Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 260

Глава 260: Никто не смеет провоцировать его

В момент когда Эйс своим ударом убил того охотника на пиратов позади него кто-то пронёсся на большой скорости и ударил мечом ему в спину.

"Еще одна выдающаяся личность, специализирующаяся на убийстве людей с наградой больше 100 миллионов."

Увидев как мечник проткнул Эйса мечом многие пираты начали тревожно восклицать, но меч прошел сквозь него не нанеся вреда, в месте предполагаемой раны вместо крови было только пламя.

Дьявольские фрукты Логия распространены в Новом Мире, но в первой половине Гранд Лайн они встречаются крайне редко. Каждый обладатель дьявольского фрукта Логия в первой половине был известной личностью.

"Это не сработало?"

Зрачки охотника сузились, он тут же отступил, но Эйс уже повернулся к нему.

Буум!

Внезапно вспыхнуло крестообразное пламя, оно попало в охотника, и тот отлетел, врезавшись в дом сзади. Дом обрушился и его обломки объял огонь.

"Сражаться с пользователем Логии без Воли... Хотя бы Кайросэки используй." - покачал головой стоявший в толпе Ло Я, когда увидел эту сцену.

Мужчина рядом с ним услышав его слова, глянул на Ло Я, и фыркнул.

Воля?

Это тебе не Новый Мир. Может там, пользователи Воли — это норма, но здесь лишь несколько людей знали о ней, и еще меньше могли использовать её.

Но о Кайросэки было известно практически всем людям в море.

В этот момент из толпы раздался голос: "Довольно-таки проницательно ... Но даже если бы они использовали Кайросэки, капитан Эйс все равно с легкостью победил бы!"

Сказавший это был одним из членов команды Эйса. Драка была из-за того, что охотники захотели получить награду за голову Эйса, и Эйс заявил, что сам разберётся с ними.

“Вот как?”

Ло Я бросил взгляд на говорившего.

Команда Эйса восхищалась своим капитаном, поэтому хмыкнув пират ответил Ло Я: "Разве парень до этого не использовал оружие из Кайросэки, но в итоге он был повержен капитаном Эйсом."

На что Ло Я улыбнулся и сказал: "Да, это потрясающе."

Члены команды Эйса услышав, что Ло Я также признал их капитана, почувствовали удовлетворение. Теперь они смотрели на него с доброжелательностью во взгляде: "Братишка, а ты зачем здесь?"

"Я дозорный."

Кха!

Пират только и смог что сказать с беспомощным видом: "Перестань шутить, ты больше похож на пирата. Какая за тебя награда? 50 миллионов?"

Ло Я: “…”

Не зная что сказать Ло Я невольно потер подбородок.

Я действительно выгляжу как пират? Даже если я не надел свою форму, разве я не похож больше на благородного? Как так вышло, что я похож на пирата?

Увидев, что Ло Я не стал отвечать, пират подумал, что награда за него была слишком маленькой, и парень постеснялся её озвучивать. Он рассмеялся, и продолжил наблюдать за боем Эйса.

Бах!!!

В этот момент кто-то выстрелил в Эйса. Обычные пули были бесполезны против него, но сейчас его выражение изменилось.

Он ощутил опасность, и поэтому отскочил в сторону, уклоняясь от выстрелов.

Вшух.

Пуля просвистела рядом с Эйсом, и на его теле появилась кровавая царапина.

Пули из Кайросэки.

Может пираты и не будут их использовать, но вот некоторые охотники за наградами, безусловно, воспользуются ими.

Эйс немного разозлился, он обвел толпу взглядом, все его тело окутал огонь, и он рванул вперед.

Бах!!!

Пламя разбушевалось, толпа быстро рассеялась во всех направлениях, чтобы их не задело, но тут Эйс остановился, схватив одного из них.

Пойманный человек запаниковал, и дважды выстрелил в Эйса.

Бах!!! Бах!

Тело Эйса трансформировалось, в нём открылись две дыры пропустившие пули. Эйс не мог использовать Волю Наблюдения, так что и выстрелов он избежать не мог, но его инстинкт сыграл свою роль, что было потрясающей само по себе.

Эйс схватил голову мужчины и вдавил его в землю, его тело воспламенилось. Эйс спокойно посмотрел на толпу и задал вопрос:

"Кто-нибудь еще хочет мою голову?"

Его голос стих, все вокруг молчали, никто не смел провоцировать его.

Многие пираты смотрели на Эйса глазами полными зависти, они завидовали тому что у него был такой фрукт.

Тем не менее, никто не посмел сказать хоть что-то, что заставило Эйса улыбнутся.

Увидев, что никто больше не хочет его голову, он сказал: "Похоже, больше желающих сражаться нет, тогда я пойду."

Люди увидели, что Эйс собирался уходить, но тут прозвучал чей-то голос: "Я не видел тебя несколько лет, столько времени прошло, Эйс."

Когда последние слова стихли, вокруг воцарилась тишина.

Кто-то посмел спровоцировать Эйса?

Люди мгновенно разошлись в стороны, чтобы гнев Эйса ненароком не обрушился на них. Наконец источник голоса был обнаружен, говоривший спокойно стоял у стены, скрестив руки на груди.

Здесь, в первой половине Гранд Лайн, большинство людей не знали Ло Я в лицо, но некоторые смутно ощущали, что он был им знаком. Тем не менее, они не могли сказать, кто он даже после того как некоторое время покопались в своей памяти.

"Кто этот парень? Какая за него награда?"

"Я его совсем не помню. Думаю, его награда меньше 20 миллионов, и ему хватило духу спровоцировать Эйса?"

Многие люди переглядывались между собой в недоумении. Увидев силу Эйса, он осмелился спровоцировать его, либо он был весьма уверен в своих способностях, либо у него были проблемы с головой. У них не было никакого представления о вознаграждении за голову Ло Я, так что большинство из них решило, что скорее всего это последнее.

Эйсу показалось, что голос был знакомым, очень знакомым. Он уже слышал его раньше, и не мог забыть об этом.

После поиска источника голоса его взгляд, наконец, упал на фигуру Ло Я, и как только он его увидел, его зрачки сузились.

Это он!!!

http://tl.rulate.ru/book/6874/374575

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь