Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1819

Глава 1819: Посторонние.

«Первоначально Мировая Энергия в этом месте была еще тоньше.» Ян Кай слегка улыбнулся. Но как только он начал тщательно осматривать окрестности, он слегка нахмурился.

«Что случилось!?» - спросил Гуй Цзу сразу же, заметив странное выражение его лица.

«Так не должно быть.» Подозрительное выражение появилось на лице Ян Кайя. «Мировая Энергия этого континента не должна быть такой тонкой. Прошло уже столько времени, так что должно было быть намного плотнее.»

Причиной тонкой Мировой Энергии Царства Тун Сюань была Великая Печать Бога Демона, изолирующая эту Звезду Культивирования от Звездного Поля, предотвращая поступление Мировой Энергии извне. Другая причина заключалась в том, что Звездный Источник этой Звезды Культивирования умирал.

«Но после того, как старшая сестра обработала силу Звездного Источника и стала Звездным Мастером Царства Тун Сюань, это должно было внести изменения.»

«Мировая энергия Царства Тун Сюань должна была стать плотнее с увеличением силы старшей сестры.»

«Царство Туун Сюань не должно иметь только эту небольшую часть Мировой Энергии по прошествии такого долгого времени.»

«Если бы здесь не было гор и рек, в этом месте не было бы Мировой Энергии», - сразу же заключил Гуй Цзу, взглянув на окружающую местность.

Ян Кай мягко кивнул, соглашаясь с этим.

«Вернемся к моей предыдущей секте», - предложил Ян Кай. Затем он наметил направления и помчался в Святую Землю Девяти Небес с Гуй Цзу.

Он решил установить Космический Массив Пересечения Звёзд Культивирования на Святой Земле Девяти Небес, где из девяти пиков сформировался естественный Духовный Духов. Это был редкий рай для культивирования в Царстве Тун Сюань.

Теперь ему было довольно легко поставить барьер, чтобы скрыть существование Космического Массива. И, по-видимому, культиваторы Царства Тун Сюань не смогли бы разрушить его, даже если бы им дали десять тысяч лет.

Три-пять дней пролетели в мгновение ока.

Во время полета Ян Кай и Гуй Цзу нахмурились, время от времени глядя вниз.

«Старейшина, вы что-то заметили?» - спросил Ян Кай низким голосом.

«Мировая Энергия твоей родины очень быстро слабеет, как воздух, просачивающийся через проколотый воздушный шар.»

«Вы тоже это почувствовали.» Лицо Ян Кайя побледнело.

Раньше Ян Кай чувствовал, что что-то не так, когда заметил тонкую Мировую Энергию Царства Тун Сюань. Однако место, где он приземлился, не было тем местом, где он раньше жил с богатыми запасами Мировой Энергии. Поэтому Ян Кай не обращал на это большого внимания.

Но после трех-пяти дней полета он не нашел ни одного места, богатого Мировой Энергией; будь то высокие горы или бурлящие реки, все они, казалось, были наполнены Ци Смерти.

Это открытие утомило его некоторыми опасениями.

Для возникновения такой ситуации было только две возможности. Либо Царство Тун Сюань попало в беду, либо Звездный Мастер Ся Нин Чан попал в аварию.

«В любом случае, для старшей сестры это крайне вредно.»

Ян Кай внезапно пожалел, что пришел сюда. Ему не терпелось вернуться в Затененную Звезду, чтобы проверить, все ли в порядке со старшей сестрой.

«Если подумать, старшая сестра должна быть в полной безопасности в Высшей Небесной Секте. Она не должна была столкнуться с какими-либо проблемами. Так что же происходит с этим миром?»

«Что заставляет мир иметь такой плотный Ци Смерти, в то время как Мировая Энергия становится все тоньше и тоньше.»

«Хм!? Что, черт возьми, делают эти парни?» Гуй Цзу указал в направлении и воскликнул, заметив что-то.

Ян Кай немедленно остановился, когда он посмотрел вниз с неба.

Под ним была огромная долина с великолепным массивом в форме вращающейся гексаграммы. Более того, вокруг него стояла толпа культиваторов. Каждый культиватор работал руками; они с большим трудом пытались поддерживать работу массива. Время от времени культиваторы падали, но другие культиваторы рядом с ними немедленно занимали его место.

Вокруг него было несколько культиваторов в черном, которые смотрели на это холодным взглядом. Иногда они даже набрасывались на людей и избивали их.

У каждого из этих людей в черном была пульсирующая аура, но они не участвовали в поддержании массива. Казалось, они следят за ним.

«Мастер Царства Возвращения Происхождения!?» Ян Кай нахмурился и воскликнул: «Как это возможно? Как могут здесь появиться такие мастера!?»

С древних времен самым сильным культиватором, рожденным в Царстве Тун Сюань, был Великий Бог Демон. Но даже Великий Бог Демон только коснулся тайны Царства Святого Короля. С тех пор самые сильные культиваторы в Царстве Тун Сюань могли достичь только Святого Царства!

«Может быть, действия старшей сестры по обработке Звездного Источника дали им шанс стать мастерами Царств Возвращения Происхождения.»

Но в этот момент Ян Кай почувствовал ауру двух культиваторов Из Царства Возвращения Происхождения, проходящих мимо в горной долине.

Хотя они были только первого уровня, тем не менее, они действительно были мастерами Царства Возвращения Происхождения.

«На твоей родине раньше не было мастера Царства Возвращения Происхождения?» - спросил Гуй Цзу.

«В прошлом самым сильным уровнем, которого кто-либо достигал, было Святое Царство третьего уровня!»

«Если это так, они все посторонние!» Гуй Цзу указал ниже и сказал: «И, судя по Духовному Массиву внизу, кажется, что он поглощает энергию окружающего мира. Похоже, они используют этот Духовный Массив, чтобы что-то обработать!»

«Посторонние…» - глаза Ян Кайя зловеще заблестели. «Хотят смерти!?»

Только сейчас его осенило.

Царство Тун Сюань было живым и невредимым до сих пор, и мастера Звездного Поля его не беспокоили из-за барьера, установленного Великим Богом Демоном. Великий Бог Демон был действительно потрясающим. Он создал барьер, используя Царство Тун Сюань в качестве базы, защищая всю Звезду Культивирования от Звездного Поля.

Но, в конце концов, Ян Кай сломал его барьер, что позволило Царству Тун Сюань воссоединиться со Звездным Полем.

И, наконец, Царство Тун Сюань было обнаружено мастерами Звездного Поля спустя несколько десятилетий. Таким образом, было захвачено.

В то время, когда Ян Кай покинул Царство Тун Сюань, он сделал это сначала, чтобы найти Су Янь, а затем, чтобы достичь более высокое Боевое Дао, чтобы его родина не столкнулась с более сильным врагом, которому они не могли сопротивляться. Вторжение Расы Скелетов в то время было лучшим примером. Если бы не удивительная проницательность и средства Великого Бога Демона, этот континент давным-давно был бы порабощен.

Но сегодня то же самое, чего он боялся, повторяется снова!

Духовный Массив, установленный этими людьми внизу, извлекал Мировую Энергию Царства Тун Сюань, что было равносильно разрушению пути культивирования Ся Нин Чан.

Ян Кай сразу же разозлился. Он помчался, как метеор, окруженный бесконечным холодом.

В долине внизу собралось не менее тысячи человек.

Девяносто девять процентов культиваторов были в ярости. Но у них не было другого выбора, кроме как участвовать в поддержании Массива под угрозой жизни. Они страдали, но не осмеливались сопротивляться, так как все повстанцы были убиты этими людьми в черном.

Они понятия не имели, кто эти люди, но каждый из них был удивительно силен, и ни один из культиваторов Царства Тун Сюань не мог им противостоять.

Мужчин в черном было меньше десяти. Все они стояли, скрестив руки за спиной. На стуле сидел только молодой человек, с обеих сторон которого сидели две потрясающие девушки. Бог знает, где он поймал этих двоих, но, служа ему, они выглядели очень искренними и испуганными, как будто боялись наказания за ошибку.

Молодой человек держал в руке чайник в деревенском стиле, а глаза его были полузакрыты; он выглядел так, как будто жил легкой и непринужденной жизнью. Но время от времени его глаза вспыхивали сияющим светом, когда он окидывал взглядом тысячу порабощенных людей.

Внезапно его глаза загорелись, когда он указал в направлении. «Приведи сюда эту девушку.»

Две девушки рядом с ним внезапно вздрогнули, услышав это. На их лицах явно была паника. Они посмотрели на каждого с беспокойством.

Молодой человек сразу заметил их странное поведение. Он покосился на двух девушек и холодно фыркнул: «Кажется, вы двое что-то знаете.»

Обе девушки сразу запаниковали. Они тяжело опустились на колени, дрожа. Но они не осмеливались произнести ни слова.

«Хм, эта девушка намеренно носит мешковатую одежду и намазала лицо, чтобы скрыть свою фигуру и внешний вид. Она думает, что может обмануть меня!? Я повидал бесчисленное количество женщин, я вижу это с первого взгляда ... Судя по твоей реакции, эта девушка должна иметь исключительный статус в Особняке Скрытого Неба, иначе ты бы так не волновалась!»

Молодой человек говорил уверенно и хладнокровно, заставляя струйки холодного пота стекать по лбу двух девушек. Одна из отважных девушек сразу сказала: «Молодой мастер, эта женщина действительно уродлива. Она не подходит для вас. Молодой мастер, как насчет того, чтобы оставить ее в покое и позволить мне позаботиться о вас?»

Она выдавила из себя очаровательную улыбку, когда говорила, но она была довольно жесткой из-за страха и выглядела еще более жалкой.

На губах молодого человека сразу же появилась непристойная улыбка, когда он протянул руку и зацепил пальцем подбородок красивой девушки.

Красивая девушка не решалась пошевелиться.

Но в следующий момент молодой человек дал девушке пощечину, заставив её плакать от боли.

«То, что я делаю, не твоё дело!» Молодой человек недовольно фыркнул.

Затем он улыбнулся и посмотрел на другую девушку, которая стояла на коленях на земле, и равнодушно заявил: «Ты умрешь, прежде чем сможешь сделать ход!»

Нежное тело второй девушки дрожало, она рассеивала силы, которые тайно накопила. Она не осмелилась снова двинуться с места.

Она понимала, что между этим молодым человеком и ее людьми существует глубокая пропасть. В противном случае, весь Особняк Скрытого Неба не был бы порабощен этими людьми без оказания какого-либо сопротивления.

В ее глазах блеснуло отчаяние.

В этот момент девушку, управляющую массивом, привел к молодому человеку человек в черном.

Эта девушка была одета в очень свободную одежду. Ее лицо было неспокойное. Было чрезвычайно трудно сказать, красива она или некрасива, у нее стройная фигура или она толстая. Но ее глаза были чрезвычайно яркими, и в них был умный блеск, как будто они могли говорить. Они были довольно привлекательными.

«Отпустите меня, сволочи!» Женщина бесконечно боролась, но как она могла вырваться из тисков Святого Короля.

Молодой человек с улыбкой посмотрел на девушку, тщательно проверяя ее внешний вид и осматривая ее тело. Девушка чувствовала себя униженной и неловко под агрессивным взглядом молодого человека. Она закусила губы и сердито посмотрела на него.

«Красиво, очень красиво!» Молодой человек рассмеялся. «Наконец-то я нашёл кого-то, кто понравился мне. Хочешь знать, чем ты привлекла моё внимание?»

Девушка не сказала ни слова, но глаза ее горели от ярости.

Молодого человека это не волновало, и он равнодушно сказал: «Потому что глупость твоих товарищей предала тебя. Их уровень культивирования был явно выше, чем у тебя, но они относились к тебе с большим уважением. Если мое предположение верно, ты занимаешь не низкое положение в Особняке Скрытого Неба, верно? Или, может быть, ты дочь мастера дворца!?»

Его голос не был громким, но но его услышали все, заставляя экспертов Особняка Скрытого Неба стыдиться и злиться. Они даже не подозревали, что их дама станет мишенью этого ублюдка из-за их отношения к ней.

Если бы они знали это, они бы не проявили такой беспечности.

http://tl.rulate.ru/book/69/1623408

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь