Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1846

Глава 1846: Я очень доволен.

На следующий день рано утром.

Хуа Ю Мэн пришла в гостевой дом, как и было запланировано, с подносом в руках, на котором было несколько духовных фруктов.

С первого взгляда было очевидно, что эти напитки необычны. Они источали сильную ауру и богатый аромат. Очевидно, они были сокровищами для культиваторов.

Стоя за дверью, она не знала, что сказать, но дверь открылась сама по себе, и Ян Кай, сидевший внутри, скрестив ноги, слегка ей улыбнулся.

«Я приветствую сэра», - поспешно и элегантно поклонилась Хуа Ю Мэн.

«Президент Хуа слишком вежлива, пожалуйста, входи», - жестом показал Ян Кай.

«Простите.»

Сказав это, Хуа Ю Мэн вошла внутрь, положила поднос и продолжила: «Я взяла на себя смелость приготовить угощение для сэра. Надеюсь, сэр не откажется.»

«Изысканные Фрукты Голубой Крови?» Ян Кай взглянул на гроздь аметистовых, похожих на виноград плоды на тарелке, и был слегка удивлен, одобрительно кивнув: «Я ценю внимание президента Хуа.»

«Хорошо, если сэр доволен», - Хуа Ю Мэн осторожно стояла в стороне, по-видимому, тревожась.

Даже сейчас она не знала о личности или статусе другой стороны, а также не знала, почему такой могущественный человек, как Лу Тянь Фэн, так его боялся. Если бы вчерашние события произошли в какой-либо другой небольшой торговой палате, она, вероятно, была бы полностью разрушена, но Торговая Палата Пяти Путей не только была в целости и сохранности, они даже получили большую компенсацию - личные извинения от Лу Тянь Фэна.

Этого не мог достичь человек с обычным высоким статусом. Этот молодой человек явно был настолько важен, что даже такие мастера, как Лу Тянь Фэн, должны были относиться к нему с почтением, так как же Хуа Ю Мэн могла осмелиться действовать беспечно?

Но больше всего Хуа Ю Мэн беспокоило то, что она даже не знала имени собеседника.

«Пожалуйста, присаживайся, президент Хуа. Нет необходимости быть такой формальной» - Ян Кай посмотрел на нее с улыбкой.

«Я не смею проявлять самонадеянность», - Хуа Ю Мэн поджала красные губы и выдавила слегка тревожную улыбку, настаивая на том, чтобы остаться стоять.

Ян Кай потер лоб, немного подумал и торжественно сказал: «Президент Хуа, ты все еще обвиняешь меня в том, что произошло?»

Красивое лицо Хуа Ю Мэн резко изменилось, и она быстро замахала руками: «Почему сэр так подумал? Если бы сэр не вмешался вчера, я боюсь, что моя торговая палата была бы разрушена, и все мои братья и сестры не избежали смерти. Я благодарна сэру, как я посмела бы его винить?»

«Ха-ха, я скрывал свою силу и личность, и наткнулся на вас без причины, что принесло вам такую катастрофу. Неужели у президента Хуа действительно нет жалоб?»

Хуа Ю Мэн слегка нахмурилась, Ян Кай, казалось, разглядел ее самые сокровенные мысли, из-за чего она потеряла дар речи.

«Не только у президента Хуа, но и у твоих товарищей схожие мнения, не так ли? Они просто не осмеливаются показать это», - усмехнулся Ян Кай.

Хуа Ю Мэн решительно улыбнулась и сказала: «Пожалуйста, поймите правильно, сэр. Есть старая поговорка, что когда сражаются бессмертные, страдают смертные. Я и Торговая Палата Пяти Путей - лишь небольшая сила в этой области. Достаточно любого серьезного беспокойства, чтобы разорвать нас на куски.»

По мере того, как она говорила, она, казалось, набралась храбрости и стала более четко формировать свои слова: «Я искренне благодарна сэру за то, что произошло вчера, но я бы не хотел, чтобы это случилось когда-либо снова. Однако у меня отсутствует опыт, поэтому я действительно не могу понять, что, возможно, есть в моей Торговой Палате Пяти Путей, что могло бы привлечь сэра, остановиться здесь. Имея такую силу и личность, есть ли место в городе, куда вы не можете пойти?»

«В самом деле», - кивнул Ян Кай. «Но если бы я ушел вчера, вы все определенно пострадали бы, поэтому я решил остаться. Президент Хуа предложила мне свою помощь у городских ворот, и я не мог бросить вас на произвол судьбы.»

Хуа Ю Мэн была поражена, но вскоре слегка кивнула.

Ян Кай засмеялся: «Начнем сначала, меня зовут Ян Кай, и раньше я скрывал свою силу только для удобства. Если бы я повсюду объявлял, что я Царство Происхождения Короля, не показалось бы это слишком высокомерным? Что касается моего статуса ... мне неудобно говорить что-либо еще, так что, пожалуйста, прости меня за сдержанность, президент Хуа.»

Хуа Ю Мэн кивнула: «Сэр должен иметь на это свои причины.»

«Да, но тебе не нужно слишком беспокоиться об этом. Независимо от моего статуса и личности, ты должна относиться ко мне как к обычному мастеру Царства Происхождения Короля ...»

Хуа Ю Мэн нахмурилась и была немного ошеломлена, но, увидев, что Ян Кай выглядел искренним, она не знала, что и думать. Поразмыслив, она поняла, что с силой Ян Кайя, у него нет причин обманывать ее, поэтому она просто серьезно ответила: «Я была слишком подозрительной. Пожалуйста, не обижайтесь, сэр.»

«Не надо называть меня «сэр», я тоже к этому не привык. Сегодня я просто хотел сообщить президенту Хуа, что все, что произошло, было просто неудачным совпадением, и у меня нет никаких планов или намерений в отношении Торговой Палаты Пяти Путей», - искренне посмотрел Ян Кай на Хуа Ю Мэн.

«Я понимаю», - увидев, что он действует так решительно, Хуа Ю Мэн поверила ему и только на мгновение заколебалась, прежде чем спросить: «Просто если я не буду обращаться к вам как сэр, должна ли я называть вас… старшим?»

Ян Кай слегка кашлянул: «Просто зови меня по имени.»

«Я не посмею!» Хуа Ю Мэн в панике замахала руками.

«Забудь об этом, просто зови меня, как хочешь», - Ян Кай не стал настаивать и просто протянул руку, чтобы отодвинуть поднос со, и сказал: «Этот изысканный фрукт бесполезен для меня, всего лишь деликатес. С другой стороны, президент Хуа может очистить свой Святой Ци, если съест его, поэтому, пожалуйста, забери обратно.»

Хуа Ю Мэн улыбнулась и с некоторой благодарностью посмотрела на Ян Кайя: «Большое спасибо, сэр.»

Она купила это по очень высокой цене, они были довольно редкими. Если бы не личность и сила Ян Кайя, как могла Хуа Ю Мэн это сделать? Она была скромным президентом, который никогда не стал бы тратить так много.

«Эм, кто-то снаружи ищет тебя», - выражение лица Ян Кайя внезапно изменилось, когда он выглянул наружу.

Хуа Ю Мэн выглянула, но не увидела никого за дверью, но как раз когда она собиралась спросить, она увидела, что Гао Хун поспешно подошла к ней.

На лице Гао Хун была улыбка, как будто только что произошло что-то хорошее.

«Сэр, пожалуйста, подождите немного. Я быстро с этим разберусь», - сказала Хуа Ю Мэн, прежде чем поспешно удалиться.

Когда она встретила Гао Хун снаружи, две женщины перешептывались друг с другом, и вскоре Хуа Ю Мэн с удивлением спросила: «Правда?»

Гао Хун серьезно кивнула, на что Хуа Ю Мэн с приятным удивлением ответила: «Позволь мне взглянуть.»

Сказав это, она поспешила обратно в магазин.

Вскоре после этого Хуа Ю Мэн аккуратно появилась в фойе Торговой Палаты Пяти Путей. В этот момент Ся Цзин У, Хай Тан и Яо Цин спокойно ждали вместе с группой культиваторов, одетых в сияющие доспехи. Во главе этой группы стоял бледнолицый мужчина, который молча ждал, стоя по стойке смирно.

Глядя на их одежду, эти культиваторы были легко опознаны - охранники Города Фиолетовой Звезды, такие же, как Бай Чжэн Чу и Лу Тянь Фэн.

Увидев Хуа Ю Мэна, главный быстро сложил кулаки и уважительно сказал: «Я так понимаю, эта мадам - президент знаменитой Торговой Палаты Пяти Путей Хуа?»

Хуа Ю Мэн немного опешила, но все же быстро ответила: «Вовсе нет, Я приветствую сэра.»

«Президент Хуа слишком вежлива», - дружелюбно улыбнулся бледнолицый мужчина. «Разрешите представиться, я заместитель командира охраны - Цюй Чжэн!»

«Я давно слышала почетное имя заместителя командира Цюй, но мне интересно, зачем вы пришли сегодня в мою скромную торговую палату?» Хотя она только что получила кое-какие новости от Гао Хун, Хуа Ю Мэн еще ни в чем не могла быть уверена, поэтому она все же решила спросить.

«Я прибыл сюда сегодня по приказу старшего Лу, чтобы передать эти вещи президенту Хуа.» Сказав это, он достал нефритовую шкатулку из своего Космического Кольца и почтительно передал ее.

Хуа Ю Мэн с торжественным видом протянула руку, чтобы взять нефритовую шкатулку.

Открыв нефритовую шкатулку, Хуа Ю Мэн увидела, что в ней есть несколько аккуратно сложенных бумаг, и, вытащив одну из них и изучив ее, она крикнула от шока: «Документы на землю!»

«Что?» Ся Цзин У и другие были потрясены, даже у Гао Хун отвисла челюсть.

Хотя Цюй Чжэн сказал, что он прибыл, чтобы доставить подарок Торговой Палате Пяти Путей, он не объяснил, что это был за подарок, но, увидев в этот момент документы, все, наконец, поняли.

«Так много документов?» Хуа Ю Мэн была ошеломлена, она начала доставать документы один за другим. В коробке было более тридцати документов, каждый из которых представлял право собственности на магазин или земельный участок.

«Ахаха, президент Хуа слишком серьезна. Эм, эти документы предназначены для всех магазинов на улице Парящего Дракона, где расположена Торговая Палата Пяти Путей, - объяснил Цюй Чжэн с улыбкой. - Старший Лу сказал, что, хотя Торговая Палата Пяти Путей небольшая, она работает много лет с большой честностью и внесли значительный вклад в развитие города, образец для всех торговцев. Эти документы являются особым знаком признательности за тяжелую работу, проделанную вашей торговой палатой, и передаются президенту Хуа в надежде, что другие последуют примеру вашей торговой палаты.»

«Это…» - нежное тело Хуа Ю Мэн дрожало, не в силах поверить в то, что она видела собственными глазами, просто чувствуя, что документы в ее руках были настолько тяжелыми, что они давили на неё.

«Президент Хуа, пожалуйста, не отказывайтесь», - торжественно объявил Цюй Чжэн, протянув руку и остановив ее, прежде чем она успела что-то сказать. «Я здесь по приказу. Если президент Хуа откажется, я не смогу выполнить свою миссию и буду наказан заключением в Ледяной Тюрьме. Я слышал, что у президента Хуа доброе сердце, поэтому я умоляю не усложнять мне жизнь.»

Хуа Ю Мэн посмотрела на Цюй Чжэн, как будто она не знала, смеяться ей или плакать.

Цюй Чжэн немедленно улыбнулся и сказал: «Хорошо, будем считать, что президент Хуа принимает их, поэтому я вернусь, чтобы сообщить, что я выполнил свою миссию.»

«Как это могло…» Хуа Ю Мэн была смелой и мудрой женщиной, но она все еще была несколько подавлена прямо сейчас, не зная, как ответить. Через мгновение она поспешно сказала: «Дядя Ся, приготовь подарок за тяжелую работу нашего гостя.»

Из слов, сказанных другой стороной, она знала, что не может вернуть эти документы.

Дядя Ся ответил и поспешил приготовить небольшие подарки.

Однако Цюй Чжэн ужаснулся, поспешно закричав: «Президент Хуа, в этом нет необходимости! Я просто выполняю свой долг, как я могу осмелиться принять какие-либо подарки? Вашего удовлетворения более чем достаточно.»

Остальные охранники также побледнели, как будто маленькие подарки, которые Ся Цзин У хотела им предложить, были своего рода смертельным ядом, которого следует избегать любой ценой.

Цюй Чжэн встревоженно стоял на месте, энергично вытирая холодный пот со лба, и время от времени поглядывал на задний двор.

Через некоторое время он услышал голос в ушах: «Хорошо, вернись и скажи Лу Тянь Фэну, что на этот раз он хорошо справился с ситуацией, и я очень доволен.»

Как будто он получил прощение Небес, Цюй Чжэн сложил кулаки в том направлении и низко поклонился, восклицая: «Большое спасибо, сэр!»

Сказав это, он быстро повернулся к Хуа Ю Мэн и сказал: «Я ухожу. Всего хорошего, президент Хуа!»

Как только его голос прозвучал, он бросился прочь.

http://tl.rulate.ru/book/69/1642689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь