Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1863

Глава 1863: Сколько у него таблеток Класса Происхождения Короля?

«Что? Таблетка Класса Происхождения Короля?»

«Этого не может быть?»

«У сэра действительно есть таблетка Класса Происхождения Короля?»

Как только голос Ли Но прозвучал, культиваторы в зале загалдели, все они вытянули шеи, чтобы лучше рассмотреть, их глаза, казалось, пытались проникнуть в нефритовую бутылку, чтобы увидеть, действительно ли существует таблетка внутри.

Ли Но знала, что дальнейшие слова бессмысленны, поэтому быстро достала содержимое нефритовой бутылки.

В одно мгновение зал наполнил насыщенный аромат таблеток.

Когда оригинальная таблетка Класса Происхождения Короля была вытащена, все почувствовали ее уникальный аромат, поэтому, понюхав его, все смогли прийти к выводу, что эта новая таблетка была Класса Происхождения Короля.

Если и была какая-то разница, так это то, что аромат таблетки ... казался более интенсивным.

«Послушайте, разве эта таблетка не больше той, что была только что? Может ли её качество быть лучше?»

«Ерунда, как вы можете судить о качестве таблетки по ее размеру… однако, судя по цвету и насыщенности запаха, она действительно кажется более качественной, чем та, что была ранее.»

«Разве я не это только что сказал?»

«Э-э… в некотором смысле.»

Культиваторы без конца выкрикивали, в то время как в комнате А2 взгляд Цзы У Цзи был прикован к таблетке Класса Происхождения Короля на сцене.

Таблетка Класса Происхождения Короля, которая ранее была продана с аукциона, была отобрана Гун Сунь Ляном, из-за чего он почувствовал себя беспомощным и раздраженным, но как раз когда он подумал, что упустил эту возможность, Ян Кай неожиданно достал еще одну таблетку Класса Происхождения Короля, и даже более высокого качества при этом.

Как Цзы У Цзи мог не удивиться?

Несмотря ни на что, ему нужно было найти способ получить эту таблетку. С помощью этой таблетки он мог попытаться прорваться в Царство Происхождения Короля, если он сможет надлежащим образом подготовиться!

Как только ему это удастся, у него будет гораздо более сильная позиция, чтобы бросить вызов Гун Сунь Ляну!

«Сколько стоит эта таблетка Класса Происхождения Короля?» Голос Ян Кайя доносился из его личной комнаты.

Глаза Ли Но на мгновение вспыхнули, прежде чем она рассмеялась: «Поскольку таблетка Класса Происхождения Короля только что была продана по цене в один миллиард, эта таблетка Класса Происхождения Короля, естественно, стоит столько же!»

Очевидно, она помогала Ян Кайю.

В глазах Гун Сунь Ляна промелькнула пелена, когда он холодно фыркнул: «Госпожа Ли Но, вы должны мыслить ясно. Я был готов потратить миллиард, чтобы купить таблетку Класса Происхождения Короля, но это не значит, что она действительно того стоит. Если вы хотите сказать, что она стоит миллиард Святых Кристаллов, то я не согласен.»

Ли Но нахмурилась и собиралась что-то сказать, когда внезапно раздался голос Цзы У Цзи: «Великий старейшина, не волнуйтесь, я куплю эту таблетку духа за миллиард Святых Кристаллов.»

Хотя сейчас у него не было миллиарда Святых Кристаллов, с его статусом и положением, было бы неплохо просто дать Ли Но долговую расписку.

Ли Но слегка кивнула, а затем повернулась с улыбкой к Гун Сунь Ляну: «Раз уж так, то есть ли у великого старейшины какие-то возражения?»

«Хм», - холодно фыркнул Гун Сунь Лян и быстро заявил: «1,1 миллиарда!»

«Великий старейшина, пожалуйста, передайте на сцену достаточно Святых Кристаллов или предметов соответствующей ценности, чтобы проявить справедливость!» Цзы У Цзи громко сказал.

Гун Сунь Лян ничего не сказал, просто отправил Космическое Кольцо из комнаты А1 к сцене.

Ли Но протянула руку, схватила его и с торжественным выражением лица начала рассматривать.

Цзы У Цзи слегка усмехнулся и сказал: «Пожалуйста, посмотрите внимательно, госпожа Ли Но; в конце концов, это огромная сумма, не то, что можно сосчитать за короткое время.»

Как только это заявление прозвучало, многие люди молча и задумчиво кивнули. Как можно было одновременно сосчитать такое большое количество Святых Кристаллов? Но когда Ли Но пошла в комнату A1, чтобы пересчитать Святые Кристаллы, она мгновенно подтвердила это число. Было ли что-то не так?

Великий старейшина не мог не заплатить необходимое количество Святых Кристаллов, верно? Если бы это было так, это было бы просто перебором.

На этот раз Ли Но посчитала, прежде чем улыбнуться и объявить: «Сумма подтверждена, это действительно 1,1 миллиарда Святых Кристаллов!»

«Великий старейшина действительно богат; это действительно впечатляет!» Ян Кай улыбнулся и согласился.

«Если ваше превосходительство не сможет поднять цену, этот последний предмет аукциона будет принадлежать мне», - легкомысленно ответил Гун Сунь Лян.

Ян Кай только усмехнулся, протянул руку и бросил предмет из своей личной комнаты, перед Ли Но.

Это была еще одна нефритовая бутылка!

«Опять таблетка?»

«Может быть, это еще одна таблетка Класса Происхождения Короля?»

«Конечно, нет, таблетку Класса Происхождения Короля может создать только Алхимик Класса Происхождения Короля, а ее основной ингредиент чрезвычайно редок. Это редкое сокровище, которое можно надеяться увидеть только раз в жизни, так как же может появиться еще одно сегодня? Эта нефритовая бутылка должна содержать какой-нибудь другой вид таблеток.»

«В этом есть смысл, но у этого сэра необыкновенное прошлое. Я думаю, что ценность этой новой таблетки не должна быть ниже, чем у таблетки Класса Происхождения Короля.»

Все были погружены в дискуссию, с любопытством размышляя о таблетке внутри нефритовой бутылки, гадая, какое сокровище на этот раз предложил Ян Кай.

Ли Но открыла нефритовую бутылку и подозрительно заглянула внутрь, но ее нежное тело заметно затряслось, когда на ее лице появилось выражение чистого шока, и она закричала: «Еще одна таблетка Класса Происхождения Короля!»

«Что? Это действительно еще одна таблетка Класса Происхождения Короля.»

«Сколько таблеток Класса Происхождения Короля у этого сэра!»

«Сэр, вам нужен слуга? Я в Царстве Возвращения Происхождения третьего уровня. Если сэр желает, я хотел бы предложить сэру пожизненное служение!»

«Фигня! Старый Чэнь, ты хочешь следовать за этим сэром даже в твоем возрасте? Ты так отчаянно хочешь эту таблетку Класса Происхождения Короля? С твоими способностями, даже если ты получишь таблетку Класса Происхождения Короля, ты не сможешь прорваться в Царство Класса Происхождения Короля. Отдавать её тебе было бы пустой тратой! Сэр, пожалуйста, взгляните на мои способности. Я уже являюсь культиватором Царства Возвращения Происхождения третьего уровня с твердыми Святыми Ци и Ши чуть ниже стадии великого достижения. Пожалуйста, позвольте мне предложить свои услуги!»

«Как ты осмеливаешься портить мою репутацию? Я буду сражаться с тобой!»

«Вы, два старых дурака, как вы можете считать себя достойными служить этому сэру? Сэр, у меня Особое Телосложение. Сэр хочет попробовать? Хотя я сейчас всего лишь культиватор из Царства Возвращения Происхождения второго уровня, я определенно смогу прорваться в Царство Происхождения Короля рано или поздно. Если сэр согласится, я предложу себя в качестве горничной или служанки!»

«Ты шлюха, сколько тысяч мужчин уже запятнали тебя? Не пачкай этого господина своей грязью! Сэр, пожалуйста, примите меня в качестве своей служанки, я клянусь, что меня никогда раньше не касался мужчина, и я все еще сохраняю свою чистоту.»

«Нет, выберите меня! Я знаю несколько будуарных искусств, которые определенно понравятся сэру!»

Внезапно весь аукционный зал стал таким же шумным, как рынок, множество культиваторов из Царства Возвращения Происхождения кричали в направлении комнаты A5, все пытались рекламировать себя, в то время как некоторые женщины даже беззастенчиво пытались использовать соблазнение.

Ян Кай достал сразу две таблетки Класса Происхождения Короля, чтобы все могли видеть, насколько он богат. Если он смог так легко отдать две таблетки, их могло быть больше. Таблетка Класса Происхождения Короля была бесценным сокровищем для любого культиватора Царства Возвращения Происхождения третьего уровня и имела для них почти фатальное искушение. Если кто-то из них сможет последовать за Ян Кайем и получить таблетку Класса Происхождения Короля, пожизненная служба будет действительно дешевой ценой.

В приватной комнате красивое лицо Хуа Ю Мэн исказилось, когда она увидела море женщин, которые явно лишились достоинства, бросая кокетливые взгляды на мужчину рядом с ней, ее брови дергались от смеси отвращения и презрения.

Однако, когда она посмотрела своими прекрасными глазами на Ян Кайя, даже она не могла не поддаться искушению; в конце концов, она также была культиватором из Царства Возвращения Происхождения третьего уровня!

Ли Но посмотрела на забавную сцену внизу с кривой улыбкой, не зная, что ей делать. Раньше она проводила много аукционов, но никогда не видела подобной ситуации.

На самом деле ее внимание было украдено участником аукциона, но она не жаловалась, только чувствовала, что все это… довольно странно.

В критический момент Ян Кай слегка кашлянул и сказал: «Все искренние, но я не собираюсь брать соратников. Более того, эти таблетки Класса Происхождения Короля были получены мной случайно. Их всего две, не больше.»

У Ян Кайя действительно было только две. Он сам создал их на летающем континенте на случай, если ему понадобится использовать одну во время прорыва в Царство Происхождения Короля, но его прорыв в конце концов прошел гладко, поэтому он больше не использовал эти таблетки Класса Происхождения Короля.

Как только Ян Кай закончил говорить, многие культиваторы показали разочарованные взгляды, и, кроме нескольких людей, глаза которых все еще сияли, остальные сели и больше не кричали.

Затем Ян Кай обратил свое внимание на Ли Но и спросил: «Насколько ценна эта таблетка Класса Происхождения Короля?»

Ли Но без колебаний сказала: «Поскольку предыдущая таблетка стоила миллиард, то и эта тоже.»

Гун Сунь Лян сердито огрызнулся: «Сможете ли вы найти другого человека, который готов потратить миллиард на её покупку?»

Ли Но внезапно смутилась.

Ян Кай от души рассмеялся над этим и сказал: «Леди Ли Но не нужно усложнять всё, просто отметьте ее стоимость в 500 миллионов.»

Ли Но посмотрела на него с благодарностью и кивнула: «Поскольку сэр так сказал, значит, 500 миллионов. Есть ли возражения у великого старейшины?»

Гун Сунь Лян холодно фыркнул в ответ.

Все знали, что стоимость таблеток Класса Происхождения Короля составляет от 500 до 600 миллионов, и многие люди даже готовы потратить больше этой суммы. Таким образом, оценка в 500 миллионов на самом деле была довольно низкой. Ян Кай был таким щедрым, и если бы Гун Сунь Лян все еще возражал, он бы выглядел мелочным.

Ли Но слегка улыбнулась: «Сэр из комнаты A5 предложил 1,5 миллиарда. Великий старейшина хочет поднять цену?»

В комнате А1 глаза Гун Сунь Ляна засветились.

Цзян Чан Фэн в этот момент прошептал со стороны: «Великий старейшина, какое особенное применение имеет эта вещь? Почему вы и этот человек готовы предложить такую большую сумму, чтобы выиграть?»

Гун Сунь Лян только взглянул на него, усмехнулся и сказал: «Ничего, мы соревнуемся за статус.»

«Эээ…» Цзян Чан Фэн начал истекать холодным потом, думая, что битва за статус может стоить миллиарда Святых Кристаллов. Эти двое были поистине расточительными. Проворчав себе под нос, он продолжил: «Если это так, великий старейшина не должен больше с ним сражаться. Это Фиолетовая Звезда, неужели великому старейшине нужно беспокоиться о том, что его не будут уважать?»

Мрачный свет вспыхнул в глазах Гун Сунь Ляна, прежде чем он, наконец, кивнул и сказал: «Хорошо, на этом мы остановимся.»

Хотя у него все еще была возможность продолжать торги, просто глядя на импульс Ян Кайя, он не был уверен, что станет окончательным победителем. Как сказал Цзян Чан Фэн, это была Фиолетовая Звезда, где он был главным. Какое это имело значение, если он позволит другой стороне получить небольшую победу?

Сказав это, он исчез из личной комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/69/1662223

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь