Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1882

Глава 1882: Слияние с чешуей дракона.

Сидя среди океана Пучков Ци Духа, Ян Кай чувствовал, что он может поглощать окружающую энергию, даже не пытаясь делать это сознательно.

В таких условиях культиватор определенно мог развиваться со скоростью в сто или тысячу раз быстрее, чем обычно.

Быстро взяв себя в руки, Ян Кай взял второй предмет.

Это был седьмой жетон Звездного Императора, который он получил в Хранилище Фиолетовой Звезды.

Этот ничем не отличался от шести предыдущих. Все они были сделаны из неизвестного материала, и на нём был выгравирован властный символ «Император». Также было слабое Императорское Давление, которое все еще сохранялось.

Некоторое время глядя на него, Ян Кай достал остальные шесть жетонов.

Когда были собраны семь Жетонов Звездного Императора, произошла внезапная перемена.

Семь жетонов неконтролируемо вылетели из рук Ян Кайя и взлетели в воздух перед ним, в мгновение ока выстраиваясь в узор.

Он выглядел как круг, но в нем не хватало нескольких звеньев.

Ян Кай сразу понял, что это произошло из-за того, что ему не хватало двух жетонов Звездного Императора, и что узор все еще не был завершен.

После того, как семь Жетонов Звездного Императора некоторое время провисели в воздухе, они внезапно упали вниз. Ян Кай протянул руку и поймал их, прежде чем поместил обратно в свое Космическое Кольцо.

Затем он посмотрел на последние два предмета.

Одна из них - чешуя размером с ладонь. Она была почти похож на гигантскую рыбью чешую, но была покрыта таинственными узорами и излучала внушительную древнюю ауру.

Чешуя дракона! Масштаб настоящего Дракона.

Чешуя дракона перед ним и Меч из Кости Дракона в теле Ян Каяй, казалось, чувствовали друг друга и начали резонировать.

Такой большой кусок чешуи дракона по стоимости не уступал предыдущему Кристаллу Земляной Жилы. Очевидно, это произошло благодаря предку Фиолетовой Звезды, но, к сожалению, никто из Фиолетовой Звезды не смог по-настоящему использовать это после стольких лет. Куан Ши Цзун также пытался обработать эту Чешую Дракона много лет назад, но безуспешно. В конце концов, ему пришлось неохотно сдаться и хранить её в Хранилище.

Если великий мастер по обработке артефактов возьмет эту Чешую Дракона в качестве основного материала и использует ее для создания артефакта, он произведет по крайней мере артефакт Класса Происхождения Короля; Независимо от того, использовалась ли она для создания наступательного или оборонительного артефакта, артефакт, несомненно, был бы на вершине Звездного Поля с точки зрения качества.

Конечно, поскольку Чешуя Дракона была необычайно сильной, использование ее для создания защитного артефакта было лучшим выбором, особенно что-то вроде щита.

К сожалению, даже мастер по обработки артефактов Класса Происхождения Короля не сможет должным образом обработать эту Чешую Дракона, если он не обладает каким-то особенным божественным пламенем.

Ян Кай не был обработчиком артефактов, поэтому он не мог знать стоимости этого куска чешуи дракона, но он обладал другим преимуществом, которого не знал никто другой.

У него был Источник Золотого Божественного Дракона!

Среди Истинных Драконов Золотой Божественный Дракон был верховным императором, правителем всех Древних Божественных Духов! Благодаря силе Источника Золотого Божественного Дракона и Секретной Технике Трансформации Монстра, которую дала ему Чи Юэ, Ян Кай был уверен, что сможет полностью обработать эту Чешую Дракона в своем теле, интегрировав ее в свою собственную силу, чтобы получить часть Божественной Способности Истинного Дракона.

Чешуя дракона была реликвией истинного дракона, как и Меч из Кости Дракона Ян Кайя.

Меч из Кости Дракона состоял из куска кости дракона и бусины дракона. У Ян Кайя не было времени или возможностей усовершенствовать этот артефакт, и он определенно не раскрыл его весь потенциал. В то время Ян Янь просто передала ему особый метод обработки, который обошел все обычные шаги и позволил Ян Кайю использовать естественную печь для обработки артефактов Лю Янь, чтобы соединить кость дракона и бусину дракона в артефакт.

Такой подход гарантировал наилучшее использование кости дракона и бусины дракона.

Другими словами, у Ян Кайя теперь было три реликвии Дракона в руках: Чешуя Дракона, Кость Дракона и Бусина Дракона!

Если бы эти три артефакта Истинного Дракона могли быть полностью интегрированы в его тело, его сила, несомненно, взлетела бы.

Это было бы невозможно для других, но Ян Кай, обладавший Источником Золотого Божественного Дракона, мог.

Но он не спешил с этим; он обратил внимание на последний предмет.

Это был кристалл гексагональной формы, который был похож на Кристалл Земляной Жилы, но также полностью отличался. Кристалл Земляной Жилы полностью сдерживал свою внутреннюю энергию и снаружи казался обычным. Только когда Божественное Чувство проникнет в кристалл, огромное количество энергии внутри становится очевидным.

Но этот кристалл испускал мощное колебание энергии, из-за которого даже такой сильный человек, как Ян Кай, почувствовал небольшое давление.

Этот кристалл был Кристаллом Происхождения Сущности, который Ян Кай выиграл на аукционе. Только мастер Царства Происхождения Короля третьего уровня мог конденсировать сущность своих восприятий в Боевом Дао в Кристалл Происхождения Сущности.

Кристалл Происхождения Сущности был фатальным соблазном для любого культиватора Царства Происхождения Короля, гораздо больше, чем Каменные Сферы.

Обработка Каменной Сферы может позволить только мастеру Царства Происхождения Короля почувствовать силу Сферы и легче сформировать свою собственную, но Кристалл Происхождения Сущности может позволить мастеру Царства Происхождения Короля сделать еще один шаг в своем развитии!

Ян Кай срочно нуждался в этом!

Серебряная Звезда Феникса, обернутая вокруг этого Кристалла Происхождения Сущности, уже была разделена Сяо Сяо и Лю Янь, поэтому, пока он мог поглощать энергию этого Кристалла Происхождения Сущности, Ян Кай считал, что даже если он не сможет немедленно прорваться к Царству Происхождения Короля третьего уровня, достигнув пика Звездного Поля, его путь вперед станет намного более гладким!

Посмотрев несколько раз на Кристалл Происхождения Сущности и Чешую Дракона, Ян Кай наконец принял решение. Он отложит Кристалл Происхождения Сущности!

Сначала он решил обработать Чешую Дракона.

Обработка и поглощение Кристалла Происхождения Сущности было очень трудоемким процессом, и, поскольку многое ещё нужно завершить, Ян Кай чувствовал, что сейчас не время пытаться прорваться в Царство Происхождения Короля третьего уровня.

Что касается трех реликвий Истинного Дракона, то сам Меч из Кости Дракона содержал как часть кости дракона, так и бусину дракона, которая все еще могла играть некоторую роль в его нынешней форме, поэтому естественным выбором было обработать чешую дракона.

Принимая во внимание все это, Ян Кай больше не колебался, взял Чешую Дракона, закрыл глаза и начал рассматривать вторую половину Секретной Техники Трансформации Монстра.

Трансформация монстров была высшей Секретной Техникой Расы Монстров и позволяла культиватору Расы Монстров проявить силу своей наследственной родословной. Все культиваторы Расы Монстров могли проследить свою родословную до древних чудовищ и обладали огромным скрытым потенциалом в своей крови. Проблема заключалась в том, чтобы найти способ разбудить и использовать его.

На этом была сосредоточена первая половина Секретной Техники Трансформации Монстров.

Что касается второй части, в ней описывался процесс, необходимый для внедрения древних чудовищ с чье-то тело.

Строго говоря, настоящие Драконы все еще были чудовищами, с той лишь разницей, что они родились императорами своего вида. Таким образом, реликвии Дракона подходили для Секретной Техники Трансформации Монстров.

Ян Кай провел десять полных дней, изучая вторую половину Трансформации Монстров, прежде чем решил применить ее.

Открыв глаза и слегка выдохнув, Ян Кай проявил решительность во взгляде, он указал пальцем, как ножом, поднял другую руку и разрезал запястье.

В следующий момент появился разрез, и из него стала сочиться золотая кровь. Мощная исцеляющая способность золотой крови Ян Кайя немедленно подействовала, и рана начала закрываться со скоростью, видимой невооруженным глазом, и выглядело так, будто она будет исцелится в следующий момент.

Ян Кай быстро взял Чешую Дракона и прикрепил ее к ране, одновременно применяя Секретную Технику Трансформации Монстров и вливая силу своего Источника Золотого Божественного Дракона в Чешую Дракона.

* уу ... *

Раздался слабый гул, когда из Чешуи Дракона внезапно появилась огромная голова фантомного дракона. Эта голова дракона была более величественной и устрашающей, чем любая голова дракона, которую Ян Кай встречал ранее, и он не мог не чувствовать себя таким же маленьким и незначительным, как муравей.

Голова дракона смотрела на Ян Кайя без эмоций, вливая величайшее Давление Дракона в его сердце.

* ар… *

Рев дракона, который звучал, как гром, раздался в ушах Ян Кайя, его голос излучал неоспоримую мощь, от которой пульс Ян Кайя неосознанно учащался.

Давление дракона наполнило воздух!

Ян Кай холодно посмотрел на голову дракона, не дрогнув.

Спустя короткое время голова призрачного дракона слегка встряхнулась, прежде чем внезапно превратиться в золотой свет и отступить обратно в Чешую Дракона.

В то же время этот кусок Чешуи Дракона, который был отделен от настоящего Дракона в течение десятков тысяч лет, а возможно, и дольше, казалось, ожил и начал пить кровь Ян Кайя с поразительной скоростью.

* Гудун, гудун… *

От Чешуи Дракона прозвучал чистый звук, когда кровь Ян Кайя вливалась в нее, окрашивая ее в насыщенный золотой свет.

Чувство головокружения и дискомфорта вырвалось из сердца Ян Кайя, отчего на его лице появилось выражение шока. Не смея действовать небрежно, Ян Кай быстро взорвал каплю чистой Золотой Крови в своем теле, чтобы восполнить свою быстро исчезающую кровь.

Еще один пронзительный рев дракона раздался из Чешуи Дракона, как будто он был чрезвычайно счастлив, и начал глотать кровь Ян Кайя еще более беспринципно.

В крови Ян Кайя содержалось невообразимое количество жизненной силы, особенно его чистая Золотая Кровь, конденсированная из Восстанавливающего Жизнь Нефритового Крема. Любая капля Золотой Крови была тонизирующим средством, которое могло вернуть к жизни кого-то, находившегося на грани смерти.

Это огромное количество жизненной силы было необходимо для улучшения этой реликвии Истинного Дракона.

Со временем Ян Кай был вынужден взорвать десять капель чистой Золотой Крови, но Чешуя Дракона все еще казалась неудовлетворенной, поскольку она продолжала глотать все, что ей давали, бесконтрольно.

Вся Чешуя Дракона теперь была чистого золотого цвета, и излучаемое ею Давление Дракона было даже более мощным, чем раньше.

Через некоторое время Ян Кай внезапно почувствовал, что поток его крови остановился, и он сразу же пришел в экстаз, зная, что он наконец насытил эту Чешую Дракона. Обернувшись, Ян Кай обнаружил, что изначально почти неразрушимая Чешуя Дракона теперь имела ореол золотого света, который тек струей вокруг раны на его руке.

Ян Кай глубоко вздохнул и приготовился. От одной мысли из его раны возникла всасывающая сила, которая втянула этот золотой свет в его тело.

В следующий момент глаза Ян Кайя вылезли наружу, когда он схватился за рану свободной рукой, вздрогнув, его лицо стало полностью бледным, и капли пота начали сочиться со лба, мгновенно пропитывая его одежду.

От раны исходила невообразимая боль, которая, казалось, усилилась в десять тысяч раз.

Ян Кай был знаком с болью и обладал невероятно твердой волей, но, в конце концов, он не смог сдержаться и издал невообразимый крик, который разнесся по всему Маленькому Запечатанному Миру.

Боль была просто невыносимой, и Ян Кай чувствовал ее во много раз яснее, чем обычно. Он ясно чувствовал, что Чешуя Дракона, втянутая в его тело, медленно ползла по его руке, как текущая лава, сжигая все на своем пути, медленно поднимаясь выше.

Каждый момент приносил почти душераздирающую агонию.

Крики Ян Кайя, наполненные болью, раздавались непрерывно.

В любом случае, он был единственным живым человеком в Маленьком Запечатанном Мире, поэтому ему не нужно было стесняться этого зрелища.

Однако Сяо Сяо, который очищал руду, и Лю Янь, которая очищал Пламя Синего Льда, услышали эти крики и оглянулись, на их лицах появилось обеспокоенное выражение, поскольку они боялись, что Ян Кай столкнулся с какой-то бедой.

http://tl.rulate.ru/book/69/1676703

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь