Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 584

Глава 584 – Убийство Менос Гранде!

Не дожидаясь, пока Хисаги закончит фразу, Менос Гранде в гневе открыл рот и перед его ртом начала конденсироваться Реяцу.

— Это... Серо!!!

Хисаги побледнел, почувствовав Рейацу, и понял, что они не смогут противостоять этой атаке.

Хинамори же безучастно смотрела на Менос Гранде, который принял ее атаку, не получив никакого урона. Разница в их силе была слишком велика. Она просто стояла и ждала смерти, увидев формировавшееся Серо.

Бах!

В следующее мгновение из пасти Менос Гранде вылетел Серо и начал уничтожать все на своем пути, направившись к Хисаги и Хинамори.

Но когда они уже ожидали смерти, они вдруг услышали какой-то звук.

— Бакудо №73, Тозаншо!

Вжух!

Внезапно Реяцу изменилось, и вокруг Хисаги, Хинамори и остальных Синигами образовалась перевернутая пирамида. И что удивительно, попавшее в эту кристаллизованную пирамиду Серо развеялось, а сама пирамида лишь слегка завибрировала.

— Это...

Хисаги был потрясен и потерял дар речи. Он пытаясь осмыслить, что только что произошло. Прислало ли Общество Душ помощь?

Однако, обернувшись, он увидел не корпус Кидо, а другого ученика, который убирал обратно свой палец.

«Не может быть…». Хисаги увидел Роджи и был ошеломлен. «Первокласник использовал Бакудо №73?»

Он сам собирался в этом году выпускаться и мог использовать только Бакудо №60, а этот новичок неожиданно не только использовал Бакудо №73, но и без подготовки.

— Хуу...

Увидев, что Серо исчезло при контакте с щитом, Хинамори сначала вздохнула, а затем посмотрела на барьер в форме пирамиды вокруг себя. Внезапно ее глаза чуть не выскочили.

Хотя она знала, что талант Роджи слишком высок, раз он смог так быстро использовать 30-е Кидо без подготовки, она и представить себе не могла, что парень сможет использовать что-то настолько высокое Кидо.

Ее талант в Кидо был очень хорош, и обычно она в свободное время изучала Кидо. Она хорошо понимала, как трудно использовать Кидо без подготовки, а также то, что чем выше человек поднимается, тем сложнее становится изучать Кидо.

Даже если бы он сдал выпускной экзамен сейчас, он, скорее всего, преуспел бы и без проблем вступил бы в корпус Кидо.

Недалеко от них Кира и Ренджи чуть не упали, увидев, как Роджи использует такое сильное Кидо. Они не думали, что тот настолько впереди.

Однако это было только начало.

В следующее мгновение Роджи указал пальцем в сторону Менос Гранде и произнёс.

— Хадо №63, Райкохо!

Бах!

Это Кидо было намного сильнее Шаккохо, которое Хинамори использовала раньше. Желтое свечение врезалось прямо в тело Менос Гранде.

Молния раскололась, а Менос Гранде зарычал. Чем больше боли он чувствовал, тем больше он злился.

— Менос Гранде необычен. — Высказался Роджи, изучая взглядом тело Менос Гранде. Он впервые сражался с таким Пустым, поэтому не представлял, насколько они сильны.

Видя, что Райкохо не убило Менос Гранде, он вытянул ладони перед собой.

— Хадо №73, Сорен Сокацуи!

Два голубых луча света внезапно появились в ладонях Роджи, и как только он атаковал, улицы треснули вместе со зданием.

Сильная ударная волна оттолкнула все близстоящих от Роджи, но они изо всех сил пытались устоять на ногах.

Постепенно пыль рассеялась, и Тозаншо исчез. Менос Гранде нигде не было видно. Очевидно, он был уничтожен.

Когда Тозаншо рассеялся, показались шокированные Хисаги и Хинамори.

«Последовательно применил Бакудо №73, Хадо №63 и Хадо №73... Даже если бы я использовал всю свою Реяцу, мне могло её не хватить, но первокласник только что сделал именно это».

Подождите!!!

Если он угадал правильно, то единственный новичок с большим потенциалом Реяцу - это тот, кто достиг шестого ранга во время тестирования, но…

Не дожидаясь, пока Хисаги закончит свою мысль, вокруг начали возникать пространственные пульсации, а в них множество Менос Гранде.

У Хисаги чуть не остановилось сердце, когда он в ужасе смотрел на эту сцену.

Не только Хисаги, Ренджи, Кира и другие ученики тоже были ошеломлены. Холодный пот покрывал их с головы до ног.

— Это... Проклятье!

— Почему так внезапно появилось так много Менос Гранде?

Одного было достаточно, чтобы почти убить их, а теперь их так много. Они внезапно почувствовали отчаяние после того, как перед этим появился проблеск надежды.

Хисаги был сильно напуган. Даже если Роджи только что убил одного Менос Гранде, но в разломах он видел, как минимум, еще десять!

Последовательно выпускать высокоуровневые Кидо будет практически невозможно, даже если Роджи сможет выпустить 35 штук подряд, они все равно умрут.

— Стоп!

http://tl.rulate.ru/book/6874/1913460

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь