Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1672

Глава 1672: Совершить самоубийство.

Ребенку было всего два или три года, и он все еще оставался толстым, что делало его довольно симпатичным.

Однако, когда с ним обращались так грубо, ребенок естественно плакал и яростно пинался.

Среди толпы зевак внизу мужчина на вид лет тридцати, который, услышав крик ребенка, заметно задрожал и крикнул грустным и задорным голосом: «Сын мой!»

Несколько дней назад его сын необъяснимым образом исчез из дома, и мужчина понятия не имел, кто похитил его ребенка.

Только сейчас он понял, что тот, кто похитил его ребенка, был не кто иной, как Зал Теневой Луны.

Означает ли это, что слухи были правдой?

За это время из Города Небесной Судьбы странным образом исчезли многие дети в возрасте до пяти лет, а также множество молодых красивых девушек. Все их семьи отчаянно искали, но так и не нашли ничего. Все предполагали, что за этим стоит Зал Теневой Луны; в конце концов, единственный, кто мог совершать такие дерзкие поступки и оставаться не пойманным, был Зал Теневой Луны.

Но догадки, в конце концов, были просто догадками, и они ничего не могли сделать без каких-либо доказательств, не говоря уже о том, что нынешний Зал Теневой Луны больше не был таким, как раньше. Никто не осмеливался расспросить Зал Теневой Луны и мог только подавить свое разочарование и подозрения, тихо плача.

Теперь его ребенок внезапно появился перед ним, поэтому мужчина средних лет, естественно, был весьма взволнован и поспешил вперед.

Его культивирование было не очень высоким, только Превосходящее Царство третьего уровня, даже не достиг Святого Царства.

Обычно он никогда не осмелился бы действовать самонадеянно перед мастерами из Зала Теневой Луны, но, увидев, что ребенок, которого он потерял, появился перед ним, он бросился вперёд.

Выскочив из толпы, он полетел прямо к высокой платформе.

«Наглость!» Раздался громкий крик и вспыхнул поток света. Мужчина средних лет вскрикнул в воздухе, когда в его груди появилась кровавая дыра. Мгновение спустя свежий труп упал на землю внизу.

Внезапно раздался шум, толпа зевак уставилась, дрожа от страха и ужаса.

«Осмелившись действовать самонадеянно перед старшим Фаном, он заслужил смерть! Если кто-то ещё посмеет, его ждет та же участь!» - закричал культиватор, который только что действовал.

Жители Города Небесной Судьбы выражали горе и гнев, но никто не осмеливался подать голос.

В это время трехлетнего ребенка привели к мальчику по имени Фан.

Юноша на вид подросток с удовлетворением оглядел ребенка, прежде чем нежно махнул рукой.

Тут же из-за его спины вышла очаровательно одетая молодая женщина с ярким макияжем, ее талия извивалась, как водяная змея, а на губах красовалась холодная, но кокетливая улыбка.

«Что ты пытаешься сделать?» - внезапно спросил Фэй Чжи Ту.

Стоя на высокой платформе, хотя он не мог использовать свою силу, он по-прежнему пристально смотрел на мальчика.

Подросток ухмыльнулся, но не ответил, очевидно, думая, что такой заключенный, как Фэй Чжи Ту, не имеет права разговаривать с ним.

Вместо этого предатель высокого уровня из Зала Теневой Луны многозначительно усмехнулся и хмыкнул: «Старший брат Фэй, тебе лучше помолчать. Просто спокойно наслаждайся последними моментами своей жизни.»

После этого язвительного комментария мужчина перестал обращать внимание на Фэй Чжи Ту.

Молодая женщина подошла к ребенку, протянула руку, чтобы схватить его изящное маленькое запястье, затем вытянула алый язык и соблазнительно облизнула губы. Слегка открыв рот, она сказала: «Эм, эта жертва довольно нежная, она определенно удовлетворит вкус старшего.»

«Сделай это», - слабо приказал мальчик по имени Фан.

Молодая женщина слегка поклонилась, прежде чем достала холодный кинжал. Затем она осторожно порезала запястье ребенка, вытянув свежую кровь из раны.

В другой руке молодой женщины была стеклянная чаша, которую она поставила под запястье ребенка, чтобы собрать вытекающую кровь.

* кап, кап… *

Звук капающей крови и печальные крики маленького ребенка пронзили сердце каждого, толпу переполняло негодование, их глаза почти извергали пламя.

«Вы развратные монстры! Вы умрете, как собаки!» Фэй Чжи Ту взревел, сопротивляясь оковам, он попытался броситься к нему и спасти ребенка, но прежде чем он успел даже сделать шаг, культиватор на высокой платформе сбил его с ног, и он несколько раз наступил на него.

Молодой человек Фан холодно взглянул на Фэй Чжи Ту и сказал с ухмылкой: «Ты просто побежденный пес, какое ты имеешь право говорить со мной? Однако можешь не сомневаться, это только начало. Отрубив тебе голову, я подарю тебе новую жизнь!»

То, что он сказал, казалось противоречивым, и многие в толпе не понимали, но для Фэй Чжи Ту эти слова были сродни шепоту ада. С земли, где его все еще били, он крикнул: «Фан Фэн Ци, даже если я умру, я тебя не отпущу!»

Подросток просто усмехнулся в ответ: «Когда ты станешь членом моей Расы Трупного Духа, ты перестанешь так думать; на самом деле, ты также познаешь радость от такой кровавой трапезы!»

Во время разговора он взял из руки молодой женщины стакан, полный крови, поднес его к носу, легонько понюхал, затем с опьяненным выражением лица немедленно поднял руку и выпил горячую жидкость.

Все были потрясены.

Бесчисленные пары глаз тупо смотрели на следы крови, вытекающие из уголка рта Фан Фэн Ци. Как будто всех их ударила молния, и их тела застыли на месте.

«Он ... выпил кровь? Что это за Раса Трупного Духа, о которой он говорил?»

Сцена перед ними была за пределами их понимания, и в этот момент Фан Фэн Ци, несомненно, был воплощением зла в их глазах, ужасным существом, на которое многие не осмеливались смотреть.

Фэй Чжи Ту сопротивлялся еще сильнее, в его взгляде была неописуемая ненависть, он смотрел на Фан Фэн Ци, как будто он хотел разорвать его на десять тысяч частей.

«Отличный аромат!» Фан Фэн Ци вытер кровь с губ, прежде чем протянуть руку. В следующее мгновение кокетливая молодая женщина опустилась перед ним на колени и вытянула алый язык, чтобы облизать его пальцы.

Соблазнительный стон сорвался с ее губ, когда она исполнила это действие.

Что касается ребенка, у которого была взята кровь, он теперь выглядел вялым, не в силах больше даже плакать, его лицо было смертельно бледным. Немедленно культиватор Царства Святого Короля, который привел его, увел его.

Хотя этому ребенку не грозила непосредственная опасность смерти, после перенесенной такой травмы в возрасте трех лет его душе будет нанесена глубокая рана, от которой он, возможно, никогда не сможет оправиться.

«Хорошо, час настал. Фэй Чжи Ту, тебя ждет новая жизнь. Это особый подарок от мастера религии, ты должен быть ему благодарен!» Фан Фэн Ци встал и объявил.

После того, как он выпил стакан крови, его изначально бледное лицо покрылось ненормальным румянцем, а его аура неестественно увеличилась.

Фэй Чжи Ту рассмеялся, услышав это: «Я, Фэй Чжи Ту, клянусь здесь, что даже если я стану злым духом в будущем, я убью всех вас, животных! Запомните мои слова!»

Сказав это, он мстительно окинул взглядом предателей из Зала Теневой Луны.

«Хорошо сказано!» Внезапно раздался сердитый голос, нарушивший унылую атмосферу площади.

«Кто здесь!?» Выражение Фан Фэн Ци резко изменилось, он поспешно посмотрел в небо.

Его инстинкты предупреждали его, что сила этого злоумышленника чрезвычайно высока. Более того, ему удалось незаметно подойти так близко. Сила Фан Фэн Ци уже была на одном уровне с мастерами Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, поэтому только кто-то на самом пике третьего уровня мог обмануть его чувства.

«Это…» Фэй Чжи Ту замер на мгновение, прежде чем на его лице появилась жестокая ухмылка.

Он был уверен, что только что говорил Цянь Тун!

В небе с мерцанием появился Цянь Тун.

«Великий старейшина!» Предатели Зала Теневой Луны закричали с ужасом на лицах.

«Хм, ты все еще смеешь называть меня Великим Старейшиной?» Цянь Тун осмотрел всех этих предателей, заставив их почувствовать, будто огромная гора давит на них, перехватывая дыхание.

После этого быстро появились два потока света; естественно, это были Вэй Гу Чан и Дун Сюань.

Когда они увидели ужасное состояние, в котором находился Фэй Чжи Ту, они сразу же закричали: «Боевой дядя Фэй!»

«Чан, Сюань!» Фэй Чжи Ту посмотрел на две восходящие звезды Зала Теневой Луны и воскликнул. В течение этого времени он не мог связаться с Вэй Гу Чаном и Дун Сюань, поэтому он не имел представления, в какой они ситуации. Теперь, когда он увидел, что они остались невредимыми, он почувствовал, как камень упал с плечь.

«Идите и спасите своего боевого дядю Фэйя», - приказал Цянь Тун.

«Да!» Вэй Гу Чан и Дун Сюань без колебаний спустились на высокую платформу.

Культиватор, который отвечал за охрану Фэй Чжи Ту, на мгновение растерялся, не зная, как ему реагировать. Пока он колебался, Вэй Гу Чан ударил его ногой: «Беги!»

«Смелый! Вэй Гу Чан, как ты смеешь действовать с такой наглостью перед Старшим Фаном!» Немедленно кто-то его громко отругал.

Вэй Гу Чан просто ухмыльнулся, охраняя Дун Сюань, которая освобождала Фэй Чжи Ту от его оков, огрызаясь на человека, который кричал: «Юань Ци, я, Вэй Гу Чан всегда уважал тебя, но все это было напрасно, поскольку ты оказался трусом, который жаждет жизни, но боится смерти! Ты не только превратился в собаку для наших ненавистных врагов, ты даже предал и загнал в ловушку боевого дядю Фэйя! Поскольку я встретил тебя сегодня, я отправлю тебя в могилу!»

Культиватор по имени Юань Ци стал ярко-красным, услышав слова Вэй Гу Чана, когда он огрызнулся: «На что ты рассчитываешь? Тебе лучше держать слова при себе.»

Вэй Гу Чан, казалось, хотел что-то сказать в ответ, но Цянь Тун равнодушно вмешался: «Не беспокойся о них, не нужно разговаривать с мертвыми людьми.»

Вэй Гу Чан серьезно подумал об этом, прежде чем кивнуть: «Великий старейшина прав.»

Юань Ци был раздражен и хотел возразить, когда что-то в руке Цянь Туна привлекло его внимание. После осмотра его выражение резко изменилось: «Мастер Зала?»

До этого момента он не осознавал, что то, что держал Цянь Тун, на самом деле было Се Чэном!

Вернее, это был Се Чэнь без рук и ног!

Более того, Се Чэнь был явно все еще жив, и выражение его лица было наполнено болью, как будто его заживо ели тысячи муравьев - зрелище трагическое.

Услышав то, что он сказал, остальные тоже наконец отреагировали. Увидев несчастное состояние Се Чэна, словно мельком увидев свое будущее, каждый из них невольно почувствовал озноб и тихонько приблизился к Фан Фэн Ци, словно ища некоторого чувства безопасности.

Цянь Тун небрежно бросил то, что осталось от Се Чэна, на высокую платформу, прежде чем легкомысленно скомандовать: «Я не хочу запачкать руки слишком большим количеством крови своих бывших товарищей. Я даю вам один шанс, покончите с собой и избавьте себя от страданий!»

Все задрожали.

«Старый Призрак Цянь, почему ты болтаешь снова и снова? Нам нужно быстро уйти отсюда!» - нервно крикнул Фэй Чжи Ту.

Цянь Тун был действительно силен, но здесь было слишком много врагов, поэтому он не был уверен, что Цянь Тун сможет справиться со всеми ними. Если бы Цянь Тун тоже умер здесь, это было бы настоящей трагедией.

http://tl.rulate.ru/book/69/1513061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь