Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1837

Глава 1837: Оуход Ян Янь.

У Шэн Фэн выпучил глаза: «Ты знаешь моего мастера секты?»

Юй Хэ Лин, о котором упоминала Ян Янь, был мастером секты Секты Падающей Звезды, и, услышав, как эта женщина безудержно презирает его, У Шэн Фэн действительно начал слегка паниковать. Статус и культивирование этой женщины были явно недостижимыми.

Любое прежнее чувство превосходства исчезло в тот момент, выражение лица У Шэн Фэна изменилось, и по его спине постепенно стекал холодный пот.

«У тебя есть три секунды, чтобы дать мне удовлетворительный ответ, или я за себя не отвечаю», - заявила Ян Янь, прежде чем поднять нефритовый палец и сосчитать: «Один!»

Как только начался этот отсчет, атмосфера изменилась и стала тяжелой, что заставило У Шэн Фэна запаниковать еще больше: «Подожди, мне есть что сказать!»

«Два…» Ян Янь осталась равнодушной.

«Не заходи слишком далеко! Моя Секта Падающей Звезды не слаба! Даже если ты сильнее меня, ну и что? Я уже определил, что на этом Звездном Поле нет Защитника! Почему ты без причины пытаешься внедриться в мой бизнес?»

«Три!» Ян Янь слегка крикнула, прежде чем внезапно появиться перед У Шэн Фэном.

* Па… *

Никто не видел, что именно произошло, только слышал четкое эхо перед тем, как У Шэн Фэн отлетел, в то время как половина его лица распухла.

«Как ты посмела меня ударить?» У Шэн Фэн взревел, его тон был наполнен гневом и негодованием.

* Пам… *

У Шэн Фэн, который только что стоял, внезапно снова отлетел, другая сторона его лица начала опухать.

«Сука, не думай, что я тебя боюсь! Я хотел проявить милосердие, потому что ты женщина …»

* Пам… *

«Достаточно!»

* Пам… *

«Не бей других, не думая о последствиях…»

* Пам… *

«Мисс, в бою важно соблюдать приличия!»

* Пам… *

«Старшая, прояви милосердие…»

* Пам… *

«Ауу… Я был неправ, старшая, я признаю свои ошибки и принимаю наказание, поэтому, пожалуйста, прекрати…»

В десяти тысячах километров Ша Ху, Ли Кун и все остальные смотрели на эту сцену ошеломленно. Даже у Ян Кайя и Линь Юнь отвисли челюсти, когда они смотрели на забавную сцену, разыгравшуюся перед ними.

Величественный и внушительный У Шэн Фэн из прошлого, тот, кто имел репутацию отчужденного мастера, которому никто не мог противостоять, был слаб и беспомощен, как трехлетний ребенок перед Ян Янь, неспособный сопротивляться или даже уклоняться от ударов Ян Янь.

Резкий звук хлопков и мольбы У Шэн Фэна о пощаде наполнили воздух, вызывая сложные эмоции у всех.

Ян Кай сглотнул и тихо спросил Линь Юнь: «Юнь, твоя боевая тётя в последнее время была в плохом настроении?»

«Угу», - кивнула Линь Юнь, как курица, клюющая рис, на ее лице промелькнул легкий оттенок страха, - «Боевая тётя в последнее время была довольно тихой и мрачной.»

«Мне жаль этого парня», - слегка вздохнул Ян Кай.

Лицо У Шэн Фэна было похоже на морду свиньи, которую ужалили пчелы, из-за чего он выглядел крайне нелепо. Любое чувство величия, которым он когда-то обладал, было полностью сметено, он послушно стоял перед Ян Янь с опущенной головой, выражение смирения появилось на его лице.

Ян Янь слабо посмотрела на него и заявила: «Изначально, за то, что ты осмелился нарушить законы Звездной Границы, я должна была лишить тебя жизни.»

У Шэн Фэн услышал это и начал дрожать, глядя на Ян Янь в ужасе и выдавливая улыбку даже более уродливую, чем если бы он плакал и умолял: «Старшая… пожалуйста, подумай! Это моя первая ошибка и второй, клянусь, не будет! Я прошу только пощадить мою жизнь!»

«Хммм!» Ян Янь холодно фыркнула: «Если бы это было не так, как ты думаешь, ты бы все еще был жив? Но несмотря на то, что ты не получишь смертную казнь, ты все равно должен понести наказание. За свои преступления ты последуешь за мной к Звездной Границе и будешь стоять на страже Звездных Врат в течение трех тысяч лет!»

«Три… три тысячи лет?» У Шэн Фэн был шокирован.

Охраняя Звездные Врата три тысячи лет, даже не говоря о бесконечной тупости, человек вообще не мог там культивировать из-за барьера, который защищал Звездные Врата. Если бы он действительно был вынужден провести в таком положении три тысячи лет, какое у него было бы будущее?

«Есть возражения?» Ян Янь холодно посмотрела на него.

«Нет нет!» У Шэн Фэн быстро покачал головой: «Я осмелился бы с этим не согласиться. Это честь для меня, ха-ха ...»

«Не думайте, что я не знаю, о чем ты думаешь», - усмехнулась Ян Янь, - «Как ты думаешь, после возвращения на Звездную Границу ты сможешь заставить эту старую собаку Юй Хэ Лин спасти вас? Если твой план таков, ты снова будешь разочарован. Если Юй Хэ Лин осмелится сделать это, я заставлю его охранять Звездные Врата еще три тысячи лет!»

Глаза У Шэн Фэна тут же округлились, на его лице появился ужас, и он хрипло крикнул: «Старшая, кто… кто…»

Мастера секты Юй Хэ Лина можно было считать известной фигурой, но по тону этой женщины было нетрудно сказать, что она вообще ни во что его не ставила.

За время существования всей Звездной Границы число людей, способных сделать это, не превышало пятидесяти, и, помимо десяти лучших мастеров, каждый из этих людей был Императором.

«Кто я?» Ян Янь холодно фыркнула, протянула руку и махнула, чтобы вызвать перед собой подобный дворцу артефакт, прежде чем она в последний раз ударила У Шэн Фэна и закричала: «Входи!»

В следующий момент У Шэн Фэн был окутан невидимой силой и невольно брошен к подобному дворцу артефакту.

«Императорский Сад!» Когда У Шэн Фэн увидел этот похожий на дворец артефакт, он в шоке крикнул: «Ты…»

Но прежде чем он закончил говорить, артефакт проглотил его тело.

Ян Кай покосился на подобный дворцу артефакт и обнаружил, что это был не что иное, как Императорский Сад, который много лет назад был подвешен над Высшей Небесной Сектой. С пробуждением Ян Янь Императорский Сад, очевидно, был возвращен ею.

У Шэн Фэна было легко подчинить, но Ша Ху и Ли Кун не осмелились выступить вперед, чтобы выразить свою благодарность, вместо этого просто стояли на месте с достоинством. Они понимали, что эта женщина была мастером за пределами их понимания, к которому они даже не были достойны обращаться. То, что они видели и слышали сегодня, с древних времен до наших дней превзошло пределы Затененной Звезды.

Возможно, сегодняшняя битва станет чем-то вроде легенды.

В полете Ян Кай уставился на Ян Янь, внезапно почувствовав, что эта женщина стоит над облаками, и ему нужно было вытянуть шею, чтобы поймать слабый проблеск ее тени, это было несколько неприятное чувство.

Ян Янь тоже не выказывала намерения говорить, просто стояла на месте и молча смотрела на Ян Кайя.

Только спустя долгое время она легкомысленно сказала: «Мне пора.»

«Назад к Звездной Границе?» Ян Кай нахмурился и спросил.

«Угу, - кивнула Ян Янь, - у меня есть свое собственное Звездное Поле, которое я должна защищать, которое я не посещала более десяти тысяч лет, у меня нет возможности узнать, каково его положение или было ли оно кем-то захвачено. Спустя столько времени уже невозможно сказать, произошло ли что-то.»

Ян Кай легко кивнул, выражая свое понимание.

«Если ты хочешь попасть на Звездную Границу, ключом будут девять Жетонов Звездного Императора. Когда я приехала сюда в том году, я запечатала соединение между этим Звездным Полем и Звездными Вратами, и только с помощью этих девяти Жетонов Звездного Императора можно открыть эту печать. Если хочешь, чтобы твои родственники и друзья жили мирной жизнью, искали более высокое Боевое Дао, или когда кто-то вроде У Шэн Фэна снова появится однажды, ты не сможешь сопротивляться», - сказала Ян Янь, мягко постукивая пальцем, посылая небольшой световой шар, похожий на светлячка, в сторону Ян Кайя. «Это метод открытия; идти или остаться - решать тебе.»

Ян Кай остался на месте, позволяя маленькому светящемуся шару войти в его Море Знаний, и в следующий момент он почувствовал, что что-то добавилось ему в голову.

Ян Янь снова махнула рукой, и с визгом позвала Линь Юнь, стоявшую рядом с Ян Кайем.

«Юнь очень талантлива, и ее телосложение идеально подходит, чтобы унаследовать Секретное Искусство одного из моих старых друзей, поэтому я беру ее с собой», - Ян Янь бросила последний взгляд на Ян Кайя, прежде чем она внезапно исчезла из его поля зрения.

«Надеюсь, я снова увижу тебя на Звездной Границе!» Слова Ян Янь донеслись с неба.

Ян Кай открыл было рот, чтобы что-то сказать, но в конце концов просто вздохнул и стоял в оцепенении.

На Безграничном Океане снова восстановилось спокойствие.

Спустя долгое время Ша Ху и Ли Кун осторожно подлетели к Ян Кайю, тот нервно повернул голову и спросил: «Ян Кай, я…»

«Не спрашивайте. Даже не думайте об этом. Мне нечего сказать», - махнул рукой Ян Кай.

«Угу», - кивнул Ша Ху, зная, что он просил то, чего не должен.

Ян Кай взглянул на Ли Куна и сказал: «Когда у вас будет время, мастер дворца Ли Куна должен отправиться в Высшую Небесную Секту и попросить мою старшую сестру создать для вас Таблетку Желтого Неба. Это должно позволить вам восстановить разрушенные конечности!»

Ли Кун выпучил глаза от шока, но вскоре на его лице появилось радостное выражение, и он с благодарностью сжал кулаки: «Большое спасибо, сэр Звездный Мастер! Я чрезвычайно благодарен. Дворец Бога Моря надеется на продолжение совместной работы с сэром Звездным Мастером в будущем!»

Он не знал, что Ян Кай был звездным мастером раньше, но теперь, когда он знал, и ему даже подарили драгоценную Таблетку Желтого Неба, Ли Кун знал, что не проявит халатности, и поспешно выразил свою искреннюю благодарность.

Выражение лица Ша Ху немного изменилось, когда он поспешно сказал: «То же самое и с моим Морским Храмом. Если сэр звездный мастер что-то прикажет в будущем, Морской Храм не пожалеет усилий, чтобы выполнить это.»

«Мы ценим ваш старания», - Ян Кай слабо кивнул и небрежно ответил, прежде чем закрыть глаза и тихо расширить свое восприятие.

Он чувствовал, как Ян Янь постепенно покидает Затененную Звезду вместе с Линь Юнь. Он не знал, куда они направляются, только то, что их конечным пунктом назначения была таинственная Звездная Граница.

После пятнадцати минут аура Ян Янь и Линь Юнь полностью исчезла из досягаемости Ян Кайя, отделившись от Затененной Звезды и войдя в обширное Звездное Поле.

Открыв глаза, Ян Кай слегка помахал Ша Ху и Ли Куну, прежде чем исчез.

Вскоре Ян Кай вернулся в Первый Небесный Дворец в Высшей Небесной Секте и вошел в состояние медитации.

О битве между Ян Янь и У Шэн Фэна мало кто знал, только несколько мастеров из двух великих сил Безграничного Океана, которые присутствовали на месте происшествия, видели это своими глазами, но под строгим приказом Ша Ху и Ли Куна, никто не осмеливался открыто обсуждать это. Все происшествие было скрыто и исчезло в истории, единственное свидетельство этого было кратко записано в древних записях двух сект.

http://tl.rulate.ru/book/69/1638502

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь