Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1949

Глава 1949: Вызов.

Осознав разрыв между собой и Ян Кайем, Чу Фэй потерял свое прежнее высокомерие, но здесь, на глазах у всех, он не хотел больше позориться. Иначе как он сможет в будущем проявить себя в Секте Синего Пера?

Так что, даже если он был напуган в душе, он мог только вытянуться и зарычать на Ян Кайя.

«На самом деле это довольно просто», - Ян Кай с улыбкой посмотрел на Чу Фэйя и поднял палец. «После того, как старший брат устроил такую сцену, я боюсь, что не смогу продолжать заниматься алхимией здесь в будущем, так не должен ли старший брат компенсировать мою потерю?»

«Компенсировать потерю?» Глаза Чу Фэйя округлились, он не ожидал, что Ян Кай будет таким бесстыдным.

Ян Кай многозначительно усмехнулся: «Мне не нужно слишком много, всего несколько сотен тысяч Источников Кристаллов.»

«Несколько сотен тысяч… мечтай!» Чу Фэй огрызнулся, его лицо исказилось и он закричал: «Ты смеешь просить такую абсурдную сумму!»

Несколько сотен тысяч Источников Кристаллов - это число, о котором Чу Фэй не мог даже мечтать. С того момента, когда он впервые начал заниматься культивированием, до сих пор, даже если считать те, которые он использовал, общее количество кристаллов, которыми он владел, не превышало двухсот тысяч, но Ян Кай просил у него сразу несколько сотен тысяч? Какая разница была в этом от просьбы о его жизни?

Лицо Ян Кайя внезапно стало холодным, когда он мрачно сказал: «Похоже, у старшего брата совсем нет искренности. Судя по всему, переговоры сорвались, и в таком случае…»

Прежде чем Ян Кай смог закончить то, что он говорил, он внезапно слегка повернул голову, как будто прислушиваясь к чему-то.

Увидев эту сцену, Чу Фэй счастливо улыбнулся и рассмеялся: «Младший брат, давай сегодня закончим. Я не забуду о тебе; возможно, мы встретимся на какой-нибудь горе или реке в будущем.»

Глядя на выражение лица Ян Кайя, как мог Чу Фэй не понять, что мастер посылает ему сообщение? Теперь, когда замешаны лидеры секты, он был в безопасности.

Сказав то, что он хотел, Чу Фэй махнул рукой и крикнул своим товарищам: «Уходим!»

Двое других не осмелились медлить и быстро подняли своего младшего брата Цзяна, который все еще сопротивлялся, и попытались быстро бежать.

«Вы хотите уйти после того, как испортили мою репутацию? Как такое можно допустить?» Ян Кай холодно фыркнул, шокируя Чу Фэйя. Обернувшись, Чу Фэй увидел, что Ян Кай бросился к нему и взмахнул кулаком, освещенным пятицветным светом.

Толстая Сфера в этот момент надавила на Чу Фэйя, полностью подавляя его, и прежде, чем он успел даже крикнуть, Ян Кай снова повалил его на землю.

Как мастер Царства Происхождения Короля третьего уровня, Чу Фэй не был слабым, и даже если бы он не полностью преобразовал свой Святой Ци в Источник Ци, он все равно был бы в состоянии выстоять.

Тем не менее, Чу Фэй глубоко осознал в предыдущем противостоянии с Ян Кайем, что он вовсе не противник этого младшего брата, поэтому он не смог собраться с силами, чтобы сопротивляться, и вместо этого просто отчаянно напрягал свои силы, чтобы защитить свои жизненно важные органы, когда кулаки Ян Кайя обрушились на него, как дождь.

Зрители в шоке наблюдали за этой сценой.

Среди приглушенной атмосферы раздавались стоны Чу Фэйя.

Когда Ян Кай встал, Чу Фэй уже был в крови и лежал на земле, подергиваясь, очевидно получив серьезные травмы.

Ян Кай повернул голову, взглянул в определенном направлении, затем выругался себе под нос, прежде чем крикнуть Лю Сянь Юнь: «Закрой магазин!»

Лю Сянь Юнь на мгновение опешила, прежде чем быстро прийти в себя и последовать за Ян Кайем обратно в их резиденцию.

Куда бы они ни пошли, другие ученики Секты Синего Пера уступали дорогу, все они со страхом смотрели на Ян Кайя.

...

Лю Сянь Юнь последовала за Ян Кайем, тупо глядя на его широкую спину, ее мысли все еще были несколько запутаны.

Она не ожидала, что Ян Кай, который обычно выглядел мирным человеком, на самом деле так внезапно будет действовать так жестоко и беспощадно. Если бы они не были из той же секты, Чу Фэй наверняка зарезал бы Ян Кай.

Однако после этого инцидента было вероятно, что они больше не смогут оказывать алхимические услуги в торговом районе, из-за чего Лю Сянь Юнь почувствовала небольшое сожаление; в конце концов, они вдвоем заработали много Источников Кристаллов за последний месяц.

Внезапно, когда они шли, Ян Кай остановился, в результате чего Лю Сянь Юнь, которая все еще была ошеломлена, чуть не врезалась в него. Придя в себя, она быстро спросила: «Брат Ян, что случилось?»

«Возвращайся, меня вызвали», - повернулся Ян Кай.

«Вызвали?» Лю Сянь Юнь нахмурилась, но быстро поняла: «Защитник Бянь хочет тебя видеть? Сообщение, которое ты только что получил…»

«Угу», - кивнул Ян Кай. «Это просто мелочь, не беспокойся об этом.»

«Мне пойти с тобой?» - спросила Лю Сянь Юнь.

«Защитник Бянь не вызвала тебя, поэтому я боюсь, что тебя отправят обратно, даже если ты придёшь. А пока просто возвращайся домой», - закончил говорить Ян Кай, прежде чем улететь к ближайшей горной вершине.

Лю Сянь Юнь крикнула сзади: «Будь осторожен.»

Ян Кай в ответ просто махнул рукой.

На полпути к горе перед Ян Кайем мелькнула фигура и уставилась на него с некоторым недовольством на лице.

«Старший брат Коу!» Ян Кай равнодушно поприветствовал его.

Его остановил никто иной, как Коу У. Также Коу У только что послал свой голос Ян Кайю, чтобы тот остановился и пришел на гору, чтобы увидеть Защитника Бянь.

«Твоя храбрость немалая! Осмелившись не подчиниться моему приказу, разве я не сказал тебе отпустить Чу Фэйя? Почему после этого ты все еще его бил?» Коу У холодно фыркнул.

Ян Кай усмехнулся: «Кто-то плюнул мне в лицо, и я должен просто проигнорировать это? Фракция Защитника Бянь не такая уж и слабая, правда? Если это действительно так, старший брат Коу меня сильно разочаровывает.»

«Сколько времени прошло с тех пор, как вы присоединились к секте? Что ты знаешь? Как ты думаешь, то, что произошло сегодня, было просто так?» - холодно спросил Коу У.

«Конечно, я знаю, что это было не просто так», - усмехнулся Ян Кай. «Я просто пытался создать несколько Источников Кристаллов, выполняя алхимию, но, похоже, я нарушил чей-то интерес, да? Дай угадаю, Защитник Чжу? А Защитник Бянь не хочет сейчас конфликтовать с Защитником Чжу? Вот почему ты хотел, чтобы я пошел на компромисс?»

Коу У удивленно посмотрел на Ян Кайя, но вскоре кивнул: «Кажется, ты не дурак! Да, хотя действия Чу Фэйя сегодня не были личным приказом Защитника Чжу, они все же могут рассматриваться как затрагивающие интересы Защитника Чжу. Если ты хочешь зарабатывать деньги с помощью алхимии, почему бы не войти в Зал Сокровищ Юань? Ты должен знать, что Зал Сокровищ Юань имеет зал для таблеток в торговом районе и защитит своих алхимиков, если что-то случится.»

Ян Кай развел руками и пожал плечами: «Я беден. Если бы я вошел в Зал Сокровищ Юань, мне пришлось бы отдавать им шестьдесят процентов своего дохода. Старший брат знает, что я только что прибыл на Звездную Границу, и у меня нет ни единого Источника Кристаллов.»

«Достаточно справедливо», - Коу У знал, что Ян Кай говорит правду, поэтому он не стал особо настаивать на этой теме, вместо этого переключился дальше. «Но то, что ты сегодня победил Чу Фэйя, только дало Защитнику Чжу повод найти виноватого. Ты хочешь, чтобы тебя наказали по законам секты? Независимо от всего остального, Чу Фэй - твой старший брат, то, что ты сделал, было похоже на игнорирование приказов старшего!»

Ян Кай многозначительно усмехнулся: «Разве не для этого меня вызвала Защитник Бянь? Я верю, что такой старый мастер, как она, решит эту проблему соответствующим образом.»

Лицо Коу У помрачнело, когда он быстро пробормотал: «Не произноси слова «старый мастер» перед Леди-Защитницей, иначе ты потеряешь свою собачью жизнь!»

«Понял!» Ян Кай кивнул.

«Забудь об этом, пойдем со мной, я надеюсь, что Леди-Защитник сегодня в хорошем настроении, в противном случае… ну, удачи», - Коу У покачал головой и не стал ругать его, а просто повел Ян Кайя к вершине горы.

Коу У привел Ян Кайя в тот же дворец, который он однажды уже посещал, и сопроводил в определенную комнату.

Внутри этой комнаты повсюду была роскошная и элегантная мебель, которая явно принадлежала женскому будуару.

Бянь Юй Цин вяло лежала на диване, ее изящные изгибы были полностью раскрыты, она подперла щеку одной рукой, ее глаза были слегка закрыты, а поза вызывала много размышлений и очаровывала.

Сам диван был покрыт шкурой какого-то могущественного чудовища, а рядом с ней было несколько молодых женщин в тонких одеждах. Эти служанки либо легонько обмахивали Бянь Юй Цин веером, либо очищали плоды, похожие на виноград, и кормили ими ее. Третьи нежно массажировали красивые ножки Бянь Юй Цин …

Когда Ян Кай вошел в эту комнату, первая мысль, которая пришла ему в голову, была «экстравагантность» …

Как всегда, Коу У опустил голову и уставился прямо на пальцы ног, сжимая кулаки и говоря: «Защитник Бянь, я привёл маленького мальчишку, которого вы просили.»

«Приветствую, леди!» Ян Кай, в отличие от Коу У, смотрел прямо перед собой, его глаза были ясными и прозрачными, без малейшего следа непристойности или желания.

Поскольку он знал, что такая женщина, как Бянь Юй Цин, определенно не из тех, с кем он мог бы общаться прямо сейчас, он позаботился о том, чтобы устранить любые следы восхищения в своем сердце, чтобы она безжалостно не наказала его за неприличие.

Услышав голос Ян Кайя, Бянь Юй Цин, которая отдыхала, слегка открыла глаза. В ее величественных глазах феникса вспыхнул резкий свет, отчего Ян Кай почувствовал себя довольно не комфортно, как если бы его порезали острым ножом.

В тот момент, когда Ян Кай встретился с ней взглядом, он почувствовал, что смотрит в бездонный вихрь, который пытается вытащить его Душу и поглотить ее.

Ян Кай был потрясен и поспешно прикусил язык, чтобы восстановить сознание.

Когда он посмотрел снова, глаза Бянь Юй Цина вернулись в свое первоначальное состояние.

«Мальчик, твоя храбрость немалая. Всего через несколько дней после вступления в Секту ты действительно посмел причинить мне вред!» Голос Бянь Юй Цин был сладким и приятным для слуха, но ее тон был довольно холодным и резким.

«Леди, пожалуйста, поймите», - быстро сказал Ян Кай, сопротивляясь неудобному принуждению. «Дело не в том, что я создавал проблемы, я просто изо всех сил пытался сопротивляться после того, как надо мной издевались.»

«Пытался сопротивляться? Ха-ха, я слышала, что ты избил своего старшего брата до полусмерти и что ему понадобится не менее трех месяцев, чтобы выздороветь. Это твоё определение «сопротивления»?» Бянь Юй Цин легко посмотрела на Ян Кайя.

«Я, возможно, был немного деспотичным, но я действовал только для того, чтобы другие не осмелились недооценить вашу фракцию. Если бы я тихо стерпел такой позор, другие начали бы думать, что наша фракция слаба и ее легко запугать!»

«О?» Бянь Юй Цин слегка приподняла бровь и сказала с улыбкой: «Тогда, согласно тому, что ты сказал, должна ли я собрать всех учеников и публично похвалить тебя, используя тебя в качестве примера?»

«Я сделал только то, что было необходимо, Леди-Защитник не должна обращать на это никакого внимания!»

«Наглость!» - рявкнула Бянь Юй Цин и взмахом руки выпустила взрыв силы, от которого Ян Кай полетел в заднюю стену.

«Миледи, успокойтесь, пожалуйста!» Коу У быстро успокоился.

Но мгновение спустя Бянь Юй Цин на самом деле счастливо хихикнула, из-за чего Коу У не смог точно понять, о чем она думала.

http://tl.rulate.ru/book/69/1730894

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь