Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1945

Глава 1945: Вежливо, но неискренне.

Ян Кай слегка нахмурился, но, немного подумав, он понял и спросил: «Старшая пришла к такому выводу, основываясь на вещах в наших Космических Кольцах?»

«Верно!» красивая женщина кивнула: «Только у культиваторов с нижних Звездных Полей будет столько хлама в Космическом Кольце!»

Из-за того, что все ее самые ценные сокровища были оценены как мусор, Лю Сянь Юнь чувствовала себя довольно неловко, но когда она думала о силе, статусе и методах своего противника, она ничего не могла сказать. Возможно, ее имущество действительно было мусором для этой женщины.

С другой стороны, Ян Кай вообще не переживал, потому что его Космическое Кольцо изначально было разработано как своего рода камуфляж, чтобы обмануть других, и на самом деле в нем не было ничего ценного. По сравнению с предметами, хранящимися в его Бусине Запечатанного Мира, не будет преувеличением сказать, что вещи в его кольце были мусором. Безразлично улыбаясь, он продолжал спрашивать: «В таком случае, подозрения против нас сняты?»

Подозрения, которые он упомянул, естественно были связаны с тем, что они, возможно, были шпионами из Павильона Рассвета.

Красивая женщина слегка улыбнулась: «Угу, но мне любопытно, откуда вы?»

«Звездное Поле Великой Пустоши!» Ян Кай ответил без колебаний.

Лю Сянь Юнь почувствовала некоторое удивление, но ничего не показала на своем лице.

«О…» - красивая женщина задумчиво приподняла бровь. «Я слышала об этом Звездном Поле. Похоже, здесь, на Звездной Границе, есть секта, связанная с ними.»

«Старшая имеет в виду Секту Преисподней? Мы не из Секты Преисподней», - Ян Кай не знал, испытывала ли другая сторона его или просто ей было любопытно, поэтому он просто ответил соответствующим образом, прежде чем холодно улыбнулся: «Напротив, у нас есть некоторые недовольства с людьми из этой секты.»

«Это так?» Красивая женщина посмотрела на Ян Кайя со слабой улыбкой, ее пара красивых глаз источала странный свет, как будто он пыталась проникнуть в сердце Ян Кайя, чтобы узнать, честен он или нет.

«Ага, в Коридоре Звездного Света, мы попали в засаду, устроенную людьми из Секты Преисподней», - холодно фыркнул Ян Кай, его глаза вспыхнули нескрываемой ненавистью, как будто Секта Преисподней была его непримиримым врагом.

Красивая женщина кивнула и ничего не сказала.

Задумавшись на мгновение, она в конце концов сказала: «Поскольку вы не шпионы из Павильона Рассвета, а из нижних Звездных Полей, я предложу вам два варианта.»

«Пожалуйста, скажите!»

«Во-первых, оставь мою Секту Синего Пера сейчас, чем дальше, тем лучше!» Красивая женщина подняла нефритово-белый палец и мягко улыбнулась.

Услышав, как она это сказала, выражение лица Лю Сянь Юнь изменилось, она почти инстинктивно согласилась, но прежде чем заговорить, она подсознательно взглянула на Ян Кайя и обнаружила, что его выражение на самом деле все еще было безразличным, поэтому она быстро проглотила свои слова.

«А второй вариант?» - спросил Ян Кай.

«Во-вторых, присоединяйтесь к моей секте и станьте учениками моей Секты Синего Пера. Хотя моя Секта Синего Пера не самая большая в Южных Территориях, у нее все еще есть прочная основа. Присоединившись, вы можете закрепиться на этой земле, а также получить убежище. Если вы столкнетесь с какими-либо проблемами в своем культивировании, я также смогу ответить вам на один или два вопроса.»

«Неужели такое возможно?» Глаза Ян Кайя загорелись, когда он услышал это, и, казалось, был очень взволнован.

Красивая женщина молча улыбнулась, казалось, вполне удовлетворенная отношением Ян Кайя.

Ян Кай немного подумал, а затем нахмурил брови и спросил: «У меня есть еще один вопрос.»

«Говори!» Красивая женщина слегка приподняла подбородок, выражение ее лица было отстраненным и высокомерным.

«Мы слабые, так почему же старшая хочет завербовать нас в свою секту?» - спросил Ян Кай низким голосом.

Красивая женщина слегка прикрыла рот и улыбнулась: «Потому что вы с нижних Звездных Полей. Такие культиваторы, как вы, достойны обучения; просто жаль, что ни один из вас не является Звездным Мастером. Если бы вы были Звездными Мастерами, я оказала бы вам еще лучшее отношение.»

«Так вот как!» Ян Кай легко кивнул.

Это было то, о чем Лю Сянь Юнь упоминала ему раньше, что культиваторам из нижних Звездных Поля требовались способности гениального уровня, чтобы просто достичь Звездной Границы. По прибытии они станут популярными объектами вербовки крупных сект, даже если они не являются Звездными Мастерами.

Объяснение этой красивой женщины было разумным.

«Итак, что вы выберете?» Красивая женщина посмотрела на Ян Кайя и спросила.

«А что тут выбирать? Естественно, мы хотим присоединиться к секте!» Ян Кай даже не подумал об этом, прежде чем согласиться, сразу повернув голову и спросив: «Сянь Юнь, что ты думаешь?»

Лю Сянь Юнь выглядела ошеломленной, она не ожидала, что Ян Кай решит этот вопрос так поспешно, что оставило ее в некотором недоумении относительно того, как ей ответить.

Однако, ненадолго встретившись глазами с Ян Кайем, Лю Сянь Юнь кивнула: «Если так, я тоже присоединюсь!»

Красивая женщина услышала это и ярко улыбнулась, прежде чем встать со стула и сказать: «Хорошо. Отныне вы будете учениками моей Секты Синего Пера, временно находящейся под моей юрисдикцией. Коу У, уведи их и приготовь для них место, где они могли бы остаться. Убедись, что они усердно культивируют, чтобы не обмануть мои ожидания.»

Сказав то, что она хотела, красивая женщина развернулась и ушла.

Коу У почтительно поклонился.

После того, как красивая женщина ушла, Коу у с улыбкой посмотрел на Ян Кайя и Лю Сянь Юнь и сказал: «Итак, с этого момента мы братья и сёстры. Я еще не спросил, как вас зовут?»

«Ян Кай», - Ян Кай с ухмылкой сложил кулаки, выглядя довольно открытым и дружелюбным.

Хотя Лю Сянь Юнь чувствовала себя немного неловко, она слишком быстро назвала свое имя.

Узнав имена этих двоих, Коу У сказал: «Итак, это младший брат Ян и младшая сестра Лю. Я обидел вас двоих несколько дней назад, но, пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу. Я просто выполнял свои обязанности.»

«Старший брат Коу слишком вежлив. В предыдущем инциденте мы виноваты в нашей небрежности, старший брат не должен винить себя.»

Коу У кивнул, а затем поманил их: «Следуйте за мной, я отведу вас в ваше жилище, чтобы вы могли устроиться и познакомиться с окружающей средой. Хотя наша секта не является высокоуровневой, здесь тоже неплохо.»

Спустя некоторое время, достигнув подножия горы, Коу У указал на два соседних деревянных дома и сказал: «Пока что они будут вашими резиденциями. У каждого дома есть барьер, защищающий его, и для входа и выхода требуется жетон личности. Что до жетонов, то через два дня вам их привезут. Будет лучше, если вы останетесь здесь, пока не получите свои жетоны личности, иначе вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, если выйдете на улицу без них.»

«Понятно», - кивнул Ян Кай и сказал: «Тогда что нам теперь делать, старший брат Коу?»

Услышав эти слова, Коу У улыбнулся и сказал: «На данный момент нет необходимости делать что-то конкретное, просто хорошо культивируйте. Если появится миссия, в которой вам нужно принять участие, я сообщу вам. Кроме того, мы находимся под юрисдикцией Защитника Бянь, поэтому нам не нужно обращать внимание ни на кого другого, достаточно будет просто следовать приказам миледи. Хорошо, на сегодня все.»

Сказав это, Коу У повернулся, чтобы уйти.

Ян Кай внезапно кое-что вспомнил и поспешно крикнул: «Старший брат Коу!»

«Что еще?» Коу У нахмурился, похоже, нетерпеливый.

Ян Кай наклонился ближе и тихо спросил: «Старший брат Коу, культивирование старшей…»

Коу У многозначительно улыбнулся: «Царство Источника Дао третьего уровня, но тебе пока не нужно беспокоиться об этом. Просто усердно культивируй.»

«Верно!» Ян Кай благодарно кивнул.

После того, как Коу У ушел, и остались только Ян Кай и Лю Сянь Юнь, лицо Ян Кайя внезапно стало холодным, он сделал знак Лю Сянь Юню и направился к одному из деревянных домов.

Лю Сянь Юнь последовала за ним.

Планировка дома была довольно простой: одна кровать, один стол и один стул. Хотя казалось, что он долгое время пустовал, он был безупречным, поэтому барьер вокруг него, казалось, работал должным образом.

После того, как Ян Кай сел, он высвободил свое Божественное Чувство и проверил, что никто не подслушивает, он сказал: «Ты хочешь спросить меня, почему я согласился вступить в Секту Синего Пера, верно?»

Лю Сянь Юнь на мгновение задумалась, прежде чем сказать: «Сначала я действительно задавалась вопросом, почему, но после некоторых размышлений я поняла, что это, вероятно, единственный шанс, который у нас есть!»

«Ага, даже несмотря на то, что Защитник Бянь дала нам два варианта, кто знает, каковы были бы последствия выбора первого варианта? Ты также видела, как ведут себя эти люди из Секты Синего Пера. - Они определенно не добрые люди», - вздохнул Ян Кай.

Лю Сянь Юнь также горько улыбнулась: «Я не ожидала, что будет так, когда я вошла в Звездную Границу. Если бы я только знала …»

«Сейчас бесполезно сожалеть, нам просто нужно идти шаг за шагом. Если мы станем достаточно сильными, зачем нам здесь кого-то бояться?» Ян Кай усмехнулся.

«Полагаю, что так…» Лю Сянь Юнь горько улыбнулась. «В таком случае я пойду отдохну.»

«Угу.»

Следующие несколько дней все было мирно.

Поскольку он еще не получил свой Жетон Личности, Ян Кай не осмеливался выходить по своему желанию и просто оставался в своем доме, чтобы культивировать.

Без печати на его культивировании скорость, с которой его Святой Ци превращался в Источник Ци, значительно увеличивалась.

Ян Кай уже смутно чувствовал, что он вот-вот коснется порога Царства Происхождения Короля третьего уровня.

Перед тем, как войти в Звездное Поле, он провел несколько лет, культивируя в Мертвой Зоне за пределами Затененной Звезды, используя вездесущее Императорское Давление, чтобы улучшить свое понимание Боевого Дао и Небесного Пути, что принесло ему огромную пользу. Позже он накопил много в Коридоре Звездного Света, так что теперь он был полностью уверен, что сможет прорваться в Царство Происхождения Короля третьего уровня.

Но он никуда не торопился.

В конце концов, если его выступление в качестве новичка, присоединившегося к Секте Синего Пера, будет успешным, это, вероятно, вызовет ненужные проблемы.

Поэтому Ян Кай решил сосредоточиться на том, чтобы позволить своему телу поглощать собранный им звездный свет и вместо этого преобразовать свой Святой Ци в Источник Ци, прежде чем стремиться к прорыву.

Несколько дней спустя Коу У принес жетоны личности Ян Кайя и Лю Сянь Юнь. С этими жетонами они двое действительно стали учениками Секты Синего Пера, и, помимо нескольких закрытых зон, они могли свободно гулять.

Ян Кай воспользовался этой возможностью, чтобы совершить поездку и познакомиться с рядом учеников Секты Синего Пера. Независимо от их темпераментов, Ян Кай смог сказать, что среди мастеров Царства происхождения Короля здесь все были уроженцами Звездной Границы.

После нескольких запросов Ян Кай узнал полезную информацию.

В Секте Синего Пера не было мастера Царства Императора!

Существовало только пять культиваторов из Царства Источника Дао третьего уровня, одной из которых был Бянь Юй Цин.

Это было похоже на его первоначальные догадки. Узнав, что Бянь Юй Цин находится в Царстве Источника Дао третьего уровня, Ян Кай решил, что даже если бы здесь, в Секте Синего Пера, был Император, их было бы только один или два, и их развитие не было бы высоким!

Потому что Защитник секты обычно представляет наивысшую силу и боевую мощь этой силы.

Помимо Бянь Юй Цин, было еще четыре мастера Царства Источника Дао третьего уровня, один из которых был Мастером Мекты, а другие также были Защитниками. Каждый из четырех защитников занимал одну из четырех главных вершин секты и обычно не вмешивался в дела другого.

http://tl.rulate.ru/book/69/1730890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь