Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1702

Глава 1702: Как они исчезли?

Ян Кай вскочил на ноги, он помчался прямо с Острова Восхода в то место, где произошли странные исчезновения. Паря в воздухе, Ян Кай нахмурился, распространяя свое Божественное Чувство, пытаясь понять, что именно произошло.

Такое необычное событие, происходящее в этом регионе, озадачило и сильно шокировало его как Звездного Мастера Затенённой Звезды.

Однако даже после тщательного изучения Ян Кай не смог найти никаких улик.

Окружающий мир казался наполненным таинственным воздухом.

Внезапно выражение лица Ян Кайя резко изменилось, и он повернул голову в определенном направлении.

Там странным образом проявился окутанный тенями остров. Очертания этого острова были туманными, как отражение в воде, из-за чего его было трудно разглядеть. Более того, как бы Ян Кай ни исследовал своим Божественным Чувством, он не мог понять, где находится этот остров, и даже был ли он реальным.

Казалось, что он существует, но не существует; казалось, что близко, но далеко; наполненный необъяснимой аурой.

Черная трещина беззвучно появилась позади Ян Кайя, и к тому времени, когда он заметил ее, она уже расширилась, как гигантская пасть зверя, и поглотила его целиком.

В следующее мгновение Ян Кай исчез.

Шквал пронесся мимо, оставив слабую рябь на спокойной поверхности океана, не оставив никаких следов живой ауры в радиусе десяти тысяч километров.

… ..

Место, где снова появился Ян Кай, было песчаным пляжем, наполненным влажным запахом морского побережья. Прежде чем он смог понять, где находится, в его ушах зазвенели боевые кличи, и голоса были ему знакомы.

Посмотрев в том направлении, откуда доносились голоса, Ян Кай внезапно обнаружил, что исчезнувшие из его восприятия мастера Человеческой Расы и Морского Клана также в значительной степени появлялись на этом пляже.

Среди них были Пан Чжэнь, Шан Ао и Цянь Мо.

Однако они были в невероятно плохом положении и их осаждала группа неизвестных культиваторов.

Хотя Морской Храм и Дворец Бога Моря ни в коем случае не были дружны друг с другом, даже часто между ними возникали конфликты, они, по крайней мере, знали, как отличить своих непосредственных врагов. Внезапно оказавшись перенесенными в какое-то незнакомое место, они отказались от прежней враждебности и начали работать вместе.

Их осаждало не так много людей, всего около тридцати или сорока человек.

Но это мастера Морского Храма и Дворца Бога Моря защищались! Если бы не эти неизвестные культиваторы, Пан Чжэнь, Шан Ао и другие наверняка уже понесли бы тяжелые потери.

Ян Кай какое-то время смотрел на эту странную сцену и вскоре заметил, что никто не проявлял никаких признаков использования своего Святого Ци, а использовали свою физическую силу для противостояния врагу.

Это относилось не только к культиваторам неизвестного происхождения, но и к группам Пан Чжэня и Шан Ао.

Шан Ао был одновременно высоким и мускулистым. Как член Морского Клана, его физическая сила была довольно бесстрашной, поэтому, даже если его осаждали четыре или пять врагов, он мог защитить себя.

Пан Чжэнь, с другой стороны, был другим. Что касается общей боевой эффективности, он и Шан Ао были почти равны, но без его Святого Ци сила Пан Чжэня резко упала, и он, очевидно, столкнулся с трудностями прямо сейчас.

То же самое и с другими культиваторами. У них не было такого мощного телосложения, как у Морского Клана, поэтому они не только уступали мужчинам, таким как Шан Ао, но даже женщинам, таким как Цянь Мо.

Ян Кай задумчиво наблюдал на мгновение, прежде чем попытаться распространить свой Святой Ци, но обнаружил, что он вообще не может ее мобилизовать. Это странное место полностью запечатало его Святой Ци!

Это открытие сильно его удивило.

Затем Ян Кай попытался расширить свое Божественное Чувство и быстро обнаружил, что самое дальнее расстояние от его тела, которое он мог преодолеть, составляет пятьдесят метров.

«Что это за место? Почему здесь происходит такое мощное подавление Святого Ци и Божественного Чувства?» Ян Кай был озадачен.

Двое ближайших парней, видя, что Ян Кай задумался, захихикали и бросились к ним.

Ян Кай еще не разобрался в ситуации, поэтому он не хотел слишком выделяться; Таким образом, имея дело с этими двумя нападавшими, он тайно продолжал наблюдать за своим окружением.

Когда дело касалось физической силы, Ян Кай мог считаться существом высшего уровня. Он обработал много Восстанавливающего Жизнь Нефритового Крема, который он принес из Императорского Сада, резко увеличив количество чистой Золотой Крови в его теле. В сочетании с Искусством Закаливания Несокрушимого Меча Пяти Элементов, которое он культивировал, Ян Кай мог с уверенностью сказать, что он может победить обычного мастера Царства Происхождения Короля в простом состязании силы, не беспокоясь!

Теперь он мог быть уверен, что это не Затененная Звезда, это был какой-то отдельный мир.

Даже связь между ним и Затененной Звездой была прервана, и он не мог использовать свои способности Звездного Мастера, поэтому Ян Кай был уверен, что это независимое, закрытое пространство!

Битва была в самом разгаре, обе стороны были активно вовлечены, но культиваторов из сил Морского Храма, Дворца Бога Моря, постоянно хватали, связывали и отбрасывали в сторону. Однако Шан Ао и другие продолжали сопротивляться, даже сумев ранить нескольких врагов.

Высокий тощий мужчина, который стоял и смотрел, увидел, что его подчиненные не смогли разрешить эту ситуацию в короткие сроки, и, наконец, решил вмешаться, громко фыркнув и крикнув: «Войдя на Остров Затененной Души, вы должны знать истинную разницу между Небом и Землей. Прекратите сопротивление и следуйте за мной, чтобы послушно поприветствовать лорда-мастера острова. Пока вы будете послушны, господин лорд острова не будет вас смущать.»

«Остров Затенённой Души»? Пан Чжэнь, Шан Ао и Цянь Мо воскликнули одновременно, и их лица стали очень бледными.

Даже Ян Кай был шокирован.

На самом деле это был Остров Затенённой Души? Он не мог в это поверить.

Ян Кай слышал об Острове Затененной Души и раньше. Изначально в Затенённой Звезде были три большие запретные зоны: Поле Текучего Пламенного Песка, Императорский Сад и Остров Затенённой Души.

Излишне говорить, что Поле Текучего Пламенного Песка было местом, которое открывалось раз в несколько сотен лет, позволяя молодому поколению различных великих сил входить и искать возможности.

Императорский Сад был также известным местом, частной резиденцией Великого Императора Звездного Неба. Когда он был открыт в прошлый раз, все Звездное Поле послало своих молодых талантов исследовать его, и в результате многие из них получили огромные выгоды.

Однако Остров Затенённой Души отличался от первых двух. Первые два были местами, куда можно было войти в поисках возможностей, но Остров Затенённой Звезды был смертным приговором!

Ходили слухи, что Остров Затенённой Души существовал где-то в Безграничном Океане, но никто из тех, кто сталкивался с ним, никогда не возвращался, все они исчезли, как будто их никогда и не существовало.

Многие культиваторы Затенённой Звезды сомневались, действительно ли существует Остров Затенённой Души, потому что никто не мог предоставить никаких доказательств его реальности.

Остров Затенённой Души существовал только в легендах.

Но теперь этот тощий человек на самом деле назвал это место Островом Затенённой Души, так как же Пан Чжэнь, Шан Ао и другие могли не быть шокированы? Все они жили на Безграничном Океане всю свою жизнь и были знакомы со слухами и легендами об этом месте, поэтому, когда они услышали название острова, все они побледнели.

Если это действительно был Остров Затенённой Души, это означало, что легенды были правдой, а это означало, что они никогда не смогут вернуться в Безграничный Океан и могут умереть только в этом проклятом месте, где Святой Ци и Божественное Чувство были почти бесполезны!

Мысль о том, что вас заставят подчиняться приказам какого-то неизвестного мастера острова, также была невыносима для мастеров здесь.

«Да, это Остров Затенённой Души!» Стройного мужчину очень удовлетворила реакция всех. Он также был очень обеспокоен, когда прибыл сюда, но это было так давно, что он потерял счет, сколько прошло лет.

Шан Ао и Пан Чжэнь обменялись взглядами, прежде чем в унисон крикнуть: «Только дурак тебе поверит!»

«Хм, упрямые дураки!» Стройный мужчина холодно фыркнул и, не желая больше терять время, шагнул вперед, и привлекательная аура начала исходить от его тела.

Небрежно махнув рукой, несколько мастеров людей и Морского Клана, которые преграждали ему путь, были избиты, не в силах даже сопротивляться.

Он не использовал Святой Ци, а полагался только на грубую физическую силу!

Шан Ао прищурился, когда он увидел это, и на его лице появилось серьёзное выражение. Он мог сказать, что тело этого стройного мужчины обладало невероятной силой.

Долговязый мужчина сделал всего несколько шагов, чтобы оказаться перед Шан Ао.

Намереваясь наказать одного, чтобы предупредить других, он нацелился на Шан Ао, в конце концов, Шан Ао был самым могущественным человеком в этой группе.

В движениях этого тощего человека не было ничего особенного, даже нанесенный им удар был довольно грубым, но даже в этом случае воздух, казалось, треснул, когда он направил кулак в сторону Шан Ао.

Шан Ао взревел, выпрямившись и сжав кулаки, прежде чем скрестить руки в защитной позе.

* бом… *

Тощий мужчина ударил Шан Ао по обеим рукам, и раздался звук ломающихся костей. Крепкое тело Шан Ао было отправлено в полет, как бумажный змей с оборванной нитью, и он тяжело приземлился на землю в нескольких сотнях метров.

Когда он с силой встал, из его глаз и носа текла кровь, что придало ему ужасный вид, он пошатнулся и в конце концов упал на землю.

Толпа мгновенно подняла шум, на их лицах отразились испуганные выражения.

Мастера Морского Храма и Дворца Бога Моря, которые все еще сопротивлялись, сразу прекратили свои действия.

Поскольку этот худой человек смог нокаутировать Шан Ао одним ударом, ему, естественно, было бы легко убить их всех. Выражение Пан Чжэня несколько раз изменилось, прежде чем он приказал культиваторам из Морского Храма отступить.

Перед лицом абсолютной власти сопротивление стало бессмысленным и только увеличит их потери.

Увидев это, тощий мужчина выразил удовлетворение и громко рассмеялся: «Мудрый человек подчиняется обстоятельствам, очень хорошо! Будьте уверены, я не собираюсь безжалостно убивать, на Острове Затенённой Звезды уже очень давно не было свежей крови, так что ваше прибытие сюда очень своевременное. Кроме того, мастер острова не позволяет никому убивать по своему желанию, пока они остаются послушными. Возможно, в будущем мы даже станем товарищами. Пробыв здесь какое-то время, вы поймете, что это за место.»

Он счастливо усмехнулся.

Между тем лица всех стали уродливыми.

Ян Кай слегка нахмурился, выражение его лица несколько раз изменилось, прежде чем он быстро принял решение.

Он не собирался отдавать себя на откуп этому худощавому мужчине! Независимо от того, был ли это Остров Затенённой Души или нет, ему нужно было держать инициативу в своих руках.

Приняв это решение, Ян Кай выскочил из окружения и быстро убежал.

Это действие наконец привлекло внимание худого человека, и, увидев побег Ян Кайя, его выражение изменилось, и он холодно фыркнул: «Дурак, который не знает, когда сдаваться. Убейте его за меня!»

Действия Ян Кайя, несомненно, сильно его раздражали, поэтому он прямо приказал двум своим подчиненным избавиться от Ян Кайя.

Получив приказ, двое мужчин погнались за Ян Кайем.

Никто из Морского Клана не узнал Ян Кайя, и только подумал, что он был учеником Морского Храма, поэтому после беглого взгляда они не обратили на него никакого внимания, но Пан Чжэнь, естественно, был шокирован, задавшись вопросом, как Ян Кай появился здесь.

Однако Пан Чжэнь не мог даже защитить себя в этот момент, поэтому он не заботился о делах Ян Кайя, и предпочел стоять на месте с мрачным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/69/1533967

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь