Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1961

Глава 1961: Возвращение в Костяную Тюрьму.

Во главе этой группы стоял старик с белоснежными волосами. За этим стариком стояли несколько мужчин и женщин разного уровня, некоторые Царства Происхождения Короля, некоторые Царства Источников Дао. Однако в этот момент все они выглядели изумленными глядя на странную сцену внизу.

Увидев этого старика, Чжоу И обрадовался и поспешно закричал: «Защитник Мяо, спасите меня!»

«Защитник Мяо?» Ян Кай удивился, когда узнал личность этого новичка.

Мяо Ци также был одним из Защитников Секты Синего Пера и имел культивирование в Царстве Источника Дао третьего уровня, как и Бянь Юй, Цин Чжу и Цзюнь Шань.

Если бы мастер на этом уровне захотел лишить Ян Кайя жизни, он, скорее всего, не смог бы оказать никакого сопротивления.

Ян Кай не знал точно, какую позицию займет этот Мяо Ци в сегодняшнем деле, и втайне решил, что, если этот старик захочет оказать поддержку Чжоу И и подавить его, он напрямую освободит свою новую Королеву Насекомых и создаст как можно больше хаоса.

Хотя Королева Насекомых могла проявлять силу только культиватора Царства Источника Дао первого уровня, с её прочным фундаментом, если бы она выложилась на все сто, он мог бы хотя бы на время задержать Мяо Ци.

Ян Кай воспользуется этой возможностью, чтобы сбежать с Лю Сянь Юнь.

Что касается того, сможет ли он сбежать, это будет зависеть от его собственных средств.

Принимая во внимание все это, Ян Кай изменил своё настроение и бесстрашно посмотрел на Мяо Ци.

Мяо Ци, казалось, тоже смотрел на Ян Кайя, и, видя странную сцену перед ним, он не мог полностью скрыть своего удивления. Из-за разницы в силе между Ян Кайем и Чжоу И, логически говоря, Ян Кай должен был быть с легкостью подавлен, но было очевидно, что в этот момент именно Чжоу И был сдержан и потерял право решать, стоит ли ему жить. Мяо Ци не мог понять, что случилось.

Что же до Чу Фэйя и его приспешников… они были такими несчастными и некрасивыми, что Мяо Ци не хотел лаже смотреть на них.

«Защитник Мяо, помогите!» Чу Фэй и остальные тоже кричали один за другим. Появление Мяо Ци дало им надежду, поэтому, несмотря на предыдущие угрозы Ян Кайя, они поспешно поднялись с земли с опухшими лицами и молили о спасении.

Однако Мяо Ци оставался безразличным, поскольку он использовал свое Божественное Чувство, многократно сканируя Ян Кайя, по-видимому, пытаясь понять, какие тайны он скрывает.

Позади него мужчина средних лет вышел вперед и снисходительно посмотрел вниз и холодно спросил: «Что здесь произошло?»

Чу Фэй и другие узнали этого человека, и, услышав это, они быстро сложили кулаки и сказали: «Старший брат Пан, у меня были некоторые обиды на этого младшего брата Яна, но сегодня я слышал, что он вернулся с Ледяной Скалы и пришел сюда, чтобы извиниться. Я не знаю, какое безумие охватило младшего брата Яна, но он внезапно нанес удар без предупреждения и объяснения. Прежде чем мы смогли оказать сопротивление, мы оказались в этом жалком состоянии! Старший брат Пан и Защитник Мяо должны воссоздать справедливость для нас.»

Чу Фэй был красноречивым и быстро нашел оправдание, переложив всю вину на Ян Кайя.

Ян Кай был немного ошеломлен, услышав эти слова, и восхитился способностью Чу Фэйя искажать правду.

Старший брат Пан был уклончив и, нахмурившись, спросил: «Тогда что случилось с младшим братом Чжоу?»

Чу Фэй сразу же указал на Ян Кайя и крикнул: «Старший брат Пан, пожалуйста, пойми. Старший брат Чжоу просто проходил здесь, увидел, как нас унижают, и из праведности и сострадания заступился, но младший брат Ян был вероломен и под видом извинений внезапно напал на старшего брата Чжоу. У старшего брата Чжоу доброе сердце, он не ожидал, что на него внезапно нападут, и он был застигнут врасплох… это все наша вина; из-за нас старший брат Чжоу попал в такое состояние!»

Чу Фэй горько рыдал, пока говорил, и хотя Чжоу И не сказал ни слова в течение всего процесса, он также сделал обиженное лицо.

«Чушь!» Лю Сянь Юнь не могла больше это слушать, и ее красивое лицо покраснело, когда она закричала: «Очевидно, что ты затаил обиду и пришел создать проблемы Ян Кайю, воспользовавшись старшим братом Чжоу И, но когда все обернулось против вас …»

«Сянь Юнь, тебе не нужно объяснять», - прервал ее Ян Кай, повернувшись, чтобы взглянуть на Чу Фэйя с усмешкой, прежде чем легкомысленно сказать: «Правда или нет, Защитник Мяо сам решит.»

«Но…» Лю Сянь Юнь хотела сказать больше, но, увидев твердый взгляд в глазах Ян Кайя, просто вздохнула и встала.

Она и Ян Кай знали, что, если этот Защитник Мяо поверит Чу Фэйю и Чжоу И, даже если ложь Чу Фэйя будет разоблачена, Защитнику Мяо будет все равно. С другой стороны, если Защитник Мяо был честным и справедливым человеком, не нужно было ничего объяснять.

Все будет зависеть от отношения Мяо Ци!

«Не нужно объяснять? Это должно означать, что у тебя нечистая совесть! Жизнь старшего брата Чжоу находится в твоих порочных руках, чего тут не объяснить?» Чу Фэй изменил свой предыдущий трусливый вид и стал дерзким, как будто сами Небеса обидели его.

Ян Кай только усмехнулся.

Старший Брат Пан в небе нахмурился и с отвращением сказал: «Заткнись!»

Чу Фэй поспешно закрыл рот.

Старший брат Пан посмотрел на Ян Кайя и легкомысленно спросил: «Ты ученик, который недавно присоединился к секте?»

«Да, Ян Кай приветствует старших братьев и защитника Мяо. Пожалуйста, простите меня за то, что не поздоровался должным образом, так как мои руки в настоящее время немного заняты», - ответил Ян Кай, не проявляя ни смирения, ни высокомерия, сохранив при этом свою прежнюю позу.

Старший брат Пан усмехнулся: «Я слышал о тебе, твоя храбрость действительно немалая. Ты только что вступил в секту и уже создал столько неприятностей. Похоже, что Янь Сю Жань потерял свою змею из-за тебя, и ты даже совершил достаточно большую ошибку, чтобы Защитник Бянь заперла тебя в Ледяной Скале. И ты только что вернулся, и устроил беспорядок?»

Ян Кай слегка приподнял бровь, а затем холодно фыркнул: «Дерево просто хочет тишины, но ветер продолжает выть!»

«Как смеешь!» Старший брат Пан огрызнулся: «Маленький негодяй, который только что присоединился к секте, осмеливается пренебрегать правилами и создает проблемы повсюду, похоже, у тебя нет совести!»

Лицо Ян Кайя стало холодным, когда он серьёзно сказал: «Разве старший брат Пан не слишком пристрастен, не зная всей истории, старший брат осуждает меня?»

«Я говорю это для твоего же блага, но ты смеешь возражать?» Старший брат Пан выглядел рассерженным, когда его Источник Ци вспыхнул, как будто он был готов атаковать Ян Кайя.

Сердце Ян Кайя дрогнуло при виде этого. Если бы позиция старшего брата Пэна представляла позицию Защитника Мяо, то сегодня все не уладилось бы мирным путем.

Когда он готовился призвать Королеву Насекомых и бежать, Защитник Мяо нежно махнул рукой.

Разъяренный старший брат Пан склонил голову и сдержал колебания Источника Ци, прежде чем послушно отступить.

Мяо Ци осмотрел Ян Кайя перед тем, как приземлиться на Чжоу И, после чего он холодно заявил: «Отброс!»

Услышав это, Чжоу И не мог не побледнеть.

Он естественно мог слышать глубокое неудовлетворение и разочарование в голосе Мяо Ци; в конце концов, это был факт, что Ян Кай подавил его, и ничто из того, что он сказал, не могло его оправдать.

Быть побежденным и взятым в заложники младшим братом в Царстве Происхождения Короля третьего уровня, безусловно, было достойным такой оценки.

Чжоу И понял, что, несмотря ни на что, с этого момента он не сможет снова подняться в секте, что вызвало в нем как чувство глубокой утраты, так и бесконечную ненависть.

Если бы не Ян Кай, как мог Мяо Ци так его судить? Опустив голову, Чжоу И стиснул зубы и ничего не сказал, но крайнюю ярость в его глазах невозможно было скрыть.

В это время Защитник Мяо повернулся к Ян Кайю и заявил: «Что бы ни случилось здесь сегодня, все принадлежат к одной и той же секте, и, поскольку этот я столкнулся с этой ситуацией, я не могу просто игнорировать ее. Схватите их и бросьте в Костяную Тюрьму. Когда Защитник Бянь вернется, она сможет с этим справиться.»

Высказав свое мнение, Мяо Ци повернулся и ушел.

Старший брат Пан поклонился и подтвердил приказ Мяо Ци.

После ухода Мяо Ци старший брат Пан повернулся и закричал: «Разве вы не слышали слов Защитника Мяо?!»

Чу Фэй и его последователи замерли на месте с горькими, пораженными выражениями на лицах, не ожидая, что Защитник Мяо примет такое решение.

Ян Кай, с другой стороны, выглядел счастливым, потому что, пока Мяо Ци не атаковал его напрямую, у него все еще оставалось пространство для маневра.

Это, несомненно, лучший результат, на который Ян Кай мог надеяться.

Улыбаясь, он крикнул: «Старший брат Пан, дело не в том, что я не хочу подчиняться приказам Защитника Мяо, но просто посмотри в глаза старшего брата Чжоу. Я боюсь, что если отпустить его сейчас, он немедленно нападет ... Если это произойдет, хе-хе, я очень слаб и не смогу сопротивляться.»

«Все еще пытаешься умничать!?» Холодно фыркнув, старший брат Пан заявил: «Будь уверен, Чжоу И не осмелится ослушаться. Просто отпусти его.»

«Поскольку старший брат Пан сказал так, я буду подчиняться», - улыбнулся Ян Кай, убрал свои Нити Золотой Крови и вынул руку из груди Чжоу И, из которой вырвался большой всплеск свежей крови.

В тот последний момент Ян Кай также тайно призвал свою силу взорваться внутри тела Чжоу И, нанеся некоторый ущерб.

Чжоу И закашлялся, стиснул зубы и впился взглядом в Ян Кай1я: «Ты ...»

«Извини, я сделал это слишком быстро? Должен ли я снова вставить руку и попробовать еще раз?» - невинно спросил Ян Кай.

Чжоу И чуть не задохнулся от своего гнева, когда он крикнул: «Пожалуйста, молись, чтобы однажды не попасть в мои руки, иначе ты определенно пожалеешь, что не умер здесь сегодня!»

«Старший брат Пан, он мне угрожает!» Ян Кай немедленно закричал с выражением паники на лице.

Старший брат Пан, естественно, проигнорировал его и скрепил руками серию печатей, прежде чем с несчастным выражением лица указал ладонью на всех присутствующих, включая Лю Сянь Юнь.

У всех, участвовавших в сегодняшнем инциденте, были запечатаны силы.

«За мной!» Старший брат Пан выглядел крайне нетерпеливым, обернул все своим Источником Ци и улетел в сторону Костяной Тюрьмы, взмахнув рукой.

Перед тюрьмой Янь Сю Жань все еще стоял на страже, и когда он увидел прибытие старшего брата Пана, он сразу же поприветствовал его с улыбкой.

Старший брат Пан слегка кивнул, прежде чем сказать: «Запри этих нарушителей спокойствия и внимательно следи за ними.»

«Да», - ответил Янь Сю Жань, прежде чем оглянуться вокруг, в следующий момент уставившись на него, указал на Ян Кайя, выражение гнева появилось на его лице, когда он закричал: «Это ты ... ублюдок!»

«Хе-хе, старший брат Янь, мы снова встретились», - приветствовал его Ян Кай с теплой улыбкой на лице.

Янь Сю Жань не смог удержаться и фыркнул: «Я не ожидал, что ты так скоро вернешься в тюрьму. На этот раз я обязательно тебя хорошо развлеку.»

«Тогда я приму гостеприимство старшего брата», - радостно сказал Ян Кай, как будто он даже не боялся смерти, в результате чего старший брат Пан снова разочарованно покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/69/1744939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь