Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1925

Глава 1925: Собрание великих сил.

Услышав, что сказал Гуй Цзу, Е Си Юнь также мягко кивнула: «Текущая Затененная Звезда действительно немного отличается от того, что было несколько десятков лет назад, но это изменение произошло довольно незаметно, и очень немногие люди могли его заметить. На этот раз изменение очевидно.»

«Это только показывает, что на этот раз этот мальчик добился больших успехов, возможно, он даже достиг Царства Происхождения Короля третьего уровня», - ухмыльнулся Гуй Цзу, когда черный ци обернулся вокруг него, делая его немного жутковатым.

Чем дальше возрастает сила Звездного Мастера, тем больше преимуществ получит соответствующая Звезда Культивирования. В конце концов, это были симбиотические отношения.

«Царство Происхождения Короля третьего уровня…» - пробормотала Е Си Юнь про себя, гадая, когда она сможет достичь такой высоты.

Она хотела попасть к Звездной Границе больше, чем кто-либо, потому что Звездная Граница была домом Великого Императора Звездного Неба!

В последний раз, когда Великий Император уходила, она не могла последовать за ней, и это вызвало у Е Си Юня сожаление.

Движение в далекой пустоте было замечено не только Е Си Юнь и Гуй Цзу, но и бесчисленным множеством людей по всей Затененной Звезде.

Излишне говорить, что Су Янь, Ся Нин Чан и Цянь Тун, другие три мастера Царства Происхождения Короля на звезде, у которых были гораздо более острые чувства, чем у других культиваторов, заметили, вместе со многими мастерами Царств Возвращения Происхождения, которые устремили свои взоры к небу на это.

Однако они видели не много, только слабые полосы разноцветной энергии, проникающие из глубин Звездного Поля и падающие на Затененную Звезду, в результате чего аура Мировой Энергии, казалось, становилась богаче.

Тем временем Ян Кай стоял совершенно голый в далекой Мертвой Зоне, слегка нахмурившись, оставаясь неподвижным.

На мгновение даже он не мог должным образом оценить свою ситуацию.

Последние несколько лет он культивировал в Мертвой Зоне, чтобы почувствовать окружающее Императорское Давление, силу Принципов, а также усовершенствовать Кристалл Происхождения Сущности.

Он думал, что с легкостью сможет прорваться в Царство Происхождения Короля первого уровня!

Но по какой-то неизвестной причине существовала тонкая грань, которую он не мог пересечь, как бы он ни старался, оставаясь на пике Царства Происхождения Короля второго уровня.

Самая очевидная подсказка заключалась в том, что он все еще не мог сконцентрировать свой собственный Кристалл Происхождения Сущности!

Кристалл Происхождения Сущности был кристаллизованной сущностью и восприятием всей жизни культиваторов Царства Происхождения Короля. Без Кристалла Происхождения Сущности невозможно стать мастером Царства Происхождения Короля третьего уровня.

Хотя ему не удалось совершить прорыв в своем культивировании, его Искусство Закаливания Несокрушимого Меча Пяти Элементов прорвалось под сильным давлением Мертвой Зоны, и среди величайших сокровищ Пяти Элементов все, кроме Истинной Сущности Солнца, были полностью израсходованы.

Вдобавок его Сфера была на грани стадии грандиозного достижения!

Таким образом, даже несмотря на то, что ему не удалось прорваться, Ян Кай чувствовал, что он намного сильнее, чем до его уединения.

«Неужели возможность еще не появилась? Или я что-то упускаю?» Ян Кай не мог понять.

Культиватору было суждено пройти через всевозможные трудности, и некоторые вещи просто нельзя было заставить произойти, поэтому Ян Кай не расстраивался, несмотря на то, что на этот раз не смог прорваться. Он был уверен, что его способности не хуже, чем у других, и, поскольку другие могли достичь третьего уровня, он тоже. Все, что ему нужно, - это время.

«Забудь об этом, пока не будем об этом беспокоиться. В любом случае, моя нынешняя сила не намного хуже, чем у других, и ее должно быть более чем достаточно, чтобы открыть дорогу к Звездной Границе», - Ян Кай быстро расслабился и достал новенький комплект одежды из своего Космического Кольца. Одевшись, он прямо пересек расстояние в миллион километров до Затененной Звезды.

Ему, как Звездному Мастеру, все это давалось легко.

После возвращения в секту Ян Кай не беспокоил слишком много людей, предпочитая встречаться только со своими родственниками.

Несколько дней спустя он провел Су Янь и Ся Нин Чан через Космический Массив Пересечения Звезд Культивирования и покинул Затененную Звезду.

В течение следующего года о его местонахождении никто не знал.

Год был недолгим, но и не быстрым.

Однажды на главной площади Высшей Небесной Секты внезапно загорелся Космический Массив Пересечения Звезд Культивирования, и из яркого белого света появились две человеческие фигуры.

Е Си Юнь и Гуй Цзу уже ждали здесь, и, увидев посетителей, Е Си Юнь поклонилась в сторону одного из величественных мужчин и спросила: «Не является ли ваше превосходительство президентом Торговой Палаты Хэн Ло Ай Оу?»

Мужчина слегка кивнул, улыбнулся и ответил: «Это я.»

«Я приветствую президента Ай Оу!»

«Итак, это старейшина Е, я много о вас слышал!» Ай Оу быстро сжал кулаки. Он узнал о ситуации в Высшей Небесной Секте от Ян Кайя.

Затем Е Си Юнь повернулась к следующему мужчине и с улыбкой сказала: «Значит, это старший Лун Тянь Шан.»

«Да, приятно познакомиться», - спокойно и нежно произнес Лун Тянь Шан в ответ на приветствие.

«Вы двое пришли немного раньше», - злобно рассмеялся Гуй Цзу.

Взгляд Ай Оу и Лун Тянь Шаня одновременно упал на Гуй Цзу, и хотя они чувствовали, что его аура была немного не комфортной, они оба знали, что он был мастером, который мог стоять на равных с ними, подлинным Царством Происхождения Короля третьего уровня.

Не осмеливаясь показать в данный момент пренебрежение, они обменялись приветствиями друг за другом.

«А что насчет этого мальчика Ян Кайя? Почему его нет здесь?» Ай Оу недовольно проворчал; в конце концов, он все еще был названым тестем Ян Кайя. Как мог зять не подойти к тестю?

«Мастер секты еще не вернулся в секту, и я не знаю, куда он пошел, но мастер секты определенно не пропустит назначенное время», - объяснила Е Си Юнь.

«Этот проклятый засранец!» Ай Оу презрительно выплюнул: «Он определенно скитается и совершенно потерял счет времени.»

Лун Тянь Шан громко рассмеялся: «Год назад он пришел в Торговую Палату Хэн Ло и забрал Сюэ Юэ. Разве он не сказал вам, куда идет?»

Ай Оу просто проворчал с угрюмым лицом: «Этот мальчик таинственным образом появляется и исчезает, когда ему заблагорассудится. Прежде чем я даже согласился, он схватил Сюэ Юэ и ушел. Эм, его в то время сопровождали три женщины, все Царства Происхождения Короля третьего уровня. Я действительно не знаю, где он их всех нашел.»

«Три женщины?» Е Си Юнь слегка приподняла бровь: «Президент Ай Оу, должно быть, имеет в виду старших сестер мастера секты, которые являются мастерами Царства Происхождения Короля, но их всего две. Кто третья?»

Как только голос Е Си Юнь затих, она услышала, как кто-то сказал: «Она должна быть моей приемной дочерью!»

Когда прозвучал этот голос, свет Космического Массива Пересечения Звезд Культивирования снова погас, и появилась элегантная зрелая женщина в сопровождении дородного мужчины, который выглядел грубым, как медведь.

Ай Оу и Лун Тиан Шан были потрясены, услышав этот голос, и быстро оглянулись. Увидев лицо пришедшего, глаза Ай Оу чуть не вылезли наружу, когда он воскликнул: «Чи Юэ! Как это можешь быть ты!»

Человек, который пришел, была не кто иной, как Лордом Племени Красной Луны Чи Юэ: единственный Король Монстр Звезды Императора Монстра!

И, судя по тону Ай Оу, эти двое, очевидно, знали друг друга.

Но это было не слишком удивительно, поскольку на Звездном Поле было не так много мастеров Царства Происхождения Короля, и еще меньше было выше первого уровня, так что даже если бы они никогда не встречались лицом к лицу, они бы хотя бы слышали друг о друге.

Чи Юэ просто усмехнулась: «Что? Если вы, двое старых пердунов, можете прийти сюда, почему не я не могу?»

Ай Оу фыркнул: «Я не видел тебя много лет, но твой язык по-прежнему острый, как всегда. Я не ожидал, что этот негодяй, Ян Кай, действительно связан с твое Расой Монстров, и что более неожиданно, ты действительно достигла третьего уровня.»

«Да?» Чи Юэ посмотрела на Ай Оу с легкой улыбкой.

Ай Оу прищурился: «Так ты одна из шести?»

«А ты?» - спросила Чи Юэ.

«Естественно. Ян Кай — мой зять, так как же я мог не согласиться на его приглашение?» Ай Оу торжествующе улыбнулся.

«К сожалению, Ян Кай является и моим зятем», - усмехнулась Чи Юэ.

Два мастера переглянулись, прежде чем внезапно заскрипеть зубами и синхронно выругаться: «Сколько женщин у этого вонючего паршивца!?»

Год назад Ян Кай пошел в Торговую Палату Хэн Ло и забрал Сюэ Юэ. Точно так же он пошел к Звезде Императора Монстра и забрал Шань Цин Ло. Вместе с Су Янь и Ся Нин Чан, которые следовали за ним с самого начала, теперь вокруг него собрались четыре потрясающих красавицы.

Более того, все четверо были мастерами Царства Происхождения Короля первого уровня!

В течение нескольких лет, когда Ян Кай был в уединении, Сюэ Юэ также прорвалась в Царство Происхождения Короля, не разочаровав ее природный талант.

«Кто не был когда-то молодым и распущенным!?» Лун Тянь Шан громко рассмеялся в сторону: «Вы двое не должны быть недовольны, иметь в качестве зятя такого персонажа, как Ян Кай, - все равно что заключить большую сделку.»

Ай Оу все еще хмурился и бормотал: «Тем не менее, во мне есть немного нежелания.»

Чи Юэ холодно добавила: «Когда он вернется, мы должны сначала преподать ему суровый урок!»

Ай Оу резко кивнул, выражая свое согласие, и они внезапно объединились из-за этого.

«Все являются почетными гостями моей Высшей Небесной Секты, и, поскольку мастер секты еще не вернулся, все в секте было оставлено на меня. Позвольте мне показать вам ваше жилище, где вы можете отдохнуть и освежиться. Пейзажи моей секты довольно живописны!» Е Си Юнь увидела, что приветствия закончились, и сказала, прежде чем подать знак всем.

Никто не возражал и сразу же последовал за Е Си Юнь в Высшую Небесную Секту, к главной вершине.

Один за другим прибывали и другие почетные гости.

Несколько дней спустя прибыл мастер союза Союза Меча Гу Цан Юнь вместе с Гу Цзянь Синем.

Скрытый дракон, показавший свой хвост, но никогда не показавший лицо, У Дао, также прибыл через Космический Массив Пересечения Звёзд Культивирования.

Е Си Юнь заранее предприняла все необходимые меры, чтобы обеспечить уважительный прием всем вовлеченным сторонам.

В Высшей Небесной Секте собралось шесть мастеров Царства Происхождения Короля третьего уровня.

Это было зрелище, стать свидетелем которого в прошлом было принципиально невозможно. Мастера Царства Происхождения Короля третьего уровня были редкими существами, и большинство из них постоянно находились в уединении, чтобы созерцать и изучать Небесный Путь и Боевое Дао, но теперь многие из них прибыли в одно место.

После того, как все собрались вместе, они начали обсуждать Боевое Дао на вершине главной вершины Высшей Небесной Секты, обмениваясь опытом культивирования. Звук их обсуждения вдохновил окружающую Мировую Энергию, и таинственный звук распространился во всех направлениях, принося огромную пользу многим ученикам секты.

Они забыли о времени, и как только эти шесть мастеров Царства Происхождения Короля третьего уровня сели, они не двигались в течение целого месяца. В течение одного месяца эти шесть человек на пике главной вершины постоянно спорились друг с другом, их звук глубоко формировал сам мир вокруг них.

Даже десять лет спустя этот главный пик все еще сохранит следы дискуссии этих мастеров о Боевом Дао и Небесном Пути. Многие ученики секты посещали главную вершину, чтобы войти в уединение, чтобы получить понимание этой остаточной ауры.

Месяц спустя Космический Массив Пересечения Звёзд Культивирования, который долгое время молчал, снова мигнул.

На этот раз появилось пять фигур.

Один мужчина и четыре женщины.

Первым в центре был Ян Кай, а четырьмя другими, естественно, были Су Янь, Ся Нин Чан, Шань Цин Ло и Сюэ Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/69/1715604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь