Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 613

Глава 613 – Унохана Рецу!

Общество Душ.

Здесь, в тихом внутреннем дворике, стоял элегантный дом. Это был не обычный на вид дом, и ни один обычный человек не мог себе его позволить. В гостиной на столе стояла чашка чая, а рядом с ней лежало несколько книг по Кидо.

Вдруг пространство в гостиной завибрировало, и оттуда вышла фигура.

Это была Роджи.

Поскольку Ванденрейх находился в тени Общества Душ, когда Роджи открыл там пространственный туннель, он сразу же привел его в Общество Душ. Он не использовал много энергии, когда открывал пространство, чтобы Готей 13 не почувствовал колебания пространства.

— Я действительно в Общество Душ?

Трещина в пространстве позади Роджи медленно закрылась и парень напряг все свои органы чувств, чтобы определить текущее местоположение.

Он мог сказать, что находится в одном из дворов Готей 13. Хорошо, что он не вызвал никаких пространственных колебаний, не было необходимости ставить Готэй 13 в известность о существовании Вандеррейх.

Когда Роджи отправился за Юграмом, он почувствовал Реяцу Яхве.

Хотя Роджи убил около десяти Штернриттеров, и их сила вернулась обратно к Яхве, этого все равно было недостаточно для пробуждения Яхве. И в таком состоянии он не мог сравниться с Роджи в режиме Рикуджиган.

Однако, благодаря этому, инстинкты Яхве протрубили опасность, и его Реяцу отреагировало соответствующим образом. Как только он бы почувствовал надвигающуюся угрозу, то поглотил бы всех Квинси для набора сил.

Роджи чувствовал это и понимал, что даже если он встретился бы с Яхве сейчас, то пока Сен Мабороши развивается, результат будет трудно ожидаемым.

Роджи не боялся сражения с Яхве раньше времени. В конце концов, его Эпитет Всемогущего был неполным, и он не будет его бояться... но такой бой привлек бы внимание Хёсубе и Айдзена, чего Роджи сейчас не хотел.

В Ванденрейхе Роджи не использовал всю свою силу, так как не прибегал к использованию тройного Банкай. И это потому, что, даже если бы он не хотел этого, сила, высвобождаемая в этой форме, заставила бы пространство Ванденрейха разрушиться.

Это также означает, что он сражался с Юграмом, используя около 70% своей силы и это причина, по которой он не боялся Яхве.

Покачав головой, Роджи отозвал Сен Мабороши вместе со своим физическим телом в отдельное подпространство.

Вернувшись в нормальную форму Синигами, Роджи огляделся и начал изучать свое окружение.

Хотя он знал, что находится в одном из дворов Готэй 13, он все еще не знал, в каком именно... Но по убранству комнаты было очевидно, что это дом не обычного человека, а либо вице-капитана, либо капитана.

Еще раз осмотрев комнату, в голове Роджи возникла странная мысль.

Когда он попал в Ванденрейх, то оказался в спальне молодой девушки, а теперь, когда он вернулся в Общество Душ, он оказался в доме женщины.

«Хм, но это лучше, чем оказаться посреди улицы». Размышлял Роджи, потирая подбородок.

Если бы он внезапно появился посреди улицы, то ему пришлось бы использовать Кёка Суйгетсу, чтобы действительно уйти от вопросов.

Роджи покачал головой, потянулся и был готов вернуться в академию, не потревожив Готэй 13. В то время он мог сказать, что ему повезло, и, узнав, что он находится в Обществе Душ, он сразу же вернулся.

Помня об этом, Роджи снова напряг свои органы чувств и приготовился осмотреться в поисках удобного выхода, чтобы никого не потревожить.

Однако, как только он это сделал...

Скрип!

Дверь открылась, и женщина, одетая в капитанский хаори, элегантно вошла в комнату и встретилась взглядами с Роджи.

Поскольку женщина была одета в капитанское хаори, это могло означать только то, что она капитан, а в Готэй 13 было только две женщины-капитана, одна - капитан второго отряда, а другая - четвертого, Унохана Рецу.

И хотя Роджи был не из этого мира, ему хватило одного взгляда, чтобы понять, кто перед ним. Это была... капитан четвертого отряда, Унохана Рецу.

Воздух был спокоен, и после нескольких вдохов лицо Рецу вернулось в нормальное состояние, когда она посмотрела на Роджи без задумчивого выражения: — Ты ведь ученик академии Синигами, Роджи, верно?

— Да, капитан Унохана.

Роджи был немного смущен, но после его опыта в двух мирах, толщина его лица была легендарной. Унохана просто кивнул.

Унохана странно посмотрел на парня и улыбнулась: — Значит, ты можешь сказать мне... Почему ты в моей комнате?

Воздух внезапно стал тяжелее.

Покоривший два мира Роджи, столкнувшись с улыбкой Уноханы Рецу, почувствовал, как холодный пот защекотал его спину.

— Это... Произошел несчастный случай при переходе через Сенкаймон. Вы возможно слышали об этом. Ну, после того, как меня занесло в турбулентность пространства, мне посчастливилось вернуться в Общество Душ и я случайно оказался здесь.

Роджи искренне старался объяснить своё появление Унохане.

http://tl.rulate.ru/book/6874/1983166

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Роджи чувствовал это и понимал, что даже если он встретился бы с Яхве сейчас, то пока Сен Мабороши развивается, результат будет трудно ожидаемым.

даже банкай ядра солнца усиленный черным пламенем не поможет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь