Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1815

Глава 1815: Сияющая Фиолетовая Звездная Река.

Хороший момент для того, чтобы воспользоваться преимуществом и убить его!

Ян Кай и Гуй Цзу были опытными, так как же они могли упустить такую прекрасную возможность? Они оба использовали свои самые сильные средства, чтобы нанести удар по Цзы Луну, чья аура резко ослабла.

Бесчисленные Лунные Клинки вылетели, как и многие Души Инь устремились к Цзы Луну.

Произошло сильное энергетическое столкновение, спровоцировавшее десятки ослепляющих взрывов.

Ян Кай и Гуй Цзу смотрели вперед, не моргая, их лица постепенно становились серьезными.

Вскоре ударные волны рассеялись, и Цзы Лун снова появился.

В этот момент лицо мастера секты Фиолетовой Звезды было несколько бледным, как будто его основа была повреждена. Он выглядел довольно растрепанным, но его жизни явно ничего не угрожало, потому что в какой-то неизвестный момент на его теле появилась фиолетово-красная артефактная броня!

Эта артефактная броня испускала чрезвычайно мощные колебания энергии, и с первого взгляда было очевидно, что это необычное сокровище.

Артефактная броня, способная противостоять совместным атакам Ян Кайя и Гуй Цзу, должна была быть как минимум среднего ранга Класса Происхождения Короля!

Защитный артефакт такого уровня был редкостью даже при рассмотрении всего Звездного Поля и мог считаться бесценным. Например, Звонкий Императорский Колокол Кун Фа был низкого ранга Класса Происхождения Короля первого уровня, но по сравнению с бронёй, которую носил Цзы Лун, разница была немалой.

Хотя это спасло его жизнь, теперь на броне было много трещин, из-за в глазах Цзы Луна появилось отчаяние.

Эта фиолетовая боевая броня была сокровищем, передаваемым из поколения в поколение мастеров секты Фиолетовой Звезды. Спустя десять тысяч лет она стала свидетелем истории и эволюции Фиолетовой Звезды.

Но сегодня она была серьезно повреждена.

Эта артефактная броня была реликвией, оставшейся с древних времен, и с помощью методов и навыков современных обработчиков артефактов, а также из доступных материалов восстановить ее было невозможно. Как мог Цзы Лун не чувствовать себя огорчённым?

Однако Цзы Лун тоже протрезвел после этого нападения. Только что его ярость по поводу убийства сына вызвала прилив крови к его голове, и все, о чем он мог думать, это убийство Ян Кайя, чтобы отомстить. Но он явно недооценил своего врага и в результате понес большой урон.

Теперь он понял, что он не может убить Ян Кайя одной своей силой.

Забудьте о Ян Кайе, который владеет Дао Космоса, что дает ему возможность сбежать в любое время, когда он захочет, просто объединённых усилий Гуй Цзу и Ян Кайя, было достаточно, чтобы подавить его. Если Цзы Лун совершит здесь ошибку, его жизнь может даже оказаться под угрозой.

Таким образом, Цзы Лун подумал об отступлении.

Джентльмену ещё не поздно отомстить по прошествии десяти лет. В любом случае, Душа его сына была помещена в Чашу Поддержания Душ, так что, если он соберёт соответствующие материалы, не составит труда построить новое тело для него после возвращения на Фиолетовую Звезду. Как только это будет сделано, Цзы Лун сможет мобилизовать всю силу Фиолетовой Звезды, чтобы окружить и убить Ян Кайя!

Понимая это, Цзы Лун глубоко вздохнул и холодно сказал: «Мальчик, я надеюсь, что в следующий раз, когда мы встретимся, ты все еще сможешь вести себя так же безудержно, как сегодня!»

«Ты хочешь уйти?» Выражение лица Гуй Цзу изменилось: «Мечтай!»

Когда он кричал, вой раздался из Флага Десяти Тысяч Душ, и он превратился в черный занавес, который устремился к Цзы Луну, пытаясь поглотить его.

«Если я захочу уйти, никто из вас не сможет меня остановить!» Цвет лица Цзы Луна остался неизменным, когда он сформировал серию печатей своими руками, прежде чем его тело окутало фиолетовое сияние, которое мгновенно прорвало блокаду Флага Десяти Тысяч .Душ и устремилось к Звездному Полю.

Ян Кай заметил, в каком направлении убежал Цзы Лун, приподнял бровь и насмешливо ухмыльнулся.

«Ян Кай, он уходит, почему ты не гонишься за ним?» Гуй Цзу увидел, что Ян Кай оставался неподвижным, и внезапно забеспокоился: «Если позволить ему уйти, это приведет только к бесконечным неприятностям!»

«Если бы он сбежал в другом направлении, мне, возможно, пришлось бы преследовать его, но, поскольку он выбрал это направление… он умрёт», - выражение лица Ян Кайя оставалось спокойным.

«Что ты имеешь в виду?» Гуй Цзу был сбит с толку, когда услышал это, не понимая, о чем говорил Ян Кай.

Однако в следующий момент глаза Гуй Цзу округлились, когда он увидел что-то одновременно шокирующее и пугающее.

Откуда-то из Звездного Поля массивная ладонь странно, без всякого предупреждения вылетела, как будто она возникла из воздуха. Точнее, казалось, что он появился с того места, где Ян Кай покинул летающий континент всего несколько минут назад!

Эта ладонь была размером с дом, и, хотя она казалась простой, ее сопровождала глубокая аура, которую даже мастер на уровне Гуй Цзу не мог полностью понять. Другими словами, эта сила превзошла все возможности мастера Царства Происхождения Короля.

Ладонь летела по направлению к Цзы Луну, казалось бы, медленно, но с такой силой, что само пространство стало турбулентным.

Цзы Лун был потрясен. Он только что получил травмы и в этот момент пытался сбежать, но как он мог ожидать, что такая гигантская ладонь внезапно появится из ниоткуда, чтобы преградить ему путь?

Чувствуя ужасающую силу, скрывающуюся за этой гигантской ладонью, Цзы Лун не осмелился недооценить ее и безумно активировал свой Святой Ци и Сферу, чтобы сопротивляться.

Последовала шокирующая сцена, когда Сфера, которую только что освободил Цзы Лун, была раздавлена, разбита, как стекло, а гигантская ладонь не ослабевала.

Это было так, как если бы она прихлопывала муху.

Цзы Лун был так напуган, что его Душа почти покинула его тело, и он поспешно наполнил своей силой свою артефактную броню, из-за чего она выпустила ослепительный фиолетово-красный свет, в то же время он сконденсировал еще один слой Святого Ци вокруг своего тела.

* бом… *

Гигантская ладонь приземлилась на Цзы Луна, и он был унесен, как тряпичная кукла, кровь хлынула из многочисленных ран, когда он с несчастным видом пролетел сквозь пустоту.

«Ух…» Гуй Цзу втянул холодный воздух. Хотя он знал, что за этой гигантской ладонью стоит невероятная сила, увидев, как она приземляется на Цзы Луна, он понял, что недооценил ее.

Эта ладонь была совершенно ничем не примечательна, но она была чрезвычайно мощной!

Но что, черт возьми, это было? Если эта ладонь была такой гигантской, то какого размера было бы тело, которому она принадлежала?

Прежде чем он успел закончить свои мысли, Гуй Цзу получил ответ, когда появился владелец.

Гуй Цзу был ошеломлен, он какое-то время тупо смотрел на владельца этой ладони, прежде чем повернуться к Ян Кайю и изумленно спросить: «Этот парень твой брат? Или сын?»

Он увидел, что владельцем гигантской ладони был каменный великан ростом более трехсот метров; однако лицо этого каменного гиганта было чем-то похоже на лицо Ян Кайя, и даже имело такой же вид.

«Пожалуйста, не шутите так грубо, верховный старейшина», - сказал Ян Кай, а его лицо помрачнело.

«Тогда что это, черт возьми?» Гуй Цзу чувствовал, что сходит с ума. Он не знал, что это за великан перед ним, но был уверен, что у Ян Кайя не было его несколько месяцев назад, иначе в то время зачем ему нужно было сбегать?

С таким огромным каменным гигантом, кого бы он мог бояться?

«Мое воплощение!» Ян Кай ответил низким голосом.

«Воплощение?» Гуй Цзу сначала нахмурился, но вскоре его выражение превратилось в шок: «Внешний аватар? Та же самая техника, которую ты использовал в долине лекарств? Твоё Воплощение действительно обладает такой шокирующей способностью?»

«Неудивительно, что этот каменный гигант похож на Ян Кайя, он оказался его Воплощением. Однако… было ли его Воплощение таким раньше?» Гуй Цзу слышал о таких Секретных Техниках раньше, но, вообще говоря, Воплощение культиватора имело точно такой же внешний вид, как и его хозяин, но при этом обладало некоторой силой своего хозяина. Он будет действовать по приказу своего хозяина, но у него также была своя воля.

Но это Воплощение Ян Кайя… не было ли оно слишком уникальным?

«Ян Кай…» у Гуй Цзу внезапно загорелись глаза, и он с надеждой повернулся к Ян Кайю.

«Подождите, пока мы убьем этого парня», - похоже, Ян Кай знал, что он хотел спросить.

«Конечно!» Гуй Цзу резко кивнул.

Ян Кай ухмыльнулся, холодно глядя на Цзы Луна, который все еще кашлял кровью неподалеку, его убийственное намерение витало в воздухе.

После удара Воплощения фиолетово-красная артефактная броня Цзы Луна была полностью разрушена. Несмотря на то, что эта боевая броня была защитным артефактом среднего ранга Класса Происхождения Короля, она была повреждена совместной атакой Ян Кайя и Гуй Цзу, так как же она могла выдержать удар Воплощения?

Воплощение Ян Кайя обрело эту форму после того, как поглотило и обработало весь летающий континент; Другими словами, текущее Воплощение было суммой сущности летающего континента.

Атака Воплощения была подобна удару целого континента, включая все Мировые Принципы летающего континента.

Независимо от того, насколько мощным был культиватор, как он мог выдержать удар весом континента шириной в двести или триста тысяч километров?

Такая грубая сила, усиленная богатой Основной Силой, была чем-то, с чем не мог сравниться даже Сяо Сяо, принадлежавший к клану Каменных Марионеток!

То, что Цзы Луна не уничтожило на месте, было свидетельством его огромной силы.

Однако теперь он был на исходе.

Несмотря на это, Ян Кай не ослабил бдительности. Цзы Лун был ветераном Царства Происхождения Короля второго уровня, поэтому не было никаких гарантий, что у него не осталось козырей. Таким образом, Ян Кай вызвал на помощь Сяо Сяо и Лю Янь.

«Убейте его!» Ян Кай указал рукой вперед.

Каменная Марионетка и Жар-Птица получили этот приказ и немедленно устремились вперед.

По пути Сяо Сяо принял форму каменного гиганта, но по сравнению с Воплощением это все еще было похоже на разницу между отцом и сыном.

Тем временем Лю Янь вернулась в свою форму Жар-Птицы, с фиолетовым светом и малиновым пламенем, кружившимся вокруг ее тела, широко расправив крылья.

Воплощение также двигало своим огромным телом, шагая к Цзы Луну.

Однако Воплощение Ян Кайя было просто слишком большим, чтобы выполнять быстрые действия, поэтому Ян Кай не освободил его. Его Воплощение действительно было сильным, но далеко не шустрым.

Итак, Ян Кай спрятал свое Воплощение в Пустоте и ждал возможности принять меры. Он не ожидал, что Цзы Лун пройдет мимо его Воплощения, пытаясь сбежать. Плохая удача Цзы Луна даже вызвала у Ян Кайя некоторую жалость.

Если бы Цзы Лун сбежал в то время в другом направлении, хотя Ян Кай мог бы догнать и убить его, это было бы не так просто.

В мгновение ока Сяо Сяо и Лю Янь появились над головой Цзы Луна. Сяо Сяо держал свою палку и с громким ревом ударил, в то время как Лю Янь открыла клюв и выплюнула струю пронизанного молнией пламени, которая, казалось, сожгла пространство в направлении Цзы Луна.

В глазах Цзы Луна появилось отчаяние.

Как и ожидал Ян Кай, после стольких яростных атак он уже был на грани. Любой обычный мастер Царства Происхождения Короля сможет убить его сейчас, не говоря уже о совместном ударе Сяо Сяо и Лю Янь с Ян Кайем, Гуй Цзу и странным каменным гигантом, которые с жадностью наблюдают за ним.

http://tl.rulate.ru/book/69/1618728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь