Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1751

Глава 1751: Ты меня не видишь …

«Зачем мне рассказывать о моих отношениях с ним? Старейшина Цуй, разве вы не сунете свой нос туда, куда не стоит?» Ло Лань с отвращением посмотрела на собеседника.

Человек по фамилии Цуй тихонько усмехнулся: «Если вы не хотите говорить, не говорите. Зачем так расстраиваться?»

Сказав это, он повернулся к Ян Кайю и сказал резким тоном: «Мальчик, Отрезанный Мир очень опасен. Будь осторожен, не умри внутри.»

Ян Кай покосился на него с холодным выражением лица, не собираясь отвечать.

Такое отношение очень рассердило человека по фамилии Цуй. Ло Лань публично оскорбляет его - это одно; в конце концов, Ло Лань и он оба были старейшинами Союза Меча, и их сила была равной, но Ян Кай был всего лишь обычным культиватором Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, но он осмеливался действовать так высокомерно. Этот человек по фамилии Цуй хотел найти предлог для нападения.

Однако, прежде чем он успел хоть что-нибудь сказать Ян Кайю, поблизости раздалось холодное фырканье: «Какой фарс, если у вашего Союза Меча есть внутренние споры, просто решите их как можно быстрее. Зачем выставлять их напоказ здесь? Или вы хотите, чтобы я судил поединок между вами двумя? Победитель остается, а проигравший может бежать!»

Говоривший мужчина был одет в темно-фиолетовую мантию, выражение его лица было спокойным и сдержанным, а гнетущая аура окутывала его тело.

Человек по фамилии Цуй и Ло Лань услышали этот голос, и их выражения слегка изменились.

Ло Лань тихо рассмеялась и сказала: «Старший, извините. У меня не было таких намерений.»

Человек по фамилии Цуй также вежливо улыбнулся и сказал: «Старший Ни не должен обращать на это никакого внимания, я просто шутил со старейшиной Ло.»

«Хммм!» Старший Ни холодно фыркнул, совсем не глядя в глаза Ло Лань или человека по фамилии Цуй, и резко сказал: «Раз уж это так, то молчите и не тревожьте меня!»

Ло Лань и человек по имени Цуй выглядели смущенными, но больше ничего не сказали, человек по имени Цуй просто бросил на Ян Кайя холодный взгляд, словно желая вспомнить его внешность.

Сразу после прибытия сюда он уже стал целью мастеров Царства Происхождения Короля без какой-либо видимой причины, и этот факт испортил настроение Ян Кайя.

«Этого парня зовут Цуй Хун, он старейшина моего Союза Меча и друг Ли Мин Хайя. Оба являются членами фракции вице-мастера Союза. Когда войдёшь в Отрезанный Мир, ты должен быть осторожен, не отходи от меня. Он не посмеет напасть на меня лоб в лоб, но он не постесняется напасть на тебя», - голос Ло Лань тихо достиг ушей Ян Кайя.

Ян Кай незаметно кивнул, прежде чем тихо спросить: «Кто этот старший Ни? Вы оба казались весьма настороженными.»

«Его зовут Ни Гуан, и он принадлежит к Торговой Палате Хэн Ло, - ответила Ло Лань, - он мастер Царства Происхождения Короля второго уровня, так почему бы нам с Цуй Хуном не бояться его?»

«Так вот как!» Ян Кай понял и посмотрел на Ни Гуана.

Когда Ян Кай сделал это, его глаза случайно встретились с глазами другого человека, стоящего рядом с Ни Гуаном.

Ян Кай был мгновенно поражен.

Этот человек многозначительно улыбался ему, с энтузиазмом глядя на Ян Кайя.

Выражение Ян Кайя было наполнено горечью, и он быстро отвёл взгляд, опустил голову, наполовину прикрыл лицо руками, беззвучно повторяя про себя: «Ты меня не видишь, ты не можешь видишь меня, ты не видишь меня ...»

Очевидно, это была жалкая попытка самообмана …

После того, как он и Ло Лань прибыли сюда, Ян Кай не обращал слишком много внимания на культиваторов, которые прибыли раньше, и только теперь он понял, что его старый знакомый был рядом с Ни Гуаном.

С лицом, похожим на нефрит, и почти идеальным телом, белой кожей, которая вызовет зависть у любой женщины, и чарующей улыбкой, способной очаровать любую женщину и даже многих мужчин одним лишь взглядом.

Учтиво держит складной веер, какими бы молодыми вы ни были, вы определенно почувствуете себя неполноценными перед ним, как если бы он был рожден, чтобы стоять над ними всеми!

Просто синоним совершенства!

Этот «молодой человек» ... третий молодой мастер Сюэ Юэ?

В последний раз Ян Кай встретил Сюэ Юэ в Императорском Саду, где они закончили борьбу. К счастью, с закрытием Императорского Сада Ян Кай сумел вырваться из ее пут, но он не ожидал увидеть ее снова за пределами этого Оторванного Мира.

Однако на самом деле это не было слишком удивительно, когда Ян Кай подумал об этом. Оторванный Мир был полон как возможностей, так и рисков, и хотя о его существовании знали лишь несколько мастеров, Торговая Палата Хэн Ло была одной из главных сил на Звездном Поле, поэтому они, очевидно, знали об этом.

На этот раз был послан такой мастер, как Ни Гуан, поэтому было понятно, что Сюэ Юэ также прибудет ради жизненного опыта.

Мгновенно всевозможные мысли промелькнули в голове Ян Кайя, что позволило ему понять текущую ситуацию.

Вскоре он вздохнул, поднял голову и уставился прямо в глаза Сюэ Юэ, широко улыбаясь ей.

Сюэ Юэ была ошеломлена, как будто не ожидала, что Ян Кай будет действовать так смело. Даже с Ни Гуаном рядом с ней этот ублюдок все еще осмеливался смотреть на нее в ответ, из-за чего она немного была раздражена и бросала на Ян Кайя злобный взгляд, демонстрируя множество очаровательных стилей.

Однако вставать в такую позу, когда она выглядела как красивый мужчина, казалось немного неприличным, и те, кто не знал правды и видел это, определенно подумали, что в предпочтениях Сюэ Юэ было что-то «особенное». Но Ян Кай очень хорошо знал ее, поэтому, увидев, что она сделала такое, он только еще более радостно улыбнулся.

Отношения Ян Кайя с Сюэ Юэ были сложными, мягко говоря.

Хотя их можно было условно классифицировать как врагов, это еще не дошло до того, что они хотели убить друг друга. Ян Кай просто узнал величайший секрет Сюэ Юэ, а Сюэ Юэ хотела устранить его, чтобы убрать угрозу.

Однако Сюэ Юэ никогда по-настоящему не пыталась заставить замолчать свидетеля преступления, и даже если бы она отправила некоторых людей за Ян Кайем на Звезде Дождя, она не действовала безжалостно, только послала двух культиваторов, которых, как она знала, Ян Кай сможет убить.

С другой стороны, их можно было считать друзьями, но между ними существовала преграда, из-за которой им было практически невозможно избавиться.

Сюэ Юэ, по сути, чувствовала, что Ян Кай много раз использовал ее в своих интересах, и была так зла, что хотела преподать ему суровый урок, чтобы он был послушен ей, но Ян Кай также рискнул своей жизнью, чтобы спасти ее, заработав ее благодарность. Два противоположных чувства в ее сердце поставили Сюэ Юэ перед довольно неловкой и разочаровывающей дилеммой.

Ян Кай был также сбит с толку относительно того, как вести себя с Сюэ Юэ.

Если бы она была обычной женщиной, это было бы одно, но на самом деле она была преемницей, на которую возлагал надежды президент Торговой Палаты Хэн Ло Ай Оу. Возможно, Сюэ Юэ станет президентом Торговой Палаты Хэн Ло в будущем, но если ее личность как женщины будет раскрыта, это будет практически невозможно!

Это был секрет, который ей пришлось скрывать любой ценой!

Этот очевидный зрительный контакт, естественно, не упустили расположенные поблизости мастера Царства Происхождения Короля, когда Ло Лань с удивлением посмотрела на Ян Кайя и тихо спросили: «Ты знаешь этого молодого человека? Знаешь, кто он?»

«Я знаю, конечно, знаю», - кивнул Ян Кай.

Ло Лань с удивлением сказала: «У тебя действительно такой широкий круг контактов?»

Ло Лань также только слышала о знаменитом третьем молодом мастере Сюэ Юэ, но никогда его не видела. Возможность узнать Сюэ Юэ с первого взгляда была полностью обусловлена, казалось бы, скромным отношением Ни Гуана к Сюэ Юэ.

В Торговой Палате Хэн Ло Ни Гуан был старшим, имевший почти неограниченные полномочия, так к какому еще Царству Возвращения Происхождения третьего уровня, кроме Сюэ Юэ, он мог относиться уважительно?

Мастера из Царства Возвращения Происхождения обычно не имели даже право встречаться сНи Гуаном лично, не говоря уже о том, чтобы стоять рядом с ним на равных.

Более того, внешность Сюэ Юэ была в точности такой, как утверждали слухи, достаточно ошеломляющей, чтобы очаровать любое живое существо, мужчину, женщину, старика или молодого! Даже такой мастер, как Ло Лань, украдкой смотрела на «него» после того, как увидела Сюэ Юэ.

«Вы друзья?» - снова спросила Ло Лань.

«Ахаха…» Ян Кай не знал, как ответить на этот вопрос, поэтому он колебался на мгновение, прежде чем сказать. «У меня есть некоторые связи с ним.»

«Связи…» Сердце Ло Лань дрогнуло, подсознательно думая, что между Ян Кайем и Сюэ Юэ может быть какая-то ненависть. Если это было так, то его положение, конечно, было не лучшим.

Пока они шептались, Ни Гуан и Сюэ Юэ, казалось, тоже о чем-то говорили, и после минутного общения Ни Гуан посмотрел на Ян Кайя с интересом.

У Ян Кайя был горький привкус во рту, он не знал, что Сюэ Юэ сказала Ни Гуану. Если бы она сказала что-то плохое о нем за его спиной, был шанс, что Ни Гуан выступит против него.

Думая об этом, Ян Кай тайно сказал Ло Лань немедленно бежать, как только она увидит, что что-то не так..

Как могла Ло Лань не согласиться? В этот момент она глубоко сожалела, что затащила сюда Ян Кайя. Если бы она пришла одна, хотя риск, с которым она столкнется позже, определенно значительно увеличился бы, по крайней мере, ей не пришлось бы беспокоиться о входе. Она не боялась Цуй Хуна, но Ни Гуан был другим, поскольку его культивирования Царства Происхождения Короля второго уровня было достаточно, чтобы Ло Лань ушла добровольно.

Разговор между Ни Гуаном и Сюэ Юэ, похоже, подошел к концу, и мастер Царства Происхождения Короля первого уровня теперь смотрел на Ян Кайя пронзительным взглядом, как если бы он хотел заглянуть в него и в его мысли.

Ян Кай чувствовал огромное давление, но продолжал молча смотреть на Сюэ Юэ.

Сюэ Юэ просто невинно улыбнулась, открыла свой складной веер и нежно помахала им, полностью играя роль элегантного молодого лорда.

Во время ее многочисленных столкновений с Ян Кайем она редко могла видеть его побежденное выражение лица, поэтому, даже если она заимствовала силу Ни Гуана, чтобы подавить его, Сюэ Юэ не могла не чувствовать себя счастливой!

«Молодой человек, вы хотите путешествовать вместе со мной?» - внезапно спросила Ни Гуан.

Как только это заявление прозвучало, разбросанные поблизости мастера Царства Происхождения Короля выглядели пораженными и смотрели на Ян Кайя со странными выражениями.

Никто из них не знал, почему Ни Гуан внезапно пригласил простого культиватора из Царства Возвращения Происхождения третьего уровня присоединиться к нему, да еще того, который приехал сюда вместе с Ло Лань из Союза Меча.

Этот вопиющий акт вызвал у всех некоторое замешательство.

Если бы Ян Кай был сравним по силе с Ни Гуаном, было бы понятно желание сформировать альянс для совместного исследования Отрезанного Мира.

Но Ян Кай был мальчиком из Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, так что же Ни Гуан мог увидеть в нем такое, что было достойно его внимания?

Ян Кай не ожидал такого развития событий, думая, что наиболее вероятным сценарием было то, что Сюэ Юэ ругала его с Ни Гуаном, чтобы тот преподал ему урок. Однако, когда Ни Гуан сделал это приглашение, Ян Кай не просто опешил, он также был весьма подозрительным, взглянул на Сюэ Юэ и задавался вопросом, чем она занимается.

Сюэ Юэ торжествующе улыбнулась, все еще размахивая веером, как будто она просто наслаждалась пейзажем, выражение ее лица было совершенно нечитаемым.

«Ненавистная женщина!» Ян Кай тайно выругался в своем сердце.

http://tl.rulate.ru/book/69/1573447

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь