Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1986

Глава 1986: Не могу контролировать.

«Что такое? Я первая увидела эту вещь и даже заплатила за нее, так зачем мне отдавать ее тебе?» Мо Сяо Ци держала что-то за спиной и без малейшего страха противостояла группе из дюжины мужчин.

«Девушка, есть вещи, не зависящие от тебя. Поскольку мой молодой лорд заинтересовался этим предметом, он должен быть у него. Мы заплатим тебе вдвое больше Источников Кристаллов, за которые ты это купила, поэтому, пожалуйста, отдай эту вещь, и мы сможем избежать любых неприятностей», - с другой стороны, мужчина холодно фыркнул и, говоря, он намеренно выпустил свою ауру в угрожающей манере.

«Зачем мне нужны ваши Источники Кристалла?» Мо Сяо Ци поджала губы, повернулась к пожилому продавцу и сказала: «Скажите, я же первая купила это у вас?»

Старик невольно нахмурился, когда он взглянул на Мо Сяо Ци, а затем на дюжину или около того угрожающих мужчин и неловко рассмеялся: «Я… я полагаю, что да?»

«Что значит «я полагаю»?»- Мо Сяо Ци с изумлением посмотрела на него. - «Разве я уже не дала вам Источники Кристалла? Я даже дала вам немного больше в знак благодарности, но вы даже не поблагодарили меня.»

Рот старика дернулся, когда он замолчал.

Молодой человек, которого с другой стороны окружали культиваторы, внезапно усмехнулся и повернулся к старому продавцу: «Старик, сколько Источников Кристалла тебе заплатила эта девушка?»

Выражение лица старика стало смущенным, когда он на мгновение поколебался, прежде чем сказать: «Восемь тысяч!»

«Восемь тысяч, эм, не так много. Я заплачу тебе десять тысяч, так почему бы не продать мне этот предмет?» Молодой человек с улыбкой посмотрел на старика.

«Десять тысяч?» Услышав это, старик обрадовался и поспешно кивнул: «Хорошо, хорошо…». Согласившись, он снова смутился: «Но эта вещь уже куплена этой девушкой…»

«Ну и что? Это бизнес: тот, кто предлагает более высокую цену, побеждает», - сердечно улыбнулся молодой человек и посмотрел на Мо Сяо Ци. «Девушка, теперь ты должна ясно понять. Я купил эту штуку за десять тысяч Источников Кристалла, пожалуйста, отдай это…»

«Чем выше цена, тем лучше?» Мо Сяо Ци сердито стиснула зубы и, прежде чем молодой человек успел закончить, крикнула: «Хорошо, тогда я заплачу за это двадцать тысяч.»

Услышав это, старый продавец был одновременно удивлен и обрадован, он не ожидал, что один из его предметов будет продаваться по такой высокой цене. В то же время он был немного раздражен. Поскольку эти две стороны были готовы так яростно сражаться за этот предмет, очевидно, что он был весьма ценным, но он сам не смог распознать его и просто продал его как обычную безделушку.

Молодой человек нахмурился, на его лице появилось безжалостное выражение, когда он крикнул: «Тогда я заплачу тридцать тысяч! Ты думаешь, у тебя больше Источников Кристалла, чем у меня?»

«Пятьдесят тысяч!» Мо Сяо Ци легко назвала сумму, но она ударила молодого человека по голове, как молоток, от чего он даже немного сжал шею.

Молодой человек в этот момент потерял всякое терпение и взревел: «Девушка! Ты знаешь, кто я? Как ты смеешь пытаться украсть у меня эту вещь!»

«Я не знаю, кто ты, - Мо Сяо Ци посмотрела на него с явным отвращением. - Кроме того, разве ты не пытаешься украсть у меня? Ты лжец!»

«Эй! Ты маленькая тупица. Кажется, ты не остановишься, если не увидишь свой гроб! Если так, то я тебе покажу: Я — молодой мастер Нин Юань Чэн Дворца Летающего Святого. Если ты знаешь свое место, отдай эту штуку и беги, если не ... Хе-хе-хе, я заставлю и тебя, и эту штуку остаться со мной!»

Нин Юань Чэн коварно улыбнулся, злобно взглянув на Мо Сяо Ци.

«Дворец Летающего Святого!»

«Это Нин Юань Чэн?»

«У этой девушки большие проблемы.»

После того, как голос Нин Юань Чэна стих, прежде чем Мо Сяо Ци успела ответить, окружающая толпа начала тихонько перешептываться между собой.

В конце концов, хотя Дворец Летающего Святого не был первоклассной силой в Южных Территориях и не мог быть упомянут в одном предложении с Храмом Православия или Храмом Лазурного Солнца, он все же имел определенную репутацию и был намного сильнее, чем силы вокруг Города Кленового Дерева.

Репутация Нин Юань Чэна, как молодого мастера Дворца Летающего Святого, тоже была немалой. По крайней мере, в Южных Территориях он был известной фигурой.

В течение этого периода времени, из-за появления Луань Фэна, многие великие силы отправили своих представителей на Гору Ясного Нефрита для расследования ситуации, Дворец Летающего Святого не стал исключением, и лидером его делегации был не кто иной, как молодой мастер Нин Юань Чэн.

Однако, исследуя гору в течение некоторого времени и ничего не добившись, Нин Юань Чэн решил ненадолго остановиться в Городе Кленового Дерева, что в конечном итоге привело к этой встрече на черном рынке.

У Нин Юань Чэна было самодовольное выражение лица, он думал, что после того, как объявит его имя и огромную силу, стоящую за ним, эта маленькая женщина, которая не знала необъятности Неба и Земли, поклонится и извинится, возможно, даже предложит ему себя, чтобы получить его прощение.

«Эм, хотя у этой маленькой девочки есть уродливая родинка на лице, ее фигура действительно выдающаяся, особенно ее грудь. С ней будет очень весело играть.»

Когда наступала ночь, после того как одежду сняли и погасили свет, то, как выглядело лицо, не имело значения.

«Дворец Летающего Святого? Это что? Я никогда об этом не слышала», - Мо Сяо Ци слегка нахмурилась, с пустым выражением лица.

Гордое выражение лица Нин Юань Чэна мгновенно изменилось, в то время как у других культиваторов Дворца были мрачные лица.

«Смело! Как ты посмела оскорбить мой Дворец! Схватить ее! Я покажу ей, что такое Дворец Летающего Святого!» - крикнул Нин Юань Чэн с жестоким выражением лица.

Около дюжины мастеров Царства Происхождения Короля без колебаний приняли меры.

Город Кленового Дерева был маленьким, уединенным городком, чей городской лорд был всего лишь культиватором Царства Источника Дао второго уровня. Что касается двух вице-лордов города, то они были всего лишь Источниками Дао первого уровня, что в сумме составляло трех мастеров Царства Источника Дао. Более того, это был черный рынок, поэтому даже в случае применения насилия никто не осмелился бы поднять шум.

Ну и что, если особняк городского лорда проведет расследование позже. Осмелятся ли они выступить против Дворца Летающего Святого?

Из десятка или около того людей, которые выбежали вперёд, трое из них двигались быстрее, чем остальные, и мгновенно приблизились к Мо Сяо Ци, двое из них потянулись к ее нежным плечам, а один к нижней части ее живота.

Энергия хлынула из их ладоней.

Их молодой лорд приказал им захватить Мо Сяо Ци, а не убивать ее, поэтому они сдержались.

Все зеваки воскликнули с выражением жалости.

В конце концов, группа мужчин действовала вместе, чтобы запугать маленькую девочку. Хотя эта маленькая девочка явно была мастером Царства Происхождения Короля третьего уровня, одной только ситуации было достаточно, чтобы вызвать сочувствие других.

Ян Кай также не мог вынести того, что должно было произойти, и отвел взгляд.

Однако его жалость была направлена не на Мо Сяо Ци, а скорее на культиваторов, которые напали на нее.

То, что произошло в тот день на горе, все еще было свежо в памяти Ян Кайя …

Несмотря на то, что он культивировал Искусство Закаливания Несокрушимого Меча Ци Пяти Элементов и обладал телосложением, во много раз более мощным, чем культиваторы в его царстве, его рука была окровавлена, когда он коснулся Мо Сяо Ци, так что судьба, которая ожидала этих троих было совершенно очевидно для него.

Более того, Ян Кай в то время только хотел увести Мо Сяо Ци с собой и, таким образом, не использовал свою силу, но эти трое на самом деле напали на нее, поэтому последствия …

«А ...»

Конечно же, раздались крики, от которых все окружающие культиваторы в оцепенении уставились на происходящее перед ними, их челюсти упали на землю.

Два культиватора, которые схватили Мо Сяо Ци за плечи, были отброшены в воздух в тот момент, когда они возложили на нее руки, их ладони были окровавлены и разорваны до такой степени, что были видны их кости.

Что касается культиватора, который приложил ладонь к нижней части живота Мо Сяо Ци, он был еще более несчастен. После того, как его ладонь приземлилась, в то время как Мо Сяо Ци немного отшатнулась от силы, мужчина на самом деле издал жалобный крик, упал назад, чувствуя, что его рука горит.

Присмотревшись, в какой-то момент на руке этого человека появилось искаженное, ужасающе выглядящее лицо. Что же до самого человека, то ужасающий воющий звук эхом разнесся по его Морю Знаний.

Культиватор мгновенно застыл на месте, когда в его Море Знаний появилось огромное фантомное лицо, которое начало истощать его Духовную Энергию с поразительной скоростью, все время проявляя злое и опьяненное выражение.

Этот человек был совершенно не в силах сопротивляться, и свет в его глазах быстро потускнел.

«Что?» Нин Юань Чэн увидел эту сцену и сразу же вскрикнул от шока.

Все, что происходило здесь перед ним, было за гранью его понимания.

Было ясно, что трое его подчиненных напали на Мо Сяо Ци, когда она просто стояла там, она была взволнована, как будто она даже не знала, как защищаться, но она была в полном порядке. Трое его подчиненных сильно пострадали.

Две серьезные травмы и одна смерть - такой результат заставил Нин Юань Чэна усомниться в своих глазах.

Что за Секретную Технику она использовала?

Эта девочка притворялась слабой?

Могла ли она на самом деле быть старой ведьмой, которая жила тысячи лет и скрывала свое культивирование, притворяясь здесь невиновной?

Различные мысли промелькнули в голове Нин Юань Чэна, заставляя холодный пот стекать по его спине.

«Бежим!» В этот момент остальные культиваторы, которые мчались к Мо Сяо Ци, услышали громкий крик в ушах.

Все они осознали, насколько опасно их положение, и отреагировали очень быстро, не осмеливаясь атаковать Мо Сяо Ци, в испуге поспешили обратно.

Затем из-за спины Нин Юань Чэна вышел мужчина с мрачным выражением лица. Это был мужчина средних лет с непритязательным видом, который до сих пор молча стоял позади Нин Юань Чэна со спокойным выражением лица. Однако теперь ему пришлось встать перед Нин Юань Чэном, чтобы защитить его.

Нин Юань Чэн, как молодой мастер Дворца Летающего Святого, имел одного или двух настоящих мастеров, защищавших его, пока он был в путешествии.

Этот мужчина средних лет был мастером из Дворца Летающего Святого, который отвечал за защиту Нин Юань Чэна, мастера Царства Источника Дао второго уровня по имени Лю И Чжи.

Как мастер Царства Источника Дао второго уровня, его зрение было от природы острым, поэтому ему потребовалось всего мгновение, чтобы понять, что Мо Сяо Ци имела какое-то необычное происхождение. Только что он увидел, что ситуация плохая, и приказал другим ученикам дворца отступить.

Когда он стоял перед Нин Юань Чэном, блокируя все углы, с которых он мог быть атакован, Лю И Чжи серьезно смотрел на Мо Сяо Ци, по-видимому, пытаясь вглядеться в нее.

«Ты ... ты ... что ты хочешь делать?» Мо Сяо Ци не приходила в себя до этого момента и, хотя, очевидно, все еще была напугана, попыталась действовать решительно и крикнула: «Ты… не иди сюда, я не умею это контролировать. Если ты не будешь осторожен ... Я тебя ударю!»

Окружающая толпа закатила глаза, когда увидела и услышала это.

«Очевидно, что ты не умеешь контролировать это ... Зачем говорить это?»

http://tl.rulate.ru/book/69/1765492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь