Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1736

Глава 1736: Секретная Техника Сияния Трех Мечей.

Взгляды Ли Мин Хайя и Гу Цзянь Синя пересеклись, и казалось, что полетели искры.

Однако первый вскоре слегка нахмурился.

Он был шокирован, обнаружив, что аура Гу Цзянь Синя была гуще, чем когда он видел его в последний раз.

Казалось, слухи были правдой. Если бы не было сюрпризов, молодой мастер Союза Гу Цзянь Синь смог бы попытаться прорваться в Царство Происхождения Короля в течение следующих трех-пяти лет!

Как только он успешно достигнет Царства Происхождения Короля, с особым телосложением его Тела Вселенского Меча в сочетании со служанками, ни один обычный мастер Царства Происхождения Короля первого уровня не станет его противником. Он даже сможет сразиться с некоторыми мастерами Царства Происхождения Короля второго уровня!

Настоящий монстр! Неудивительно, что вице-мастер союза Вэй Цянь Цзун так стремился убить Гу Цзянь Синя, очевидно, он заметил, насколько ужасающим стал рост последнего.

К счастью, сегодня здесь представилась редкая возможность. Еслии Гу Цзянь Синь умрет, Союз Меча попадет в руки вице-мастера союза в будущем; в конце концов, гений, не сумевший повзрослеть, не гений!

«Ли Мин Хай, у меня только один вопрос!» Гу Цзянь Синь стоял на палубе, закинув руки за спину: «Откуда ты узнал, что я буду путешествовать этим маршрутом?»

Ли Мин Хай прищурился и холодно сказал: «Молодой мастер союза уже знает ответ в своем сердце, зачем спрашивать?»

Гу Цзянь Синь легко кивнул: «Похоже, что вокруг меня есть предатели. Хорошо, как только все это закончится, я найду их.»

«Молодому мастеру союза не нужно беспокоиться о таких вещах, ведь у тебя нет будущего!» Ли Мин Хай махнул рукой и крикнул: «Убейте их всех, не дайте никому сбежать!»

Если бы в этом инциденте остались выжившие, это принесло бы большие неприятности, поэтому Ли Мин Хай не планировал оставлять свидетелей в живых.

Получив приказ, мастера вокруг Ли Мин Хайя начали действовать, атаковав вражеских культиваторов, сбежавших с правого корабля.

На вершине среднего звездолета, где стоял Гу Цзянь Синь, появилось большое количество культиваторов, жаждущих встретить врага.

Мгновенно Море Астероидов наполнилось яркими вспышками света, поскольку использовались артефакты и Секретные Техники.

Хотя на стороне Ли Мин Хайя было не так много людей, самое большее тридцать; все они были мастерами в Царстве Возвращения Происхождения второго уровня или выше, что придавало его стороне очень высокую боевую эффективность. С другой стороны, у Гу Цзянь Синя было около двухсот культиваторов, но их культивирование были несколько смешанными, и количество мастеров, которые у них были, было меньше, чем у Ли Мин Хайя.

Однако, что наиболее важно, в ситуации, когда мастер Царства Происхождения Короля, такой как Ли Мин Хай, руководил ситуацией, давление на сторону Гу Цзянь Синя было слишком велико, что мешало мастерам Царства Происхождения на стороне последнего продемонстрировать всю свою силу.

Таким образом, когда две стороны вступили в контакт, сторона Гу Цзянь Синя немедленно начала нести тяжелые потери, в то время как сторона Ли Мин Хай осталась неповрежденной.

Вначале группа Ли Мин Хайя имела абсолютное превосходство над людьми Гу Цзянь Синя.

Битва уже началась, но Ли Мин Хай не спешил действовать, вместо этого просто смотрел на Гу Цзянь Синя и двух женщин рядом с ним с серьёзным выражением лица.

Казалось, что этот мужчина и две женщины перед ним были серьёзными противниками.

Он не двигался, но Гу Цзянь Синь, чья сторона была явно слабее, естественно, не осмеливался действовать опрометчиво, только наблюдал, как его подчиненные умирали один за другим в отчаянии.

После долгого молчания Ли Мин Хай слабо сказал: «Молодой мастер союза, ты хочешь покончить с собой или тебе нужно, чтобы я отправил тебя на тот свет?»

«Старый пес, ты думаешь, что уже победил меня?» - холодно крикнул Гу Цзянь Синь.

Ли Мин Хай медленно покачал головой: «Поскольку я осмелился появиться здесь, естественно, я полностью подготовлен. Молодой мастер союза - действительно дракон среди мужчин, с твоим Телом Вселенского Меча и Слугами Левого и Правого Меча, которые культивировали вместе с тобой с детства, с тобой действительно чрезвычайно трудно иметь дело, но ... молодой мастер союза не Царства Происхождения Короля. твоим противником. К сожалению, молодому мастеру союза сегодня не суждено сбежать.»

«Смогу ли я избежать этого кризиса сегодня, ты узнаешь после того, как попробуешь», - прорычал Гу Цзянь Синь, достав белый длинный. Свет меча окружил его тело, он взлетел с палубы!

Этот свет меча был подобен восходящему солнцу, покрывающему землю, яркому и величественному.

Когда он двинулся, двое женщин, которые стояли позади него, тоже двинулись. Как и Гу Цзянь Синь, они достали свои мечи, выпустили сияющий свет мечей из своих тел и последовали за Гу Цзянь Синем.

Однако, в отличие от Гу Цзянь Синя, свет меча, излучаемый этими двумя женщинами, проявлялся в виде большого полумесяца и моря мерцающих звезд.

Три огня меча быстро слились в один и источали шокирующую силу, которая намного превзошла то, на что должен был быть способен мастер Царства Возвращения Происхождения. Свет длинного меча прорезал пустоту и в следующее мгновение врезался в Ли Мин Хайя!

Глаза Ли Мин Хайя загорелись, он был по-настоящему потрясен мощью Секретной Техники Гу Цзянь Синя, громко крикнув: «Солнце, Луна и Звезды, Секретная Техника Гениальности Трех Мечей действительно заслуживает своей репутации! Благодаря этому, молодой мастер союза уже может считаться непобедимым в Царстве Возвращения Происхождения! К сожалению ... твои Слуги Левого и Правого Меча немного хуже, чем твои собственные, и ты не мастер Царства Происхождения Короля. Я покажу тебе, насколько велика разница между Царством Происхождения и Царством Происхождения Короля!»

Сказав это, невидимая сила распространилась из тела Ли Мин Хайя.

Сфера!

Ли Мин Хай прорвался в Царство Происхождения Короля более пятисот лет назад и уже мог считаться признанным мастером в этом царстве. Даже если у него не было надежды на повышение своего культивирования в будущем, а его Сфера была не такой сильной, в конце концов, она все еще оставалась Сферой!

Культиватор из Царства Возвращения Происхождения, который был окутан Сферой, был обречен на полное подавление, неспособный сопротивляться.

Однако методы Ли Мин Хайя на самом деле не смогли остановить трио Гу Цзянь Синя. Из света меча этих троих внезапно возникла новая сила, которая легко прорвалась через подавление Сферы Ли Мин Хайя.

Ли Мин Хай прищурился, закричав тихим голосом: «Разделяющее Зеркало Сферы Светлого Моря! Подумать только, мастер союза дал вам это сокровище!»

Разделяющее Зеркало Сферы Светлого Моря, было артефактом Класса Происхождения Короля, и после активации она могла в значительной степени свести на нет эффекты Сферы Класса Происхождения Короля. Если противник был недостаточно силен, это зеркало могло даже полностью разрушить его Сферу.

Это странное сокровище было широко известно на Звездном Поле; в конце концов, артефакты, способные противостоять Сферы, были крайне редки.

С помощью этого сокровища Гу Цзянь Синь и две его служанки не были подавлены методами Ли Мин Хайя и смогли атаковать его.

Столкнувшись лицом к лицу с Солнцем, Луной и Звездой, Секретной Техникой Сияния Трех Мечей, Ли Мин Хай не осмелился действовать небрежно. Повернув запястье, артефакт, который он использовал, чтобы напасть на Ян Кайя, появился снова, и он начал вливать в него свой Святой Ци. Шокирующая сила сконцентрировалась на кончике копья, когда Ли Мин Хай полетел вперед, чтобы встретиться с трио Гу Цзянь Синя в ближнем бою.

Мгновенно раздался лязг металла.

Тени мечей и копий затопили огромную территорию, когда четыре фигуры были охвачены яркими вспышками света.

Вдалеке Ян Кай смотрел на все это с изумлением, с выражением удивления на лице.

Состязание с мастером Царства Происхождения Короля с помощью всего лишь культивирования в Царстве Возвращения Происхождения было не то, чего обычно можно было достичь, но Гу Цзянь Синь сделал именно это. Несмотря на то, что он черпал силу у двух женщин позади него, было ясно, что его не победят в ближайшее время.

Более того, культивирование этих двух женщин явно уступало Гу Цзянь Синю, обе они, казалось, были просто культиваторами Царства Возвращения Происхождения второго уровня; однако было также ясно, что эти трое развили какую-то глубокую Секретную Технику, которая позволила им собрать и проявить свою силу, намного превосходящую силу обычного мастера Царства Происхождения.

«Этот молодой мастер союза Союза Меча впечатляет!»

Когда битва между двумя сторонами началась, Ян Кай уже покинул свое укрытие и украдкой приблизился к полю битвы, чтобы наблюдать более внимательно.

Восемьдесят процентов его внимания было сосредоточено на Ли Мин Хайе, он искал возможность начать скрытую атаку.

Чтобы справиться с мастером Царства Происхождения Короля, таким как Ли Мин Хай, если не уловить правильное время, это приведет только к предупреждению врага, поэтому Ян Кай должен терпеливо ждать.

Первоначально он немного волновался, что Гу Цзянь Синь и другие будут побеждены одним ударом, но теперь казалось, что этот молодой мастер союза действительно может сражаться в течение некоторого времени.

Наблюдая за боем, Ян Кай заметил несколько полос света, уходящих в сторону Моря Астероидов.

Очевидно, поле битвы начало расширяться, некоторые культиваторы пытались сбежать, и это Море Астероидов, заполненное препятствиями, несомненно, было лучшим местом для побега.

Два более слабых культиватора, казалось, убегали, и, судя по очертаниям их фигур, вероятно, это были женщины. В то же время культиватор со стороны Ли Мин Хайя гнался за ними.

Судя по колебаниям ауры, две сбежавшие женщины были Святыми Королями третьего уровня. Такое культивирование действительно бесполезно в такой битве.

Культиватор, преследующий их, был мастером Царства Возвращения Происхождения второго уровня, и с огромным разрывом в их силах, это было не чем иным, как чудом, что этим двум женщинам удалось сбежать так далеко.

Из-за приказа Ли Мин Хайя никого не оставлять в живых, мастер Царства Возвращения Происхождения второго уровня не собирался отпускать двух женщин и поспешно погнался за ними, быстро сокращая разрыв между ними.

Отношения между этими двумя женщинами были явно близкими, поскольку даже когда они убегали, они не бросали друг друга и крепко охраняли друг друга. Но что заставляло Ян Кайя чувствовать себя беспомощным, так это то, что направление, в котором они двигались, на самом деле было там, где он прятался.

Если ничего неожиданного не произойдет, они пролетят мимо него за несколько секунд.

Вздохнув, Ян Кай приготовился действовать.

Мгновение спустя две бежавшие женщины пролетели мимо астероида, где скрывался Ян Кай. На таком близком расстоянии они, естественно, сразу же нашли Ян Кайя.

Когда их взгляды встретились, Ян Кай был ошеломлен на мгновение, в то время как две женщины на противоположной стороне тоже были ошеломлены.

В следующее мгновение, однако, прибыл культиватор Из Царства Возвращения Происхождения второго уровня, который преследовал их, и атаковал ладонью двух женщин.

Судя по силе этой атаки, даже если бы эти две женщины сопротивлялись изо всех сил, они, вероятно, в лучшем случае получили бы серьезные травмы.

Однако ладонь внезапно рухнула на полпути к цели.

«Что случилось?» Культиватор из Царства Возвращения Происхождения второго уровня, который преследовал эту пару женщин, был поражен, но прежде чем он успел среагировать, он увидел перед собой золотую вспышку света и смутно почувствовал, как объект, похожий на золотую нить, прорезал его шею.

Святой Ци, который он использовал для защиты, был подобен бумаге перед этой золотой нитью, совершенно неспособный воспроизвести какой-либо эффект. После легкой острой боли зрение культиватора померкло и он растворился в темноте.

http://tl.rulate.ru/book/69/1562634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь