Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1827

Глава 1827: Изгнание.

Линь Юй Хао и И Чжэн Кай были простыми людьми, которые не могли вынести такого презрения и унижения со стороны Ян Кайя.

Палец Срывающий Цветок было высшей Секретной Техникой, которую Линь Юй Хао разработал после многих лет. Он был чрезвычайно мощным и мог убить цель, не проливая крови, что очень соответствовало его стилю.

В мгновение ока цветок, сделанный из Мировой Энергии, вылетел из его пальца, в то время как невидимая энергия захватила Ян Кайя.

И Чжэн Кай, напротив, остался в стороне; у него не было намерения атаковать, вместо этого он сосредоточил все свое внимание на Ян Кайе. У него было предчувствие, что окончательная техника Линь Юй Хао будет бесполезна против Ян Кайя, потому что этот молодой человек казался очень сильным.

Как бы то ни было, он мог оценить силу Ян Кайя по реакции Ян Кайя. Итак, И Чжэн Кай следил за ним.

Но в следующий момент на его лице появилось выражение ужаса, и он пробормотал себе под нос: «Как такое возможно?»

Ян Кай даже не двинулся с места. Все, что он сделал, это легонько дунул, и он прямо развеял технику Линь Юй Хао, цветы рассыпались на лепестки, прежде чем коснулись Ян Кайя.

Линь Юй Хао тоже был ошарашен. Он взглянул на И Чжэн Кайя, когда по его спине пробежал холодок.

Другая сторона сломала его самую сильную Секретную Технику, что свидетельствует о том, что культивирование Ян Кайя достигло уровня, который они даже не могли понять. Даже если в их культивировании был слишком большой разрыв, это все равно было невозможно.

«Какая великолепная Секретная Техника.» Ян Кай слегка усмехнулся. «К сожалению, твоё культивирование слишком низкое. Это не может сыграть большой роли.»

Это прозвучало оскорбительно, но вместо того, чтобы чувствовать себя оскорбленным, на лице Линь Юй Хао появилось задумчивое выражение.

В культивировании не имело значения, кто начал культивировать первым, имело значение, у кого было более высокое культивирование. Ян Кай может показаться молодым, но он, естественно, имел право комментировать их силу.

Сказав это, лицо Ян Кайя снова изменилось. «Вы двое прятались здесь, пили чай и обсуждали Дао, не обращая внимания на мирские дела. Может показаться, что вы свободны, но действительно ли вы можете делать то, что вам нравится?»

Линь Юй Хао и И Чжэн Кай посмотрели друг на друга. На их лицах появилось смущенное выражение.

Ян Кай усмехнулся и продолжил: «Если вы чувствуете, что свободны и умиротворены, то забудьте об этом, но я так не думаю. Если вы хотите убежать от мира, то зачем заботиться о мире? Зачем доставлять себе неприятности зря? Это действительно смешно. Либо уединитесь в горах и лесах на всю жизнь, либо войдите в мир смертных, наслаждаясь всеми аспектами жизни. На пути к Боевому Дао ваше сердце должно быть свободно и непринужденно. Вам нужно двигаться вперед с твердой решимостью. Если вы будете слишком осторожны и нерешительны, если будете подсчитывать свои прибыли и убытки, вы никогда ничего не добьетесь в своей жизни!»

«Должны быть свободными и непринужденными!» Линь Юй Хао и И Чжэн Кай были потрясены. На их лицах сразу же появилось задумчивое выражение. Выражение их лица продолжало меняться; иногда они выглядели смущенными, иногда взволнованными. Казалось, что они что-то понимают.

Ян Кай взглянул на них и усмехнулся. Затем он поманил девушку по имени Лин. «Мисс, налей мне еще чашку и не сердись.»

Лин прикусила губы и крепко обняла чайник, глядя на Ян Кайя. Казалось, что она сможет охранять его своей жизнью.

Ян Кай смущенно потер нос.

Прямо в этот момент Линь Юй Хао и И Чжэн Кай внезапно издали долгий рев к небу. Их долгий рев немедленно вызвал ветер и облака. В мгновение ока Святую Землю Девяти Небес покрыли молнии и гром. Казалось, будто сверху упало одеяло из темных облаков.

«О!? Похоже, они вот-вот прорвутся!» Ян Кай посмотрел на небо. Совершенно очевидно, что это было крещение, с которым практикующий должен был столкнуться, когда он собирался прорваться через Великое Царство.

Он не ожидал, что эти два парня, которые заняли Святую Землю Девяти Небес, как голубь в гнезде сороки, вырвутся через свои собственные оковы из-за его слов. Уже из этого было совершенно очевидно, что эти два парня были очень талантливы. Просто они были ограничены скудной Мировой Энергией Царства Тун Сюань и не могли прорваться.

Как только они закончили выть, Линь Юй Хао и И Чжэн Кай с серьезным выражением лиц взлетели в небо и отделились друг от друга, готовясь принять крещение Мировой Энергии.

«Что ты сделал с двумя молодыми лордами?» Красивое лицо Лин побледнело, когда она бросилась к Ян Кайю и громко спросила.

Другие девушки также бросились окружать Ян Кайя. В их прекрасных глазах были отчетливо видны беспокойство и гнев; они волновались за Линь Юй Хао и И Чжэн Кайя, и злились на Ян Кайя.

Казалось, что если что-то случится с Линь Юй Хао и И Чжэн Кайем, они будут избивать Ян Кайя до смерти.

«Я ничего не делал. Ты не видела?» Ян Кай был в затруднительном положении. «Я только что сказал им несколько слов, вот и все.»

«Тогда почему они такие?» Лин чуть не заплакала.

«Не волнуйся, со временем они станут сильнее!» Ян Кай терпеливо объяснил.

«Прибереги это для того, кто поверит тебе, мерзавец! Сестры, давайте его побьем». - сердито закричала из толпы круглолицая девушка.

Как только она предложила это, все девушки подняли кулаки и начали наносить удары по Ян Кайю.

«А, а где он?» В следующий момент Лин вскрикнула от шока. Она была потрясена, обнаружив, что Ян Кайя, который должен сидеть на стуле, нигде нет. Все их удары попадают в воздух.

«Был ли он ... призраком?» Эта круглолицая девушка побледнела, осторожно спросив.

Как только она это сказала, все побледнели и вздрогнули от ужаса, когда вспомнили, что они так долго были с призраком.

На одной из девяти вершин Ян Кай вздохнул. «В наши дни девушки ничего не боятся.»

Возможно, у этих девушек невысокий уровень культивирования в Боевом Дао, но их решимость защищать Линь Юй Хао и И Чжэн Кайя не была шуткой. Это действительно сделало Ян Кайя беспомощным. Если бы он остался еще дольше, его могли бы раздавить, поэтому у Ян Кая не было другого выбора, кроме как решительно бежать.

В небе две человеческие фигуры стояли в воздухе, когда мощь неба и земли поражала их, заставляя их кричать, но их крики содержали непоколебимую волю и радость.

Спустя долгое время явления над Святой Землей Девяти Небес, наконец, медленно рассеялись.

Линь Юй Хао и И Чжэн Кай сразу же появились в павильоне одновременно. Они посмотрели друг на друга и расхохотались.

Хотя эти двое выглядели довольно смущенными, они уже прорвались через Святое Царство и продвинулись в Царство Святого Короля.

«Молодые лорды, с вами все в порядке?» Лин и девушки с тревогой подбежали и спросили.

«Мы в порядке! Ну, а где этот друг?» Линь Юй Хао огляделся, но когда он не нашел Ян Кайя, и был шокирован.

«Этот призрак был изгнан!» Лин махнула кулаком, забирая славу.

«Призрак…» Лицо И Чжэн Кайя немного дернулось. Хотя он понятия не имел, насколько силен Ян Кай, судя по тому факту, что Линь Юй Хао и он продвинулись одновременно, после всего нескольких его слов, само по себе было доказательством того, что Ян Кай стоял на высоте, на которую они могли только смотреть. Даже если они прорвались в Царство Святого Короля, они не осмелились сравнивать себя с Ян Кайем.

Эти девушки называли такого могущественного эксперта призраком.

«Вы действительно выгнали его» Линь Юй Хао выглядел расстроенным.

«Молодой лорд, мы что-то сделали не так?» - нервно спросила Лин.

«Всё хорошо!» И Чжэн Кай поспешно махнул рукой: «Это не связано с вами…»

И Чжэн Кай резко остановился, прежде чем успел закончить. Он навострил уши, чтобы внимательно прислушаться. Внезапно на его лице появилась радость. Он сразу же посмотрел на Линь Юй Хао и обнаружил, что тот тоже смотрит на него счастливо. Двое поняли друг друга и слегка кивнули.

«Оставайтесь здесь, брат И и я скоро вернемся». - приказал Линь Юй Хао, прежде чем топнул ногой и улетел в нужном направлении. И Чжэн Кай последовал за ним.

Через несколько минут они оба одновременно достигли пика, где был Ян Кай. Когда они увидели эту загадочную и выдающуюся фигуру, оба стали серьёзными и сложили кулаки.

«Большое спасибо за совет, старший. Я надеюсь, старший сможет простить нам наши прошлые проступки.»

Хотя они не знали, сколько лет Ян Кайю, поскольку он был сильнее их, он мог быть старым монстром, жившим сотни лет. Обращаться к нему как к старшему не было постыдным.

«Старший!?» Ян Кай коснулся своего носа и, усмехнувшись, сказал: «Не обращайся ко мне так, я очень молод. Более того, я не указывал вам, как прорваться, вы прорвались сами. Это не имеет ничего общего со мной.»

Если бы Линь Юй Хао и И Чжэн Кай не были готовы пойти и внести свой вклад в развитие континента, Ян Кай не удосужился обратить на них внимание.

Сначала он решил прогнать двоих. Эта Святая Земля Девяти Небес была его территорией, поэтому он хотел разместить здесь Космический Массив Пересечения Звёзд Культивирования. Как он мог позволить кому-то другому занять это место? Но после того, как он заметил, что эти двое были добросердечными, Ян Кай придумал кое-что другое.

Линь Юй Хао и И Чжэн Кай посмотрели друг на друга, прежде чем первый спросил: «Тогда… как нам обращаться к тебе, друг?»

«Ян Кай!»

«Ян Кай!?» И Чжэн Кай нахмурился. «Я думаю… Где я слышал это имя? Звучит так знакомо.»

«Ваше превосходительство, вы не…» Линь Юй Хао, с другой стороны, в шоке посмотрел на Ян Кайя. «Вы...»

Ян Кай улыбнулся и кивнул.

«Это действительно вы!?» Линь Юй Хао был ошеломлен.

«Брат Линь…» И Чжэн Кай посмотрел на Линь Юй Хао, ища помощи. Он до сих пор не понял, где он слышал имя Ян Кай.

«Брат И действительно забывчивый.» Линь Юй Хао горько улыбнулся: «Разве мы не только что обсуждали, что пойдем по стопам святого мастера Святой Земли Девяти Небес? Теперь, этот самый мастер явился перед нами, и брат И даже не смог его узнать!?»

И Чжэн Кай потерял голос: «Святой мастер Святой Земли Девяти Небес! Так вы Святой мастер Святой Земли Девяти Небес!?»

Святой мастер Святой Земли Девяти Небес был подобен Великому Богу Демону для всего Царства Тун Сюань. Он был легендарной фигурой.

Многие люди только знали о Святом мастере Святой Земли Девяти Небес, но не знали его имени, как и о Великом Боге Демоне.

И Чжэн Кай какое-то время не мог вспомнить, но когда Линь Юц Хао напомнил ему, он был полностью шокирован.

В следующий момент выражение его лица изменилось, по лбу стекали капли холодного пота. Он немедленно сложил кулаки и извинился: «Оказывается, святой мастер Ян явился перед нами, но мы с братом не признали вас. Надеюсь, святой мастер Ян простит нас.»

Линь Юй Хао тоже извинился в ужасе: «С тех пор, как святой мастер Ян вернулся, мы с братом И немедленно покинем Святую Землю Девяти Небес. Я надеюсь, святой мастер Ян не будет винить нас в том, что мы вторглись в этот рай.»

http://tl.rulate.ru/book/69/1630348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь