Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1972

Глава 1972: Кто ты.

«Полезно ли иметь больше людей?» Сюй Цин усмехнулся, презрительно глядя на Ян Кайя: «Сколько силы вы двое можете проявить в данный момент?»

С его точки зрения, Ян Кай только что встал перед Мо Сяо Ци, чтобы противостоять атаке Жар-Птицы, которая, должно быть, вызвала у него сильную чахотку. После этого Ян Кай был заражен этим черным пламенем, даже остаться живым было чистой удачей.

Что касается Мо Сяо Ци, после того, как она использовала свой артефакт водной сферы, она выглядела слабой.

Двое из них, очевидно, были не на высоте и не должны быть в состоянии показать слишком большую силу.

С другой стороны, он был в хорошем состоянии, поэтому не боялся их.

Ян Кай лишь слегка усмехнулся и сказал: «Если брат Сюй действительно так думает, тогда ты можешь попробовать.»

Увидев, что Ян Кай выглядит таким уверенным и собранным, Сюй Цин невольно нахмурился, задаваясь вопросом, притворяется ли Ян Кай или он действительно уверен.

Рядом Мо Сяо Ци все еще стояла с унылым выражением лица, глядя на теперь уже бездушную Сюй Жо Мэй и пробормотала: «Почему ты пыталась напасть на меня?»

Ян Кай повернул голову, чтобы взглянуть на нее, и невольно огрызнулся: «Идиотка, люди умирают за богатство, как птицы умирают за еду, разве ты не понимаешь такую простую истину? Разве родители не говорили тебе об этом до того, как ты сбежала?»

«Я не знала», - Мо Сяо Ци энергично покачала головой, в ее глазах промелькнула паника, когда она махнула руками Ян Кайю. «Ты не можешь сказать моему отцу, что я здесь, иначе он меня ударит!»

«Я даже не знаю твоего отца, как я скажу ему?» Ян Кай чуть не закашлялся кровью, когда услышал этот совершенно неуместный ответ.

«Точно!» Мо Сяо Ци внезапно вздохнула с облегчением.

«Достаточно!» Когда Сюй Цин увидел, что двое продолжают болтать, как будто его даже не было, он потерял спокойствие, злобно взревел и рявкнул: «Брат Ян, если ты не хочешь умереть, уходи сейчас же, у тебя нет причина драться со мной.»

Ян Кай усмехнулся, когда он слегка взглянул на Сюй Цина и сказал: «У нас действительно нет причин враждебно относиться друг к другу, но… я так же могу понять твои мысли.»

Сюй Цин на мгновение опешил, когда он с удивлением посмотрел на Ян Кайя, прежде чем сказать с некоторым изумлением: «Брат Ян действительно скрывает себя, но если это так, почему мы не работаем вместе? Мы можем разделить добычу пополам.»

«Нет, нет», - покачал головой Ян Кай, прежде чем указать на себя и сказать. «Если у меня есть один недостаток, это то, что я всегда люблю есть в одиночестве, я не люблю делиться с другими. Если брат Сюй понимает свои пределы, тебе следует уйти сейчас, пока не стало слишком поздно.»

«Разве брат Ян не боится, что не сможет вынести столько в одиночку?»

«У меня хороший аппетит!»

Мо Сяо Ци тупо посмотрела на них двоих и вставила: «Что вы собираетесь есть? У меня здесь есть фрукты; вы бы хотели их?»

Сказав это, она действительно достала два нежных на вид духовных фрукта из своего Космического Кольца. В тот момент, когда появились эти фрукты, воздух наполнился богатым ароматом, и, судя по исходящим от них колебаниям энергии, они явно были не обычными фруктами, а скорее редкими сокровищами.

«Лучше помолчи!» Ян Кай сердито посмотрел на нее.

Мо Сяо Ци сразу обиделась.

«Хм, раз уж так сказал брат Ян, разве нельзя обсудить всё?» Сюй Цин сглотнул, его глаза стали слегка красными. Все, что Мо Сяо Ци извлекла из своего Космического Кольца, еще больше стимулировало его жадность, и он стал еще больше убежден, что существует бесчисленное множество спрятанных сокровищ, которые она все еще скрывает.

Он был уверен, что, если он сможет схватить это Космическое Кольцо, ему не придется беспокоиться о ресурсах для культивирования до конца своей жизни, так как же Сюй Цин сможет терпеть?

«С того момента, как брат Сюй напал на меня, нам нечего было обсуждать», - усмехнулся Ян Кай.

«Хорошо! Тогда пусть этот Сюй проверит, способен ли брат Ян подтвердить свои слова!» Как только голос Сюй Цина упал, его сила внезапно возросла, и его тело начало быстро раздуваться.

Одежда на его теле начала рваться и вскоре разорвалась в клочья, в то же время на голой коже Сюй Цина начали расти бесчисленные золотые волоски.

Всего после трех секунд весь Сюй Цин сильно изменился.

Теперь он был более пяти метров ростом и имел слегка сутулую фигуру с необычно длинными руками, волнистыми мышцами и налитыми кровью глазами. Из его горла раздался звериный рев, и вместе с густыми золотыми волосами, покрывающими все его тело, он выглядел в точности как гигантская золотая обезьяна.

Ян Кай был шокирован.

Это был первый раз, когда он увидел такую Секретную Технику, по крайней мере, не было Секретных Техник, которые позволили бы принять форму Чудовищного Зверя в его родном Звездном Поле. Это только показало, насколько Звездная Граница полна загадок и чудес.

Однако что больше всего удивило Ян Кайя, так это то, что даже в той опасной ситуации, в которой они были раньше, Сюй Цин на самом деле прятал такую карту, но теперь не колеблясь использовал ее, чтобы разобраться с ним.

«Симбиоз Души Зверя? Гигантская обезьяна с золотыми волосами?» Мо Сяо Ци воскликнула сбоку, ее красивые глаза слегка дрожали, прежде чем она сделала шаг, в который Ян Кай с трудом мог поверить.

На самом деле она подняла обе руки и закрыла глаза, не осмеливаясь смотреть на Сюй Цина, который был теперь практически голым, большая часть его «жизненно важных органов» была выставлена на показ.

«Эта глупая девушка!» Ян Кайю нечего было сказать, так как он полностью перестал полагаться на ее помощь в грядущей битве.

Тем временем Сюй Цин, продемонстрировавший свой козырь, взревел, прежде чем превратился в полосу золотого света, устремившуюся прямо на Ян Кайя.

Кулак больше, чем карета, ударил в то же время с силой, которая, казалось, способна сокрушать горы и раскалывать моря.

«Довольно быстро!»

Ян Кай мгновенно осознал, насколько сильным противником является Сюй Цин, и после глубокого вдоха стабилизировался, чтобы встретить приближающийся кулак одним из своих.

В глазах Сюй Цина появилось насмешливое выражение, когда он усмехнулся: «Хочешь остановить мой удар? Не будь таким самонадеянным!»

Огромный кулак падал еще быстрее, поскольку Сюй Цин прибавлял ему силы.

* бом… *

Раздался громкий хлопок, и Ян Кай фыркнул, когда половина его тела была врезана в землю, в то время как пятиметровое тело Сюй Цина также качнулось назад, почти отлетев прямо.

Он был удивлен, поскольку он не ожидал, что физическая сила Ян Кайя будет такой огромной, но он все же быстро стабилизировался и высоко поднял второй кулак, прежде чем ударить вниз с силой падающего метеора.

Ян Кай был наполовину похоронен в данный момент, поэтому он не мог свободно двигаться и не имел возможности избежать этого удара.

Не имея другого выбора, он мог только поднять руки, чтобы защитить себя.

С еще одним громким ударом Ян Кай был полностью врезан в землю, только его голова была наполовину открыта.

Сюй Цин даже не взглянул на Ян Кайя, не заботясь о том, жив он или мертв, вместо этого просто бросился к Мо Сяо Ци.

По его мнению, бессмысленно вступать в битву не на жизнь, а на смерть с Ян Кайем. Если он схватит Космическое Кольцо Мо Сяо Ци, его цель будет достигнута.

Мо Сяо Ци все еще стояла там, прикрыв глаза, не зная о приближающейся опасности, ее лицо было красным до кончиков ушей. Для Мо Сяо Ци, которая была чистой, как кусок белой бумаги, даже голая верхняя часть звероподобного Сюй Цин была больше, чем она могла вынести, не говоря уже о том, что было обнажено внизу.

В душе она действительно запаниковала.

«Я видела это, я видела это! Я ведь не ослепну? Правда?»

Учение тети Фэн «никогда не смотри на уродливое тело мужчины, иначе оно ослепит тебя!» По-прежнему громко звучало в ее ушах.

Мо Сяо Ци все еще помнила, что когда тетя Фэн сказала ей это, у нее было совершенно серьезное выражение лица и она говорила серьезным тоном, поэтому она твердо ей верила.

Сюй Цин был очень быстр и мгновенно появился рядом с Мо Сяо Ци. Глядя на эту наивную девушку, которая была совершенно незащищена от него, и сверкающее Космическое Кольцо на ее руке, Сюй Цин улыбнулся.

Быстро протянув руку, он схватился за Космическое Кольцо Мо Сяо Ци.

Усвоив урок из жалкого примера Юй Жо Мэй, он не осмелился атаковать Мо Сяо Ци; в конце концов, кто знает, какую силу имела артефактная броня, которую она носила? Если бы он пошел по стопам Юй Жо Мэй после достижения этой точки, это было бы очень плохо.

Его целью от начала до конца было кольцо Мо Сяо Ци.

Однако, когда его огромная рука оказалась всего в метре от Мо Сяо Ци, две серьги, которые она носила, внезапно выпустили слабое сияние, превратившись в два ослепительных луча света, которые устремились в сторону Сюй Цина, как стрелы из лука.

Эта неожиданная контратака заставила Сюй Цина прищуриться, и все золотые волосы на его теле встали дыбом.

Его цвет лица резко изменился, и он больше не осмеливался приближаться к Мо Сяо Ци, вместо этого быстро отступая.

Однако два ослепительных огня не отступили и пронзили Сюй Цин слева и справа.

В этот критический момент Сюй Цин издал отчаянный рев, золотой свет исходил от его тела, заставляя его казаться даже больше, чем раньше.

Раздался звон, когда золотой ореол света вокруг тела Сюй Цина мгновенно пронзил его, и он, пошатываясь, отшатнулся на несколько шагов с громким фырканьем.

Затем два луча света быстро вернулись в нежные мочки ушей Мо Сяо Ци.

Теперь в животе Сюй Цина была большая дыра, из которой текла кровь фонтаном. В панике Сюй Цин распространил свой ци, чтобы остановить этот отток.

С недоверчивым взглядом глядя на Мо Сяо Ци, он не мог поверить, что эта, казалось бы, беззащитная девушка перед ним смогла причинить ему такие тяжелые потери, не пошевелив пальцем и даже не намереваясь сопротивляться.

«Кто ты?» Сюй Цин зарычал.

Если бы он не смог догадаться, что у Мо Сяо Ци было огромное прошлое, он не был бы культиватором Царства Происхождения Короля. Теперь он втайне сожалел о том, что его ослепило богатство Мо Сяо Ци.

Несомненно, она была потомком какого-то великого сэра.

При общении с таким человеком малейшая ошибка или утечка информации привели бы только к безжалостному преследованию!

Если он попадет в руки ее старейшин, скорейшая смерть будет лучшим исходом, на который он мог надеяться.

Однако теперь, когда он уже сделал шаг, пути назад уже не было. Поскольку сожаления были бесполезны, ему оставалось только взять себя в руки и сделать все возможное, чтобы заставить замолчать всех свидетелей преступления.

Как только он погрузился в свои мысли, за его спиной внезапно вспыхнуло богатое убийственное намерение. Сюй Цин был поражен и поспешно повернул голову, увидев Ян Кайя, яростно падающего на него, его тело было покрыто ослепляющим пятицветным сиянием, а на лице гневное выражение. Неистовая сила, исходившая из кулаков Ян Кайя, сделала его похожим на разъяренного зверя, заставив Сюй Цина слегка вздрогнуть.

http://tl.rulate.ru/book/69/1750570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь