Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1646

Глава 1646: Изменение событий.

«Мальчик, твоя храбрость достойна похвалы, но в конечном итоге бесполезна. Покайся в своих грехах в преисподней, и если тебе посчастливится иметь следующую жизнь, знай своё место! Есть люди, с которыми ты не можешь дружить!» Жань Юнь Тин использовала свой Ши, крича.

Ее понимание Боевого Дао и Небесного Пути было вложено в каждую из этих крошечных хрустальных снежинок, и ее Ши уже достиг стадии великого достижения, всего в одном шаге от достижения Сферы что сделало ее практически непобедимой среди мастеров Царства

Происхождения.

Тело Ян Кайя быстро покрылось снежинками.

Затем его аура внезапно обрушилась, и со скоростью, видимой невооруженным глазом, иней распространился по его обнаженной коже, мгновенно заморозив ее …

В сторону Ян Кайя полетело больше снежинок.

Казалось, что весь ледяной холод окружающих миров вливался в тело Ян Кайя.

После всего лишь двух секунд Ян Кай превратился в ледяную скульптуру, застывший в позе удара кулаком, а в его глазах был яростный взгляд.

Он был подобен произведению искусства, созданному великим мастером.

В нескольких километрах от нее Цин Я, которой только что удалось восстановить равновесие, подняла голову и, увидев эту сцену, запаниковала и внезапно в тревоге крикнула: «Ян Кай!»

Ее голос был полон печали.

«Ян Кай проиграл Великой Старейшине! Неужели их силы слишком разные? Но если он умрёт здесь, что случится с Су Янь…»

Цин Я не осмеливалась думать об этом, и на мгновение она застыла на месте, в её голове был хаос.

В этот момент она чувствовала, что она предпочла бы быть убитой Бин Де прямо сейчас, чем стать свидетелем смерти Ян Кайя из-за нее.

«Убей этого предателя!» Жань Юнь Тин смотрела на Цин Я издалека и равнодушно отдавала приказы Бин Де, в ее взгляде было отвращение.

Издав этот приказ, она с презрением отвернулась от Цин Я.

Ей казалось, что жизнь и смерть Цин Я не имели никакого значения! Пока она могла исправить недостатки в душевном состоянии Су Янь, она была готова убить любого, даже отдаленно связанного с ней.

Ян Кай только что ранил Бин Де, но в этом не было ничего серьезного, поэтому, быстро восстановив дыхание, она без колебаний бросилась к Цин Я. Ее взгляд был холодным, когда её Святой Ци и ледяная аура высвободились из неё, когда она смотрела на Цин Я с крайним безразличием: «Давай посмотрим, кто спасет тебя на этот раз!»

Сказав это, она подошла на дюжину метров впереди Цин Я и протянула ладонь.

Цин Я не двигалась, поскольку она даже не обращала внимания на атаку Бин Де, просто тупо смотрела на замороженного Ян Кайя, как будто это было единственное, что она могла видеть.

В её глазах были печаль и горе.

Она сдалась. Если Ян Кай умер от рук Великой Старейшины, Цин Я больше не осмелится встретиться с Су Янь снова. Возможно, было бы не так плохо умереть вместе с Ян Кайем, по крайней мере, у него была бы хорошая компания.

Столкнувшись со смертельным ударом Бин Де, Цин Я медленно закрыла глаза, готовясь к смерти.

Бин Де не остановилась только потому, что перестала сопротивляться. Для нее приказы Великой Старейшины были неоспоримы.

Ученицы Долины Ледяного Сердца, наблюдающие за всеми, воскликнули, ни одна из них не подумала, что после стольких событий эта ситуация все равно закончится смертью Цин Я и этого человека.

Многие выглядели подавленными и печальными.

Внезапно из-под льда и снега перед Цин Я возникла маленькая голова. Эта маленькая голова была острой и угловатой, как будто она была вырезана из камня, но два черных, похожих на фасоль глазных яблока на ней были подвижны.

Немедленно эта маленькая головка выскочила, как редиска, вырванная из земли, обнажая всю свою фигуру.

Теперь перед Цин Я было странное существо ростом менее метра.

У этого существа не было ауры, которой должны обладать все живые существа, но, судя по его гибким движениям и умным глазам, у него явно была собственная мудрость и духовность.

Это было похоже на маленькую Каменную Марионетку!

«Это…» Бин Де нахмурилась, подозрительно глядя на Каменную Марионетку, внезапно появившуюся перед Цин Я, ее разум не мог уловить это внезапное изменение.

Затем она увидела невероятную сцену.

Эта крошечная Каменная Марионетка выскочила, чтобы преградить ей путь к Цин Я, и взмахнула своей немного долговязой рукой, сжимая кулак, останавливая атаку Бин Де.

В этом кулаке по-прежнему не было колебаний энергии, но когда Каменная Марионетка ударила, ладонь Бин Де раскололась.

В следующее мгновение к ней ринулась сила, которая была настолько сильной, что Бин Де почувствовала отчаяние!

Непреодолимая сила разрушает все! Только когда разница в силе была огромной, все атрибуты можно было игнорировать и уничтожать!

Бин Де была шокирована!

С ужасным криком она снова вылетела, и на этот раз ее раны были явно серьезнее, чем тогда, когда Ян Кай атаковал. После падения на землю она сразу же потеряла сознание.

Бесчисленное количество людей также слышали отчетливые звуки ломающихся костей ее руки.

* Шух… *

Со всех сторон раздались вздохи.

Бин Де была ученицей Внутреннего Острова и членом Зала Правоохранительных Органов, культиватором в Царстве Возвращения Происхождения первого уровня.

Итак, что это за странное существо, внезапно появившееся перед Цин Я? Всего лишь случайным ударом он фактически довел Бин Де до такого состояния.

Откуда это вообще взялось?

Даже Цин Я растерялась! Она опустила голову, чтобы посмотреть на слегка сгорбленную Каменную Марионетку, которая стояла впереди, пустой взгляд появился в её прекрасных глазах.

«Что это за вещь!?» Стоя в воздухе, Жань Юнь Тин серьезно посмотрела на Каменную Марионетку.

Хотя она не чувствовала никаких колебаний жизнеспособности или энергии этого существа, это все же доставляло ей огромное чувство опасности, которое она ощущала только при столкновении с противником, с которым не могла сравниться!

Когда ее сердце сжалось, она подсознательно взглянула на Ян Кайя, который должен был быть замороженным во льду.

При этом Жань Юнь Тин чуть не закричала.

Ян Кай, которому, как она думала, было суждено умереть, насмешливо смотрел на нее изнутри ледяного кристалла.

«Великая Старейшина Долины Ледяного Сердца только на этом уровне? Честно говоря, ты слишком разочаровываешь. Если у тебя только такие жалкие способности, Су Янь должна немедленно прекратить культивирование под твоим руководством. Ты просто не в состоянии продолжать учить ее.» Голос Ян Кайя раздался изнутри ледяного кристалла, из-за чего Жань Юнь Тин почувствовала, что видит призрак, и ее выражение лица резко изменилось.

Внизу два черных глаза Каменной Марионетки задвигались, затем, словно вспоминая что-то, она внезапно протянула руки и сильно ударил себя в грудь.

* Бам бам бам… *

Раздался ужасающий грохот, сотрясающий все ближайшие ледяные вершины, в результате чего бесчисленные глыбы снега и льда разлетелись и рухнули.

Когда этот шум отозвался эхом, тело Каменной Марионетки внезапно увеличилось в размерах, с менее метра в высоту до более чем десяти в одно мгновение.

Затем Сяо Сяо повернулся, ухмыльнулся парящему Ян Кайю, затем поднял Цин Я и быстро убежал.

Поверх белого снега оставалась лишь полоса странных теней, уходящая вдаль!

Это было так, как если бы горный бандит покинул свою пещеру, схватил жену старосты деревни и потащил ее в свое жилище.

Все ученицы Долины Ледяного Сердца были ошарашены!

Младшую сестру Цин Я ... похитил каменный человек?

Но вскоре они поняли, почему этот каменный человек решил уйти в такой спешке.

Пугающая аура внезапно распространилась, и Ян Кай, который должен был быть заморожен, издал шокирующий рев, когда ледяной кристалл вокруг его тела начал создавать скрипучие, звуки, похожие на паутину, появляющиеся на его поверхности.

Ледяной кристалл вот-вот разобьется!

Жань Юнь Тин была потрясена, а ученицы Долины Ледяного Сердца побледнели!

Никто из них не осмелился оставаться на месте и снова все отступили, на этот раз убежав гораздо дальше.

«Не надейся!» Жань Юнь Тин резко фыркнула, когда поле кристальных снежинок снова появилось и полетело в сторону Ян Кайя, очевидно, пытаясь снова заморозить его.

«Стоп!» - крикнул Ян Кай.

* Хуалала… *

Кристалл разбился и превратился в пыль.

Летящий по небу снег внезапно исчез, и его место заняли бесчисленные крошечные Трещины Пустоты. Эти Трещины Пустоты были похожи на крошечных черных змей, которые порхают около трех тысяч метров вокруг Ян Кайя!

«Как? Как это возможно?» Жань Юнь Тин отступила назад, тупо уставившись в сторону Ян Кайя, совершенно не в силах принять такой результат.

В противостоянии их Ши она потерпела поражение!

Она была Великой старейшиной Долины Ледяного Сердца, и ее Ши достиг стадии великого достижения! Как мог этот молодой человек полностью превзойти ее достижения в этом?

Более того, его Ши обладал очень странной силой.

Он не только создал бесчисленные Трещины Пустоты, излучающие богатые убийственные намерения, но даже ее чувство дистанции внутри этого Ши стало искаженным. Она не смогла даже найти Ян Кайя! Положение Ян Кая внезапно показалось далеким, но в то же время невероятно близким, как будто его позиция постоянно менялась.

«Силы Космоса!» Лицо Жань Юнь Тин внезапно побледнело.

Только Сила Космоса могла образовать столько Трещин Пустоты, и только Сила Космоса могла повлиять на ее восприятие расстояния.

Этот молодой человек развил такую эзотерическую силу? И ему удалось интегрировать это в свой Ши?

На этот раз Жань Юнь Тин действительно была поражена!

«Умри!» Прозвучал холодный голос Ян Кайя, не проявляющий милосердия, несмотря на то, что знал, что она - заслуженный мастер Су Янь. От одной мысли пространство внезапно, казалось, застыло, и бесчисленные Трещины Пустоты полетели к Жань Юнь Тин.

«Ты хочешь убить меня? Ты должны постараться!» Жань Юнь Тин истерически закричала, больше не проявляя величия, которое должно было быть у Великой Старейшины, вытащив жетон из своего Космического Кольца, наполняя его своим Святым Ци.

В следующий момент в окружающем пространстве внезапно возникло необычайное изменение!

Ян Кай прищурился, когда он осмотрелся, он мгновенно обнаружил, что воздух наполнился ужасающим холодом, который быстро усиливался. Он также почувствовал связь между жетоном в руке Жань Юнь Тин и этим зданием Энергии Атрибутов Льда.

Под землей высочайшего качества Земляная Жила Острова Чистого Льда выпустила волну Мировой Энергии, которая вырвалась в небо через многочисленные трещины в земле и слилась вместе с окружающим пространством, после чего она была быстро изменена и преобразована жетоном Жань Юнь Тин.

Холодная энергия собралась, как блуждающий дракон, и окружила Жань Юнь Тин, потратив менее трех секунд, чтобы оттолкнуть Ши Ян Кайя.

http://tl.rulate.ru/book/69/1496517

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь