Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1654

Глава 1654: Вскрытие Жетона Звёздного Императора

«Это мое?» Су Янь посмотрела на огромного фантома Ледяного Феникса, и, как будто почувствовав ее взгляд, Ледяной Феникс опустил голову и уставился на Су Янь своими благородными глазами, добрым взглядом с одобрением.

Все ошарашенно смотрели на них.

Когда сила Источника Ледяного Феникса интегрировалась в ее тело, Су Янь почувствовала себя невероятно расслабленной, и негативная реакция, которую она испытывала от Секретного Искусства Ледяного Нефрита, мгновенно исчезла.

Чистый белый фантом, парящий над ее головой, ощущался как ее собственная плоть и кровь, идеально сливаясь с ее формой.

В одно мгновение ее кожа стала похожей на полированный белый нефрит, а тонкая шея приобрела фарфоровый блеск. В этот момент очарование Су Янь увеличилось на несколько уровней, охватывая все живые существа.

Даже такие мастера, как Чи Хо и Ло Хай, растерялись на время, глядя на ослепительное сияние Су Янь.

«Угу, я принес его с собой из Царства Тун Сюань», - кивнул Ян Кай.

Они разговаривала друг с другом так, как будто они были единственными присутствующими, совершенно не связанные с их нынешней ситуацией.

«Хмм… это так естественно», - Су Янь вздохнула и закрыла свои прекрасные глаза, ее сердце в этот момент резонировало с фантомом Ледяного Феникса. Ледяной Феникс радостно вскрикнул, казалось, с бесконечной силой, заставив ледяной воздух по всему острову пульсировать. Вскоре ледяная Мировая Энергия в радиусе тысяч километров начала наводнять тело Су Янь, поглощая ее без каких-либо затруднений.

Собственная аура Су Янь росла с ужасающей скоростью.

Первоначально она была на пике Царства Возвращения Происхождения первого уровня и, если бы Ян Кай не появился, была бы на заключительной стадии подготовки к прорыву ко второму уровню.

Но из-за негативной реакции на Секретное Искусство Ледяного Нефрита ее культивирование вместо этого немного регрессировало.

Однако теперь ее культивирование начало стремительно расти.

Пик первого уровня, пик второго уровня…

Су Янь прорвалась сквозь преграды между этими мирами, как будто они были сделаны из гниющего бамбука, остановившись на пике второго уровня только после того, как вмешалось какое-то внешнее влияние.

Это вмешательство, естественно, исходило от Ян Кайя!

В этот момент эти двое сформировали причудливый резонанс, и поскольку культивирование Ян Кайя достигло только пика Царства Возвращения Происхождения второго уровня, Су Янь также не могла продолжать улучшаться, иначе баланс между их Святыми Ци определенно был бы нарушен.

Однако все могли сказать, что у нее еще достаточно энергии! В этот момент она была более чем способна прорваться к третьему уровню!

Все были шокированы, поскольку никто из них даже не слышал о том, чтобы кто-то прорвался так быстро и без каких-либо скрытых опасностей. Это уже нельзя было назвать возможностью, подходило только слово «чудо».

Ян Кай просто слегка улыбнулся, как будто все это было в пределах его ожиданий.

Снова раздался резонансный рев дракона и крик феникса, когда гигантские фантомы Золотого Дракона и Ледяного Феникса внезапно исказились, превратились в яркие вспышки света и влились в тела Ян Кайя и Су Янь.

Однако вокруг пары продолжала оставаться странная аура.

Эта аура была видна невооруженным глазом: одна половина была золотой, а другая - белой, две половины пульсировали с совершенно противоположными энергиями атрибутов, но все же идеально слились вместе, давая импульс, намного превосходящий все, что мог бы достигнуть культиватор Царства Возвращения Происхождения!

Ни один из мастеров Царства Возвращения Происхождения не смог бы проявить волю к сопротивлению, столкнувшись с такой подавляющей аурой.

«Это твой козырь?» Ло Хай слегка прищурился, когда он равнодушно посмотрел на Ян Кайя, легко шагнув вперед.

Однако каждый раз, когда он делал шаг, остров, казалось, содрогался вместе с сердцами всех остальных на острове.

С каждым шагом его импульс также увеличивался.

Золотое и белое поле Инь-Ян Ян Кайя и Су Янь не могло подавить Ло Хайя.

Ян Кай по-прежнему не изменил своего выражения, улыбаясь, глядя на приближающегося врага.

«Если это твоя последняя козырная карта, то я советую тебе отказаться от нее. Твоя сила действительно поразительна, ее достаточно, чтобы быть непобедимым ниже Царства Происхождения Короля, даже можешь противостоять первому уровню Царства Происхождения Короля.»

Как только эти слова прозвучали, Чи Хо и Ло Ли нахмурились.

Хотели они признать это или нет, Ло Хай говорил правду. Оба они почувствовали небольшое давление, столкнувшись с Ян Кайем и Су Янь, как будто борьба с ними была бы сложной, и даже если бы они в конечном итоге смогли победить, им пришлось бы заплатить за это огромную цену.

Это было просто поразительно.

Мастера Царства Происхождения Короля были вершиной этого мира, и любой такой мастер мог с легкостью смести культиваторов Царства Возвращения Происхождения, независимо от того, со сколькими из них он столкнулся.

Ян Кай и Су Янь, способные сражаться с обычным мастером Царства Происхождения Короля только своей собственной силой, выходили за рамки обычного мышления.

Из всех присутствующих только Ло Хай имел право презирать нынешних Ян Кайя и Су Янь.

«Мальчик, послушно следуй за мной, и я обещаю не убивать тебя!» Ло Хай строго посмотрел на Ян Кайя.

«Ло Хай, у меня не было с тобой стычек, но ты продолжал упорно преследовать меня и хватать меня за руку. Хорошо, сегодня я убью тебя, чтобы избежать проблем с тобой в будущем», - крикнул Ян Кай.

«Убьёшь меня?» Ло Хай, казалось, услышал какую-то забавную шутку и громко рассмеялся: «Кажется, твоя самоуверенность велика, но ты думаешь, что сможешь убить меня вот так? Я дам тебе понять, что значит быть настоящим мастером Царства Происхождения Короля!»

Как только эти слова прозвучали, странная сила внезапно распространилась на Ян Кайя и Су Янь.

Сфера!

При этом сфера уровня Звёздного Мастера.

Земля внезапно заскрипела, и в первоначальном месте ледяного дворца начали появляться трещины, как будто сам мир вот-вот рухнет под воздействием силы Ло Хайя.

«Брат Ло Хай, я помогу тебе!» Чи Хо закричал и в то же время освободил свою Сферу, оказав еще большее давление на Ян Кайя и Су Янь.

Ло Хай взглянул на него, но не возражал.

Чи Хо просто не хотел, чтобы он забрал все сокровища, которые этот мальчишка мог иметь, поэтому он решил «помочь» в попытке получить что-то.

Однако Ло Хайя это не беспокоило. Все, что он хотел, это секреты Ян Кайя, что касается девушки по имени Су Янь… Хотя ее Источник Ледяного Феникса тоже был невероятным сокровищем, он несовместим с его методом культивирования, поэтому был бесполезен для него.

Как только появились Сферы двух мастеров Царства Происхождения Короля, лица старейшин Долины Ледяного Сердца кардинально изменились.

Ло Ли поспешно освободила свою Сферу, чтобы компенсировать давление на них, и в то же время крикнула: «Уходите!»

Если они не уйдут немедленно, эти старейшины будут ранены.

Бин Лун, Жань Юнь Тин и все остальные не сказали ни слова, поскольку они быстро использовали свои навыки передвижения, чтобы покинуть это место, прыгнув на тысячу метров и взлетев в небо. Со своего места все они в шоке смотрели вниз, оставив только Ло Ли со сложным выражением лица. Ло Ли не собиралась вмешиваться и могла только вздохнуть, глядя на Ян Кайя и Су Янь с сожалением.

«Старшая сестра, ты готова?» Даже когда два мастера Царства Происхождения Короля подавляли их своими Сферами, Ян Кай оставался спокойным и расслабленным.

Пройдя Испытание Кровавой Тюрьмы, он привык к силе и влиянию Сферы. Одна такая Сфера не смогла бы сокрушить его, и пока он не пал, Су Янь тоже.

«Да!» Су Янь кивнула.

Эти двое были одним телом и разумом, поэтому Ян Кай не нуждался в объяснении чего-либо, Су Янь поняла, что он собирался сделать.

«Тогда наша битва начинается прямо сейчас!» Ян Кай ухмыльнулся, повернул голову и холодно посмотрел на Ло Хайя: «Ло Хай, сегодня ты умрешь!»

Как только эти слова прозвучали, в его руке внезапно появился странный жетон.

Этот жетон был черным, сделан из какого-то неидентифицируемого материала и ничем не примечателен.

Но как только этот жетон появился, бровь Ло Хай вздрогнула, чувство ужаса внезапно охватило его сердце.

«Это ...» Ло Хай некоторое время неуверенно смотрел на жетон, прежде чем наконец крикнуть: «Давление Императора! Знак Звездного Императора?»

От этого жетона исходила слабая, почти незаметная аура, но этого было достаточно, чтобы Ло Хай побледнел.

Кроме того, на этом жетоне был четко изображен иероглиф «Император», что позволяло Ло Хайю понять, какова была последняя карта Ян Кайя.

У него был Жетон Звездного Императора! И это был все еще нетронутый Жетон Звездного Императора!

Ходили слухи, что Великий Император Звездного Неба жил тысячи лет назад и безраздельно властвовал над Звездным Полем, оставив после себя множество легендарных историй, прежде чем в какой-то момент просто бесследно исчез.

Однако во времена Великого Императора он создал девять Жетонов Звездного Императора и запечатал один из своих Божественных Навыков внутри каждого из них. Этого Божественного Навыка было достаточно, чтобы убить любого мастера Царства Происхождения Короля одним махом, уровень силы, недоступный для любого мастера в Звездном Поле.

Жетоны Звездного Императора были просто легендой для обычных культиваторов, большинство из которых понятия не имели, существуют ли они на самом деле или нет.

Однако мастера уровня Ло Хайя прекрасно знали, что Жетоны Звездного Императора действительно существуют. То, что у Торговой Палаты Хэн Ло был Жетон Звездного Императора, было секретом, но их жетон уже был распечатан.

Если мастер Царства Происхождения Короля носил Жетон Звездного Императора на своем теле и ощущал Давление Императора, которое он имел в течение многих лет, это увеличивало его шансы постичь более высокий Небесный Путь и Боевое Дао.

Таким образом, Ло Хай сразу узнал жетон в руке Ян Кайя и испугался.

«Нехорошо!» Ло Хай воскликнул: «Брат Чи Хо, убей их быстро, им нельзя позволить распечатать этот Жетон Звездного Императора.»

Чи Хо вздрогнул, когда в его глазах промелькнул след решимости и жестокости. Прикусив язык, Чи Хо выплюнул свою эссенцию крови, которая немедленно превратилась в бушующий огненный шар, который полетел в сторону Ян Кайя и Су Янь.

Он был решительным человеком и понимал, что, если он на мгновение замедлит, его ждут невыносимые последствия, поэтому он не колеблясь использовал свою сущность крови, чтобы нанести сокрушительную атаку. Он только хотел убить Ян Кайя и Су Яня как можно быстрее; в противном случае, как только Жетон Звездного Императора будет распечатан, он будет мгновенно побежден.

Престиж Великого Императора был настолько высок, что никто не осмеливался бросить вызов его могуществу.

Пока Чи Хо действовал, Ло Хай также не сидел, сложа руки, он достал длинный меч, похожий на артефакт. Поверхность этого меча ярко сияла, как лунный свет, и источала ауру артефакта Класса Происхождения Короля. Ло Хай вылил свой Святой Ци в этот меч, заставив его слегка дрожать, прежде чем внезапно исчез.

К тому времени, когда он появился снова, он уже стоял перед Ян Кайем, пронзая мечом его сердце.

Ян Кай просто стоял на месте и слегка усмехался, не боясь приближающихся смертельных угроз, он безумно выливал свой Святой Ци в Жетон Звездного Императора в руке.

Мир внезапно затрясся, как будто настал конец всего творения, и древняя и устрашающая аура заполнила воздух.

http://tl.rulate.ru/book/69/1496525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь