она была вынуждена добывать здесь руду.

Когда он пошел к семье Цзян, чтобы узнать о ней, высшие люди семьи Цзян солгали ему прямо в лицо.

И если бы на этом все закончилось, все было бы хорошо, но семья Цзян на самом деле пыталась заставить свидетеля замолчать.

Как мог Ян Кай терпеть это? Он уже принял решение отправиться к семье Цзян и расправиться с ними после того, как покинет это место. Он не даст покоя даже их птицам и собакам!

«А как насчет членов семьи Цзян, охраняющих вход?» — спросил Ян Кай низким голосом, когда в его глазах вспыхнул холодный блеск.

«Они все еще там», — ответила Мо Сяо Ци. «Более того, их не только два. По пути я встретила еще нескольких членов семьи Цзян. Я вырубила их всех. Что же касается пойманных ими людей, то они уже переправлены через Космический Массив.»

Ян Кай слегка кивнул. «После того, как они сбежали, семья Цзян не сможет держать это дело в тайне. Для меня было бы идеально пойти к семье Цзян и поднять шумиху. Таким образом, даже особняк городского лорда не сможет легко вмешаться.»

«Тогда вернемся?» — спросила Мо Сяо Ци.

Ян Кай кивнул, соглашаясь.

После тщательного обсуждения этого вопроса они были готовы вернуться в Город Кленового Дерева, но именно тогда все внезапно изменилось.

Внезапно они почувствовали дрожь земли под ногами, из-за чего выражение лица Мо Сяо Ци и Ян Кайя изменилось.

В то же время неподалеку от них раздался треск.

Ян Кай нахмурился, глядя в сторону источника звука. Внезапно он заметил, что стена впереди была покрыта красными линиями. Эти линии выглядели чрезвычайно сложными и загадочными. Они производили впечатление какой-то печати.

Линии продолжали извиваться. И вместе с их извивами всасывалось все больше и больше кроваво-красного.

Только теперь Ян Кай заметил, что этот красный цвет на самом деле был цветом крови, а его источником был труп члена семьи Цзян в белой мантии, лежащий на земле!

В этот момент рисунок печати на стене бешено высасывал кровь, вытекающую из человека в белом. И по мере того, как кровь продолжала приливать, кроваво-красная печать извивалась все быстрее и быстрее.

«Что это!?» Выражение Ян Кайя резко изменилось, когда он с сомнением посмотрел вперед.

Выражение лица Мо Сяо Ци тоже стало серьёзным. Она нахмурилась, глядя прямо на эту печать. Какое-то время она не могла понять, что это за печать.

Но в этот момент печать, казалось, проглотила достаточно крови. В мгновение ока линии сошлись в центре стены в отвратительное и ужасающее человеческое лицо.

Рот лица был широко открыт, когда из-под стены внезапно хлынула угольно-черная аура.

Зрачок Ян Кайя немедленно сузился. Его инстинкты предупреждали его. Он поспешно потянул Мо Сяо Ци, пятясь вместе с ней.

Черная аура продолжала изливаться из печати, и очень скоро она затопила туннель шахты. Ян Кай мог ясно чувствовать жестокую и кровавую ауру в этом черном Ци.

Что еще более важно, черный ци также создавал знакомое чувство.

В следующий момент черный ци разделился на неисчислимые пучки черного ци, непрерывно блуждающие вокруг, как рой черных как смоль змей.

Один из пучков черного ци вонзился в рот и нос давно мертвого человека в белом, лежащего на земле, и вскоре исчез.

Но в следующий момент произошло то, что ошеломило Ян Кайя.

Человек в белом, чья верхняя часть тела была изрешечена дырами, внезапно открыл глаза. Но в этот момент его глаза не были черно-белыми, а имели особый, как смоль, черный цвет. Это выглядело крайне устрашающе.

В то же время на лице человека в белом, на руках и на открытой части тела внезапно появились темные линии.

«Демонические Гребни!?» Ян Кай выпалил от удивления.

Он слишком хорошо знал это. В Царстве Тун Сюань, он спас членов Древнего Клана Демона. Он также когда-то культивировал этот вид Секретной Техники; он мог клеймить гербы демонов всех форм и размеров на своем теле.

Когда в прошлом он использовал Секретную Технику Трансформации Демона, его собственная трансформация была удивительно похожа на ту, что была перед его глазами.

«Ци Демона!?» Мо Сяо Ци, казалось, тоже почувствовала это в то же время, когда Ян Кай сказал это.

Как только они заговорили, человек в белом резко встал. Осмотрелся своими тёмными глазами, прежде чем наконец остановил взгляд на Ян Кайе. Он сразу же издал яростный крик и бросился на Ян Кайя со свирепым выражением лица; он, похоже, не боялся смерти.

Ян Кай холодно фыркнул. Сразу после этого, держа Чжан Жо Си одной рукой, он щелкнул пальцами другой по приближающемуся человеку в белом, стреляя в него Нитями Золотой Крови.

Острые Нити Золотой Крови тут же пронзили человека в белом. И еще одним взмахом руки Ян Кайя они разрезали его тело на несколько частей, оставив окровавленные куски плоти лежать на земле. Но, как ни странно, из этих кусков не вытекала кровь.

Однако Ян Кай не выглядел ни капельки счастливым после того, как сделал это. Наоборот, он нахмурился.

Потому что он чувствовал, что после того, как человека в белом демонизировали, он на самом деле стал намного сильнее. Он мог бы легко справиться с ним, правда, он был намного сильнее, чем при жизни.

*Чи Чи Чи…*

В этот момент черный как смоль ци, затопляющий шахтные туннели, полностью разделился на черных змей. И теперь безумно летел прямо в Ян Кайя и Мо Сяо Ци, как кошка, почуявшая рыбу.

«Черт возьми, давай быстрее убираться отсюда!» Выражение лица Ян Кайя ухудшилось, когда он тут же закричал. В то же время он протянул руку вперед и закричал: «Изгнание!»

Под влиянием Принципов Космоса из воздуха внезапно возникла черная дыра размером с круглый стол. Внутри черной дыры был только хаос и ничего. Черные как смоль змеи ворвались прямо внутрь, прежде чем исчезнуть в никуда.

Но многие черные змеи продолжали занимать их места.

Не говоря уже о том, что изо рта на стене продолжало литься все больше черного как смоль Ци.

Секретная Техника просуществовала всего три секунды, прежде чем разлетелась на куски. Черные, как смоль, змееподобные существа прорвали блокаду Ян Кайя и быстро погнались за ним с удивительной скоростью.

Ян Кайю не нужно было оглядываться назад, чтобы понять, что ситуация далека от хорошей. У него даже не было времени разбираться с этими странными вещами. Он толкнул свой Источник Ци, прежде чем обернуть его вокруг Мо Сяо Ци и отчаянно бросился к выходу.

Вернувшись, они быстро прибыли в то место, куда ранее были телепортированы.

Два бледных культиватора Царства Происхождения Короля семьи Цзян, которые лежали на земле, беспомощно смотрели, как Ян Кай и Мо Сяо Ци ступают на Космический Массив. Один из них открыл рот, как будто хотел что-то сказать, но не мог сказать ни слова.

Бог знает, какой метод использовала Мо Сяо Ци, чтобы удерживать их на своих местах.

«Старший брат Ян, уже почти здесь!» Мо Сяо Ци оглянулась и увидела, что бесчисленные угольно-черные змееподобные существа были менее чем в трехстах метрах от них. Ее красивое лицо тут же побледнело.

Ян Кай, с другой стороны, сохранял невозмутимое выражение лица, быстро вливая свои Силы Космоса в массив.

В следующий момент Массив загудел и вспыхнул ярким светом. И когда свет наконец рассеялся, эти двое уже исчезли.

Черные, как смоль, змееподобные существа прибыли в Массив, но только ударились в воздух!

Но два культиватора Царства Происхождения Короля из семьи Цзян были обернуты этими странными вещами, когда они пронеслись мимо.

Сразу же из черного ци раздались чрезвычайно трагические вопли. Они звучали запредельно трагично, как будто внутри они терпели нечеловеческие пытки.

Через некоторое время крики резко прекратились, когда они снова встали вместе. Хотя в их внешности не было никаких изменений, их ауры были совершенно другими, чем раньше. Они излучали чрезвычайно темную и яростную ауру. После того, как они были окутаны черной энергией, Демонические Гребни по очереди появлялись на их щеках и руках, а их глазные яблоки становились черными как смоль…

Они посмотрели друг на друга, прежде чем скривить губы в отвратительной улыбке. Один из них поднял голову и завыл в небо. Его вой был полон бесконечной радости и волнения, как будто он вышел на свободу после десятков тысяч лет заточения.

Эти двое были не единственными культиваторами, столкнувшимися с этим инцидентом.

Многие культиваторы семьи Цзян в шахте, которые были нокаутированы Мо Сяо Ци, также столкнулись с тем же. Кроме того, были некоторые шахтеры, которые не успели сбежать. Аура каждого полностью изменилась за очень короткое время после того, как их окутал черный ци. Все они, казалось, утратили свой первоначальный разум.

Вскоре вся шахта была залита этой кромешной аурой…

Яркая вспышка света осветила пещеру бесплодной горы, когда Ян Кай и Мо Сяо Ци появились на Космическом Массиве; на их лицах отчетливо читался страх.

Однако культиватор семьи Цзян, который был нокаутирован Ян Кайем и должен был лежать рядом с Массивом, странным образом нигде не был найден.

Ян Кай нахмурился, заметив это. Он быстро просканировал своим Божественным Чувством, и на его лице появилось выражение удивления.

«Старший брат Ян, что случилось?» Мо Сяо Ци с сомнением посмотрел на него.

«Многие люди ждут снаружи, чтобы поприветствовать нас.» Ян Кай холодно улыбнулся.

Услышав это, Мо Сяо Ци нахмурила черные брови и высвободила свое Божественное Чувство. Ее сразу поразило осознание.

«Давай выйдем и посмотрим.» Ян Кай поманил ее, прежде чем вылететь из пещеры и зависнуть в воздухе без тени страха.

Он огляделся и очутился в окружении очень знакомых лиц; все они были членами семьи Цзян, которых он встретил не так давно.

Он мог только догадываться, как это стало известно так быстро. Семья Цзян отправила сюда всех своих экспертов.

Прямо впереди патриарх семьи Цзян, Цзян Линь и другие высокопоставленные члены семьи Цзян холодно смотрели на Ян Кайя.

Что еще более важно, перед Цзян Линем стоял старик в черном, держа руки за спиной. От него не исходило даже немного ауры. Он казался обычным человеком, но его окружало необъяснимое величие.

Некоторые культиваторы семьи Цзян продолжали смотреть на старика. Их взгляды были полны благоговения и поклонения.

Даже Цзян Линь, стоявший позади старика, выглядел очень уважительно.

Выражение лица Ян Кайя сразу же изменилось. Он внимательно посмотрел на старика. Он сразу понял, что он, должно быть, мастер Царства Источника Дао семьи Цзян, старый предок семьи Цзян, Цзян Тай Шэн.

В конце концов, в Городе Кленового Дерева было не так уж много мастеров Царства Источника Дао. Все культиваторы в городе знали о каждом мастере Царства Источника Дао, живущем в городе.

В этот момент Цзян Тай Шэн равнодушно посмотрел на Ян Кайя, затем перевел взгляд на Чжан Жо Си в руке Ян Кайя, прежде чем отвел взгляд в следующий момент.

По его мнению, никто не заслуживал его внимания.

Увидев это, Ян Кай игриво усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/69/1853082

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь