Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 622

Глава 622 - Изумление!

Как только голос Роджи стих, духовное давление устремилось в небо и затмило давление Рю, даже когда он выпустил свой Шикай.

Но Духовное давление перестало устремляться вверх, оно сконденсировалось прямо перед Роджи. Конденсированное Духовное давление сформировало десять энергетических точек, после чего устремилось к Рю.

Всего одна атака, а уже шокирует.

— Хадо № 91 без подготовки, вы шутите?

Все члены Корпуса Кидо и даже вице-глава уставились на парня широко раскрытыми глазами в недоумении.

На членах корпуса Кидо дело не закончилось, даже у капитанов изменился взгляд.

— Кидо этого парня уже достигло высот. — Глубокомысленно произнес Бьякуя, смотря на выпущенное Роджи Хадо.

— Действительно, какой ужасающий парень. — Глубоко выдохнув, произнёс Сюнсуй.

— Роджи...

Руки Хинамори сжались в кулаки, она с тревогой смотрела на поле боя. Под духовным давлением она не могла нормально дышать, но, несмотря на это, все ее внимание было приковано к битве.

— Проклятье. — выругался Рю, отвечая на эту атаку. Он хорошо подготовился к этому поединку, но, увидев выпущенное без подготовки Хадо, забеспокоился.

— Бакудо №81: Данку!

Духовное давление внезапно вспыхнуло, частицы Духа (Рейши) собрались вокруг Рю, и прямо перед ним возник полупрозрачный барьер в виде большой прямоугольной стены.

Энергетические шары из 91-го Хадо бомбардировали щит один за другим. Если бы это был Хадо ниже 90-го, то, возможно, Данку смог бы противостоять ему.

Под непрерывной бомбардировкой Данку трескался, как кусок льда, пока окончательно не разрушился.

В небо поднялось облако пыли, загородив всем обзор.

Рю выпрыгнул из облака пыли и отошел на несколько метров назад, на его волосах виднелись следы ожогов. Его грудь быстро двигалась, он тяжело дышал, а на руке была рана.

Очевидно, что даже если Данку блокировал большинство выстрелов, он не блокировал их полностью, и Рю все равно попал под взрыв, который ранил его.

Однако Рю не показал ни страха, ни паники. Вместо этого он свирепо рассмеялся: — Очень хорошо... Очень сильное Хадо... В этом случае способности моего занпакто могут проявиться полностью.

Рю гневно закричал, а затем отвратительный занпакто в его руке вспыхнул странной духовной силой, которая содержала духовную силу Рю вместе со следами духовной силы Роджи.

— Хадо №88: Хирю Гэкидзоку Синтэн Райхо

Рю не стал ничего сдерживать. Он хотел расправиться с Роджи как можно быстрее.

Гигантский луч электрической и духовной энергии вырвался из руки Рю прямо в сторону Роджи. Рю применил Хадо без подготовки, но сила не уступала таковому, примененному с полным зачитыванием, а возможно, даже сильнее.

— Занпакто Великого главы...

Член Корпуса Кидо говорил, пока его лоб был покрыт потом: — Оно обладает способностью поглощать Духовное давление своего врага во время боя, отчего высвобожденное Кидо окажется сильнее, чем оно было изначально. Хирю Гэкидзоку Синтэн Райхо, скорее всего, так же сильно, как и выпущенное 91-е Хадо Роджи.

В это время все внимание капитанов и членов Корпуса Кидо было приковано к Роджи, ожидая увидеть, как он ответит на эту атаку.

Роджи, конечно же, не разочаровал их, а наоборот, шокировал.

— Бакудо № 93: Куро Куджин (Черная пыль!).

Бесформенная пыль внезапно окружила Роджи и прямо столкнулась с атакующими, идущими к Роджи. Словно рот, образовавшийся из пыли, она проглотила атаку грома.

Могучая атака, которая могла соперничать с 90-м Хадо, была внезапно проглочена без следа.

— Ты можешь проглотить остаток моего духовного давления и добавить его к своему Кидо? — Роджи небрежно заблокировал удар и посмотрел на стоявшего неподалеку Рю.

Рю усмехнулся: — Похоже, ты наконец-то понял, что тебе не победить... Ты получил Асауши два года назад, но до сих пор не можешь высвободить Шикай, а даже если бы и смог, неважно, ты не сможешь победить меня.

— Правда?

Роджи улыбнулся, и с насмешкой посмотрев на Рю, ухмыльнулся: — Раз уж твой занпакто проглатывает Духовное Давление, то я позволю ему проглотить его сполна.

Как только его голос стих, Роджи сделал шаг вперёд и вытянул один палец в сторону Рю.

— Хадо № 86: Хирю Райкохо!

— Хадо № 88: Хирю Гэкидзоку Синтэн Райхо!

— Хадо № 89: Цуки Канохо!

Бах! Бах! Бах!

Три высокоуровневых Кидо одновременно направились в сторону Рю. В мгновение ока возникло ужасающее духовное давление, от которого даже лица капитанов изменили цвет.

— Проклятье!

Рю был поражён. Все три Кидо были выше 80 уровня, и Роджи выпускал их одно за другим. Если бы они были между 60 и 70, это бы его не шокировало, но сложность и расход 80 Хадо были немаленькими. Это уже заставило Рю вспомнить предыдущего Великого главу Корпуса Кидо.

Рю снова использовал Данку для защиты.

Активировав Данку без подготовки, Рю не остановился и сразу же начал напевать, пытаясь усилить его.

Но, несмотря на это, Роджи продолжал бомбардировать его высокоуровневыми Хадо, из-за чего Данки сразу же разрушился.

— Грызи и пили, Солдир Ант!

Рю попытался использовать свой занпакто, чтобы противостоять и поглотить больше духовного давления, чтобы атаковать Роджи ещё более сильной атакой.

В это время Роджи указал на него пальцем и произнёс.

— Хадо № 90: Курохицуги!

http://tl.rulate.ru/book/6874/1993399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь